Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Фырфыр

Новички
  • Число публикаций

76
  • Последнее посещение

91 Продвинутый

О Фырфыр

• Звание
    Знакомый

Контакты

Информация

• Имя
    Инна
  • Где живёт
    Там, где хорошо

Недавние посетители профиля

326 просмотров профиля
  1. Мамочки и детки от рождения и до года

@Карри Мы даем одновременно и Мамалак и Дисфлатил. Что помогает, честно, не знаю. Мамалак сказала давать врач. Дисфлатил по составу вроде как Боботик, но давать его надо 3 раза в день всего. Приступы колик есть, но Вика просто не спит и периодически тужится, иногда чуток похныкает. Но это уже не тот крик от боли.
  2. Мамочки и детки от рождения и до года

Только обрадовалась, что мамалак вроде бы помогает, как вчера с 23х до 2х ночи понос. Я вообще заметила, что проблемы с желудком начинаются в 23, как то странно. Но самое ужасное не это. Днем увидела две мелкие белые точки на небе, температуры нет. Позвонила медсестре, та сказала наблюдать. Вечером это уже 3 прыщика. Я правильно понимаю, это молочница? Но ест нормально, температура опять таки не появилась.
  3. Мамочки и детки от рождения и до года

Вчера начали принимать мамалак, ночью спали хорошо. Но плохо то, что это означает лактозную недостаточность. Ждем врача через два дня, что она скажет, не посоветует ли перейти на смеси. А весь день Вика беспокойная. Засыпает и тут же с плачем просыпается. За весь день часа 3 поспала всего. На фоне этого совсем не пойму, как установить режим. Каждый день и ночь проходят по разному. Купание то в одно время. А вот все остальное зависит от того, как уснем и сколько доча спать будет. Когда час спит, когда три, иногда 10 минут.
  4. Мамочки и детки от рождения и до года

Добрый день, примите в вашу компанию)) Доча родилась 08.02, неделю мы уже дома. И все бы хорошо, но начались колики. Это ужас. С 23 кряхтит, тужится, но хоть какает. А с 2х ночи до 5 утра просто орет, так, что пупочек кровоточить начинает. Давали боботик, укропную воду, делали массаж, ножки прижимали, ложили на животик ладонь или теплую пеленку. Без толку. Сегодня позвонила участковому врачу, та сказала попробовать мамалак от лактозной недостаточности. Начали давать, жду ночи.... Подскажите, как начать гулять. Поставили коляску на балконе. Вчера покормила, она уснула, пока одела, проснулась и начала кричать. Вышли на балкон - кричит. Вернулись домой, раздела, успокоилась. Сегодня получилось без крика пробыть в коляске 10 минут. Совсем не пойму, как выходить на улицу.
  5. В ожидании чуда!

На 37й, кажется, 3200 был. Я ж доносила до 42й недели, вот и результат))
  6. В ожидании чуда!

Спасибо) Сама. Есть разрывы, конечно, куда без них. @Сумасшедшая Мэри @Карри Спасибо большое)
  7. В ожидании чуда!

Девочки, вот и моя очередь перейти в соседнюю веточку для мам )))) Моя доченька родилась 08.02, вес 4330, 56 см. Красавица, копна черных длинных волос и темно-серые папины глаза А вот нос мой)) Мы еще в больнице, но скоро уже домой. Даже не представляла, что можно так сильно любить.
  8. В ожидании чуда!

Я в патологии с пятницы. В первый же день сделали ктг, узи - все в норме, перенашивания нет. Прописали свечи колпосептин и чай для почек. И фсе! Сижу третий день, из хоть каких то признаков - вечером периодически каменеет живот. Этот роддом еще и за естественные роды, врач сказал, что следующую неделю еще будут ждать и наблюдать. Если не рожу - видимо, будут что-то предлагать.
  9. В ожидании чуда!

Завтра в роддоме сделаю. 25го на Узи сказали, что шейка матки уже укорачивается. Это дает надежду?)
  10. В ожидании чуда!

Все, настроения нет и очень стараюсь не плакать. Уже 42я неделя акушерская, по узи 40. Схваток нет. Завтра иду ложиться в патологию. Так не хотелось стимуляций. Мелкую уговориваем, по лестнице хожу, гуляю. И ничего. На прошлой неделе делала узи. Признаков перенашивания нет, пульс хороший, плацента 2-3 степени зрелости, 4 кг. Шевеления активные. Но вот пригрелась и сидит. Я так, просто похныкать
  11. В ожидании чуда!

Ой, прошу прощения. Не знала про противопоказания((
  12. Имя для нового человека - 2

Вот!! А мы тут копья ломаем))) А ребенок уже все решил сам
  13. В ожидании чуда!

У меня в 37 перевернулась ( по узи 35). Я стояла на четвереньках по 15 минут, делала кошечку, лежала то на левом то на правом боку. Но я думаю, что точно помогло - папа малой пообещал сережки за переворот)))) На следующий вечер она и перевернулась)))
  14. Имя для нового человека - 2

А у нас не заканчиваются споры. Мелкая уже должна совсем скоро появиться, а мы никак с именем не определимся. Вроде, все, Маринка. Потом - Алиса. Сейчас в списке вариантов еще и Аня, Вика, Лиза. Все, больше не могу. Родиться, посмотрим на кого похожа. Может вообще не из этого списка имя выберем. А, еще муж на полном серьезе предлагал Мелиссу ))))
  15. В ожидании чуда!

Я сегодня на УЗИ была. Признаков перенашивания нет, шейка уже укорачивается. Так что ждем. Малая весит уже 4 кг!!!!! Длинные волосики и щечки, как у хомяка)))) А приметы и правда не работают. Мне все пророчили мальчика, мол, живот небольшой и лицо не опухло.