Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Фырфыр

Our own people
  • Content count

487
  • Last visited

Community Reputation

2215 Обычный

About Фырфыр

• Rank
    Сосед

Контакты

Информация

• Name
    Инна
  • Residency
    Украина, Запорожская обл

Recent Profile Visitors

3228 profile views
  1. Знакомства в интернете

Да ладно. Он скажет жене, что пытался ее забыть, вот и познакомился. Но понял, что никакая другая женщина и ногтя ее не стоит, вот и прибежал. С фаршем. А что вам соврал, так то ж хотел сцен избежать, думал игнорировать, авось отвалитесь. Вот и весь ваш троллинг. Лучше и правда не ходить, время свое терять на этих неопределившихся. Пусть сами развлекаются.
  2. Да вот так. Я рада, что решила в свое время не связываться с торговлей, люди иногда ненормальные просто. Ну и еще политика руководства - хоть что делайте, но чтоб жалоб на горячую линию не было. Было еще такое. Пришла бабушка с претензией, мол, купила дедушке икру, а она вскрытая. Прибежал начальник охраны, это и их зона ответственности. Показывайте. Достает - банка закрыта, нет только колечка, за которое тянуть надо и картонки, которая на крышечке находилась. Мы понимаем, что, наверное, бабушка пыталась открыть и колечко оторвалась. Предлагаем открыть ножом. Нет, банка открыта и все. Да закрыта же. Подумала бабуля, новая претензия - икра в банке, наверняка, пропавшая. Эхехей. Продолжаем переговоры, у меня ж нет работы другой. Ладно, согласилась она на открытие банки. Охранник ножом открыл, нормальная икра. Нет, говорит бабуля, не подходит. Гордо пошла в зал, купила новую банку и потом с той, открытой, банкой к охранникам приставала - угощала.
  3. В недолгий мой период работы в сети супермаркетов, мне как-то вернули пустую пачку из-под креветок. Обьяснение - дочка поела и у нее расстройство случилось, отравилась, видать, вашими креветками. Я, наивняк, еще спросила , обращались ли в больницу. Ответ - нет, еще чего, возвращайте деньги и все. Вернули, куда деваться. Эта коза позвонила б на горячую линию и нас бы еще заставили ей звонить с извинениями и премию б недополучили.
  4. Детский лепет-19

В этом году малая наконец-то впечатлилась елкой и Новым годом. А я вспомнила, как мама прятала на елке конфетки и я их искала, тоже спрятала несколько. Дочка с папой тут же начали искать.А я на кухню ушла. Приходит дочь, очень серьезная, молча берет меня за руку и ведет к елке. И говорит - Видишь, мама? Нету. Нету конфеток!
  5. Любовница пришла в гости 1 января.

Мдаа, все как и в соседней ветке. Мужик не виноват, бес попутал, а любовницу наказать надо. Логично Еще и полгорода эта коллега в курс ввела, что с потаскуном живет. Ну чтоб знали, зачем то.
  6. Да я ж не говорю, что она не права. Это была предистория к истории, с целью пояснить, как человек пришел к такому состоянию.
  7. Вспомнила девочку с моей первой работы. Работала я продавцом в небольшом отделе в Тц, там несколько отдельчиков в 2 ряда, друг напротив друга стояли. Одна из продавцов, молодая девочка, постоянно боролась с жирностью волос, жаловалась, что только помоет, через день - жирные. И вот где-то она вычитала, что волосы надо мыть только раз в неделю, если чаще - то и будут такие вот. И началось Мыла голову она в воскресенье, в понедельник-вторник еще нормально все было, со среды- голова, как салом смазанная, особенно страшно было на нее смотреть в пятницу И ведь в таком виде она с покупателями общалась!! Как хозяева точки терпели, не знаю. Вот пока я там работала, волосы так и не "приучились".
  8. Не могу не похвастаться - коровка.
  9. Дочке - наборы playmobil конюшня и кролики. Давно смотрим на ютубе ролики с этими конструкторами и облизываемся. Мужу - простынь с подогревом. Прохладно в той комнате, где он спит. Свекрови и невестке - одинаковые наборы керамических салатников с крышками и полотенчики с новогодней расцветкой. Племяннику мужа - usb колонку, так захотели. Мама хочет ортопедическую подушку с шариками, пока выбирает.
  10. Спасибо так приятно)) Я уже ищу ей школу рисования)
  11. Образовался прикорневой кариес на верхней двойке. Не болит и, как говорит врач, и не заболит в обозримом будущем, но при улыбке ж видно. Зуб живой, поэтому коронку точно нет. Врач предложил покрыть фотополимером (по сути пломбой?). Кто-то делал, как булет держаться? А я очень боюсь бормащины. Уже и укол сделают и умом понимаю, что больно не будет, но как вижу, что врач тянется за ней - хоть беги.
  12. Автопортрет "Вика на лошадке". Вика, 2, 10
  13. А фирму подскажите, я начала смотреть - моделей куча. И 3д ручку закажу))) @Rostova @Галчонка @Эль Анхель спасибо! Один из подарков дочке на Нг - лошадка с каретой. Еще домик ферма и животные с оградой. Ей сейчас такое нравится. Крестнице, ей 4 года, куклу с нарядами и вкусняшки - шоколадного быка, большое яйцо Киндер и фрукты позже докуплю.
  14. Прошел год и я опять с вопросом, что подарить племяннику мужа. Почти 11 ему. В прошлом году, благодаря форуму, угодили)