Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Фырфыр

Новички
  • Число публикаций

57
  • Последнее посещение

18 Продвинутый

О Фырфыр

Контакты

Информация

• Имя
    Инна
  • Где живёт
    Там, где хорошо

Недавние посетители профиля

200 просмотров профиля
  1. В ожидании чуда!

Сегодня на втором узи была, 27 недель, все в норме и согласно сроку. Прямо воодушевили Хотела спросить, кто как планирует - брать отдельную палату или в общей находиться? А то я в сомнениях.
  2. В ожидании чуда!

Нет, не ставили. Это я первый раз такую диагностику проходила. Я думала, при такой степени миопии дистрофия есть всегда. Записалась на пятницу. Сделаю и буду спать спокойно.
  3. В ожидании чуда!

@Карри да наверное, просто хотела узнать, у кого такое было. И услышать, что все в итоге хорошо. Или просто проговорить проблему:)
  4. В ожидании чуда!

@Саноринка может я неправильно написала. В заключении врача написано - мелкий разрыв сетчатки. Она сказала - миллиметр, не больше. Дистрофия тоже есть, конечно.
  5. В ожидании чуда!

@Санитарка, @Ямана спасибо большое, мозги на место встали. Запишусь и сделаю. Что то у меня подозрительность к врачам зашкаливает, надо хоть иногда верить.
  6. В ожидании чуда!

Спасибо) Вот и я не пойму причины всех этих танцев с бубнами. Ответ один - запугать и получить деньги.
  7. В ожидании чуда!

А после родов такое зрение и осталось?
  8. В ожидании чуда!

Разводят на ненужную процедуру. В клинике же понимают, что я скорей заплачу им не такую и большую сумму, чем откажусь и пойду на кесарево. Рисковать зрением не хочу. В принципе, эта процедура недорогая и делать недолго. В клинике пробуду максимум час. И тогда все будет отлично. По словам врача. Да сделаю, скорей всего. Не так много у меня того зрения осталось, чтобы на авось надеяться
  9. В ожидании чуда!

У меня уже 27 недель. Так быстро время летит Прошла всех назначеных врачей - терапевта, окулиста, лора. И вот на окулисте застряла. У меня близорукость средней стадии, минус 4,5. Назначили дополнительное обследование глазного дна. Заключение - микроразрыв сетчатки в одном глазе, рекомендация врача - устранить или кесарево. У кого то было такое? Я просто боюсь, что разводят.
  10. В ожидании чуда!

Сегодня была на Узи. Кажется, девочка будет. Папа наш в трауре. Вся надежда у него на ошибку узиста))))))) Вроде все хорошо, ребенок развит на свою 21 неделю нормально. Из плохого: мне врач вчера сообщила о недостатке гемоглобина и узист это увидела по изменениям в плаценте. Уже купила гранат, завтра еду за печенью. И тонус, будь он неладен. Все три узи мне его ставят. И главное- весь осмотр тонус не прекращался. И почки. Расширенная лоханка. Но утешили, что к 25 неделе может это пройти. В общем, следующее узи надо пройти на 26 неделе, когда закончится формирование сердца. И заодно почки глянем. И глпвная задача - повысить гемоглобин. А еще малышка толкает! Это чудесное ощущение))))
  11. В ожидании чуда!

Интересно) Я тоже присматриваюсь. Пока что одеяло валиком скатываю. Стоит брать подушку? А мне сегодня позвонили с поликлиники, анализ крови показал пониженный гемоглобин. В понедельник мне к врачу, она что то мне выпишет.
  12. В ожидании чуда!

Неправильно я написала. Сейчас 20 недель, а на узи я на следующей неделе записана. Но у меня срок акушерский и срок по узи отличаются на 2 недели. По узи -20, по акушерскому -22. Оказывается, я уже должна была сделать.
  13. В ожидании чуда!

У меня как раз 20 недель, в понедельник иду на узи. Сразу предупредили, что будут по животу водить. Наверное, чтоб я оделась подходяще. Кстати, тоже вопрос - на 20 неделе мы сможем уже пол увидеть? Или это я рано иду? Я еще хочу сьемку записать. Вот сомневаюсь, может на недельку позже лучше будет, чтоб наверняка все видно было.
  14. В ожидании чуда!

А я даже не знаю, кого хочу) И девочка хорошо - я так хочу розового пони для Барби купить! А мальчик - тоже здорово, помощник мамин (наивная я, да). У нас с обеих сторон оба внука- мальчики. Так что все предпосылки. У меня живот небольшой и нос не распух. По этим приметам, вроде, мальчик.
  15. В ожидании чуда!

Спасибо) ВотсСижу дома, пью чай, пытаюсь словить дзен))))) Платные анализы и узи тоже сдавала. Но эта ж начала что-то еще выписывать, типа ей мои анализы не нравятся. Да я и не против заплатить, если надо. Самое плохое, что я еще на эмоциях нашему папе позвонила, накрутила. Надо валерьянку пить.