Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Фырфыр

Наши люди
  • Число публикаций

115
  • Последнее посещение

243 Продвинутый

О Фырфыр

• Звание
    Сосед

Контакты

Информация

• Имя
    Инна
  • Где живёт
    Там, где хорошо

Недавние посетители профиля

580 просмотров профиля
  1. Одежда и обувь для детей - 2

Два зимних? Или зима и демисезон?
  2. Одежда и обувь для детей - 2

Спасибо) А вообще, по опыту, лучше слитный комбинезон или куртка+полукомбинезон?
  3. Мамочки и детки от рождения и до года

У нас Вика точно так же назад ползла, а потом вот так и училась садится. Т.е. на четвереньках, попу назад и сидит. С живота на спину начала переворачиватлся, кажется, почти в то время как и сидеть.
  4. Какие книги мы читаем? - 10

Прочитала книгу Джин Сэссон "Мемуары принцессы" - это рассказ от лица арабской прицессы о жизни мусульманских женщин в Саудовской Аравии. Основной лейтмотив - угнетенение женщин мужчинами. Меня очень впечатлило, хоть и оставляет несколько тяжелое впечатление. Чтобы улучшить настроение, перечитала свою любимую книгу - Флэг Фэнни, "Жареные зеленые помидоры в кафе "Полустанок" - про жизнь небольшого американского городка до первой мировой, во время и после, целое поколение людей, описано легко, интересно, с юмором.
  5. Одежда и обувь для детей - 2

В феврале год исполнится, думаю часть зимы еще катать будем. Зимой в основном -10, периодически доходит до -20.
  6. Одежда и обувь для детей - 2

Девочки, а кто то брал зимний комбинезон Lenne Cat? Мне понравилось, что ручки-ножки с отворотами. Но утеплителя 250 гр, не мало ли? По обуви тоже сомневаюсь. Вике год только в феврале будет, сомневаюсь, чтотона так прям зимой бегать будет. Купили пинетки и типа ботиночки с натуральной овчиной, с западной. Хватит ли.
  7. Мамочки и детки от рождения и до года

Временами, бывает хороший день, а иногда весь день ноет. И спит плохо - крутится постоянно. Я купила гель, иногда, когда она совсем не в духе, мажу. Помогает. Я на себе попробовала, мазнула на язык, и правда - небольшое онемение.
  8. Солнышки - XIII

Наконец-то у меня получилось вставитт фото!) Вика, 7 месяцев
  9. Мамочки и детки от рождения и до года

И у нас зубики лезут - сразу 4 верхних. Внизу 2 зубика еще в 5 месяцев вылезли и вот, после двухмесячного перерыва, зубов добавится.
  10. Мамочки и детки от рождения и до года

@Ничего подобного Спасибо) Во вторник были у педиатра, вес 9100, рост 73 см. Уже сидит, ползает, активно пытается встать, пока не получается. Зубов до сих пор 2, хотя тянет все в рот, слюни ручьем, может что-то и будет. Делать мне ничего не дает, ни минуты одна не хочет быть)) Обижается, требует! Коляску со скрипом терпит, эргорюкзак получше принрмает. Во вторник сделали аксд+гепатит платную, отлично прошло, ночь только поворочалась и все. Проблема в том, что у нас пока не завезли аксд без гепатита, обещают до октября. Вчера почитала, что ребенок в 7 месяцев должен уметь делать, аж расстроилась. Вика не понимает вопросы "где то или другое", не понимает, что я спрятала игрушку. А вот физически все в норме. Ест картошку, яблоки, груши, овсянку.
  11. Мамочки и детки от рождения и до года

Каша совсем не идет. Сейчас овсянка, может не нравится, хочу другие попробовать. Вчера вечером накормила картрфельным пюре. Спала лучше, но все равно 3 раза ела. И памперс утром почти сухой.
  12. Мамочки и детки от рождения и до года

@Malwiena @Ничего подобного Я как раз за советом пришла, как убрать эти ночные кормления, а вы уже обсуждаете)))) Это ж кошмар, меня Вика будит постоянно, грудь ищет. Кроватка у нас не для сна, а типа аналога манежу, посидеть с игрушками и к мобилю лезть. Спит со мной. У меня был хитрый план - ввести прикорм и вечером хорошо ее кормить, чтоб не просыпалась. Агащазз. Ест совсем мало, все на слюнявчике. И закусывает молочком.
  13. Нет общения для души в сети

Думаю, на заработки. Даже чаек кормить и то, нужны деньги, чтобы булочку купить. А женщине дочь выучить надо, как я поняла. И, возможно, поэтому и переписка закончилась, тупо нет у нее ни времени ни сил.
  14. Мамочки и детки от рождения и до года

Кстати, интересно, у всех детки любят мобильные телефоны и пульты? У нас Вика готова диван проползти.
  15. Мамочки и детки от рождения и до года

Подруга дочке делала вторую Аксд, реакция в ту же ночь - никто не спал, на следубщий день дочка была вялая, но уже не орала.