Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Фырфыр

Our own people
  • Content count

312
  • Last visited

Community Reputation

1411 Обычный

About Фырфыр

• Rank
    Сосед

Контакты

Информация

• Name
    Инна
  • Residency
    Там, где хорошо

Recent Profile Visitors

1842 profile views
  1. Должна ли женщина работать-5

Странно, не уборщицей и не кассиром в Пятерочку. Вроде только такая работа ждет всех ранее неработающих и оставшихся без мужа (сарказм, если что). Кстати, вот я, вроде как умная, ушла в декрет с официальной работы. А сейчас слухи пошли, что грозят наш отдел сократить. Меня то не уволят, но большой вопрос, что предложат, какую должность. И я так понимаю, если она меня не устроит, то откажусь я на рынке труда после перерыва в работе и с садиковским ребенком на руках. И что мне даст мой стаж, если работодателям не нужны мои больничные? Так что надеюсь, что только слухи.
  2. У меня такое вначале было. Мазала соски Бипантеном после каждого кормления, уже не так больно было. А потом да, соски привыкли и все.
  3. Муж бьет. Что делать?

Впечатление, что человеку нет жизни без ссор. Муж не приезжает, только звонит. Надо бы дровишек подкинуть.
  4. Муж бьет. Что делать?

Зачем? Чтобы пришел и добавил? То есть - побои не сняты, заявления в полицию нет, на развод не подали, замки не поменяли. Одно достижение - смс матом.
  5. Муж бьет. Что делать?

Так вы уже ж старшему брату мужа зачем-то сказали о грядущем разводе. Ну так после этого подать заявление о разводе - уже не горячка.
  6. Самое страшное, что, если он так богат, то есть большая вероятность найти женщину, для которой деньги главное, а своя дочь - не очень. Ужас какой.
  7. Зачем нужен муж в доме?

Мне с мужем хорошо. Просто так. Да, если б жила одна, то сейчас бы лежала на диване и смотрела б сериал какоц-нибудь. Было б мне хорошо? Да. А так блинчиков напекла, мы устроили "семейное чаепитие" (фраза из мультика "Три кота"). И тоже хорошо. Как мелкая блин ест, это хохма просто))) Человек может быть счастлив независимо от семейного положения, главное понимать это.
  8. Помогают ли вам родители с детьми? -3

Не думаю. Автор - жена дедушки или жена отца мамы. Свекра в этой истории вообще нет. Ну, о чем говорить, история закончилась хорошо. Ни один дедушка не пострадал, молодец, быстро отмазку придумал. П.с. Спасибо моим близким, что не меряют чайной ложкой внимание для моей дочки.
  9. Помогают ли вам родители с детьми? -3

Не знаю, где вы у меня прочитали про какую-то жену маминого свекра (кто это????). Я имела в виду родных бабушек - маму папы и маму мамы. А мамы, что, киборги? Им и пожаловаться не смей? Вы же, кажется, с мамой живете, ребенка сами-сами растили? Но речь я вела не о том, что сидеть с ребенком не хотят. А о другом. Вот @сиреневое счастье меня поняла. Не видно любви к внучке, нет дружной семьи. Это не трагедия, внучка привыкнет. Меня тоже никогда бабушкам не оставляли, приехала с родителями и уехала с родителями. Ничего, выросла. Мама до сих пор вспоминает, как я, маленькая, спросила у нее - а бабушка, что, родная мне??
  10. Помогают ли вам родители с детьми? -3

А у нас обратная ситуация. Бабушки и хотели бы взять к себе внучку, но во-первых, я до сих пор кормлю, а во-вторых, очень редко дочка соглашается быть с кем-то, кроме меня. Что-то жаль эту девушку стало. Брак обе мамы не одобрили и внучка не нужна.
  11. Вы же писали про карту на бензин.
  12. Солнышки - XIII

Почти нимб))))
  13. В любом случае, это похоже на борьбу с ветряными мельницами. Если и начальник на их стороне. А есть возможность, в будущем, заранее узнавать, официально вас на замену вызывают или нет?
  14. Знакомства в интернете

Про душу забыли спросить! Какой-такой секс, а как же душа?
  15. Ну, справедливости ради, вы отработали 12 часов (ночную смену), а оплатили вам за 2 дня, за 16 часов.