Сигнатюр

Наши люди
  • Число публикаций

377
  • Последнее посещение

446 Продвинутый

О Сигнатюр

• Звание
    Сосед

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Светлана
    Россия
  • Интересы
    Люблю читать, готовить и вязать.

Недавние посетители профиля

551 просмотр профиля
  1. Так точно
  2. Я уроки учила) Дождик босиком по земле прошёл,клёны по плечам хлопал.
  3. Конечно!
  4. Лица стерты, Краски тусклы,
  5. Утром мужа срочно вызвали на работу, что ел не знаю, в холодильнике много чего было. Я завтракала одна творогом, кофе и песочным печеньем, которое вчера пекла. На обед себе потомила в духовке перловки с маслом. Муж еще помнит армейскую юность, от перловки отказывается напрочь, а я себя, когда в одиночестве ем, радую На ужин нажарила маленьких на один укус пирожков из творожного теста с капустой и яйцом, потушила картошки с домашней курицей. Подала малосольные помидоры и кабачки, последние. Ещё запекла тыкву с яблоками. Чай с мелиссой.
  6. Мона Даль совершенно верно!
  7. Узнала, ура!!!
  8. Я не о времени написания. Согласна, что решить ЕГЭ для учителя со стажем не вопрос, тем более, что на курсах стопиццот раз все прорешано! Я о том, когда и как подобные мероприятия проводят. Сначала 6 уроков дать надо, в переменах классным руководителем отработать, а вот во второй половине дня выясняется, что срочно надо тестирование пройти. И срок вообще вчера был, просто забыли сообщить. Кому курсы повышения квалификации помогли? Я последний раз на лекции тетрадки привезла с позапрошлых курсов, сидела листала, проверяла того же препода. Слово в слово. Правда, аббревиатура ФГОС кое-где звучала
  9. Сомневаюсь, но может быть Филатов? Над Москвой встает зеленый восход, По мосту идет оранжевый кот, И лоточник у метро продает Апельсины цвета беж.
  10. Воспринимаю как издевательство над учителями. Диплом о высшем образовании, каждые пять лет аттестация, каждые три года курсы со сдачей зачетов и написанием почти диссертации. Мало этого кому-то. Надо ещё в таких условиях (я так понимаю после уроков) над учителями опыты ставить.
  11. Забираю уборку на работе. Пора к сбору макулатуры готовиться! Имеется одна спица № 4. Вторая пропала уже давно, отчаялась найти. Огурцы (свеж. солёные) - одна спица № 4 -головная боль
  12. Завтракали очень-очень ранним утром кофе и гренками с маслом и свежим медом. Да, калорийно, но так вкусно! Обед прошел мимо, потому что муж был на рыбалке (у него отгул ), а я на работе, есть некогда. На ужин запекла свежепойманного килограммового линя в фольге с овощами. Это что-то! Жалею, что не сфотографировала. Приготовила к рыбке "теплый" винегрет и горячие бутерброды. Компот из яблок и винограда. Почитала всех, смотрю, началась пора винегретов
  13. У нас не отменили. День Самоуправления прошел, но старшеклассники к урокам вообще не готовятся. Приходят за день и говорят, что они будут вести урок. Пожалуйста. Давайте напишем план и карту по ФГОС, все покажу, разъясню. . Но нет, это никому не по душе, слишком муторно. "Ой, а просто так урок провести нельзя что ли, без этого" ? Я,честно говоря, недоумеваю. Неужели вот такое мнение о нашей работе? Пришел, что-то наговорил, не готовясь, и учите, дети, завтра спрошу и двоек понаставлю. И ещё боль души. Взяла пятый класс. Дети совсем не хотят быть ответственными за себя в школе. Из вчерашнего: "Маме в вайбере задание напишите" "Я просто забыл принести тетрадь. И Вы маме ничего в вайбере про это не писали." А я должна? Вообще в вайбере никому не пишу