Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Кредит доверия

Our own people
  • Content count

141
  • Last visited

Everything posted by Кредит доверия

1. Здравствуйте!! Примите нас пожалуйста в свою компанию!!! Мы родились еще 3 ноября, но времени не хватает катастрофически. С трудом пускают за компьютер поработать! На общение уже нет! Читаю вас с телефона, а набирать большие посты с телефона так и не научилась. У меня вот какой вопрос! Родился Стёпа 4350 гр., в 1 месяц был 6300 гр., а на днях посетили мы поликлинику потому как ребенок мой стал уж очень часто срыгивать и оказалось, что вес уже 7800 гр. Я конечно догадывалась, что мы хорошо прибавляем, но не настолько ж. Так вот! Нам сказали немного ограничить сына в еде, мы на грудном вскармливании и я просто не представляю как это сделать. Пустышку он может взять с большим трудом только когда очень хочет спать. Постаралась я растянуть интервал между кормлениями до двух часов, но тоже не всегда получается. В общем .
  2. Девочки мы с сыном Степкой выписываемся из этой теплой душевной компании. Родила 03.11 вес 4350 гр рост 59 см. Опасения относительно веса подтвердились, как кстати и относительно тяжести родов. Всем большое спасибо за поддержку и теплый прием.
  3. Ная С первым сыном у меня пробка отошла после обеда, а в шесть утра он родился , Поэтому когда в этот раз пробка отошла, я даже спать не хотела ложиться, была уверена, что всё начнётся вот вот Наивная да)))
  4. Ная Ох уж эти "как дела?" Сегодня не выдержала и поставила статус в вотсаппе "НЕ РОДИЛА!!!", потому, что реально уже нервы не выдерживают. Иногда уже даже трубку не беру, когда понимаю что звонят интересующиеся. Я еще во время беременности стала прям очень не любить людей и так неприятно когда понимаешь, что человек звонит из любопытства, а не потому что переживает. Вот и у меня вчера прям поясницу будто жаром обдавало, а потом эта боль спускалась в низ живота как бы "опоясывая". Была надежда что это "оно". Но у меня есть 2 способа проверки "оно" или нет! Душ и поспать! Обычно все проходит после этих процедур . Вот вчера легла спать, а утром как ничего и не было. Пробка разная бывает, но Школа волшебников права, это плотная слизь. Похожа извините на большую коричневую соплю
  5. Генеральный спонсор Мы с Вами подруги по несчастью))) практически с одинаковым сроком и похожими "симптомами". Живот ноет уже почти месяц, за это время сделала уже 4 КТГ, живот становится "колом" прям торчком торчит и очень очень больно, временами бывают схватки, однажды ездили в перинатальный центр. Кстати и там было почти под копирку раскрытие 2 см, шейка дубовая, ходите женсчина . Это было 21-го октября, на следующий день отошла пробка и всёёёё. Я хожу до сих пор)))) Вот сегодня снова прихватывает и невнятные ощущения во влагалище (извините за подробности). Также боюсь не заметить сильного раскрытия, а поскольку матка готовится уже давно, это не исключено. Успокаивает, что ехать нам 2 минуты до роддома. Каштанка Domino Спасибо Вам большое за добрые слова. Я и не отвечаю то, потому что сразу поплакать тянет)))) так жалко себя
  6. Всем добрый день. Прошу прощения, что без ников. Девочки, уже встретившиеся со своими малышами, огромные вам поздравления, а деткам здоровья и спокойных ночей!!! Всех прибывших поздравляю!!!! Легкой и здоровой беременности и благополучного разрешения!!! Можно я поною чуть чуть???? Уже три недели болит живот, схватки ложные или тренировочные частенько, один раз даже ездила в перинатальный центр, даже пробка уже отошла. Я была уверена, что рожу со дня на день. А оказалось мой ребенок решил стремительными темпами подрасти. За две недели высота дна матки выросла на 5!!! см. Врач измерила объем живота и сказала, что предполагаемый вес на данный момент 4200 гр!!!! А ведь у меня еще только 39-я неделя идет, т.е. полных 38. Я вышла и аж расплакалась! Боюсь теперь рожать Старшего родила в срок 3700 гр. и с наложением швов и внутренних и наружных. Если не рожу ближайшие дни даже не представляю, что будет дальше..... Вот такие у нас дела.....
  7. Domino Мисс Ясенская Земная В прошлую беременность набрала 27 килограмм!!! Точно не могу сказать через какое время они ушли, но в сыновьи полгода я уже была худее чем до беременности. В этот раз на сегодняшний день в 34 недели плюс 16 кг, но и плод ставят крупный. Конечно согласна, что 33 года, это не 24, но все ж теплится надежда, что в этот раз они надолго не задержаться. Девочки тут писали про одежду. В начале купила себе джинсы типа комбинезона на лямках, вот в них, да еще пару платьев и пробегала всё лето. А теперь холодно) Заказала в интернет-магазине джинсы по плотней да без лямок. И не могу ходить спадают! Взяла у брата в аренду подтяжки
  8. Привет девочки! Накручивать себя это наверное проблема каждом беременной! Были мы вчера на УЗИ, посмотрели нас и еще до УЗИ врач подумала что у меня многоводье глядя на мой живот!!! А оказалось, что просто крупный мальчик! на полторы недели опережает! Перенесли срок с 1-го ноября на 23 октября. Боюся теперь, разродиться бы самой! НО! я была б не я, если б не сумела накрутить себя! Прочитала, что рекомендована консультация акушер-гинеколога и решила: у нас что-то не в порядке! Прискакала домой и давай шерстить интернет по каждой цифре. Но как ни странно по всем показателям всё выходило хорошо. Но должна ж голова иногда и включаться!!! к вечеру я догадалась посмотреть предыдущие УЗИ! И оказалось, что она всегда так пишет!!!!! Жалко стало мужа и окружающих!
  9. Капсюшка Сонголик River Принимайте девочки в свою компанию пузатиков! Живот начал расти чуть ли не с первых недель, а сейчас в наши неполные 30 недель меня уже отправляют рожать и сильно удивляются, когда узнают, что мне еще больше 2-месяцев ходить . Сонголик Вот с грудью было точно также, спать было больно, ходить тоже больно, короче всё больно , но всё прошло как ни странно, сейчас даже не могу сказать на каком сроке, да в размерах она как увеличилась и больше не менялась, но хоть не болит и то радость. Сын мой такой активный стал это что-то с чем-то , какие па выписывает, что мне иногда кажется порвет живот , пугает будущее .
  10. Очепятка можно уточнить почему?
  11. Каштанка Сочувствую и понимаю! Может конечно у всех по разному, но у меня беда с настроением никуда не делась, а только усугубилась! Вот буквально позавчера кааак устроила мужу разнос на ровном месте, вышла из машины и пошла гулять ...... Гуляла и плакала , и так мне было жалко себя! Короче пока не выпила пустырника, так и рыдала. Зато потом прям прояснилось в голове и даже стало стыдно за своё поведение. Извинилась конечно перед мужем. Буду стараться впредь держать себя в руках!! Как же мне уже хочется сходить на УЗИ и посмотреть на своего крошечку, кто бы только знал! Ждать осталось до планового меньше месяца, постараюсь дотерпеть!
  12. Я сдавала но не в 20-24, а в 16-18 - кровь Земная наверное кровь сдают если в первом скрининге были отклонения, потому что по результатам первого скрининга я посещала генетика. А вот во результатам второго уже нет. Да и кровь сдается раньше чем делается УЗИ.
  13. Всем привет! Вот читаю вас девочки про сонливость и отсутствие сил, хочу сказать у меня было также, даже может хуже. Потому как работа подразумевает хорошую соображалку чуть ли не круглосуточно. А мне в то время казалось, что кисель прям в голове)) Я спала, ела или просто лежала а надо было работать! Наработала на штраф, но даже это не помогло мне взять себя в руки. Я на работе сказала, что не буду работать даже до декрета потому, что я не могла даже представить, что будет дальше, если на таком раннем сроке мне ТАК плохо. А потом как то постепенно и в голове прояснилось и сонливость ушла. А теперь я говорю, что не пойду в декрет)) Так что потерпите, всё это временно! А мне сегодня приснилось, что я родила своего сыночка))) и даже помню дату 09.08 Надеюсь сон не "в руку") А еще он там, так вертится, что мне кажется иногда, что он поперек лежит! Надеюсь это мне кажется или хотя б уляжется хорошо ближе к родам. P.S. чуть не забыла! спасибо за теплый прием!
  14. Девочки примите пожалуйста в свою теплую компанию. Зарегистрировалась только сейчас, но читаю форум уже очень давно. Веточки планировщиц и беременяшек читаю уже больше года, потому как и сама и планировщицей была, а вот теперь жду своего малышика. Срок уже 27 недель. Ждем сынульку - 1 ноября. Беременность очень желанная и долгожданная, но тьфу тьфу тьфу как бы не сглазить пока без проблемная. Очень надеюсь также и доходить .
  15. Планирующие беременность

Долгое время не решалась зарегистрироваться на форуме, но хочется очень поддержать девочек-планировщиц, потому как сама из их числа. Сыну у меня почти 9 лет сейчас, а когда ему было 3 года, я убрала спираль, потому как решили с мужем пора бы уже и за дочкой сходить. После это 4 года мы пытались и надеялись на естественную беременность без вмешательства, но увы и ах. Полтора года назад муж сказал, иди уже мать в больницу. Мне повезло очень встать на учет к специалисту по бесплодию, практически сразу, без лишней беготни у участкового гинеколога. Гормоны в норме, спермограмма в порядке, УЗИ отличное, а беременности всё нет! Назначили мне процедуру – гистеросальпингография, то бишь проверку проходимости маточных труб. И вот с этой процедурой почему то у меня большой вопрос. К сожалению выписка осталась у врача и не могу точно сказать какая была формулировка, но врач своими словами сказала, что у меня синекхии и будем готовиться к лапаро и гистероскопии. Ну надо так надо! Сделали мне эти две процедуры одновременно, НО оказалось, что все у меня там в порядке!!! Нет синекхий, трубы проходимы и причин для ненаступления беременности вроде как и нет. В следующем цикле была фолликулометрия, почему то всего один раз, после которой моя врач сказала: надо стимулироваться, потому что нет доминантного фолликула. А надо сказать у меня есть некоторые проблемы с весом, некритичные, но есть. И я на эту тему заморачиваюсь А тут думаю кааак меня простимулируют гормональными препаратами да как он, т.е. вес поползет. Забоялась я короче . И не пошла в следующем цикле на приём! И через цикл тоже не пошла! Как то откладывала на завтра визиты ни на что особо не надеясь. Ох ну я и разошлась! Пора закругляться, в прямом и переносном смысле! А в феврале как раз на мужской праздник сделали я мужу подарочек!!!! Сейчас нам уже 27 неделек, правда на УЗИ сказала, что останусь я единственной представительницей женского полу в нашей семье, включая кота) Но это так не важно по сравнению с тем, что чудо это будит меня по утрам пиночками и не разрешает долго сидеть за компьютером))) Девочки верьте в себя и в судьбу!!! И всё у Вас будет хорошо. P.S. много еще чем хочется поделиться))) надеюсь задержаться на форуме)