Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Розетка

Наши люди
  • Число публикаций

    322
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

865 Благоразумный

О Розетка

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 15.07.1968

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Елена
  • Где живёт
    Сибирь

Недавние посетители профиля

4 229 просмотров профиля
  1. Двоюродная сестра стала часто ездить в гости. Мне это неудобно

    Смотря какую. Такую - да. А можно и не любить…Смотря какие чувства вы к ней испытываете и что она для вас значит. Знаете же, есть родня которая на дух не нужна.
  2. Нерожавшая - желанней? Интимная пластика

    Делают) Но, как бы это сказать… Не традиционной ориентации.
  3. Брюнеточка и её любовники

    Так вроде особо то и не трындят) Можно и по телефону.
  4. Брюнеточка и её любовники

    @Брюнеточка, непонятно. Замуж не хочется, совместное хозяйство не хочется. В чем тогда вопрос? Хочется чаще чем раз в месяц сексом заниматься? Но вы пишите вам раз в месяц достаточно. Действительно непонятно, что на самом деле то хотите?
  5. Да, кстати. Упустила. Вот пишут де ладно ещё когда без второй половинки живешь с родителями. Моя «вторая половинка» конечно не жила с нами, но была приходящей). ( Не потому что что-то там, а просто меня так устраивало, я не хотела жить вместе на постоянной основе, я писала об этом в другой ветке) Так вот. От будущего зятя была только польза . Он и ремонтировал и технику и все что ломалось, протекало и т д, и ремонты делал и шкафчики делал и на даче все почти на нем было. (Папа у меня не рукастый был, но организатор хороший, мог конечно со всеми договориться.) Зря наверное написала Написала для примера, что опять же в жизни бывает по всякому. Кого что устраивает. Для кого то ужас ужасный, для кого то счастье всей жизни)
  6. Да хорошо делились Бабуля готовила, родители на рынок раз или два в месяц за мясом ездили, на мне была уборка. После работы я заходила в магазин, покупала продукты. День через день. Если что не знала, звонила с работы, спрашивала что купить, чем побаловать) Все всех устраивало.
  7. Кто не верит, что есть такие кто не хочет жить отдельно - есть такие!) - это я. Бабуля с детьми и мужем, родителями, сестрой и её семьей жили в доме все вместе. Потом конечно разъехались. Бабуля отдала кооперативную квартиру семье моего брата, а мы жили всю жизнь все вместе. Потом ещё мой муж добавился) и дочка наша. С мужем правда не долго прожили. Он даже квартиру снимал ( для меня, ну что бы вдвоём жить), но я не пошла. Не захотела. Я расстаться хотела с ним, а он квартиру снимает… хм… Мне даже мысль жить отдельно никогда в голову не приходила ( хотя было где). Даже в страшном сне) Мне было очень комфортно. Как говорится - «из рая не бегут») Конфликтов не было. С чего? Жили, любили, заботились. Хотя конечно, что греха таить, прилепление психологическое налицо. Но.. как было так было. И как я поняла уже потом, мама очень боялась и не хотела что бы я жила отдельно. Ну и я конечно не рвалась. Но это такое счастье было жить большой семьей! Когда мы были все вместе, да ещё и когда брат приходил в гости, мы с дочкой аж подпрыгивали от удовольствия, как уютно что нас так много). И я прекрасно понимаю @НатаФКа, это кайф!! Просто все разные. Каждый строит свою жизнь ( семью) как ему комфортно. Сестра вот двоюродная, чуть ли не в 16 ушла жить к парню. Вырвалась. Подруга тоже как 18 исполнилась, быстрее быстрее отделилась. Они хотели мечтали, ну и сделали. Им так удобно, мне так. Для меня это было счастье. Да. Я очень часто, когда иду по квартире, вспоминаю как нас было много и как нам было хорошо... Эх Поэтому категоричное - взрослые дети должны! жить отдельно, ну такое себе. Кому должны? Если все хотят жить все вместе?? Да да так бывает!
  8. Депрессия и антидепрессанты. Лечение у психиатра

    А в чем выражается? Ой, ну как бы объяснить свои чувства.. Трудно, но попытаюсь. Это же психологически тяжело. Плита внутри лежит, разрывает внутри, слабость. Ну вот прям дух захватывает. Голова сама не своя. Хочется лечь и что бы ничего не чувствовать. Тупо - не существовать Ну вот как психологи называют. »Состояние катастрофы». В душЕ. Я очень хорошо знаю это состояние. Состояние страха, тревоги ( непостоянно конечно) Не знаю получилось ли объяснить. Это надо почувствовать( Ну то есть конечно не надо!! Да. И тогда я очень похудела. Истощение 1 степени врач поставил. И температура субфебрильная держалась, это плюс к тому что ноги дрожали так что стоять не могла. Это про невроз. На антидепрессантах, плюс психотерапия ( 3 месяца) я выбралась. Если честно, не верила что «разговорами» можно вылечиться. Но…очень сильно хотела. Меня не устраивало такое качество жизни. На всю жизнь запомнила этот период. Я кстати давно писала уже здесь свою историю)
  9. Депрессия и антидепрессанты. Лечение у психиатра

    Я тогда вообще не работала, не могла( Какая работа… Я и без антидепрессантов то стоять толком не могла, ноги дрожали. Невроз. Написали госпитализацию, но в те годы все клиники были забиты. Не попасть было. Пришлось психотерапевта искать. Как врач сказал. Такая болезнь, после инфаркта люди могут работать, а при неврозе нет( Это вообще не жизнь у меня была тогда. На счёт больничного надо узнать. Может дают. Мне не надо было. Подруга вот работала. Тяжеловато было, но ничего. Пережила. Зато на них уже второй год. Говорит качество жизни не сравнить как было и состояние психологическое отличное. Вы не пугайтесь. Во первых антидепрессанты нового поколения не такие жесткие, во вторых все по разному привыкают переносят. Их же можно подбирать, смотреть по состоянию.
  10. Депрессия и антидепрессанты. Лечение у психиатра

    Ну так то они помогают. Просто в начале у очень многих антидепрессантов такой эффект. Почему - не знаю. Это ещё ничего. Вот психотропные когда мне назначали. Вот это да - жесть( Я их не смогла пить, «звездой» лежала, вообще встать не могла. Пыталась менять. Но у них у всех такой эффект(
  11. Депрессия и антидепрессанты. Лечение у психиатра

    У меня три месяца. Правда я принимала в 2000 году, давно. И антидепрессант был если память не изменяет - амитриптилин. Я никак не могла увеличить дозировку. Мне было очень плохо. Я буквально на карачках ползала. Уже хотела бросать. Сил никаких не было. Была ситуация, что снова надо бы попринимать, но памятуя о том ужасе не стала. Выбралась психотерапией. Но надо сказать, что тогда они мне помогли, выкарабкалась. Год пила. Ну я ещё правда и к психотерапевту ходила одновременно. А подруга в течении двух недель входила. Потом нормально все. Но она современные новые уже пила. Недавно.
  12. Я опять про себя) Вот лично мне эта конкуренция… ну вот вообще по…) Да за ради бога пусть, если лучше найдёт. Вот чего чего, а уж этого никогда не боялась. Он за мной всю жизнь «бегал») за любой при том, а не наоборот Но мой опыт это конечно только мой опыт. Я просто уверена в себе. Толстая худая. Мне нравится, не мешает и ок. Будет мешать - что нибудь придумаю. Все равно кайфовая) И про желание/нежелание тоже мимо. Ничего не менялось. Да я на диетах то никогда не сидела. Силы воли не хватало) Тем более я всегда выглядела хорошо. Ухаживаю всю жизнь за собой. Да и кто за собой не ухаживает то в наше время..? Опять же пишу только за себя. Может кому то и хочется слышать, что набрали «пару лишних кг» - имеют право. Мне не хочется. Что и имею)
  13. Я не требую. Просто говорю мнение, а он может делать что ему хочется)
  14. Вы знаете, может кому то и нормально! Я же не спорю. Говорю как у нас. Нас устраивает, у нас так. Даже больше скажу. Я могу ему сказать, а он нет И Боже упаси! Никто не обязан! У нас вообще по большому счету нет требований друг к другу. Конечно можно) Если вас устраивает. Это ваш формат. Меня не устраивает. Мужа наш формат устраивает раз я ничего от него не слышала и все у нас ок. Знаете тоже спорно. По разному бывает. Говорю не голословно)
  15. Я даже не представляю, что мне возможно такое сказать) Ну по поводу внешности. Ну прибавила. Ну и что? Мало ли что ему не нравится, мало ли что ОН хотел бы! Пусть только попробует). У меня всегда было: «Не нравится, не устраивает - никого не держу». Он это прекрасно знает. Ему даже в голову не придёт сказать мне такое. Если только я сама шутливо повздыхаю, может тоже любя пошутить) Он тоже набрал вес. Так то худой, а животик то ой-ой-ой. Но мне вообще без разницы ( ну тяжелее сверху конечно, но ниче приноровились)). А уж что бы из за веса уходили, я такого вообще не знаю. Не любовь это значит. Вот у подруги ее новый мужчина троллит, стебет . Шуточки подколки периодически. Они уже начали ссориться из за этого. Триггер у него что ли по поводу полноты. При том познакомились она 80 была, в процессе до 73 похудела, сейчас 75-76. Последний раз вообще она расплакалась. Договорились встретиться , созвонились и у неё телефон сел. Кое как нашла в магазине подзарядку. Позвонила ему через пол часа. Он сорвался ( говорит переживал) Наговорил много чего, а закончил словами: «Ну раз так далеко ушла, ещё пройдись - тебе полезно пешком ходить» Вот это капец товарищи Говорит, будет с ним опять разговаривать. В который раз. У меня бы сразу бы в даль светлую ушёл. Гавно такое. А это еще только год как познакомились.
×