Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

АкунаМатата

Наши люди
  • Число публикаций

    127
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

127 Продвинутый

О АкунаМатата

  • Звание
    Сосед

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Где живёт
    Зазеркалье

Недавние посетители профиля

1 185 просмотров профиля
  1. Дети от первых браков и их матери

    Я вроде нигде не писала, что именно обладатели айпада, я написала, что занимается на планшете. Это ребенок хотел конкретно айпад. Про сайт я написала к тому, что не всегда планшеты нужно рассматривать как вселенское зло для детей.
  2. Дети от первых браков и их матери

    Нельзя категорично заявлять, что если ребенок хочет айпад в 10 лет, то у него неадекватные хотелки. Мой ребенок попросил себе у папы айпад в 5 лет, и нужен ей был только айпад и никакой другой подарок и никакой другой планшет. Папа, скрепя зубами, был вынужден его купить. Но, этот подарок получился для нее очень ценным. Он себя уже оправдал на 1000%. Сейчас дочке 9 лет и последние 2 года она очень активно занимается олимпиадной математикой на специализированных сайтах, где программы специально под планшеты сделаны. Она достигла феноменальных результатов, благодаря своему усердию и я ни сколько не жалею, что она попросила именно такой подарок. Поэтому нельзя говорить, что такие подарки это только блажь ребенка и выкинутые деньги. Иногда пользы может быть в разы больше. Но с позиции новой жены я, наверно, тоже "неадекватная бывшая". Кстати, на последний день рождения она попросила в качестве подарка обыкновенную книжку. Так что не всегда дети просят именно "понтовые" подарки, даже если им в этом не отказывают, поэтому вполне могу допустить, что ребенок хочет именно этот подарок, а не на море с папой ехать.
  3. Астрологический прогноз

    @Бабалена, спасибо огромное, очень хочется надеяться )
  4. Астрологический прогноз

    Я так поняла, время имеет значение даже до часу, уточнила время 01.30
  5. Самодостаточная женщина?

    Мне кажется, на мужчин идёт отток энергии ровно в тот момент, когда они начинают нас считать своей женщиной. Но пока они вокруг нас хороводы водят, они вполне способны отдавать и свою энергию. Этим можно хорошо пользоваться, хотя бы для повышения собственной самооценки ).
  6. Самодостаточная женщина?

    Я уже писала, что ни кого попало найти, а именно в соответствии со своими запросам, когда женщина самодостаточна (хотя бы на том же уровне: с квартирой, машиной, эффективно реализующие себя в работе, возможностью обеспечить свой досуг, наличием интересов и т.п).
  7. Самодостаточная женщина?

    Здесь я с Вами соглашусь. Но изначально я говорила о том, что очень мало мужчин привлекает самодостаточность женщины. И здесь речь не идёт о каком-то бешенном материальном благополучии, а именно о внутреннем состоянии. Поэтому при таком раскладе его становится найти сложнее.
  8. Самодостаточная женщина?

    В любом случае, мне не совсем понятна позиция, что самодостаточные люди должны быть обязательно одинокими. Здесь тогда надо четко разделять, что понимается под самодостаточностью, в моем понимании, это то, что я могу обеспечить свои материальные потребности независимо от наличия мужчины, но не понимаю, как это влияет на то, что я готова всю жизнь жить одна.
  9. Самодостаточная женщина?

    Вы считаете, что этого достаточно для счастья? Мне все-таки казалось, что хорошая семья не менее ценна, а может даже и больше.
  10. Самодостаточная женщина?

    Здесь речь даже не столько о меркантильности мужчин, сколько о том, что даже имея хороший фундамент и исходные данные, очередь из мужчин не выстраивается для создания отношений, и проблема видимо именно в этой пресловутой планке. Поэтому выставляя себе какие-то планки, необходимо понимать, что это значительно ограничивает твои возможности. Понятно, что планки у каждого свои.
  11. Самодостаточная женщина?

    Я к тому, что цена бывает иногда слишком высокой, что даже твоё благополучие не подталкивает мужчин для каких-то отношений и поэтому, как мне кажется, есть мужчины, которые не только желают разделить за счёт тебя свои проблемы, но и привнести в твою жизнь что-то хорошее. Я рада, что мне на пути не попадалось ни одного мужчины, который прикрываясь любовью, просто хотел удачно пристроиться. Это вселяет надежду, что все-таки можно найти своего человека.
  12. Самодостаточная женщина?

    Девочки, наверно, знать себе цену, не всегда хорошо отражается на личной жизни. Но хочется надеяться, что это когда-то оправдается. Почему то считается, что если женщина самодостаточна, то вокруг неё всегда находится толпа мужчин, которые желают к ней “присоседиться». Но это совершенно не так. Меня всегда удивляет стереотип, что мужчины с удовольствием присядут на хвост к одинокой женщине, которая с удовольствием будет его тащить на этом хвосте. Спешу развеять эти мысли - это совершенно не так. Наверно это зависит от женщины. Все то время, которое я нахожусь в разводе, а это ни много ни мало почти 4 года, ни один мужчина не набрался смелости приблизиться хотя бы на расстояние вытянутой руки. Тем не менее вокруг находится очень много мужчин (в основной своей массе женатые), которые испытывают огромную симпатию и просто не понимают, как такая женщина может находиться в одиночестве, но тем не менее факт остаётся фактом. Наверно не все мужчины в нашем мире меркантильны или ищут свою выгоду и это внушает надежду, что достойный мужчина обязательно появится. Хотя могу предположить, что мы сами формируем своё мироощущение и мужчин, которых мы притягиваем. Поэтому желаю, что бы для каждой из нас в Новом году нашёлся Тот мужчина, который сделает нашу жизнь счастливой и про него можно было сказать: наконец-то пазл сложился!
  13. Астрологический прогноз

    @Бабалена, здравствуйте. А можно мне тоже сделать прогноз каким будет для меня 2018 год. Ждут ли какие-либо кардинальные перемены в жизни, особенно в личной, или очередной год пройдет в вяло текущем режиме, как день сурка? Ольга, 09.07.1980, г. Казань, вроде 00:30 Заранее спасибо.
  14. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

    Джун, спасибо большое за ответ. Все верно Вы написали, только мне казалось по ощущениям, что вроде бы я уже смогла отойти от прошлых отношений, а оказывается, еще нет
  15. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

    Джун, здравствуйте. Можно, если не затруднит, посмотреть мне тоже на личную жизнь, есть ли какие-то перспективы встретить свою любовь в 2018 году? Ольга 09.07.1980. Заранее благодарна.
×