Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Я Выдумка

Наши люди
  • Число публикаций

    216
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

331 Продвинутый

О Я Выдумка

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 05.06.1970

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Зинаида
  • Где живёт
    Омск

Недавние посетители профиля

2 389 просмотров профиля
  1. Спасибо форуму

    Я здесь читатель, но я благодарна форуму за то, что сейчас, когда весь западный мир против России и против русских (русскими называю всех, кто живёт в России), когда все социальные сети наводнены русофобией, когда среди нас, россиян, есть такие, которые ненавидят, как они называют, рашку и рашистов, вы поддерживаете Россию, вы за нас. И что здесь очень много тех, кто защищает свою страну, свою Родину. Поверьте, это очень важно, зайти сюда и осознать, что ты не один, что не все побежали с нашего корабля.
  2. О свекровях и свекрах - 19

    Вапмирила, скорее всего.
  3. Тетушка - "падальщица".

    А я заметила, люди брезгуют или боятся брать вещи умершего, вполне даже и хорошие - лучше купить китайскую тряпку, но новую, тем более, что они достаточно дешёвые. И может, это хорошо, если кто-то возьмёт вещи родного тебе человека, чем жечь их или просто выкинуть? Квартиры, золото и прочие ценности ввиду не имею, только вещи, советское постельное бельё и прочие тряпки. Ничуть не в защиту всех этих "падальщиков", как их тут назвали, конечно же не рыться нагло в чужих вещах и таскать без спросу. Но если бы кому-то эти вещи были нужны, я была бы рада.
  4. Проводник вагонов. РЖД.

    Не поняла причину агрессии. Ну спросил человек, не отвечайте и всё, зачем собак-то спускать?
  5. Аджика, приправы, хрен, соусы

    Рецепт понравился. Долго эта приправа может хранится в холодильнике? А если часть нагреть и закатать для пущей сохранности, поменяет свой вкус приправа, как вы думаете?
  6. Подарки от свекров и свекрам.

    Про бук я ничего не знаю, но лиственница очень крепкое дерево, если дом из лиственницы - больше 100 лет простоит и не покосится, от лет только крепче становится.
  7. Бывшие свёкры

    Мы со своим вторым мужем жили не расписываясь лет 7 и я очень бы не поняла приглашения в гости без него.
  8. Бывшие свёкры

    Ну избавились и избавились. Зачем такие слова-то, как подлость, скотство? Допустим, не любит бабушка внучку и поэтому такие подарки и прочее. При том, что во всех ветках этого форума все доказывают всем, что никто никому ничего и ничем не обязан. (Я-то как раз считаю, что у меня обязательства есть перед моими близкими) Тогда почему бы просто не объяснить это дочери, что бабушка не дарит хорошие подарки, так она и не обязана? Не приходит на дни рождения - не обязана. А не расписывать многостранично, какая дрянь эта бабка. И подлая скотина, заметьте, не я это сказала. ))
  9. Бывшие свёкры

    Вы хоть слова-то подбирайте. Подлость - купить подарок, который маме внучки не понравился? Или отказаться прийти в развлекательный центр? Или не приехать, когда прямо говорят, чтоб приходить без мужа? С каких это пор неумение выбирать подарки стали называть подлостью?
  10. О свекровях и свекрах - 18

    Не понимаю я свекровь у Лось Анджелес. Ну не хотят тебя там, не извиняются даже (!) За каким ехать? С сыном пообщаться в наше время возможностей море. Сиди дома, как барыня, ковыряй печенье и помидорные хвостики бросай, куда хошь, а нет же тянет её туда, будто мёдом там намазано. Не, не понимаю.
  11. Бывшие свёкры

    Потому что именно сдалась, то есть нужна ей внучка и любит она её. Только поэтому. И внучка её любит, потому и расстроилась, когда мать сказала, что не любит её бабушка. Но мать же лучше знает про чужие чувства. Дочь - это отдельный человек и у неё есть чувства. Свои собственные.
  12. Бывшие свёкры

    Так, может, любит, потому и "лезет"?
  13. Страдания ангелов - 3. Ссылка обязательна

    Страшная ветка.
  14. Бывшие свёкры

    У нас у внучки на днях 7 лет исполнится и подарки купили (отец планшет купил, а я карту подарочную в детском мире) и ребёнок рад бы взять да боится мамы с бабушкой. Наверное, в своём окружении подаётся, как негодные подарки.
  15. Бывшие свёкры

    Я не говорю и никто, вроде, не говорит, что подарить мешок тряпья и выгрызать зефир из печенья - это благость божественная. Но и распинать не за что. Если человек тебе приятен, ты ему многое простишь и не заметишь даже. А любить за то, что родная кровинушка... Может, для вас это удивительно, но именно за это нас любят наши родители и наши бабушки/дедушки и мы их. Не у всех так бывает, но чаще именно так. Это все другие по жизни нас любят за что-то, а просто так ни за что нас любят только наши родные. И лишать этой любви своего ребёнка, я считаю, это неправильно, если не сказать больше.
×