Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

зато зубы целы

Newbies
  • Content count

32
  • Last visited

Community Reputation

27 Плохой

About зато зубы целы

• Rank
    Знакомый

Контакты

Информация

• Name
    Ольга
  • Residency
    Москва

Recent Profile Visitors

477 profile views
  1. Подруга задолжала деньги.

Был у меня такой момент в жизни лет 7 назад- пришла ко мне подруга с просьбой взять для неё кредит наличными. Я беру- она отдаёт. Был кризис 2008 года, а подруга в это время работала в банке, филиал закрыли, ее сократили. Денег нет, есть мелкие кредиты плюс вложилась в ремонт авто. Я взяла- но она мне написала расписку, грамотно так, с паспортными данными и сроками. В итоге подруга кредит закрыла, платежи вносила вовремя. Естественно отношения у нас хорошие, хотя разъехались по разным городам.
  2. Кто это? - 21

Трудна!!!!
  3. Кто это? - 21

Петросян?
  4. Кто это? - 21

Монсерат Кабалье)
  5. В связи с переездом нашла Планету секонд хенд. Зашла, пошарила, очень много интересного нашла. Там они прикольно вещи некоторые по цвету развешивают. Жалко, что банкрот. Так и не купила ничего (( Буду ждать максимальной скидки.
  6. Молодого человека однозначно можно понять. Не сиакует, просто считает, что чересчур была с ним откровенна.
  7. У меня есть подруга, ей 33. У неё есть дочь 9- ти лет, в разводе лет 8 уже. Серьёзных отношений нет. Человек она интересный, начитанный, с мужским складом ума. Мужчин привлекает, но именно что-то стоящего по её словам нет. Итак, понравился молодой человек ей, именно ТО, что нужно. Но как узнал он, что ребёнок у неё, сказал, что можем только дружить. Говорит, чувствую себя второсортной, самооценка упала. Короче, лично я считаю, что именно человек первостепенен, а обстоятельства второстепенны. Тем более, ребёнка она вешать ни на кого не собирается. Подруга сама снимает квартиру, оплачивает кружки ребёнку и т.д.
  8. Дачи нет, поэтому всё делаю из покупного- итак, 5 банок трехлитровых компота из алычи. Муж ругается, грядет переезд и ремонт, вещей надо брать минимум. А у меня куча пустых банок. В прошлом году в это время огурцы закрывала, дешёвые были. Не могу не заготавливать, потребность в этом физическая)
  9. Система "Минус 60" - 4

Рыжий бес, а изначально какой вес был? Я тоже стала ужинать рано, в 16.00, так как в 17.00 у меня занятие ( подработка), домой прихожу в 19.00- это поздно для ужина. Поэтому в 16.00. Но у меня стал втягиваться живот, сегодня вещи разбирала, натянула сапоги зимние, натянулись га голень ( проблемное место), со скрипом, но налезли. Когда покупала эти сапоги, на голени не налезали, брала с учётом того, что похудею. Воодушевилась я.
  10. Зашла в магазин "Да", думала кефирчик куплю там и пойду в Ашан затариться. Магазин порадовал меня ценами, в Ашан не пошла- вишня-120 рублей, персики -70, яблоки 69. Там вообще много чего по выгодным ценам.
  11. Полночь очень стильные туфли. Я охочусь теперь за туникой ( на курортах носят), белой блузкой ( новой конечно), чёрными брюками. Пока так.
  12. Больная женсчина я)) Вчера мимоходом была мимо нового Секонда, купила пижамку (200 р), туфли (200). Фотки не поняла как вставлять.
  13. На моей любимой цветастой блузке маленькое пятно. Уж я его и застирывала, и что только не делала- без толку. Вспомнила метод свекрови- развела в тазике с тёплой водой немного доместоса и погрузила туда блузку минут на 30. А потом в стирку её на быстрый режим. Пятно исчезло, цвета не поблекли, я довольна, как слон.
  14. Система "Минус 60" - 4

Джамиля а правда ела баклажаны на ужин. И после 18.00. Вес 63-64, весы механические, точно не ясно. Рост 160. Вес всегда был 57-60. Кажется небольшой, но мне много, выпирает пузо, одежда впритык, жопа большая. Самое обидное то, что я всегда ела сладости и жирное, вес сильно не повышался, сейчас сахар и жирное не ем вообще, а тело будто мстит, не хочет отдавать лишние запасы. Плакаю.
  15. Система "Минус 60" - 4

Не худеется. Никак. Правила системы соблюдаю. Решила фрукты перенести на первую половину дня.