Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Княжна Инстасса

Our own people
  • Content count

1768
  • Last visited

• Days Won

1

Княжна Инстасса last won the day on September 7 2018

Княжна Инстасса had the most liked content!

Community Reputation

3482 Обычный

1 Follower

About Княжна Инстасса

• Rank
    Семьянин

Контакты

Информация

• Name
    Анна
  • Sex
    женский
  • Residency
    Санкт-Петербург
  1. Я у мамы самая плохая дочь на свете-2

А чем еще объяснить, что это форумчанки опять все свели к квартире? Автор и не упомянула даже.
  2. Я у мамы самая плохая дочь на свете-2

Что, ОПЯТЬ все про жилье? Люди, вы в курсе вообще, что одной недвижимостью ни жизнь, ни отношения не ограничиваются? Это что за зашоренность такая - все, абсолютно все сводить к "квартира!!!!!"? Ау, в описанной ситуации это вот вообще никаким образом не затронуто, почему бы не вернуться к теме?
  3. Я у мамы самая плохая дочь на свете-2

Можно подумать, с вами есть какой-то смысл разговаривать. Я в прошлой теме пыталась, вы не вникаете, а все повторяете своё. Так что я пас.
  4. Я у мамы самая плохая дочь на свете-2

Вас попросят привезти тёплое, вы не только не привезёте, а ещё и выложите. Это потому что вы человека любите.
  5. Я у мамы самая плохая дочь на свете-2

Какое? Я одна что ли замечаю паршивое отношение со стороны матери? Вы тут зажмурились накрепко, все пишите, что мать святая, и должны только ей. Ну-ну.
  6. Ссоры с любимым из-за быта, уборки, готовки

Всегда поражаюсь этому аргументу. "Помыть десять секунд", "бросить в корзину минутное дело", "стереть со стола мелочь, не стоящая внимания". Так да! Все мелочи! Почему тогда этого не делает второй полноправный участник быта?
  7. Я у мамы самая плохая дочь на свете-2

Вы что, глумитесь? Не стыдно?
  8. Я у мамы самая плохая дочь на свете-2

Набежали, чтоб автора запинать, вот тьфу просто. А мамочку ее, конечно, облизать со всех сторон. Хотя в рассказах явно видно, что вот вообще не до комфорта дочериного той мамочке. А значит да, она заслуживает полнейшей взаимности - будет холодно? Халатик лёгкий и хватит с неё. Голодно? Ну вот йогурт и привезут, пусть благодарит. Классные отношения в семье?
  9. Я у мамы самая плохая дочь на свете-2

Либо глупость, либо желание навредить. Написала же уже. Что лучше?
  10. Я у мамы самая плохая дочь на свете-2

Тогда это просто глупость феерическая? Или что? Вот у вас просят совета и вы даёте самый вредящий. Очевидно же почему.
  11. Я у мамы самая плохая дочь на свете-2

Итак, 3 коммента подряд винят мужа Хотя они с матерью поступили одинаково, но за мать тут немедленно вступились. Хм, совсем не двойные стандарты
  12. Я у мамы самая плохая дочь на свете-2

Ой, парад плащей. Никому никогда не было плохо, никто никогда не был растерян и никто в больном состоянии, в котором невозможно здраво оценивать ситуацию, не предпочёл бы, чтоб ему помогли близкие. Ну да-ну да.
  13. Новогодние фильмы

Мне очень нравится фильм "Кушать подано". И актёры такие классные, но актрисы особенно. И комедия положений, правда смешная. А за собаку в конце всегда радостно.)) Он 2005 года, не советский. А, ну и про Новый год же!)
  14. Не пригласили на торжество -2

Если свекровь назовёт девушку сына содержанкой, то не грех. Хамство какое.
  15. На грани развода из-за сына жены

Ну так может хватит дальше тратить-то?