Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Небожительница

Our own people
  • Content count

795
  • Last visited

Community Reputation

1332 Обычный

About Небожительница

• Rank
    Родственник
  • Birthday 11/30/11

Контакты

• Сайт
    http://line.romanticcollection.ru/fairy/images/6/37.gif

Информация

• Name
    Ира
  • Sex
    женский
  • Residency
    Башкирия
  • Interests
    Люблю...

Recent Profile Visitors

1570 profile views
  1. Грузия.

Из Армении.
  2. Детский сад и все о нем - 11

Насчёт запахов не думала совсем. Как будто нет ничего резко пахнущего, но принюхаюсь в следующий раз. Попробую ещё раз поводить на пол дня, но трясёт уже от одной мысли только и сердце в горле колотится. Я в общем то так и хотела по началу, но психолог через пару дней стала настаивать почему-то на полном дне. Нет у нас, к сожалению, частных садов. Мои родители присматривали за ним эти годы, а сейчас мы будем переезжать, а там у нас нет никого кто бы мог с ним сидеть, а значит мне придётся не работать до его школы. С нянями тоже напряг, либо дорого, либо непонятно кто.
  3. Детский сад и все о нем - 11

Я уже не верю в то, что он когда то не будет болеть. Ему уже 5 лет, в свое время врачи хором говорили, что перерастет к 5 годам и можно будет идти в садик. Но похоже не перерос. Тоже не могу свыкнуться с тем, что не получится с садиком у нас. Ну невозможно же совсем ограничить общение со сверстниками. Он общительный, к людям тянется, детей обожает, дома одичал совсем, в садик с радостью пошёл, и садик то новый, только открыли, специально ждали его, детей 4 человека в группе всего, правда плакал два дня, что спать заставляют, оставили в покое, не укладывали, играли с ним. Доктор говорит стресс, возможно это спровоцировало стеноз. Никто не заболел больше, не знаю, что и думать. Он же не привыкший к режиму и дисциплине, переживаю, что сложно будет сразу в школе и учиться и к дисциплине привыкать. Причем, не только ему, но и учителю с ним. Нет у него понимания, что нельзя, вставать когда хочешь и идти куда вздумается, что делать все нужно вместе. И спать и гулять, когда не хочется.
  4. Детский сад и все о нем - 11

Сын пошёл в детский сад. Неделю отходил, потом ларинготрахеит со стенозом. Скоро опять в детский сад, а я боюсь. Думаю, может и не нужен нам этот детский сад. А социализация?! А школа?! Совсем ведь не оградишь от всего. Иммуннолог говорит водите, должен переболеть в саду, а не в школе, должен наработать иммунитет. А я не могу себя перебороть. Успокойте меня у кого дети также болели и потом нормально ходили в сад, или так не бывает?
  5. О! Значит ещё два года позора Вы умеете успокоить
  6. И в каком возрасте он это понял? Моему 5 и я понимаю, что мой такой же ребенок в общем-то, за небольшим исключением, конечно, он к чужим вещам руки не тянет. И я его не считаю невоспитанным, общительным чересчур, да, любознательным. Рот он не закрывает ни на минуту даже в одиночестве. А уж если видит кого-нибудь, то это просто счастье для него. Я, конечно, одергиваю, не разрешаю лезть к людям, но он не понимает почему нельзя поздороваться и поговорить. Стоит зазеваться и вуаля, Тимур уже рассказывает все новости мимо проходящим людям.
  7. Коронавирус-19

Я работаю на почте и у нас офисных работников не выводили с удаленки с весны. Непосредственно в нашем подразделении на удаленке полгода работает только экономист и програмист, остальные как ходили, так и ходят на работу.
  8. У меня сначала изменился вкус, вся еда как трава. Потом пропал запах ровно на 2 недели. Сейчас вернулся, но частично, резкие запахи типа белизны чувствую. Нос при этом не заложен, вполне себе дышит. Вот голова горит тоже, но у меня сразу повышалась температура. Вчера первый день не было, но голова странная. Меня отправили на больничный на 2 недели после стационара. Но у меня при выписке мало что изменилось за неделю лечения, только температура упала до 37.5.
  9. Выписали меня на амбулаторное лечение. Лечение закончилось, дальнейшее пребывание бесмысленно. / рукалицо. С понедельника температура 38.2 держалась, сегодня первый день 37.2. Просто какой то кошмар с 16 сентября. До месяца возможны повышения температуры, сказал врач. Такое чувство, что никогда это не закончится.
  10. А смысл уже его делать на 11 день? Первые дни просила, но не сделали. Орви же, причем тут ковид. Спасибо.
  11. Положили меня в больницу, терапевт прям сильно настаивала, практически без показаний, но впихнула таки. Лежу в нашей местной инфекционке. Не переполнена, палаты пустые. Учитывая, что температура 10 дней не показания к госпитализации, то в общем-то ничего удивительного. Никого не кладут, похоже, пока ни при смерти. Свозили на кт, поражение 10%. Сатурация 97. По рентгену легкие, как матовое стекло. Диагноз ОРВИ. Опять колят дексаметозон, температуру сбили.
  12. В пятницу-субботу температуры не было, а в воскресенье опять поднялась странным образом. Несбиваемая, сама по себе скакала туда сюда с 38.5 до 37.5. Сатурация 99 во время приема. В больницу с такими показаниями не кладут, назначила дополнительно уколы дексаметозон, отправили домой. Тесты не взяли на ковид, выздоровлю сдам уже на антитела. Вчера уже не выдержала, вызвала скорую, наврала, что 40, повезло, что по приезду поднялась до 38. Укол сделали, пропотела. Сегодня с утра просто 37 и от слабости всю трясет. Обоняния нет с вокресенья, вкуса еды не чувствую. Да, и в Башкирии у нас с ковидом все стабильно. /рукалицо. 30-33 ежедневно, просто так рисуют что ли? Если тесты вообще не делают или посмертно обследуют?
  13. Угу. Врач мне сегодня, как узнала, что дочь с родителями тоже заболели, говорит та же схема лечения, ничего другого не надо. Но им всем назначили точно такое же лечение, что и нам с мужем, за исключением антибиотиков. Дочери колоть, муж колет у нас. А родителям пить, им некому колоть. Мамин участковый, не скрывая сказала, что на всякий случай от ковида, раз у нас такая ситуация. Сразу от осложнений лечат. У нас заразу в дом принес муж. Температура поднялась в воскресенье. За последнее время расслабились, особенно муж. Перестал руки сразу мыть, телефон протирать, хотя салфетки лежат на входе и каждый раз напоминала. Несмотря на то, что изолировали сразу, нас это не спасло. В понедельник сына младшего родители забирали, в надежде, что мы не заразные. Им хватило этого контакта, на 5 день заболели, как в общем-то везде и пишут. Мама говорила, чтобы мы еще в воскресенье к ним переехали, совсем не надо было к ним ездить, я впрочем так им и говорила, но не послушали.
  14. Вот, кстати, еда мне вся одинакова но запахи чувствую. У меня жуткая слабость вчера, а сегодня горы готова свернуть. Только у меня сильный кашель, с которым врач меня боится надолго домой отпускать, каждые 2 дня на прием в изолятор. Сатурация при этом 99. Сегодня дочь и родители заболели, все одинаково первый день- слабость и температура 38. Лечение у всех ковидное. Но не ковид, нет. Вирус такой. А как вам врач такое сказал? Я сегодня говорю на приеме, что у мужа обоняние пропало. Ну и что говорит, у всех пропадает. Все сейчас так болеют. Кт у нас нет, даже за деньги. Рентген показал бронхит. Но он у меня хронический.
  15. У кого подтвержленный ковид с потерей обоняния, подскажите, пожалуйста. Вы только запахи перестали чувствовать? А вкус не пропал? Муж 4 дня температурил, сегодня нет температуры, но не чувствует запахи. Вкус присутствует, лимон попробовал. Причем, у него экспресс тест на ковид в первый день отрицательный. Я со среды на больничном. И как то страшновато стало. Младший сын как то не типично болеет. Температура днем 37.5, ночью нет. Это ОНО?