Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Патриция Хольман

Наши люди
  • Число публикаций

869
  • Последнее посещение

1 305 Благоразумный

О Патриция Хольман

• Звание
    Родственник
  • День рождения 12 Сентября

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Анна
  1. Откуда берутся деньги на дорогие машины, квартиры и путешествия?

Скажем, сфера которую я конкретно знаю - высшее образование. Человек преподает, плюс занимает административную должность и подрабатывает на стороне. Уровень жизни неплохой, но работа на износ, без выходных (в выходные пашет в частном вузе), дети на бабушке полностью. Ночь иногда захватывает написание статей. Кто то рядовым преподавателем на ставку. Зарплата уже куда менее интересной становится. И так в любой сфере деятельности свои градации. Или вот выпускники одной заочной группы юрфака. Одна дама ныне заместитель декана своего же родного факультета, другая - начальник юридического отдела в крупной организации, а третья - рядовой юрист в бюджетной организации за 13 тысяч рублей. Профессия одна, а доходы по итогам сильно разнятся. Дело происходит в провинции.
  2. Готовим на курорте - брать ли с собой продукты?

По поводу кормления детей в общепите. Ну, в саду и школе я надеюсь все построже. Медицинские книжки, проверки. Хотя в бытность мою ученицей во время отработки в школьной столовой тараканов видели. И пиццы с горой майонеза и дешевой колбасой в меню шли на ура. Как ни крути, общепит всегда определенная надежда на добросовестность работников, владельцев. С самоприготовленным в этом плане, конечно, спокойнее.
  3. Откуда берутся деньги на дорогие машины, квартиры и путешествия?

У меня бывшая одногруппница. Отдых летом в Италии, квартира, машина. Выходных нет. Приезжает к девяти, уезжает ближе к 11 с работы. Иногда часов до 2 ночи сидит еще дома за документами. Мужа и детей нет.
  4. Откуда берутся деньги на дорогие машины, квартиры и путешествия?

Я также думаю. На просторах Инстаграмма все как одна успешные мамочки не вылезают из путешествий, ресторанов, дорогих салонов и шутя, походя, зарабатывают.
  5. Откуда берутся деньги на дорогие машины, квартиры и путешествия?

Я видела сверхдоходы, заканчивавшиеся уголовными делами по ряду статей. Ну и в чудеса не сильно верится. Скажем, у знакомой путешествия, машина, косметологи-шубы. Пример бизнес-вумен. Но я знаю, что ей досталось три квартиры, гараж и земельный участок по наследству от бабушек с обеих сторон и родителей, единственная дочка и внучка. И смысл другим прыгать из кожи, на нее равняясь.
  6. Откуда берутся деньги на дорогие машины, квартиры и путешествия?

То есть вы также стремитесь в театры и ходите развлекаться? Толпу создаете. И наверное большинство в тех местах обычных людей. А зачастую не имея поддержки родителей и богатого мужа честно на все заработать рядовому специалисту действительно проблематично.
  7. Откуда берутся деньги на дорогие машины, квартиры и путешествия?

Из Санкт-Петербурга регулярно поступают однотипные вопросы. Я считаю, что лучше такие вещи уточнять не на данном форуме, а непосредственно у счастливых обладателей крутых авто, дорогих квартир, путевок на Мальдивы. Или это форум миллионеров? А если по теме: 1. Бизнесмены. 2. Чиновники. 3. Хорошая зарплата (сверхценные специалисты-трудяги). 4. Блатные дети-мажоры, содержанки и альфонсы, лица получившие крупное наследство, жены богатых. 5. Лица, обогатившиеся незаконно (мошенники и пр.). 6. Лица, выигравшие в лотерею.
  8. Откуда берутся деньги на дорогие машины, квартиры и путешествия?

А вы их спросите, непосредственно. На форуме то откуда знают. У меня крутой тачки не водится, например) Вот прямо сегодня подойдите к соседу и попросите отчитаться по поводу источника обогащения. Заколдованный град Петра...
  9. Доход с "моей" квартиры идет брату

Есть еще сроки давности, к тому же. В моей юридической практике человек пытался по истечению десяти дет признать приватизацию незаконной, отказали. Тем более ныне автор совершеннолетняя и дееспособная.
  10. Доход с "моей" квартиры идет брату

Помощь родителям заключается в том, что Вы разрешили им присылать Вам меньше денег от сдачи их собственной квартиры? Если бы они заработанную Вами квартиру так сдавали, то это бы называлось помощью, а так - нет.
  11. В роддоме перепутали детей. Обменяться?

Одну знакомую обвинили, что она нашла любовника похожего на мужа, и сходство ребенка с мужем, тем самым ничего не доказывает.
  12. В роддоме перепутали детей. Обменяться?

А ведь хорошо, что не у брата, например, родился непохожий ребенок. Иначе подозрения от родственников мужа в сторону невестки, малоприятно.
  13. В роддоме перепутали детей. Обменяться?

С одной стороны, масса детей непохожи на родителей, особенно в месяц, что там толком разглядишь. С другой, достаточно историй из серии "перепутали в роддоме". Недавно освещалась история по телевидению, где родная дочка оказалась в детдоме, а ребенок отказницы попала в семью. Но я считаю, все должно решать родители.
  14. 29-летняя нимфа Петросяна. Оскорбленная Степаненко

Недавно прочитала мнение о подобных артистах "зарабатывают на дурновкусии населения". Но, с другой стороны, те же современные Камеди-клабы местами во многом не лучше, но гонорары сыпятся.
  15. Готовим на курорте - брать ли с собой продукты?

Там же пицца, наверное, не от мишленовского повара на золотых тарелках с бриллиантами? Так рассуждая, можно сказать, что вообще на моря ездят одни богатеи. Точно также можно на даче чан с водой поставить и туда окунаться в перерывах между сельхозработами. И загорать, подвязывая помидоры.