Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Патриция Хольман

Наши люди
  • Число публикаций

555
  • Последнее посещение

640 Благоразумный

О Патриция Хольман

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Анна
  1. Учиться или работать?

Думаю, зависит от того, что прописано в должностной инструкции. Недавний случай. Работает в одной организации водитель, годам к 50, а у него за плечами школа только. И кто то внес в его должностную требование о наличии средне-специального образования. В срочном порядке затем эту инструкцию переписывали обратно.
  2. Городские в селе и деревне

Я в детстве частенько жила в пригородных поселках, то у одной, то другой бабушки. Огород, живность в виде кур, индоуток, кроликов и свиней привычна. Самое счастливое детство - летом на природе. Хотя хлопот и неудобств тоже достаточно.
  3. Учиться или работать?

Лучший муж - капитан дальнего плавания. А так то и в провинции зарплата среднего психолога и продавца сопоставима. Не думаю, что какой нибудь школьный психолог в золоте купается.
  4. ЧП в школе/детском саду/дома и других местах -2

Да уж. Была бы обвиняемая помоложе, еще и под шумок забеременела бы. Я считаю за такое бы сразу лишить водительских прав без возможности восстановления, и машину ее продать в пользу потерпевших. Глядишь - другие лихачи задумаются.
  5. О поведении в общественном транспорте

Сидеть сиднем на чужой полке - наглость, но перекусить чаю попить - куда без этого. Я в силу возраста чаще всего на верхних езжу. Был случай - заранее нижнее купила. На верхнем ехал мужчина лет 40. Вечером он "набрался" в вагоне ресторане. Дабы ночью на меня не падали, сама уступила.
  6. Проклятый интернет украл любимого

Бывают парадоксы. Лично знала пару. Она с высшим образованием и законченной аспирантурой, неплохой работой. У него только училище. Работал где придется, часто дома отсиживался, выпивающая компания в наличии имелась. Ушел он, она сильно переживала. А вообще охранников с домиком в деревне у нас сколько хочешь, и получше можно найти, поуважительнее.
  7. Вмешательство религии в светскую жизнь-3

В проповедях также многое зависит от священнослужителя. Я посещала один храм, там священник был очень хороший. Говорил и дельно, и интересно, и доступно, по-доброму. Потом его в приход другого города перевели. Все прихожане до сих пор вспоминают. А иного слушаешь мудрено и затянуто, как будто без души.
  8. Проклятый интернет украл любимого

Тут уже выше писали про разведенок и женщин, состоящих в повторных браках. Значит, если ошиблась с выбором мужика, терпи его до конца своих дней.
  9. Проклятый интернет украл любимого

Я в детстве играла как то с сыном родительских друзей, Мишей. Говорю ему: "Ты будешь царевичем". Он, залезая куда то на подоконник: "Нет, я - злой серый волк". Долго я его уговаривала на привлекательную роль царевича, но злой волк мужественно не сдавался, продолжая скакать по мебели, с пугающим рычанием. И во взрослом возрасте девочки находят себе волка и стремятся переделать его в прекрасного принца, да сколько не корми, он в лес смотрит и зубы скалит.
  10. Проклятый интернет украл любимого

Современные росли на Диснеевском варианте с хэппи - эндом, где Русалочке достался принц.
  11. Проклятый интернет украл любимого

Знакомая есть. Мужчина ее был из тех, кому работается плохо, но сладко спится до обеда и хорошо играется в танки. За пару лет их совместной жизни она лечила ему платно зубы, давала деньги на медосмотр и какие то курсы для работы (что было безуспешно), одевала, обувала, дарила смартфон. "Мелочи" вроде еды, сигарет и денег на проезд можно и не считать. И как светились ее глаза, когда он приходил раз в пятилетку с букетиком и каким нибудь недорогим мишкой. Или, картошки, к примеру приносил с рынка. Мужик с поступками. Ушел он в новом костюме к другой даме.
  12. Проклятый интернет украл любимого

Много Вы его жалеете слишком. Вы - молодая привлекательная женщина с хорошей фигурой. Зачем Вы на этого мутного типа жизнь тратите?
  13. Под развесистой клюквой

Мне в школе как раз таки виделось романтическое начало в этом стихотворении. Влюбленные утром, вдвоем, кататься поедут. Прекрасная жизнерадостная атмосфера зимней сказки.
  14. Под развесистой клюквой

Мне думается, вечор, в значении "Вечером" подходит даже больше по смыслу стихотворения. Вечор - вьюга злилась, а нынче - переменилась погода. Если принять версию с именем, то это все равно, что "Марин, ты помнишь вьюга злилась... а нынче погляди в окно". (И когда злилась вьюга, непонятно).
  15. Брать ли ребенка на свидание?

Я знаю девушку, которая практически сразу после развода переехала к давнему поклоннику, который был до этого у нее что называется во френдзоне. Но он хороший мужик, добрый, сразу сказал, чтобы переезжала с ребенком. А до этого он ей казался простоват, по сравнению с красавцем мужем. Тут еще от настроя зависит. Подруга в разводе, ребенку 8 месяцев, спросила ее на эту тему, говорит - маму с папой я могу просить посидеть только по существенным поводам (бюрократия, поликлиники), а с маленькой не пойми к кому на встречу я сама не пойду. Тем более она достаточно настороженна к простудным заболеваниям, то есть не пойдет без нужды в места скопления людей, опасаясь гриппа.