Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Малиновна

Newbies
  • Content count

83
  • Last visited

Community Reputation

149 Плохой

About Малиновна

• Rank
    Знакомый

Контакты

Информация

• Name
    Оксана
  • Sex
    женский
  • Residency
    Восточная Сибирь

Recent Profile Visitors

1253 profile views
  1. Добрый день! Думаю, на фоне ограничений в питании, поддержать организм витаминами. Посоветуйте, какие лучше принимать?
  2. Главное, не делать фарш слишком жидким. Если мясной сок попадает на тесто, могут края плохо соединиться.
  3. Что готовят в обычные дни - очередная.

Проснулась в 5.30 ч., поэтому на завтрак были пирожки с яйцом и луком, ещё и с повидлом немного (это я успела и тесто приготовить, и испечь). На обед продолжили поедание пирогов, а на ужин - 2 яблока. А все дача виновата: посадочный сезон в разгаре, готовить нет времени.
  4. Что готовят в обычные дни - очередная.

На завтрак - блинчики к кофе. Обедать планируем пельменями самолепными, а на ужин будет "ассорти холодильное" (доедать нужно то, что приготовлено).
  5. Белорусская кухня

Вот с сухим молоком надо попробовать. А лишнюю жидкость с картофельной массы я сливаю, молока использую 2-3 ложки, поэтому не слишком затратно.
  6. Белорусская кухня

Чтобы тертый картофель не темнел, в массу можно добавить немного молока. Я когда тру картошку, добавляю сразу, как начинает темнеть.
  7. Дурдом на работе-2

А у нас городские власти решили провести субботник, а организациям нельзя отказаться. Смешно, что мимо проезжает автомобиль и громко так: "Для вашей безопасности оставайтесь дома. За нарушение режима самоизоляции - штраф!". И мы такие, с метелками.
  8. Дурдом на работе-2

Да я и не против, ежегодно участвую.
  9. Дурдом на работе-2

Мы бюджетники, пообещали даже простимулировать тех, кто пойдет.
  10. Дурдом на работе-2

У нас тоже самоизоляция, из каждого утюга: "сидите дома". Но неожиданно решили организовать субботник. Работники разных организаций собираются в одном месте, конечно, в масках и перчатках. Причем, все за свой счёт, даже мешки для мусора.
  11. Хорош в салатах для придания объема - добавляешь любую заправку, у шпината вкус нейтральный, не перебивает.
  12. Запеканки

Возможно, секрет запеканки в протирочной машине. Творог протирался перед приготовлением. Так и пончики - батончики творожные в столовой делали, творог в тесте был не виден.
  13. Коронавирус и туризм

У меня знакомая отменила поездку, а деньги вернули только половину.
  14. Что готовят в обычные дни - очередная.

Завтракала бутербродами с малосольной горбушей, на обед доедала купаты запечённые с овощами, на ужин - салат из консервированной фасоли и ветчины. На десерт - свежайший зефир и яблоки.
  15. Дом, сад, огород...

Или подсветку организовать над каждой полкой.