Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Майса

Новички
  • Число публикаций

    58
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

32 Продвинутый

О Майса

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 07.11.1986

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Поволжье

Недавние посетители профиля

1 101 просмотр профиля
  1. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

    Ну так сейчас еще и не август ;). Если вы планировали замуж выйти в течение года, не имея отношений на данный момент, то уж завести их и прекратить до августа, я думаю, успеете Ну так-то да - всё можно успеть. Это общее желание, про замуж. Я Вас поняла. Спасибо!
  2. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

    Елена Tarocchi Не переживаю. Так скажем, иногда думаю о мужчине из прошлого, без сильных эмоций, просто память Расставаться мне не с кем, по крайней мере, сейчас я свободна. Спасибо за уделенное время. Нет, в этом году не выйдете. Кроме того, вы либо переживаете разрыв отношений в данный момент, либо вам предстоит пережить разрыв в августе-сентябре. Примерно в этот же период высока вероятность смены места работы.
  3. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

    Елена Tarocchi Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, выйду ли я замуж в этом году? Анна, 04.09.1986.
  4. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

    Здорово. Спасибо! Сейчас покой мне только снится...
  5. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

    Несущий свет Здравствуйте. Можно на работу посмотреть? Поменяю ли я ее и что будет с финансовым положением в дальнейшем. Так же про личную жизнь интересно, совсем не везет
  6. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

    Джун Добрый день. Если можно, посмотрите, пожалуйста: стоит ли ожидать перемен в личной жизни и в работе? Я Анна, 04.09.1986.
  7. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

    Джун Спасибо! С наступающим праздником Вас!
  8. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

    Джун Здравствуйте. Если есть возможность, посмотрите, пожалуйста, на перспективы в личной жизни - замужество, дети. Меня зовут Анна, 04.09.1986.
  9. Астрологический прогноз

    Можно про личную жизнь спросить? Будет ли в ближайшем будущем перспектива серьезных отношений или замужества? Поклонников много, но толку мало. Ну и работу ищу. Как скоро удастся устроиться на новое место? Что предлагается - пока не устраивает. Здравствуйте. Обратная связь о поводу работы. Да, устраиваюсь. Пока точно не знаю, правильно ли сделала, что согласилась, но работу предложили.
  10. Астрологический прогноз

    Здравствуйте, Бабалена. Можно про личную жизнь спросить? Будет ли в ближайшем будущем перспектива серьезных отношений или замужества? Поклонников много, но толку мало. Ну и работу ищу. Как скоро удастся устроиться на новое место? Что предлагается - пока не устраивает. Анна. 04.09.1986, г.Саратов, примерное время рождения - около 9 часов утра. В срок. Заранее спасибо.
  11. Человек-наркотик

    Человек, который использовал такой вот метод "психологических качелей" в отношениях со мной, сейчас находится на моём месте (прошло несколько лет): то есть обратную связь получает только тогда, когда мне это нужно (а я равнодушна к нему давно, видимся редко, секс мне с ним не нужен). Нравится с ним разговаривать, нам есть что вспомнить Теперь он хочет большего и никак не может понять, как так получилось. И это не месть. Жизнь расставила всё по своим местам. А я такую "прививку" не только от него получила. Иммунитет на таких вот мужчин, буду надеяться, выработался. Всем "болеющим" желаю скорейшего выздоровления. Надо перетерпеть,девочки, и не общаться. Потом сами себе "спасибо" скажете. И уважать себя будете. Даже больше скажу - в восприятии человека-наркотика вы будете самой достойной женщиной, которая ему встретилась в этой жизни. Мне так и сказали:) И он у меня не один такой, кого "с мясом" отрывать пришлось. Те, кому мы нужны по-настоящему - всегда будут рядом, всех остальных - в сад.
  12. Человек-наркотик

    Я тоже такое проходила. Время и отсутствие возможности общаться - лучшие лекари, как бы это банально ни звучало...
  13. Человек-наркотик

    Здравствуйте. Нашла интересную статью о поведении таких мужчин, на которое "подсаживаются" женщины: Заставить человека страдать можно без ругани и побоев. И без материальных лишений. Можно вызвать сильные страдания и душевную боль добрым и внимательным отношением. Проявлениями любви. Словами восторга и понимания. Это сначала. И в организме другого человека начнут вырабатываться гормоны удовольствия. Ему станет хорошо. Химия такая произойдет. И при общении со значимым человеком эти гормоны начнут выбрасываться в кровь. И самые начнутся приятные ощущения. Любовь, дружба, доверие, окситоцин, дофамин и еще много всего... А потом стоит прервать отношения, просто так, без повода и причины. Или резко перестать тепло разговаривать, ласково смотреть, прикасаться... И на телефон не отвечать, сообщения игнорировать... И у брошенного человека начнется "синдром отмены" - гормоны перестанут поступать. "Ломка", проще говоря, начнется. Он станет депрессивным, плаксивым, тревожным. Он начнет копаться в себе и искать причину охлаждения в своем поведении. Он будет просить прощения - ни за что. И унижаться. И гневаться. И требовать. Или плакать... И будет готов на все, чтобы отношения возобновить и получить новую порцию "химии". Вот так вот это работает. И не виноват тот, кого бросили; "это не я прошу, это болезнь моя просит!", - так говорит тяжелый алкоголик в рассказе Чехова. Правильно говорит; потому что все тяжелые зависимости одинаковы по сути. Это мучительное состояние, понять которое может только тот, кто в таком положении был. Или знает, как это работает. И упрекать, призывать к гордости и разрыву бесполезно, хотя умом человек согласен. Но ему очень, очень плохо. И мучитель может снова манить и давать "дозу". А потом снова уходить. Так он приобретает власть, - иногда не специально. Но вот осторожнее надо с чужими чувствами. С эмоциями. С химией. Химия - опасная штука и мало от нас зависит. И иногда нужны годы, чтобы восстановить баланс и снова почувствовать радость жизни. Анна-Валентиновна Кирьянова (из интернета)
  14. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

    @Белая Заря Именно такого поведения и ждет мужчина. Однако, у меня нет желания с ним общаться, мы оказались слишком разными. Большое Вам спасибо!
  15. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

    @Белая Заря Всё так и есть. Большое Вам спасибо!
×