Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Кофе с молоком

Our own people
  • Content count

746
  • Last visited

Community Reputation

1730 Обычный

1 Follower

About Кофе с молоком

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    .
  • Sex
    женский
  • Residency
    Оренбург

Recent Profile Visitors

2663 profile views
  1. Разница в возрасте - 4

Я не эксперт по богатым мужчинам. Я эксперт по - своя рубашка ближе к телу. То, что он делает, я понимаю только как действия с дальним прицелом, молодец, полностью его поддерживаю. Чем ему на пенсии заниматься - дачей, что ли? А тут вырисовывается перспектива быть рядом с молодой, красивой женщиной (я фото с Себом помню), да еще есть перспектива иметь от этой умной, красивой женщины здоровых, умных детей - поверьте, моему ровеснику это очень, очень лестно. А ваше дело - дать этому ход или же нет.
  2. Разница в возрасте - 4

Куда надо, туда и зашли - сначала в предродовую, потом в родовую - там мы были, а Ане предстоит быть. Вот выбрать ей отца своего ребенка - это задача. А она не думает. А если один не думает, а кто-то очень умный думает - то что? И вот уже сидит Аня со старым павлином в замке.... Был бы он почти ей ровесник - я б и слова не сказала
  3. Разница в возрасте - 4

Этот поживший таких Ань несколько ест за завтраком.... Ох, не к добру это пускание пыли в глаза.....
  4. Разница в возрасте - 4

Я стараюсь подальше заглядывать. И вот я какую перспективу вижу. У этого пожившего человека - не буду называть его бранными словами, цель - ребенок от Ани. А лучше - два. Точнее, сама Аня, но с ребенком он ее привяжет к себе. Уже и про платье свадебное говорили.... А будет Аня с ребенком - тогда 2 варианта - жить с ним или же мама-одиночка. Жить с ним - это он сейчас начальник, грозный и всемогущий, а через несколько лет пенсия - и будет как у Янины, бывший прораб дома ходит ворчит, зачем Ане такой старый пень? А быть мамой-одиночкой.... Ничего хорошего. Как говорится - с кем поведешься - от того и забеременеешь.
  5. Ну как же не будут? Если человек длительное время ел простую пищу, а потом одномоментно как налупился всего подряд - точно будут. Я никогда не постилась. Но свою первую дочь я родила на Пасху. И мне нанесли куличей и может быть, яиц. И у меня были проблемы с пищеварением, пришлось прибегать к помощи медиков. А если б я не ела калорийное 40 дней? И потом все жирное и мучное поесть? Вот тут точно печень отвалится.
  6. Ну и страсти. Если это правда, то можно свою камеру поставить, чтобы точно увидеть, кто входит в квартиру. И уж своим глазам поверить.
  7. Для меня Пасха - не праздник. Праздник для тех, кто заслужил, постился, все соблюдал. А мы мясо едим каждый день, какой нам праздник? И поздравлять меня именно с праздником - бессмысленно. Я вообще только в этом году узнала, что ходят за подарочками и на Пасху. Знала только на Святки, что колядуют. Моя дочь сейчас одна, муж уехал по работе, никто к ней не ходит, и тут вдруг ей стучат в дверь рано утром, она испугалась. И тоже самый верхний этаж в многоэтажке, как пробрались? И это в большом городе, не в деревне!!!!
  8. Сложные отношения с мамой-8

Мне кажется, мою маму вообще не били в детстве. Родилась в войну в глухой деревне, была одна мама и старшая сестра, на 12 лет старше. Сестра рано вышла замуж, и мама жила со своей мамой. Никаких злых отчимов не было. Жалко, бабушка умерла, когда мне было 6 лет. Зато к сестре в деревню меня отправляли на все каникулы, и я потом не болела весь школьный год.
  9. Сложные отношения с мамой-8

Да в хозяйстве все сгодится. Однажды, когда я ростом была уже с маму, может лет 13-14, меня мама чем-то сильно побила по ногам. А в это же время она сильно ругалась с соседями и даже дралась, так она меня повезла из нашего районного центра в соседний райцентр в судмедэкспертизу, сняла с меня побои, как будто это меня соседи побили, и подала на соседей в суд!!!!! А еще она однажды сама себя сильно побила и опять же подала на соседей в суд. Шла из бани распаренная, поругалась с соседями, ну и отходила себя толкушкой для картошки, а на распаренное тело синяки хорошо взялись. Вообще меня не то что бить, ругать не за что было - я было беспроблемным ребенком, только книги читала везде и всегда. Да и все мои подруги-одноклассницы были очень хорошие, плохому не у кого было научиться.
  10. Очередная история про несправедливость

Находятся. Мы живем, но не сильно уж, чтобы толпой, и в большой квартире. Но три поколения в одной квартире, не мешаем друг другу. А у меня были не нормальные отношения с родителями без совместного проживания с моих 17,4 лет, как школу закончила. И ничего это не значит, каждый случай индивидуален.
  11. О свекровях и свёкрах - 27

А жену можно и следующую завести..... Не будет. Будет все гораздо страшнее и гораздо понятнее, кто здесь хозяин, а кто жертва и для кого эта жертва выросла, пусть отдает свою жизнь за старуху.
  12. Сложные отношения с мамой-8

А мама не женщина? А мама ничего не должна? У меня было подобное. Замечу, что я у мамы первая дочь. Родила я первую дочь, моя мама так глубокомысленно, как всё, что она вещала, говорит - ребенок рождается того пола, кто из супругов больше секса хотел во время зачатия этого ребенка. И добавила - Я этого (считай, желания секса), никогда не понимала. Вот так дочка я тебя уела. Ты хотела секса и родила дочку. А я, святая женщина, никогда секса не хотела и родила дочку. Некоторые наши мамы обесценят всё. А вы еще хотите, чтобы она порадовалась.
  13. Надо ли кормить друзей своих детей?

Нет, не личное.
  14. Надо ли кормить друзей своих детей?

Вот вот. Тема растет быстро, прочитала только последнюю станицу. О том же и хотела сказать, что мы, родители уже выросших детей, уже можем делать какие-то выводы. Моя старшая дочь часто говорит - Выхлоп - нулевой, это такая поговорка у нее. Так вот, кормить всех подряд друзей своих детей, это - выхлоп нулевой. Как говорится, брюхо старого добра не помнит. Хочется быть хорошей, заботливой мамочкой для всех детей алкашей вокруг - пожалуйста. Хочется на своем горбу тащить яблочки, а потом их раздавать - хозяин барин. Но нужно помнить, что хорошо, если грязи на вас за это не выльют потом.
  15. Свекровь у нас в гостях, а к ней внезапно тоже гости

Было приготовлено для других дней. Чтобы, придя с работы, можно было что-то сразу поесть, а не готовить часами. И чтобы кишки марш не играли. Все рационально.