Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Встречная-поперечная

Наши люди
  • Число публикаций

    4 022
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

5 635 Здравомыслящий

О Встречная-поперечная

  • Звание
    Старейшина рода

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Ольга
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Планета Земля
  1. У дочери отношения с женщиной

    Простите, но это это другие уволят в сторону говоря про заработки и остальное. Я лишь о отметила, что не наше "собачье дело" с кем спит половозрелый ребенок. А где я написала про влияние автора на ребенка? Можно цитату? Я ведь написала, что нет возможности повлиять. Значит не стоит и пытаться Разве я написала, что автор это делает?
  2. У дочери отношения с женщиной

    Золотые слова, бриллиантовые. Но мы лишь родители. Мы не в ответе за генетику. Наши дети лишь родились у нас. Их рождение не даёт нам право распоряжаться их жизнью Это трудно принять, но не даёт им нам право влиять. Вот я о чем. Нет у на возможности влиять, лишь понять и принять. И все эти бабские , "химик зарабатывает хорошо" торговля со своими устоями и не имеет никакого отношения к реальности. И, если честно, моя дочь вообще могла бы не давать мне лезть в её личную жизнь сама, если бы считала, что я лезу в какой-то мере. Но она предпочитает наоборот, например, отправлять мне фотографии, где она лежит "на нашей кровати". Так что...даже не знаю, что и сказать.
  3. У дочери отношения с женщиной

    Наше поколение слишком включено в жизни детей. Наши мамы максимум знали имя. Наши дети окружены заботой со всех сторон. Когда наступает время собственного права на ошибки,? В 18, я так понимаю рано. Когда?
  4. У дочери отношения с женщиной

    Молодая женщины влюбилась в другую женщину. Надо противодействовать? Вы, как правило, достаточно сдержаны, даже в теме свекрови(а ведь свекровь у вас не подарок), что в этой теме вас так задевает?.
  5. У дочери отношения с женщиной

    Вы меня сразу внесите в разряд безумных, чё уж там.
  6. У дочери отношения с женщиной

    К вам никаких претензий. Вам очень горько и трудно признать, что ребёнок не стандартен. Но. Он не стандартен в условиях действующей морали. Но в нормальной вселенной ваш ребенок лучше всех остальных.
  7. У дочери отношения с женщиной

    А вы писали в этой теме? Господи, я вроде не верущая, но эта тема по истечению нескольких дней и сообщений, склоняется к богоугодности. Как же жмет некоторым корона праведности
  8. У дочери отношения с женщиной

    Да, млять, в чем она права? Ну объясните мне неразумной? Она что, имеет какие&то механизмы влияния на взрослого человека? Какой выпад? Вы сама отреагировала, на то, что вас задело.
  9. У дочери отношения с женщиной

    Неожиданно от вас такой сдержанной. Моей дочери 13 лет. В прошлом году я получила такой опыт, что мама не горюй. Посещала психотерапевта. Я из очень стереотипных родителей. Но. Жизнь учит, что не мое собачье дело, личная жизнь дочери.
  10. У дочери отношения с женщиной

    Я юродивая!?? Это что то новенькок. А можете подвердить? Подтверждение особенности, это же круто
  11. У дочери отношения с женщиной

    Почему не нормальная? Потому что вы так решили, клон, всея форума?
  12. У дочери отношения с женщиной

    Бабы. Да какая МАТ разница? В какой момент надо перестать следить за личной жизнью ребенка? Рассуждает тут, много ли зарабатывает. А ваше ли дело,?
  13. Зарубежные сериалы - 3

    В смысле, второй сезон?
  14. Старые любимые (и не очень) фильмы - дубль второй

    У меня открытие века случилось. Я посмотрела "Скрипач на крыше". Это одна из версий "Тевье молочника" Шолома Алейхема. Позор моим сединами, я не знала о существовании этого фильма. Во время просмотра мой мозг боролся с "ревностью" в пользу постановки Ленкома "Поминальной молитвы". Но. Это разные произведения. Не сказать, что я предпочту "Скрипача на крыше", но свое место в моей личной картотеке отличных произведений фильм 1971 года займет без вопросов.
  15. Знаменитости, которые нравятся и которые раздражают. Общая тема

    Соглашусь. Есть в нём что-то этакое. Самцовость? Но тестостерон прёт через экран. И чувство юмора. В последнее время поняла, что из всех свойств человека мне нравится и я ценю чувство юмора. Это такой экспресс-тест на "совместимость".
×