Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Встречная-поперечная

Наши люди
  • Число публикаций

3 253
  • Последнее посещение

3 446 Благоразумный

О Встречная-поперечная

• Звание
    Старейшина рода

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Ольга
  • Где живёт
    Где-то, где-то, посредине лета...
  1. Имя для нового человека - 2

С мужем решили, что такое имя дано с прицелом на переезд из страны.
  2. Имя для нового человека - 2

Вчера водила дочь на занятия первый день. В группе девочка - Джессика. Вот вроде обычное имя, но как-то не для наших широт.
  3. Просьба поменять мне ник - 3

Проще завести новый аккаунт на форуме.
  4. Кто нашел свою вторую половинку после тридцати?

То есть, чтобы двигать мир, мужчине непременно стоит быть женатым.
  5. Муж хочет, чтобы его мама помогала мне с ребёнком

У меня тоже лишь один вопрос: "А зачем вы тогда вместе?" Кажется ваш муж про то не решается сам уйти, ждет, когда вы его выставите, чтобы потом всему миру заявить, что его выгнали.
  6. Поборы в детских садах и школах-3

Сын пошел в муниципальный детский сад. И п-п-понеслась: принесли жидкое мыло, туалетную бумагу, влажные салфетки. Тут согласна, пусть будут. Несла сразу за себя и того парня, потому как вижу, что есть в группе те, кто не принесёт. Не смогут. Объединили нас в одну общую группу в соцсети. Теперь надо принести бумагу, краски, пластилин, фартуки. Предложили скинуться по 1000. В группе по списку 29 человек, в соцсети объединены 17 человек. Уже понятно, что скидываться будут одни и те же. Звучат идеи тратить деньги на дни рождения детей. Не на подарки даже, а на аниматоров. И меня такая апатия накрыла. Вот не хочу скидываться. На канцелярию готова, а на все остальное - нет. Раньше как-то интересовалась, участвовала в обсуждениях, а сейчас одна мысль: "Че-т надоело". Молчу.
  7. Игра престолов 3. Сериал и книги

Кто с Мартином поведется, тот будет фанатов мучить и мучить ожиданием
  8. Знаменитости, которые нас раздражают

Да ладно!? тогда понятно отчего небольшая путаница возникла.
  9. Знаменитости, которые нас раздражают

Вот и я тоже поняла, что разговор о Курцыне. Но теперь буду знать и о Невском.
  10. Знаменитости, которые нас раздражают

А как это "поддельный чемпион"? Я хотела погуглить, но ничего не находится. Вроде все чинно - благородно.
  11. Знаменитости, которые нас раздражают

Почитала. Да уж...
  12. Знаменитости, которые нас раздражают

Брыкупала Перенесли в реальность сюжет из многолетней саги? Это они ещё долго держались. Или просто долго скрывали?
  13. Средняя школа и ее несредние проблемы и радости-2

А про новый порядок профилактики от КДН слышали? Наша школа пока не спрашивает разрешений прийти с визитом в квартиру с проверкой. Но ведь когда-то придут. Очень хочется увидеть, как классный руководитель попросит разрешения заглянуть в холодильник.
  14. Дизайн ногтей. Демонстрируем свой маникюр/педикюр.

Я первое время только такой и делала. А потом решила, рискнула и осталась на темно-вишневых. Посмотрела на ваш - снова захотела "кожаные" ногти.
  15. Пожалела купить лишний пакет кефира для ребенка знакомой

Задумалась я, а что за длительный такой "отдых"? Если денег на ребенка не оставила, а сама, предположим, поехала отдыхать, то нелогично это выглядит. Отдых целый месяц стоит больших денег. Может женщина работать уехала, а сказать постеснялась? Или я что-то пропустила в постах автора. Вспомнился сюжет фильма "Мачеха", когда мать оставляет детей на попечение отца и мачехи на время химиотерапии. Все эти мои лирические отступления мало меняют суть ситуации, но просто слабо верится про отдых на месяц.