Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

НЕжгучая брюнетка

Наши люди
  • Число публикаций

    1 010
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

7 404 Здравомыслящий

1 подписчик

О НЕжгучая брюнетка

  • Звание
    Семьянин
  • День рождения 06.05.1985

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Юлия
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Курган

Недавние посетители профиля

7 493 просмотра профиля
  1. ЕЩЕ К ВОПРОСУ О КОТАХ. 1. Вся еда, которая есть в доме — кота. И эта тоже. И эта. Вся кота. 2. Это место кота. 3. Вещи тоже кота. 4. Всё кота. 5. Если кота долго нет, он не там. И не там. 6. Если кот спрятался, он невидим. Нет, хвост тоже невидим. Это чей-то чужой хвост. 7. Новые шторы? Ну ты дурак. 8. Новый диван? Точно дурак. 9. Новая коробочка? Молодец. Умный. А теперь отойди, это коту. Пакет тоже оставь. 10. Сам ешь своих мышей. 11. Сам носи свою шлейку. 12. Не ори. 13. Убери веник. 14. Себе в морду побрызгай. 15. Лучше сразу отдай. Пока по-хорошему просят. 16. Кот хороший. 17. Кот красивый. 18. Кот умница. 19. Кот не знает, что такое «Пять утра». 20. И не хочет знать. 21. Не уходи от кота. Он не разрешал. 22. Если куда-то идешь, принеси еды. 23. И из-за той двери тоже неси еды. 24. Просто принеси коту еды. 25. Всем нельзя. Кроме кота. 26. Кот не видел, не трогал и не брал. 27. Оно само. © Татьяна Суслова ))
  2. Современные комментарии к старым полотнам

  3. Современные комментарии к старым полотнам

  4. Какие запахи вам (не) нравятся?

    Помнится, я писала, что люблю запах Белизны, а после того, как переболела ковидом, я его не чувствую, вообще.
  5. Детские истерики и капризы - 2

    Девочка, лет трёх. Я минут десять нарезала круги по торговому залу и всё это время она верещала. Мама усиленно делала вид,что это не её дочь, папа прикидывался шлангом. Почему бы папе не выйти с ребенком на улицу, мне неведомо. Расплачивались на кассе самообслуживания также под аккомпанемент дочери, потом еще возле ларьков со всякой мелочевкой стояли, глазели. Пока мужик какой-то на них не рявкнул, эта троица не удалилась.
  6. Беспечные родители - 2

    Ооооо, это моё любимое. Одна такая одаренная тоже хотела, чтобы ее масечку старшие дети взяли мяч попинать. Тётеньке не повезло. Старшие мальчики оказались моми сыновьями и племянником. Так ведь стояла и блажила, ну возьмите меня ребенка поиграть. Пока мне не надело это и я к ней не подошла и не спросила, а на хрена, собственно, ее ребенок там нужен. Оказалось, что он хочет поиграааать. У вас мяч с собой есть, вот играйте с ним, а мои дети в аниматоры не нанимались.
  7. О брезгливости, чистюлях, неряхах и грязнулях. Часть 12

    Когда сыновья были маленькие, я именно так и делала. Просто с прогулки приходили два куска песка. Я их не то что разувала, раздевала в подъезде, в почтовом ящике специально для этих целей газеты лежали. На газету мальчика поставила, всё с него сняла, обувь стряхнула, обула, в тамбур отправила. Со вторым мальчиком аналогично. В квартиру зашли, стоят у двери ждут, я тазик принесла, ноги помыли, пошлепали в душ. Я как вспомню, так вздрогну. У нас неудачная планировка, прихожей как таковой нет, но зато в коридоре можно на самокате кататься, и рядом с входной дверью дверь в комнату. Весь песок мигом растаскивался по коридору и комнатам.
  8. О брезгливости, чистюлях, неряхах и грязнулях. Часть 12

    Сталь. Акриловую такой убойной химозой не почистишь.
  9. О брезгливости, чистюлях, неряхах и грязнулях. Часть 12

    Нет у нас такого.
  10. О брезгливости, чистюлях, неряхах и грязнулях. Часть 12

    Да. Я и кошачий лоток в ванне мою. Наполнитель вытряхиваю в мусорный мешок, завязываю и в мусорное ведро. В лоток наливаю воду, выливаю в унитаз, наливаю ещё воды, добавляю белизны, оставляю минут на 15. Выливаю в унитаз, только потом споласкиваю лоток в ванне, которую потом начищаю доместосом. Лоток большой, над раковиной мыть неудобно. У нас в саду не так давно была проверка из Роспотребнадзора. Инспектор спрашивает, зачем нам в туалете душевой поддон. Я говорю, детям ноги моем, подмываем, если надо. Няня опять же воду набирает в ведро, пол мыть. Так у инспектора шок был, что это всё в одном поддоне делается.
  11. О брезгливости, чистюлях, неряхах и грязнулях. Часть 12

    Я так же делаю. Обувь мою в коридоре, потом пол протираю с Белизной.
  12. О брезгливости, чистюлях, неряхах и грязнулях. Часть 12

    Вспомнилось. Были на масленице в нашем ЦПКиО. Дети, как водится, захотели сосисок в тесте. Я не очень люблю покупать еду в уличных палатках, но иногда можно. Встали с мужем в очередь, стоим, тут из ларька выносят контейнер с сырым шашлыком. Господи, я такого ещё не видела. Сам контейнер загаженый, чистого места нет, решётка чёрная от жира, а мангальщик вообще какой-то бич пропитой, фуфайка на нём замызганая. Он мясо на решетку голыми руками накладывает и руки о пузо вытирает. Мы бежали оттуда, роняя тапки, детям рассказала, они говорят, что не очень им этих сосисок хочется. Но самое удивительное для меня, что люди покупали этот шашлык и ели. И ещё детям давали.
  13. Выпускной в школе и детском саду. Последний звонок. Часть 2

    В прошлом году дочь из 4 класса выпускалась. У нас в микрорайоне школа только начальная, поэтому был прям выпускной, и обошёлся он нам в 5,5 тысяч. Плюс я дочери платье покупала, на Вайлдберриз за тысячу. В эту сумму входила и аренда концертного зала и букеты руководству, украшения, небольшой фуршет для учителей (на это скидывались со вторым выпускным классом). Сюда же букет нашей классной, квест, аренда беседки и угощение для выпускника, на остальных членов семьи отдельно сдавали. Учителю в качестве прощального подарка был заказан стол в кабинет, хоть она и отказывалась, учила детей последние полгода только. Но для наших детей за эти полгода сделала больше, чем предыдущий учитель за 3.5 года. Тут я вообще только за, у неё мои младшие учатся. На стол деньги оставались в фонде класса.
  14. Детский лепет-19

    Проводили сегодня гостей, я говорю детям, что уроки нужно делать, завтра в школу. Сын, 9 лет: "Мама, ну вот что ты начинаешь. При гостях ведь нормальной женщиной была".
  15. Как почистить, отстирать, починить одежду и вещи?

    Отстирываю с синтетических тканей белым хозяйственным мылом. Намыливаю, оставляю минут на 15, застирываю. Но предварительно нужно убедиться, что ткань не полиняет.
×