Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

НЕжгучая брюнетка

Наши люди
  • Число публикаций

    983
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

7 103 Здравомыслящий

О НЕжгучая брюнетка

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Юлия
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Курган

Недавние посетители профиля

7 320 просмотров профиля
  1. Наше повседневное меню (продолжение)

    А я сегодня суп с клецками сварила, душевный такой получился, на прозрачном курином бульоне, вкусный. Ещё жаркое по-домашнему сегодня в меню, тефтели со спагетти и салат из свёклы с чесноком и сыром. Кто что хочет, то разогревает и ест. К чаю бисквит на молоке (когда он уже надоест?) и конфеты.
  2. Дашутка-апай и её семейство (новая палата)

    И поэтому за углом несут круглосуточное дежурство скорая и полиция, чтобы в случае чего, по-быстрому подскочить.
  3. Дашутка-апай и её семейство (новая палата)

    2020 года.
  4. Дашутка-апай и её семейство (новая палата)

    А ещё говорят у нас в России скорая долго на вызов едет. Тема огонь, спасибо за хорошее настроение.
  5. Подарки и сюрпризы от супругов. Ожидания и обиды

    Да я так-то тоже лучше знаю, что мне надо и сама себе выберу и куплю или мужу закажу. Но тут, видимо, эффект неожиданности сработал. Ну и вообще приятно, что уж там, думал, выбирал. Я с возрастом стала проще к подаркам относиться. На годовщину свадьбы, например, муж мне дарит цветы, я роллы и пиццу заказываю. Или ходим куда-нибудь вдвоём. Никаких обид. Я и так знаю, что он меня любит, и каждый день в этом убеждаюсь.
  6. Подарки и сюрпризы от супругов. Ожидания и обиды

    Меня муж одновременно и огорчил и порадовал. 7 марта пришёл с работы, преподнёс нам с дочерью цветы, ей тюльпаны, мне розы. Во-первых, я тоже хотела тюльпаны, а во-вторых, розы были уже уставшие, такие максимум пару дней простоят. Неужели не видел, что ему всучили, не в бессознательном состоянии ведь был. Обиделась. Но вида не показала, плохо чувствовала себя, не хотелось ссориться. Зато на следующий день с работы явился совсем рано, да ещё и с подарками, наборами косметики. Он все 15 лет что мы вместе, на 8 марта просто отдаёт мне свою карту со словами "купи что хочешь" или мне на карту денег переводит. А тут, представляете, подарки, настоящие. Я была в приятном шоке. Я ему дарю одежду, потому что мужу постоянно жалко на себя денег. А так, я увидела, например, кроссовки, мне понравились, ему тоже. И начинается, ой, да у меня есть, давай потом. Тогда я ему их покупаю в качестве подарка на какой-либо праздник. Причём, бюджет у нас общий.
  7. Наше повседневное меню (продолжение)

    Дети завтракали эклерами, я бутербродами с сыром и кофе. На обед сыновья сделали окрошку, мы с дочкой онигири налепили. Запили газировкой это дело. Вечером муж пришёл с работы, принёс шампанское и креветки. Я сделала салат из курицы с ананасами. И котлеты рубленые с рисом, мальчик Саша салаты не ест. К чаю всякие пироженки, конфетки.
  8. Двойняшки, близнецы

    Были у нас в селе, где я выросла, два брата - близнеца, мне кажется, их родная мать с трудом различала. И моя подруга с одним из них встречалась. Получается, муж мой знал только одного из братьев. Отправила я мужа как-то раз в магазин, он приходит и рассказывает. Странный Валерка какой-то, то первый подходит, здоровается, новостями обмениваемся. А сегодня встретил его, подхожу, он от меня шарахается. И тут до меня доходит, что он второго брата встретил. И видимо, не в первый раз. Объяснила, посмеялись. Представляешь, говорю мужу, какой шок у человека был каждый раз, когда к нему незнакомый мужик здороваться подходил, да ещё с расспросами о делах приставал.
  9. Русский язык и его состояние - 14

    Сыновей называю по имени, к дочери иногда обращаюсь 'доча". Мамкин пирожок у нас вообще кот. Он же мамсик и мамкин хвост, потому что вечно таскается за мной по всей квартире. А подбешивают меня "племяши", "племяшки" и "дочуры".
  10. Дашутка-апай, Яри, Влади, мама и все остальные

    Господи, да почему? Смотрите, Даша. У меня тоже есть мама. Она пенсионерка. Я ей помогаю, конечно, но и свою пенсию она тоже тратит. Коммуналку оплачивает, продукты покупает. Я не считаю себя ужасной дочерью. Я забочусь о своей маме, при этом не растворяясь полностью в её проблемах и жизни. У меня и своя семья есть. И мы обе это понимаем, и мама, и я.
  11. Дашутка-апай, Яри, Влади, мама и все остальные

    Почему денег нет? А на карте. Я бы сказала, что с этого дня тебе, мама, продукты покупает помощница, счета оплачивает тоже она. С твоей карты. Раз уж я такая плохая дочь. Это не значит бросить мать, понимаете? Она же у вас адекватная, чего вам бояться, всё хорошо будет.
  12. Подарки мужчине

    Нам понравилось, тоже семьёй ходили. Я своим мужчинам обновила тёплые спортивные костюмы, на ВБ были хорошие скидки на них. Сыновьям ещё чехлы на телефоны, по упаковке боксеров. Свекру купила бутылку коньяка и набор для бритья.
  13. Филипп Киркоров

    И от этого особенно противно, что поехал не по велению сердца, а потому что @опу припекло. Испугался, что не будет концертов и никаких проектов, испугался без денег остаться.
  14. Мошенничество виртуальное и реальное - 5

    До меня мошенники и спамеры не дозваниваются обычно, антиспам подключён. Но сегодня в Вотсапе пробились. - Здравствуйте. У нас есть информация, что вы переводили деньги на Украину. - Переводила, мои деньги, куда хочу, туда и перевожу! И не звоните сюда больше. Я в трубку рявкнула так, что на том конце отключились. И больше не звонят.
  15. Имена, фамилии. Сочетание. Уменьшительно-ласкательные формы-2

    У дочери учительница в школе Нинель. А соседка по подъезду у нас Октябрина. Обе дамы возраста 55+. Мне очень нравится имя Владлен. Но в жизни, увы, мужчин с таким именем не встречала.
×