Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

НЕжгучая брюнетка

Our own people
  • Content count

574
  • Last visited

Community Reputation

2091 Обычный

About НЕжгучая брюнетка

• Rank
    Родственник
  • Birthday 05/06/85

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Юлия
  • Sex
    женский
  • Residency
    Солнечный бульвар

Recent Profile Visitors

1525 profile views
  1. Вдохнем жизнь в неликвид - 4

Добавлять в блюда по вкусу. Мясо или курицу обмазать можно перед запеканием, в суп или рагу ложку-другую добавить. Вот в салаты не пробовала класть. Если просто залить зубчики маслом, должно получиться чесночное масло, я так думаю. Тоже уйдет куда-нибудь.
  2. А что поёт ваша детка?

Моя детка, четырёх лет от роду, сегодня весь день поёт: "Мамочка рядышком с папочкой, сколько лет, сколько лет вместе. Мамочка рядышком с папочкой, сколько лет мамочке? Двести!". Хорошо, однако, мамочка сохранилась.
  3. Вдохнем жизнь в неликвид - 4

@На семи ветрах, попробуйте перебить в блендере очищенные зубчики чеснока с растительным маслом. На 200 грамм чеснока 50 грамм масла. Получившуюся пасту переложите в стеклянную банку, храните в холодильнике.
  4. Посоветуйте меню для праздника

У меня тоже не получается. Приноровилась делать его в форме для кекса, той, что с дыркой посередине.
  5. Смена имиджа

Ничего не делать. Вам очень идёт.
  6. Ветеринарная помощь кошкам -2

Жив кот, слава Богу. Ветеринара посетили. С мочевым всё в порядке, прокакаться кот не мог.
  7. Ветеринарная помощь кошкам -2

Добрый вечер! Всю ветку не читала, сильно извиняюсь, если подобный вопрос уже был. У кота не отходит моча. Сколько по времени, не знаю, вечером пришла с работы, он кричит, сидит в лотке и ничего не получается. К ветеринару попадём не раньше завтрашнего дня. Чем можно помочь мальчишке? Коту летом два года, кастрирован, питание смешанное, сухой корм и рыба, мясо, молочка. Содержание полностью домашнее, непородистый.
  8. Я слишком много требую от мужа?

Тогда что вы хотите от коллективного разума? У вас всё замечательно, живите и радуйтесь. На самом деле. Вы придумываете какие-то оправдания. Зачем? Муж у вас заботливый, любящий, вон Агушу по всему городу ищет, с ребенком сидит. Выгонять вы его всё равно не собираетесь, что-то менять в своей жизни тоже. Не морочьте людям голову.
  9. Я слишком много требую от мужа?

Автор, я поражаюсь вашему терпению, честно. Мне бы одного раза хватило, чтобы этого человека больше не было в моей жизни. Никогда. У меня младшие - шилопопые двойняшки. И мне на постоянной основе с ними не помогал никто. Муж на работе, я справлялась одна, ещё и старшую в сад умудрялась водить. Перепелок сроду не покупала, на индейке выросли, творожок сама из кефира варила, каши тоже сама варила, в блендере размалывала. Готовила, стирала и убирала тоже сама, дети "помогали". Я не хочу сказать, что я супер мама, просто выхода у меня не было. Заведите на кухне отдельный шкафчик для дочи, положите туда легкие небьющиеся предметы, пусть играет ими. Всё решаемо, стоит только захотеть.
  10. Истории о *незаметных* беременностях и родах

Вот это меня больше всего удивляет. Как можно не заметить, живя под одной крышей. Семья нормальная, но доверительных отношений между матерью и дочерью нет и никогда не было. Я за половое просвещение школьников. Они сейчас ранние, нужно доносить, особенно до девочек, чем чревата ранняя половая жизнь, про контрацепцию и вред абортов для молодого организма. Причем, этим заниматься должна не только и не сколько школа, сколько мы, родители.
  11. Истории о *незаметных* беременностях и родах

В юности у меня была подруга. Невысокого роста девушка, полненькая. Так она до семи месяцев скрывала беременность. Никто не знал, ни мы, подружки, ни мама. Сама девочка знала, но молчала, как партизан, на что надеялась, непонятно, само же не рассосётся. Родила в 15 лет, сразу после экзаменов в 9 классе. Ребёнка воспитывала прабабушка, сама она училась. Замуж не вышла, детей больше нет. Сейчас дочке её уже 19 лет. Скандал был, конечно. Помню, вся деревня гудела. Тогда это было чем-то из ряда вон выходящим, сейчас ранними беременностями никого не удивишь. Я сама доносила двойню до 34 недели, и мало кто знал, что я в положении. Я особо не скрывала беременность, но и не афишировала. После рождения дочки поправилась, носила свободную одежду, живот практически не видно было. Помню лица соседей, когда я выперлась гулять с коляской. Так что, я вполне допускаю, что беременность могут не заметить окружающие, но что сама женщина находится в неведении на этот счёт, не верю.
  12. Русский язык и его состояние - 7

Ага, объявляют. Недавно услышала в маршрутке "ВаргАшинский переулок. Всю жизнь ВаргашИнский был.
  13. Непрофессионализм на рабочем месте

Слууушайте, а мы с вами не в одном магазине были? Я на днях ноутбук покупала. Так мне тоже сказали, что хороший стоит больше 100 тысяч, а то, что я смотрю это хрень полная. Консультант мне мало того, что ничем не помог, вел себя по-хамски так ещё и в телефоне зависал. На замечания не реагировал. Подошла к администратору и нажаловалась, продавцу выписали штраф, ибо нефиг. Ноутбук купила, с выбором определилась сама. Ведь читала, что в этой сети никакущие консультанты, нет, на приключения потянуло.
  14. Русский язык и его состояние - 7

И смех и грех. В одной из групп в оранжевой соцсети сошлись не на жизнь две дамы. Одна пишет: "Женьщина, вы в сваем уме?" Оппонентка ей в ответ: "Арфаграфию проверь".
  15. Стратегия питания в режиме жёсткой экономии - 2

Там девушка одна в эксперименте участвует, без семьи. Думаю, продержится месяц, уже неделя осталась. В Пятерочке продукты покупались по просьбам подписчиков, до этого у неё был эксперимент по выживанию с продуктами из магазина Европа. Но это в другую ветку. Уважаемые модераторы, извините, больше не флужу.