Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

НЕжгучая брюнетка

Our own people
  • Content count

910
  • Last visited

Community Reputation

6274 Хороший

About НЕжгучая брюнетка

• Rank
    Родственник
  • Birthday 05/06/85

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Юлия
  • Sex
    женский
  • Residency
    Курган

Recent Profile Visitors

1. Взрослый лепет-10

Давнооо это было. Накрасила подружка ногти сиреневым лаком. Цвет на самом деле очень приятный был, да не всем по вкусу пришёлся . Сделала ей старушка в автобусе комплимент: "Деточка, какие ногти у тебя интересные. У нас в прошлом году сосед утонул, вот когда его достали, у него такие же ногти были".
  2. Закуски разнообразные

Мы тоже любим рулетики из лаваша. Часто готовлю и просто на перекус и на дружеские посиделки. На лист лаваша размазываю плавленый сыр из баночки, на него укладываю крабовые палочки, предварительно развернутые. И огурцы слайсами порезанные. Туго скручиваю рулет, заматываю в пищевую плёнку и в холодильник на час - два убираю. Вкусно, сочно и при нарезке не вываливается начинка.
  3. Я идиот(ка) - 6

Что-то я рассеянная в последнее время. Опять вчера вычудила. Пошли с мужем деньги с карты снять, наличка была нужна. Банкомат находится в помещении супермаркета, напротив - лоток с овощами. Муж деньги снимает, я стою по сторонам глазею. Возле овощей знакомых увидела, парой фраз перекинулись. Обратно поворачиваюсь, утыкаюсь супругу в плечо. Голос за спиной: "Юль, пойдём. Не приставай к мужчинам". Господи, я мужиков перепутала! То, что мой в серой толстовке, а чужой в синей ветровке, меня не смутило ни разу.
  4. Русский язык и его состояние - 13

5. Русский язык и его состояние - 13

Как же я про него забыла. Это ж мой главнейший раздражитель. Коллега кушает и меня настойчиво приглашает. Я всегда отвечаю, что я ем, а не кушаю. Бесполезно.
  6. Русский язык и его состояние - 13

Согласна на все сто. Мы с дочкой также переписываемся, бывает. Но взрослому человеку я никогда "позязя" не напишу, конечно. Меня больше безграмотность бесит и раздражает.
  7. Наше повседневное меню (продолжение)

Дети завтракали блинами со сметаной. Муж вчерашний пирог с картошкой и куриным фаршем доедал. Мне творог достался. Все чай пили. На обед был суп из горбуши с пшеном, я больше с перловкой люблю, но не люблю её варить. И капуста, тушенная с сосисками и пюре к ней. Ужинать семья будет домашними пельменями. Спасибо маме моей. Приехала в гости, быстро организовала внуков на лепку пельменей. Дочке вареников отварю. Сама кефиром с семенами чиа перебьюсь. На перекус дети делали себе бутерброды с творожным сыром и огурцом, разогревали сосиски в микроволновке и пили чай с домашним бисквитом. Похоже, этих детей мне подкинули. Они едят! Не я их уговариваю, а они просят есть. Чудеса.
  8. Русский язык и его состояние - 13

В местной группе продавали горможку. Если бы не фото, я бы не догадалась, что это.
  9. Русский язык и его состояние - 13

Эх, да что вы знаете об уменьшительных суффиксах. Мне подруга скинула ссылку на профиль своего нового ухажера, мол, посмотри, зацени. Вот ей богу, лучше бы не смотрела. У него фотки подписаны: "мамчик", на фото солидная женщина, видимо, мама, "драмчик"- фото нашего героя на фоне местного драмтеатра, "гоняли с мамчиком в драмчик", ну вы поняли схему, я думаю. И всё в таком духе. Да что там, он сам именуется Лёнчиком. А подругу зовёт Ирчик. Посмеялись с Ирчиком. Отправила она кавалера в чёрный списочек.
  10. Русский язык и его состояние - 13

От создателей 9-вити иташки
  11. Дурдом на работе-3

Коллега из другого сада рассказывала. На неё мать воспитанника заведующей пожаловалась. Знаете из-за чего ? Воспитатель недостаточно искренне улыбается их папе.
  12. Воровство, кражи: по мелочи, по-крупному - 2

Потому что маман ее только через неделю ту сумку обнаружила. Как уж так получилось, не в курсе.
  13. Воровство, кражи: по мелочи, по-крупному - 2

Сама рассказала. Извинилась, конечно. Хоть и говорила, что никого из своих не подозревала.
  14. Воровство, кражи: по мелочи, по-крупному - 2

Очень прошу, НДП. Ситуация очень узнаваема. Несколько лет назад дело было. Заходит ко мне в группу наш музыкальный руководитель и так между прочим интересуется, не ходил ли кто посторонний по коридору. А то у неё из кабинета сумка пропала. Время около пяти, понятно, что кто-нибудь да ходит, то родители за детьми приходят,то воду привозят питьевую, то отходы забирают. Кабинет у музработников не запирается, вечно там проходной двор. Приезжала полиция, сотрудников допрашивали, видео с камер просматривали (в то время камеры только на улице были). Так ничего и не нашли. Если честно, как-то неуютно было, историю эту обсуждали между собой, может и думали на кого-то, кто мог из своих взять. И вот где-то через неделю выясняется, что сумка была забыта музработницей у мамы дома. В тот злополучный день они с мужем заезжали сначала в гости к матери, а потом на работу. И ведь она с пеной у рта доказывала, что пришла, как обычно, сумку на стул поставила а потом по группам пошла, работать.
  15. Русский язык и его состояние - 13

Для кого кольчуга?