Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

НЕжгучая брюнетка

Our own people
  • Content count

844
  • Last visited

Community Reputation

5328 Хороший

About НЕжгучая брюнетка

• Rank
    Родственник
  • Birthday 05/06/85

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Юлия
  • Sex
    женский
  • Residency
    Курган

Recent Profile Visitors

1. Детский лепет-19

Сижу на диване. Прибежала дочь, села рядом, обняла. Следом прибегает сын, за ним второй сын. Сидим все вместе, обнимаемся, хорошо. И тут Саша выдаёт: "Ну вот, весь зоопарк в сборе. А ты, мамочка, смотритель зоопарка".
  2. Мерзкое ощущение от темы. Хочется вымыть руки и глаза с мылом. Если бы к моей несовершеннолетней дочери подкатывал взрослый дядька, я бы ему подкатывалку выдернула с корнем. И папе с мамой, потворствующим такому сынкиному поведению, объяснила ху из ху. Равно как и своих взрослых сыновей в подобной ситуации по голове бы не погладила. А здесь "Ну чтооо я сделаю". Сухарей насушите. Пригодятся.
  3. Русский язык и его состояние - XII

И проверятельница
  4. Продавцы и покупатели

Мама рассказала. Заехала она в Светофор за нектаринами. Ящики с ними стоят посреди зала, причём сверху стоят пустые. Мама их на пол поставила, выбирает фрукты. Несётся кассир с криком: "Женщинааа, вы что делаете, у нас нельзя ставить ящики на пол!". У них нельзя. Так убирайте вовремя пустую тару, в чем проблема. Покупатель не обязан знать о ваших внутренних правилах.
  5. О, какой у меня сегодня был завтрак! Бутерброд с шоколадным маслом и кофе. Я об этом масле недели две мечтала, да всё забывала купить. Но вчера звезды сошлись, купила, сегодня наслаждалась. Дети настрогали себе бутербродов с колбасой и сыром, подогрели в микроволновке, заварили чай. Ещё отца накормили. После завтрака семейство отчалило в деревню, бороться с сорняками. А я не поехала, мне на работу во вторую смену. Мама их там кормила сосисками в тесте, пельменями. Дети ещё жимолости наелись, прямо с куста. На ужин макароны по-флотски и салат из огурцов, помидоров и редиски. Доели арбуз.
  6. Утром с мужем по бутерброду с копчёной грудинкой навернули. Вкусно. Муж на работу поехал, я сварила себе кофе и наслаждалась им в тишине и одиночестве. Детям на завтрак сварила манную кашу, давно не ели. От чая отказались. Саша догнался двумя бутербродами с маслом. На обед есть суп куриный с паутинкой. Салат можно сделать из огурцов и помидоров. Окрошка же ещё есть. Вернее, заготовка для нее, заправляет каждый себе, чем хочет. Вечером иду на коррекцию бровей, поэтому ужин приготовила уже с утра, котлеты в томатном соусе и перловку на гарнир.
  7. Не едим гадость! Часть вторая

Справедливости ради, у них не только газировка вкусная. Колу и прочий спрайт с фантой не помню, когда покупала, своё, местное пьём. Особенно вкусный лимонад на разлив на самом пивзаводе.
  8. Русский язык и его состояние - XII

@Скандинавия, выйхали пораньше, выйграли время. Успели на чайпитие.
  9. Русский язык и его состояние - XII

У нас в городе транспортный коллапс в отдельно взятых районах . Жители в соцсетях негодуют по этому поводу :
  10. Фотографии наших любимцев. Продолжение.

Стал котик листья у цветов обгрызать, я его за это ругаю. Всем своим видом даёт понять, что я зря сотрясаю воздух
  11. Стиральные порошки, чистящие средства и т. п.

На барабан кладу, под бельё. Не растворяется.
  12. Стиральные порошки, чистящие средства и т. п.

Хапнула я в Светофоре вот такие капсулы для стирки Со своей задачей справляются, но они не растворяются в барабане. Я была очень удивлена, когда вместе с бельём из машинки извлекла целую капсулу. Прокалываю их зубочисткой перед использованием. Но плёнка все равно остаётся. Больше не куплю такие.
  13. Враки. Ложь, вранье, неправда, обман

Есть у меня двоюродный брат, вот мастер спорта по вранью. Я ему совсем не верю, ибо не понимаю, где правда, а где ложь. Когда-то давно он запал на мою подругу. Лет нам с ней было где-то по 15, а он на 8 лет старше. Какие он небылицы сочинял, чтобы внимание к себе привлечь! Одну запомнила. Расскажу от первого лица. В армейке дело было. Пошли в увольнении с пацанами в клуб. На входе рамка, как в аэропорту, и охранник. Прохожу - рамка звенит. Ну я такой пистолет выкладываю. Опять прохожу - звенит. Я ленту с патронами на стол кидаю, охранник аж присвистнул. Опять рамка звенит! Я уж и автомат достал, прохожу, звенит! Тут я не выдержала: "Антоха, у тебя с собой танк был?" Вся компания угорает, а он невозмутимо : "Да нет, просто пуговицы на рубашке металлические". А ещё у него от дома до работы был тоннель. Он по нему на машине ездил. И не зависел от погоды, дождь и снег нипочём ему. По некоторым данным, тоннель был ещё и от его работы, до дома любовницы.
  14. Фотографии наших любимцев. Продолжение.

"Читал" перед сном
  15. @Морра, ко мне в группу ходил мальчик Аким. А ещё у нас есть Ратибор, сокращать нельзя, называем только полным именем.