НЕжгучая брюнетка

Наши люди
  • Число публикаций

409
  • Последнее посещение

779 Благоразумный

О НЕжгучая брюнетка

• Звание
    Сосед
  • День рождения 06.05.1985

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Юлия
  • Где живёт
    Солнечный бульвар

Недавние посетители профиля

583 просмотра профиля
  1. Напомнили. Был и у нас на работе такой чудо-агрегат. Хоть и не старый, но работал, как хотел. Особенно с моей коллегой он не дружил, мял и зажевывал бумагу, выключался. Она называла его подлюкой, била легонько по корпусу, бесполезно. Надоело мне в который раз за этим безобразием наблюдать, подошла к принтеру, погладила его и говорю: "Уважаемый принтер, а распечатайте Аньке документы, она обещает, что вас больше не будет обижать". Вставила бумагу, всё прекрасно распечаталось. Представляю, как это со стороны выглядело, стоит взрослая тётка, с МФУ беседует. Долго ещё коллеги шутили на тему " техника сломалась, программистов вызовем или Юлия Александровна добрым словом починит".
  2. К сожалению, не знаю, в какой квартире они живут. При встрече спрошу, знают ли, чем дитя занимается.
  3. @Маркиза Карабас, спросила у мужа, рассказываю. Сигарета освобождается от табака, вместо него насыпается травка. Ну и курится.
  4. В кои-то веки сегодня дочь на танцы водила, обычно папа с ней ходит. Так вот, есть там маман с мальчиком, годика полтора ему. Пока старшая танцует, они сидят в раздевалке, как и большинство родителей. Маманя в телефоне, ребенок предоставлен сам себе, сегодня вот наливал воду из кулера, литра два на пол вылил, там кулер стоит в нише, не видно, чем там мальчик занимался. Мама изредка соскакивала с дивана, давала сыну люлей, приказывала сидеть тихо и ждать и снова погружалась в виртуальную реальность. У малыша с собой нет ни игрушек, ни книжек, ничего. Да ему банально скучно. Пришла домой, мужу рассказываю, он говорит, что они всегда себя так ведут. Причем их ждет папа в машине, но они предпочитают сидеть в раздевалке.
  5. Вы меня извините, но фамилия Дмитрия Марьянов. Глаз режет.
  6. Угостили меня банкой домашней тушенки из лося. Сделала сегодня на ужин макароны с этой тушенкой. Это ооочень вкусно, жаль, что у меня ангина и в полной мере я этим блюдом не насладилась, больно глотать.
  7. Прихожу сегодня домой с работы, муж рассказывает. Стою, смотрю в окно. Около подъезда сосед сидит, ученик десятого класса, и забивает косяк. Вот так, легко и просто, среди белого дня. Открыл форточку, крикнул, что ж ты делаешь, паразит, а мальчику всё равно, сидит, покуривает. Я в шоке, честно. У меня трое детей, они хоть и маленькие пока, но мне за них уже страшно. Знаю, что воспитывать нужно правильно, но даже это не даёт никакой гарантии.
  8. А я говорю "печенюги". А ещё некоторые товарищи говорят " печенки". На всех на костре места не хватит.
  9. Зашла я давеча в Красное и Белое, коту корма прикупить. Взяла, что хотела, подхожу на кассу, а там мужчине отказываются сигареты без паспорта продавать. Мужику на вид лет сорок, на подростка ну никак не тянет. Продавец что-то мямлит про закон, для всех единый, покупатель мамой клянется, что он совершеннолетний. Не выдержал мужчина, выскочил из магазина, сказав продавцу, что она тупая. Что это было?
  10. Завтрака у нас с мужем не было, по делам мотались, детей в саду накормили. На обед пельмени магазинные, арбуз и кофе. Со второй смены приползла, бёдра куриные на сковородку плюхнула, макароны к ним отварила, салат из помидоров с чесноком и майонезом настрогала, вот и нехитрый ужин готов. На десерт бананы и вкусные конфетки. Мужа в ночь на работу проводила, детей усыпила, попила кофе и зачем-то, я не побоюсь этого слова, сожрала твикс. А потом штаны на попу не налазят
  11. Ноги гвоздями прибиты к затылку, Но он не выдал, где спрятал бутылку.
  12. На завтрак кашу пшенную на молоке сварила, я ещё кофе попила, дети - чай с тортиком. Обедать будем в гостях, у крестника моего сегодня день рождения. На ужин будет лапша домашняя на курочке и салат Столичный.
  13. @Маркиза Карабас, очаровательные зайчишки. мои зайцы, февраль 2015 Они же, август 2017
  14. Искала я на днях себе шапку. Головные уборы для меня вообще головная боль, ну мало что мне идёт. Обойдя дюжину магазинов, в небольшом отдельчике увидела шапочку, которая, возможно, подойдёт. Попросила продавца снять её с витрины и мне показать, на что мне ответили: "Если точно будете брать, то покажу". Я с таким столкнулась впервые, хоть и неконфликтная я совсем, но попросила тётеньку попу от стула оторвать, из интернета вылезти и к своим непосредственным обязанностям приступить. Нехотя мне товар показали, закатывая глаза, типа, "ходют тут всякие". Шапку из принципа купила в соседнем отделе, где очень приветливая дама показала весь ассортимент, а к шапке взяла снуд, перчатки и платок.
  15. Доченька на танцах