Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Сегодняшняя

Our own people
  • Content count

2084
  • Last visited

• Days Won

2

Сегодняшняя last won the day on May 18

Сегодняшняя had the most liked content!

Community Reputation

4565 Обычный

3 Followers

About Сегодняшняя

• Rank
    Колонный зал Дома Союзов

Контакты

Информация

• Name
    Екатерина
  • Residency
    Москва
  1. Моей Семье 20 лет. Поздравляем!

С двадцатилетием, юная «Моя Семья»! Познакомилась с вами через пять лет после окончания школы, когда в моей жизни уже не было места газетам, оставшимся в жизни с родителями, а существовали лишь журналы и интернет. Познакомила меня с вами коллега, еженедельно изучавшая газету и зачитывающая нам, в обеденный перерыв, самое интересное, перед тем как передать газету своей маме. Тогда, я очень удивилась, что газета вообще может быть такой: похожей на все прочие газеты только лишь форматом издания. На нескольких бумажных листах, таилась целая коллекция жизней, которые проживали ваши читатели и авторы. И, в отличие от интернет-страничек живого журнала или глянцевых страниц журнала печатного, не было главенствующего мнения, «единоправого». Это здорово помогло мне повзрослеть. И хоть газета тоже порядком повзрослела, вместе со своими читателями: стала освещать больше бытовых и материальных сторон жизни, чем душевных колебаний и сомнений на перепутьях судеб – она остается такой же юной, с недавнего времени даже буквально зелёной, но все равно «моей». Оставайтесь всегда «моими» и нашими! С благодарностью, ваш надежный читатель.
  2. Угадай форумчанина - 2

Бегу, волосы назад Теперь не верю! Ты такой умный, Коля
  3. Угадай форумчанина - 2

Хитрая лиса?
  4. Угадай форумчанина - 2

Да.
  5. Угадай форумчанина - 2

В СССР. Кто первым найдет древний коробок спичек "Гигант" - тот первым и угадает. На коробках, то, о чем речь - чаще всего встречалось. Я застала.
  6. Угадай форумчанина - 2

Нет. Книги, как и то, о чем идет речь, могут нести в себе весьма далекую от мирной функцию. Загаданное: масштабное и крохотное, одновременно.
  7. Угадай форумчанина - 2

Нет. Здесь ключевое - в СССР и его. То есть, в кавычках - фрагменты лозунгов.
  8. Угадай форумчанина - 2

В СССР, хотели его запихнуть "в каждый дом" и уверяли, что он "мир несет".
  9. Угадай форумчанина - 2

Бегущая по граблям?
  10. Флешмоб "Какой ты диван"

Попробуйте делать запрос: *диван "Владимир"* У меня этот сразу появился.
  11. Кто это? - 22

А я - благодаря ее непревзойденному художественному свисту и кадыку. Лаура Перголицци. Загадывайте.
  12. Кто это? - 22

Тогда, продолжаем любоваться мужскими кадыками:
  13. Кто это? - 22

Есть надежда, что это не Серена Уильямс, а слишком симпатичный мужчина?