Здравствуйте!
У меня пока так:
- супы в порционных банках: рассольник - 24 л, фасолевый - 18,7 л, борщевая заправка - 21,5 л;
- маринованные огурцы - 2 трехлитровые банки;
- ассорти орурцы/помидоры: 6 банок по 1,5 л и 4 банки по 1 л;
- компоты: яблочный - 2 трехлитровые банки и 1 трехлитровая яблочно-сливового;
- 2 баночки по 0,5 вяленых помидоров;
- немного замороженных кружочками баклажанов.
Планы: еще вяленые помидоры, вяленые сливы, компот сливовый, заморозить перец, укроп, петрушку, заморозить баклажаны пластинками, замороженная вареная кукуруза, сушеные яблоки, перекрученные помидоры или заморожу, или сварю - и по банкам. Наверное, еще борщевой заправки порцию закрою. Вяленые сливы и вареную кукурузу буду первый раз заготавливать. Надеюсь, получится.
Всем удачных заготовок!