Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Хельга Марендич

Новички
  • Число публикаций

3
  • Последнее посещение

3 Продвинутый

О Хельга Марендич

• Звание
    Знакомый

Контакты

Информация

• Имя
    Елена
  • Где живёт
    Московская область

Недавние посетители профиля

390 просмотров профиля
  1. Сноха прислала фото, порочащее моего сына. С какой целью?

С языка сняли. Я бы прямым текстом сказала :"Замуж за пьющего выходила? Нет? С тобой пить начал? Выводы сами собой напрашиваются." Мой муж два раза был "пьян" так, что рвало его, спать лег там, где положили. Почему "пьян" в кавычках - у него, как выяснилось, организм водку не принимает, т. е. он просто травится. Первый раз даже до дома не доехали, вышли из автобуса за несколько остановок. Благо друзья поблизости жили, у них и перекантовались несколько часов (до сих пор "спасибо" говорим им). Как вспомню - до сих пор страшно: еле идет, тошнит его, лечь норовит на землю! Ужас! 22 года почти прошло, а помню, как будто вчера все произошло... И рассказать свекрови даже в голову бы не пришло, тем более фотографировать. Домосед, на мой взгляд, невестка Ваша не права. Даже, может, не столько по отношению к Вам, сколько по отношению к супругу. Выставить перед мамой в неприглядном виде - это же просто плевок в лицо мужу. Одно дело, если бы невестка постоянно снабжала Вас фотографиями разного содержания, тогда -да, можно бы и не среагировать остро, а так - цель очевидна - унизить.
  2. Всеясветная Грамота

Азбука, Леночка В., большое спасибо за разъяснение! Буковы - это же целый мир, самая настоящая наука! Напишу ему, спрошу, какую мне работу проводить надо помимо работы с буковами.
  3. Всеясветная Грамота

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Прошу вашего совета. В июле 2016 года обратилась к магу за помощью. Он по фотографии определил, что было сделано, и провел чистку. Оговорил, что могут быть некоторые ухудшения самочувствия или эмоциональные всплески в течение нескольких дней. Ничего подобного не было. Через несколько дней после того, как я к нему обратилась, уехала к подруге на Урал (сама живу в Подмосковье). На 6 или 7 день обнаружила на левой ладони ближе к запястью оранжевого цвета небольшой знак. Продержался он 2 или 3 дня. В тот же день разговаривали с подругой, я лежала на деревянной лавочке на животе и вдруг увидела точно такой же знак на древесине прямо перед носом! Знак был крупнее значительно чем тот, что на ладони. Посмотрев эту веточку, подумала, а вдруг есть такая букова? Есть похожая. Она называется "Зга". Если есть возможность и желание, пожалуйста, объясните, к чему эти знаки. Спасибо! К слову, пока реального результата после мага не ощутила.