Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Хочу и получу!

Our own people
  • Content count

1996
  • Last visited

Community Reputation

8856 Хороший

About Хочу и получу!

• Rank
    Женщина непреклонного возраста

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Residency
    Восточная Сибирь
  1. Когда-то я нарвалась на мужчину с маленьким членом и за кружкой чая посетовала на это подруге. Мужчина мне нравился, подруга это знала и решила поддержать меня : " Может '"нутрячок" тебе попался?" Вот правда, жизнь прожила, а такого мне не попадалось. Ну или я второго шанса не давала... А нынче дала шанс , и оказалось такое бывает!. Вполне себе средний крепыш может очень глубоко прятаться. Как Вы правы!
  2. Приметы

Не помню, в какой ветке, то ли про потери и находки, то ли про домового я писала, что теряла в квартире перчатку, три раза. И она потом чудесным образом находилась. В инете вычитала примету, что теряется твоя пара.В реале так и было: мужчина, к которому потянулась душа, исчезал из моей жизни три раза за полгода. Были телефонные разговоры с ним :" я не могу тебе дать того, что мог раньше " ( в смысле материального), потому так и поступаю.Да и я говорила ему не раз, что не могу представить, что будем жить вместе, боялась, что раздражать начнет Решила в последний ( третий ) раз его исчезновения, что - всё. А душа болела и забыть не могла.И пара встреч с другими мужчинами лишь подтверждала, что никто, кроме него, не нужен. Приехал вечером накануне Пасхи. Вот, пять дней вместе. Не раздражает. Пусть ничего не теряется, пусть вместе будем. Допишу: утром в субботу, перед Пасхой, красила яйца. Поставила варить 15 штук. Половина почти лопнули. Расставила плошки, раскрашиваю. Вышло 7 штук, подсчитала : сын, невестка, дочь с зятем, две внучки и я. Как раз семь, всем по яичку. Стала плошки убирать, выкатывается восьмое яйцо, еще некрашенное. Я сразу поняла, для кого оно. Так и получилось.
  3. Наш сонник - XI

Вижу, что мне во рту что-то мешается. Вытащила, четыре нижних резца вставных, между собой спаянные( коронки). Свои родные на месте. Думаю, у меня же в этом месте свои зубы нормальные. Но надела. Да, эти надетые посвежее будут. Сняла, опять надела...
  4. НАВИГАТОР

Онихолизис. Отслоение, желтизна ногтей. Где написать, пожалуйста.
  5. Скоро Пасха!

Куличи покупные, хвастать не чем, а яйца вот:
  6. Коронавирус. Часть десятая.

В парке метров сто-двести-триста до такого же гуляющего. А в автобусе на работу ехать ( да, работают люди) - как кильки в банке- ничО) Я вчера с работы стоя ехала, народу прибывает. И не по своей воле, а по разрешениям.
  7. Если и откроются, подозреваю, что товар будут отдавать за смешные деньги.Распродажи нам светят
  8. Наш сонник - XI

Сегодня, на пятницу.Открываю калитку во двор незнакомого старого дома, по ощущениям не чужого. Слышу незлобный рык собаки, думаю: вот, своих знает, не лает. Захожу во двор, иду к крыльцу, рядом со мной большая палевая собака, ластится, вижу как я открываю ключом замок навесной (амбарный раньше называли), и вроде ещё маленький пёсик рядом. Замок открыла и проснулась. До этого все видела, что то дверь хочу новую заказать, то окна наглухо закрывала...
  9. Коронавирус. Часть десятая.

В Красноярске решено ввести электронные пропуска вместо бумажных объяснительных:https://ngs24.ru/news/more/69092608/ В местных сетях бурные обсуждения, вплоть до призывов взять ружЖО. Дочь звонит мне в возмущении. Но мама давно живет. Спрашиваю: ты много объяснительных писала? Часто у тебя их спрашивали? -Ни разу, ни одной. ( иногда ездит на работу, и на дачу к родственникам мужа) У меня есть пропуск, тоже ни разу никто не спросил. Ездила сегодня до дочкиной работы ( она мне крем купила, а я уже зверею в духоте сидеть). Маска и дезраствор при мне. В автобусе с кондуктором разговорилась : неделю назад она за три круга продавала 60 билетов, сегодня за круг 80. Шевележ начался.Но! В прикрученной к поручню бутылочке с якобы дезраствором, налито мыльное средство какое-то.. Невестка достала весеннюю обувь внучкину, все малое. А где купить, все закрыто. Каким-то чудом нашли у нас на окраине в подвале универмага открытый отдел одежа и обуви, где хозяева выходцы из ближнего зарубежья,им, видать, закон не писан, но реально девке моей во двор выйти не в чем было. А прогулки губернатор Усс разрешил. И спортом заниматься на свежем воздухе, и на дачи ездить.https://www.kommersant.ru/doc/4321157?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews
  10. В ветке про короновирус форумчанка из Германии писала, что Меркель разрешила потихоньку мелкие магазины и салоны открывать ( лениво цитату искать). Так у них и размах поболе нашего был. А наши когда-то на Запад не глядели? Фиг бы с ними, с концертами и спортивными мероприятиями, собирающими стадионы. Чем помешали парикмахерские, где один на один с мастером, без очередей, по записи? И они в деньгах теряют, и мы неухоженные. Вообще, конечно, страшно представить сколько народа осталось без работы в сфере торговли. От оптовых рынков ( у нас еще есть) до гигантов-торговых центров.Кто-то уже не откроется.
  11. Что там Путин сейчас говорил, кто смотрел?
  12. Коронавирус. Часть девятая.

Лет двадцать назад я болела вирусной пневмонией. 10 дней всего, но так, что уже чуть свет в тонеле не увидела. Не кашлянула ни разу.И без ИВЛ вылечили.
  13. Коронавирус. Часть девятая.

Дня три уже мне попадается в оранжевой эта вот эта картинка. Может, обсуждали уже, не все страницы читаю.И да, я простой обыватель Хотелось бы умного послушать по этому поводу.
  14. Коронавирус. Часть девятая.

Класс. А там и новый вирус нарисуется. А я все думаю, куда будут девать 90 госпиталей ( которые вот-вот отстроят(из новостей по тв)? (даже не знаю, какой тут смайл воткнуть)
  15. Коронавирус. Часть девятая.

Нам сразу сказали, когда технику на удаленку выдавали, что до сентябр А про вторую волну разве не слышали? Так что до Нового года.