Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Хочу и получу!

Our own people
  • Content count

1927
  • Last visited

Community Reputation

8417 Хороший

About Хочу и получу!

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Residency
    Город.
  1. Знакомства с иностранцами

Им своих "карменок" не хватает? Или думают, что русские тетки дремучие?
  2. Знакомства с иностранцами

Девочки, оказался дрочер "обыкновенный". Продержался на словах любви два дня. И тыдыщ - писька! Из ватсаппа удалила, вижу в скайпе написывает, что я отвергла его чувства. Ишь ты, чувствителный какой)
  3. Знакомства с иностранцами

Ну про таких военных, красивых , здоровенных, я наслышана, со мной не прокатит. К этому и склоняюсь.Утром я на работу рано, у него ещё вечер поздний, на минуту в Скайп. Как две собаки, смотрим и молчим, хвостами, то есть руками, машем. Никаких планов не имею, мне отвлечься надо от " местных" страданий.
  4. Знакомства с иностранцами

Надоели мне они и те же лица на мамбах всяких, и от тоски пошла я на сайт с иностранцами знакомиться. Сразу же написали несколько...Но один испанец прям "взял быка за рога". Попросил ватсапп и давай мне написывать, картинки слать про любоФь, стихи. Сижу я, посмеиваюсь,жду когда денег попросит или предложит сиськи-письки показать.Общаемся, конечно же, через переводчик. Вчера была у нас с ним связь , которая видео. Нормальный мужчина, одетый , посмотрели друг на друга, поцелуйчки послали, рукой помахали ( как нарочно, инет глючил). Опять пишет, как я прекрасна, как он влюблен. Дочь смеется, испанцы они такие...( она была в Испании). Девочки, ваши предположения?
  5. Наш сонник - XI

А в ночь на понедельник сбываются? Видела сегодня возле себя двух больших собак.Знаю, что они мои, и я вроде во дворе дома, забор помню.( В реале в квартире живу). Одна собака на цепи, ластится, а вторая свободна, но рядом со мной, не убегает.Собаки дружелюбные и не черные.
  6. Называем имя суженого

хм...Егор по испански на Хавьер "смахивает".Это бы меня устроило
  7. Называем имя суженого

И мне
  8. Пожалуйста мне, стр.10, строчка 1 сверху.Спасибо.
  9. Знакомства в интернете

Он попал в больницу. Пожалуйста, НДП,
  10. Знакомства в интернете

Только для Вас. Он не выходит у меня из головы. Встречалась уже с двумя мужчинами, а думаю о нем. Надеюсь, пройдет. А он пусть выздоравливает.
  11. Знакомства в интернете

По какому, простите? Вы успели прочитать ДО удаления?)
  12. Я не знаю, что делать... Позавчера на работу выходить, а перчатки опять нет! Я человек дисциплинированный, у меня все по местам. Пошла с испорченным настроением : синяя шапка , коричневые перчатки. А синенькой перчатки так и нет. И Надежде Павловне дарила, и домового просила, даже молока ему на ночь наливала. Нету. Дописываю на следующий день . Тумбочка. Сверху перчатки, ключи бросаю, сумки вешаю на крючки рядом. То есть все на виду. На второй полке обувь для фитнес-клуба - две пары кроссовок, две пары шлепанцев для бассейна, каждая пара в отдельном пакете. Купальник и спортивную форму я постирала, высушила, сложила в пакет, который взяла на кухне и сунула на ту же полку. Когда искала перчатку, проверила все пакеты. Сегодня решила выкинуть вторую перчатку, но сунулась опять по пакетам напоследок. Перчатка лежала в пакете с формой. Как? Постирала, свернула, сложила и не заметила? Может мне намекают, чтобы я постирала перчатки? Сделаю.
  13. Байки из транспорта -2

Не знала, в какую тему в Непознананном это написать, но это случилось в транспорте, поэтому сюда. Еду в автобусе, залипнув в телефоне, чтобы скоротать время. Поглядываю в окно, соображая, где проезжаем. Мне ехать до конечной, но все равно смотрю. Слышу :"Остановка. "Гастроном". Гляжу в окно и ничего не понимаю : да та самая остановка, но я её проезжаю "назад", как если бы не домой ехала, а из дома. Ничего не понимаю... До конечной еще четыре остановки, да обратно столько же! С глупейшей улыбкой поднимаюсь и иду к дверям водителя, куда только что прошла кондуктор. Хочу спросить, а кондуктор в это время в окно водителя спрашивает :" Ты что, до конечки не доехал?". Он отвечает, что доезжал. В салоне человека четыре пассажиров, все молчат. Я с недоумением вышла, срезала дорогу, не так уж и далеко наискосок, но что это было? Радует, что не одна я, а с кондуктором. Дописываю: у нас на конечную нужно ехать через микрорайон большой петлей. А если водитель сбился с графика, то может сократить другой дорогой.Однажды я так ехала. Ладно, сегодня я проморгала этот пируэт, но кондуктор?
  14. Собиралась выходить из дома, нет одной перчатки. Тумбочку, на которой они всегда лежат, только что вверх дном не поставила. Сумки перетрясла, карманы вывернула. Нету. А уже опаздываю. Давай домового просить вернуть. И стукнуло мне в голову, что могла перчатку вместе с спецодеждой, которую из сумки рабочей вытаскивала, сунуть в корзину с бельем. Так и есть! Через пару недель снова пропажа одной перчатки. Опять тумбочку перевернула. И когда поняла, что нигде нет, пошла в ванную. Я очень удивилась, но перчатка была в корзине. Никакой "спецухи", я в отпуске.