Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Хочу и получу!

Наши люди
  • Число публикаций

1 429
  • Последнее посещение

4 745 Благоразумный

О Хочу и получу!

• Звание
    Женщина непреклонного возраста

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Аля
  • Где живёт
    Зауралье
  1. Что такое длинный, бесстыжий язык

Я здесь писала, как анекдот интерпретировала. И вот опять. На этот раз хоть без посторонних. Сижу в парикмахерском кресле и беседуем с мастером по поводу моего скорого переезда в очень большой город. Она мне :"Ну как ты не боишься?". Ну что мне бояться? Я там всю молодость прожила, теперь там мои дети взрослые. А ответила я ей так : " Чего мне бояться? Город знаю. Секс люблю."
  2. Взрослый лепет-9

Клеим с дочкой обои в моей новой квартире. Она меня жалеет, моя рыбонька, сама старается бОьшую часть работы выполнять. В очередной раз говорит мне :"Мама сядь, посиди.". Я. устраиваясь на стул, бурчу шутливо, имея в виду дочь :"Да и правда. Что я её зря кормила?". Дочь смотрит на меня удивленно, не поняла , о чем это я. Я говорю : "Это я о тебе." Она : "А я думала ты про свою попу." Ну, да. Её я не просто кормила, а откармливала.
  3. Кладбища, похороны, отношение к смерти, ритуальные услуги

Все это условности... Несколько лет назад приятельницу хоронили в стужу, не успели могилу выкопать ко времени, выносили в 16 часов. Непривычно было очень.Жизнь свое диктует.
  4. Кладбища, похороны, отношение к смерти, ритуальные услуги

От бабушек Я живу долго, много чего слышала.У нас все говорят, что до двух бы надо успеть (обычно вынос тела в два часа дня). И завтрак на следующий после похорон день тоже до обеда отхвозят.
  5. Кладбища, похороны, отношение к смерти, ритуальные услуги

В родительский день на кладбище надо попасть все таки до 14 часов. Потом они (покойные,) нас не "видят", они у ворот встречают новоприставленных. И наши посещения после обеда-это для нас, не для них. Нынче у нас было холодно на Радуницу, на кладбище так ещё и снег не везде сошел, а где сошел,там грязища.Решила я навестить своих ушедших часов в 9 утра, и то, думаю, если народ будет видно с косогора, (у нас кладбище чуть ниже дороги туда и просматривается).Встретила знакомую накануне, она, узнав о моих планах, сказала,что они вообще в 8утра поедут, до работы чтоб к своим попасть, а то потом не по получится ко всем близко под"ехать. И что вы думаете? В 8,15 уже люди обратно с кладбища ехали, а в 8,20 я умудрилась с мужиком сцепиться на перекрестке, кому первым проехать. А в 9 уже на работе была. И никаких попрошаек в такую рань.
  6. Прикольные сочетания названий тем и ников-2

Я - нелюбимая и лишняя доч… Автор: Воспоминания детства
  7. Весёлые, смешные, интересные картинки - 2

8. Анекдоты-7

9. Демотиваторы

10. Дала деньги сожителю на похороны отца, не обговорив возврат суммы

Алименты плюс кредит на машину. А еще: Питание, ремонт, мебель, кредит за машину. Так мало того, еще и В-общем, мужик - золото. А папа его -чужой человек. Хреновый калькулятор из вашей подруги. Неправильный какой-то. Отбарабанит ей мужик эти деньги, тем более, что и зарплату ему повысили.
  11. Кладбища, похороны, отношение к смерти, ритуальные услуги

Лепесточек Ваша ссылка недоступна Вернеее:недостаточно прав для просмотра запрошенной страницы.
  12. Кладбища, похороны, отношение к смерти, ритуальные услуги

Моя мамочка умерла почти 40 лет назад, никаких не было, тем более, в районном центре. Умерла скоропостижно от инфаркта в своей постели рано утром. А к обеду уже дома гроб стоял. (хоронили на следующий день, лето было. А в морге патологоанатом знакомый, быстро все сделал). Когда крышку сняли, мы в шоке были: мама улыбалась! Не болел человек, чтобы вот вроде от облегчения улыбаться. Через полдня лицо изменилось, уголки губ опустились вниз. Очень долго хранила фото с похорон и были две фотографии, одна сразу сделана, вторая на следующий день, и на фото видны изменения в лице.
  13. СМС-приколы. Диалоги

14. Современные комментарии к старым полотнам

15. Весёлые, смешные, интересные картинки - 2