Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Хочу и получу!

Наши люди
  • Число публикаций

1 203
  • Последнее посещение

3 610 Благоразумный

О Хочу и получу!

• Звание
    Женщина непреклонного возраста

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Аля
  • Где живёт
    Зауралье
  1. Я читаю совсем не то, что написано-2

Зашла сейчас на форум, читаю "Ушла невестка и квартирный вопрос". Думаю: во повезло кому-то. Невестка ушла и вопрос квартирный отпал. Оказалось, она не ушла, а Ушлая.
  2. Истории про кладбища, отношение к кладбищу

А разве такое возможно? Куда администрация смотрит? Ведь есть же специально отведенное место-кладбище.И о нормальности людей задумаешься. Вспомнила, читала у В.Распутина,по -моему, как одна пожилая женщина похоронила мать не на кладбище, где было дорого платить за услуги ( в 90х вроде дело было, когда без денег все сидели), а где-то в лесочке. И через некоторое время увидела там еще несколько "самовольных" могил. Так это от безысходности.А тут.. В голове не укладывается : могилки во дворе. Из серии - хранила урну с прахом дома.
  3. Кулинарные монстры. Самая ужасная еда

4. Мир животных

5. Украина. Осень 2017.

Да, когда в этой веточке обвиняют майдан и Порошенко в том, что украинцы скопом в Европу, мне тоже хотелось напомнить, что давным давно они ( западные) и в Европу , и в Сибирь лес валить. Я еще в 1988 году добиралась из Сибири в Ужгород на пару с двумя хлопчиками. наслуХалась. На прошлой неделе смотрела "Хата на тата", герой как раз -таки из западного украинского села. Живет припеваючи: дом шикарный, машина крутая. И не скрывая, говорит. что все куплено на мамкины грОши. Она уже лет 25 в Польше отели моет. Его спрашивают :" А что как перестанет ездить туда мама, чай не молоденькая?" Он : "Тогда жинка поедет. У нас так заведено.". То есть он уже вырос при таком раскладе.Хоть и плакался, что по мамке всегда скучал, жил с бабушкой.
  6. Знаменитости, которые нас раздражают

Вчера у Гордона Прошка Шаляпин опять был. С новой возлюбленной. А старая ( во всех смыслах), Лариска которая, тоже пришла на передачу. Это я, говорит, Прохору посоветовала в церкви венчаться. Что за люди? Совершенно утерян смысл венчания. Это же один раз и на всю жизнь. А у них как любовь -так в загс и в храм. Потом разведемся-развенчаемся. Но Прохор-то! Он, видите ли. с мамой новой избранницы не нашел общего языка и передача должна была ему помочь в этом. Я, как только услышала, что пока его новая девушка болела, он с Копенкиной развлекаться ездил. чисто. мол, по - дружески, сразу сказала. что козел он. Но Гордон сказал точнее :"Мама девушки хотела видеть рядом с ней орла, а оказался павлин.".
  7. Анекдоты-7

8. Любимая (нелюбимая) телепередача.

Подписываюсь Это аналог "Пока все дома" надо полагать? Что-то мне Маша там не к месту кажется.
  9. Диана Шурыгина

А что им ( оператором) двигало? Жениться на шлюшке, чтобы тоже славы хайпануть, хоть рядышком , хоть боком?
  10. Диана Шурыгина

Родителей вы в виду имеете? А почему нет, если дядя Дианы полковник, что ли, полиции? При все отрицании скандалов давайте все-таки фамилию правильно писать, уже второй раз вижу, как перевираете. Джигарханян. Спасибо. Как я успела услышать, они просто подъехали на крыльце с кем-то из знакомых поговорить. Вот их-то и могут турнуть, а высокопоставленный родственничек останется при должности.
  11. Диана Шурыгина

Стоп. Я, что-то не то смотрела? В самых первых передачах отец Дианы был в студии, рьяно защищал дочь и жену, акцент и был на том, что они зачали Диану рано, но поженились и с тех пор вместе. Где было про отчима?
  12. СМС-приколы. Диалоги

13. Весёлые, смешные, интересные картинки - 2

14. Диана Шурыгина

Да где вы увидели, что я их задела? Вот правда, как же умеют некоторые до столба доколупаться. Додумывайте, ваше право.
  15. Украина. Осень 2017.

Вы это серьёзно? По каким эпизодам террористической деятельности он был обвинён? И главное каки Подождите.