Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Испуганная

Our own people
  • Content count

205
  • Last visited

Community Reputation

531 Обычный

About Испуганная

• Rank
    Сосед

Контакты

Информация

• Name
    Лена
  • Residency
    Москва

Recent Profile Visitors

924 profile views
  1. На одной всё хорошо было, а вторая крутилась. Думаю, что полость груди была больше, чем имплант, Возможно, недосмотр хирурга. Они не ставят объем, типа, пара, как в обуви, а под каждую грудь, если есть ассиметрия, подбирают индивидуальный миллилитраж. У меня грудь эта, "бракованная", и провисает немного. Поэтому думаю, что там больше кожи и пустоты просто было, и не хватило объема импланта. На исправление не решилась, слишком отходняк после опирации тяжелый был
  2. Мне хирург говорил, и показывал извлеченные импланты, они сморщиваются, гель усыхает. Уж не знаю, как ей так сделали. У меня был 1 размер "в разнос"))), после кормления. Мне размер, как таковой не нужен был, хотела, чтобы стояли просто. Спросила, какие буфера у меня будут в результате. Доктор сказал, что они ставят тот объем импланта, который подходит индивидуально, чтобы заполнить пустоту в груди и какой будет результат - не знают. Поэтому мне удивительно читать, что имплант куда-то уезжает. Может взяли маленький объем, и мешочек груди оказался больше, вот он там и ездил? Тогда это просто ошибка хирурга. У меня знакомая тоже делала, у неё вообще красота такая получилась. Кстати, у меня 4 размер получился. Я чуть в обморок не упала, когда увидела) Мужики, кстати, не замечают, что искуственные сиськи. Имплант никак не прощупывается.
  3. Я делала сиськи себе. 5 или 6 лет назад. Первое время один имплант крутился, вставал наружу не выпуклой частью, а плоской. Наклонюсь, переверну его))) и всё ок. Наверное, с год так мучалась. а потом прошло. Сейчас нормально всё. Но усыхать имплант уже начинает, влага испаряется, комочки прощупываются.
  4. Не-не, там будет подпольный миллионер, который искал добрую и отзывчивую девушку, готовую вот так кинуться на помощь к человеку,,, просто человеку. И за это вам теперь сюрприз: здоровый, красивый, нежный, романтичный миллионер!!! С чувством юмора).
  5. Муж-эгоист или жена "зажралась"?

Я в апофигее... Правда. Скажите ему, что у вас на женщин не стоит. Что мужика вам хочется, который жену не грузит кредитами, мужскими делами. И это... где-то написали, что "голодный" мужик может и другую найти. Не переживайте, такую, простите, дурочку, он не найдет. А если найдет, то "НЕИЗВЕСТНО ЕЩЕ, КОМУ ПОВЕЗЛО"(с) Не поняла, если вы кредит с его зарплаты платите, а выше я прикинула его и ваш доход, то каким образом у него еще на карте что-то есть? Я опять упала.Это ж кошмар, девочки.
  6. Муж-эгоист или жена "зажралась"?

То есть у вас примерно доход на семью 60 тысяч? При этом, вы писали, что получаете в 1,5 раза больше мужа. По моей математике получилось, что муж получает 24 000, вы 36 000. Ну, это всё примерно и на вскидку. Получается, что вся зарплата мужа уходит на кредит. Вам не кажется это не справедливым? Прокорм здорового мужика на ваши деньги. И детей тоже. То есть он даже себя не может обеспечить, не то что семью.
  7. Я на такое фото и вопрос ответила " Вау!!! Какой красавчик! А хочешь мою киску увидеть?" - "Оооо,дада, оооо, йесйес!!!!" Отправила фотку престрашного кошака, парень юмор оценил). Поржали вместе. Спросила, нафига фотку такую прислал? Скучно, - говорит,- прикалываюсь. На Фотостране есть где пожаловаться, но я тоже еле нашла. Толку то. Меня там один так помоями облил за отказ почитать его анкету. Отправила скрин и ссылку на него модераторам, а они мне посоветовали заблокировать его. Ну да, а то я без вас этого не знаю. И всё, дядя дальше развлекаться пошел.
  8. Так и не виртуально так же они считают. Ммм, ну, пусть, назову её знакомой, спрашивает у меня, как у дамы постарше, что означает следующее поведение мужчин: сама она бизнесвумен, и вращается в соответствующих кругах, встречи, выставки, презентации, там знакомится с мужчинами, они спрашивают её телефон, она дает визитку ( возможно, потенциальный бизнес-партнер получится, ну, и мало ли какие причины). На следующий день, через день он пишет в ватсап " Привет, ты красивая" и присылает или цветочек, или открытку. Она отвечает " Привет, спасибо". И всё... дальше он замолкает, она, соответственно, тоже. Вот девушка и спрашивает у меня, как объяснить такое поведение, что это? Подкованная нашим форумом), говорю, что мужчина отвесил комплимент, и даже подарил цветок, теперь ты должна Она говорит, уж всю голову сломала, что с ней не так), ладно бы, - говорит,- через одного, а то буквально все так ведут себя. Посмеялись, конечно.
  9. Почитала в интернете про жидкий дым. Не вреднее натурального копчения и костра. Буду пробовать летом так закрывать. Отпишусь потом о результатах. Запеку в духовке до корочки, дым буду добавлять прямо в банки перед стерилизацией.
  10. А если в вакуум свежие помидоры и огурцы и не замораживать, а хранить просто в холодильнике, доживут до зимы? Я как то способ такой читала: помидорки укладывают в банку не до упора, ставят маленькую свечу и поджигают. Банку закатывают. Свеча сжигает весь кислород в банке и овощи остаются свжими долго. По факту вакуум создает среду без воздуха. Перец болгарский замораживать целиком для фарширования, его надо друг в друга вкладывать. Он не слипнется таким образом? Перед фаршированием размораживать или набивать фаршем замороженный? И еще: ягоды, вишня без косточек - они же мягкие, а вакууматор, в смысле пакеты, не раздавят их, когда воздух будешь откачивать?
  11. Дыня супер получается. Меня угощали, еле отогнали потом, чуть весь запас не слопала))). Ой, а я тему создала про вакуумную упаковку продуктов. Расскажите, как вы это делаете? Вакууматором?
  12. И ведь в составе не указали никаких Е добавок. А что, этот жидкий дым дает такой вкус костра?
  13. Не знаю, не знаю... у меня мама как то стерилизовала свежие огурцы, так зимой они варенные были. Может свой рецепт напишите? Да ради опыта с мангалом заморачиваться(. Если уж делать, так делать. А вообще стерилизации достаточно, если ничего для сохранности( уксус, соль) нет? Это разложить по банкам и в кипятке держать? Сколько времени обычно?
  14. Сегодня взяла готовую консервацию "ОВОЩИ НА МАНГАЛЕ". Там баклажаны очищенные и пару помидорок. Всё это запечено на костре. Кушаешь, а вкус овощного шашлыка - это нечто. Вот тоже хочу так закрыть в пору закруток. Как запечь овощи на костре - понятно, а вот как сохранить в банке, чтобы не рвануло? Девочки, может кто так делал, или подскажите, как замариновать "кусочек лета"??? Никаких посторонних приправ не обнаружила, ни чеснока, ни уксуса, даже, на мой вкус, соли совсем мало. ПыСы: прочитала состав, там еще перец болгарский, видимо, очищен от шкурки?, так как не заметила совсем. И да, соли совсем нет в составе. Только овощи и всё...
  15. Всё о ремонте - 2

Зачем смешивать шпатлевки? Поищите в Ютубе видео мастер - классов, наберите в поиске Венецианская штукатурка из обычной шпатлевки. Там такие вещи ребята исполняют и все секреты рассказывают. И не поленитесь почитать комментарии. Там тоже есть советы. Если интересно, напишите в личку, у меня подписки на этих ребят, скину вам. Сама мечтаю, когда же ремонт начну. И развернусь с этими штукатурками. Боюсь, комнат не хватит на все хотелки, которые там увидела))