Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Испуганная

Наши люди
  • Число публикаций

    1 133
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

4 257 Благоразумный

О Испуганная

  • Звание
    Семьянин

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Лена
  • Где живёт
    Москва
  1. Удаленная работа, работа на дому - 8

    Вот когда карту банковскую попросят с двух сторон, тогда и надо напрягаться))). А счётчик воды? Да пусть берут
  2. Удаленная работа, работа на дому - 8

    Нет, у меня были сравнение разных объектов, и цены 90 копеек даже и не было, я не беру такие дешёвые, по 3 рубля было. Колдунщики от них тоже видела, но некогда было, не взяла. Вот сейчас посмотрела, они мне навык 100 поставили. Бок о бок от ЯПлутон идут. Я у них до этого делала задание и тоже навык 100 поставили. Может поэтому у меня дороже задания идут.
  3. Удаленная работа, работа на дому - 8

    Я тут с Алисой в возмущении. Точно помню, что был вопрос про настройку пульта, когда я вчера делала Алису и ответ был именно такой. Я ответила, что Алиса дала информацию о настройке пульта, ответ ДА. Мне влепили ошибку, что Алиса дала не верную информацию, отправили почитать инструкцию по настройке пульта, ответ мой должен был быть ОБМАН. Сегодня этот же вопрос и такой же ответ Алисы. Отмечаю ОБМАН. А мне опять ошибку подчеркивают, типа Алиса все верно ответила. Как так? Или с ОБМАНОМ, когда Алиса говорит о себе, как о человеке. На вопрос есть ли у нее родственники , ее ответ, что да есть - робот. Отвечаю ДА. А надо ОБМАН. У нее не может быть родственников. А на вопрос что то там про нее саму, она отвечает, что она женщина, забралась вовнутрь и сидит там, ответ ДА, потому что, видите ли Алиса шутит так. мой мозг отказывается понимать логику разаработчиков Алисы. Больше не возьмусь, только время терять
  4. Удаленная работа, работа на дому - 8

    Бок о бок очень понравились. Алису не хочу пока брать, не запоминаю в каких разделах что находится, и логику не всегда понимаю. Сегодня много не копеечных заказов нетрудных. Видимо, на выходных все, не успевают расхватать)))
  5. Удаленная работа, работа на дому - 8

    У меня ощущение, что не я Алису собралась обучать, а меня обучают Алисой управлять. Час с лишним проходила обучение, а конца так и не увидела. Вышла нафиг, все глаза в экране оставила У меня Алисы то нет, зато знаю ее мозги теперь
  6. Удаленная работа, работа на дому - 8

    Девочки, а почему навыки у меня только три штуки, хотя я уже кучу заданий сделала? И какой процент навыка считается не совсем плохим? Рассчитывается среднее значение или смотреть на минимальное? На что влияет навык? Извините, что столько вопросов.
  7. Удаленная работа, работа на дому - 8

    Да, открыла на планшете, там совсем другие задания и дороже. Сделала на планшете экран пополам, в одной стороне инструкция.
  8. Удаленная работа, работа на дому - 8

    Рассказала маме про Язадания. А то она на пенсии скучает, не знает чем себя занять. Оказалось, что она играет в Одноклассниках в такую же игру, только за баллы. Она так обрадовалась, что можно "играть" за деньги))). Вот, будем её регистрировать, переживает, что сама не разберётся с регистрацией. Я вчера в поездках в метро на хлеб заработала))). И это у меня с обучениями пока. С телефона тяжело там, где картинки. Да и инструкцию хотелось бы перед глазами иметь. А то вроде все понятно, пока читаешь, закрыл и появляются сомнения. Интересно, если открыть приложение на двух устройствах под своим логином, задания одинаковые будут?
  9. Удаленная работа, работа на дому - 8

    Подскажите, пожалуйста, есть какие то задания без оплаты. Это что?
  10. Удаленная работа, работа на дому - 8

    Да, уже все одобрили и добавила. Уже даже 90 копеек заработала))), пока в метро еду. А так интересно, как игра.
  11. Удаленная работа, работа на дому - 8

    Как интересно с этими Яндекс заданиями. Пока анкета на проверке. Первый раз отклонили, не нашли мой ИНН в базе ФНС. Отправила повторно. В связи с чем вопрос: на самозанятой надо ставить в сфера занятости что то связанное с Яндекс заданиями? У меня там только мой род деятельности указан, может поэтому отклоняют? А так, прошла обучение. На первый взгляд все легко и понятно. Только иногда фото, что фиг что увидишь.
  12. Цены на недвижимость в России

    Я тоже хотела ещё лет 5 поокладывать, чтобы на ипотеку меньшую сумму брать. Но обстоятельства сложились иначе, меня сократили на официальной работе, предупредили заранее. И пока банк ещё видел мою зарплату, я бегом кинулась искать недвижимость. На первоначальный взнос хватило накопленного, остатки с помощью ипотечного брокера смогла сделать на ипотеку. Сейчас я, слава богу, с жильем, цены на него уже выросли, выросли ставки на ипотеку. Думаю, через 5 лет, пока я копила бы, снимая ещё и чужую квартиру, мне бы так же накопленного хватило только на первоначальный взнос. Зато сейчас, вместо аренды, я плачу за своё ипотеку.
  13. Кремы, десерты, желе , суфле, зефир, пастила, шоколад, глазурь

    Сходила на мастер класс по зефирной флористике. Разрешите поделиться здесь, чему меня научили? Не терпится поделиться, что я смогла сделать своими руками ( но надо тренироваться, это так, учебные). А корзинка с единорожками - на заказ делала для маленькой девочки. Правда единорожки пенсионерки получились))), гриву надо было делать больше.
  14. Кремы, десерты, желе , суфле, зефир, пастила, шоколад, глазурь

    Да, из зефира. Можно откусывать, зачем отламывать. Нет, вкус один, это пищевые красители.
  15. Кремы, десерты, желе , суфле, зефир, пастила, шоколад, глазурь

    Спасибо большое за столь высокую оценку. Но все же у меня еще так себе. Только только начали получаться, на которые без слез не взглянешь ( или смеха))). Вы бы видели, что вытворяют мастерицы с опытом. Это в коробочке, а еще делают букеты, самые натуральные в флористической бумаге. Вот там да, от живых не отличить. Но я так тоже научусь.)))
×