Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Испуганная

Our own people
  • Content count

221
  • Last visited

Community Reputation

567 Обычный

About Испуганная

• Rank
    Сосед

Контакты

Информация

• Name
    Лена
  • Residency
    Москва

Recent Profile Visitors

1029 profile views
  1. Всё о ремонте - 2

Вот и я подумала, что видимо на сайте ошибочно в кг указано. Потому что на российских сайтах объём написан. И, думаю, что 30 кг керамзита ну никак в мешок не поместиться . а фото именно мешка
  2. Всё о ремонте - 2

Это будет не в России. Посмотрела там цены на керамзит. Просто ой... Мешок 30 кг на российские рубли - 250 руб.. Интересно, 30 кг на много квадратных метров хватит? Он же лёгкий.
  3. Всё о ремонте - 2

Ого, дорогое удовольствие. Почитала про сухую стяжку.
  4. Всё о ремонте - 2

Пока ничего.))) Покупать буду квартиру, а что в ней будет, неизвестно. Думаю что ленолеум, деревянные советские полы и кафель в ванной. По крайней мере, в том городе, где квартиру буду брать, в основном, такой набор пола
  5. Всё о ремонте - 2

А каким способом заменить можно? Скоро будет актуально. Пол предполагается ламинат и плитка. Что под них, кроме стяжки можно?
  6. А потом автор устанет опять от бессоных ночей, какашек, недосексия, и останется дама уже с двумя детьми.
  7. 5 лет?! Как в университете? @Ernst 4 года. У меня сын недавно отучился
  8. Сколько же жена получает на одной работе, что не может выделить 6 тыщ в месяц на учёбу? Пусть даже по минимуму - 15 тысяч получает. Минус 6, остаётся 9 000. Зачем ей подработка? Что то подсказывает мне, что там автор тот ещё жук, денег , небось, не даёт на семью. А при таком характере жены, что сыночку в попу дует, она скорее всего и мужа так же расхолаживает .
  9. Закон о декриминализации побоев. Домашнее насилие

Одного здесь не пойму. Куда исчезнет созависимость, как решатся материальные проблемы? Ладно, жильё останется жертве, так как насильника вроде посадят. Хотя и при побоях можно посадить. Не понимаю, чем закон поможет тем, кто прекрасно живёт в таких "любовях"?
  10. Это во время операции? Тогда не знаю, я спала))). У врача спросите
  11. Носику уже 7,5 лет уже. И я постарела за это время, но соглашусь, что мне тоже так кажется. Позже загуглю про интубацию, может смогу ответить. Просто не знаю такой термин. По блефаро, вроде не было ограничений. Вмешательство же не на сами глаза
  12. Так же и я думала, когда шла на ринопластику. Хирург не давал удовлетворительных прогнозов, говорил, что много хрящевой ткани и он не может гарантировать, что получится аккуратно. Когда увидели результат, обалдел даже хирург, не ожидал-говорит.... Заметят, но не поймут, что именно. Хотя в соцсети по фоткам подруга заметила, что именно я изменила. Убрала оттуда свои старые фото, по совету подруги, чтоб не смущать смотрящих таким преображением. Бывший любовник увидел меня после операции, а до этого виделись с ним 10 лет назад, сказал, что думал я подругу отправила к нему на свидание, если бы не голос мой. А так, с бывшей работы встречаю коллег, вполне себе узнают. Вообще просила носик с прогибом небольшим, но хирург попался упрямый, только прямые делает. Свой у меня с прогибом(курносая картошка) был, и за счёт невысокой переносицы, на внутренние уголки глаз был наплыв излишка кожи. После операции это все ушло, мне на переносицу поставили валик из моих хрящей. Он и приподнят кожу. Вообще мне врач перед операцией подробно рассказал, что именно они будут убирать и добавлять. Знаете, как убирают ширину носа? В месте, где крылья носа соединяются с лицом, нос отрезают от лица))), иссекают лишнюю кожу и пришивают . А валик, который мне поставили на переносицу? Хрящи, которые удалили с кончика носа, мелко порезали и поместили в мешочек (вот не помню из чего, наверное какой - то саморассасывающийся биоматериал), сшитый кобаской, и закрепили это на переносице. Потом ткани со временем срастаются между собой. Что ещё сделали мне? Уменьшили расстояние между верхней губой и носом, путём иссечения кожи над губой, и верхняя губа стала пухлее. У меня был скошенный подбородок, послабили мышцу и поставили имплант. Нижнее блефаро было. И хотела поднять крайний угол глаза, чтоб глазки расскосые были, сделали, но результата нет. Ниже фотки, года подпишу. Перед пластикой я поудаляла родинки на лице. После пластики сделала татуаж бровей. И делаю кератиновое выпрямления волос. Было. Это где - то 2010-11 год . Это 2013 год Примерно 2015 2017 вроде Вчера, дома, на планшет в переднюю камеру. А, да, ринопластику делала в 2012 году. :Пысы: что то посмещались даты после загрузки фото
  13. Истории и рассказы о животных-4

В смысле, кот выпустил собачку погулять без ошейника или проглотил песика целиком, предварительно сняв ошейник?