Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Испуганная

Our own people
  • Content count

707
  • Last visited

Community Reputation

2526 Обычный

About Испуганная

• Rank
    Родственник

Контакты

Информация

• Name
    Лена
  • Residency
    Москва
  1. 3 недели назад 43 диагональ взяла за 22 000, Хундай. Без смарта.
  2. Умер Юрий Шатунов

19 июня он выступал в Люберцах. Концерт, на который мы с подругой не пошли, но собирались. Я думала, когда в Москве будет выступать, обязательно пойду. Хоть одна. В Люберцы не хотелось одной ехать. И у меня. Не успела. Поэтому, он был в России, я думаю в эти дни, а не в Германии. Моя юность, молодость. Жаль очень. Он останется с нами в своих песнях. Сил родным и близким.
  3. Я то по делам, отдохнуть и есть где остановиться... Специально, конечно, нерентабельно. Но вот если местом отдыха выбрать не Тайланд, а Ташкент, отдохнуть, вкусно покушать, посетить туристические места, то можно и зубы заодно подремонтировать
  4. Не в 2-3 раза, а в разы. Мне световая пломба обошлась в 500 рублей, если перевести. Это в 19 году. А сейчас вообще волшебный курс рубля к суму. Вот , надеюсь, в августе удастся слетать. Со всеми этими событиями уже три раза билет переносила вылет
  5. Вот написано, что пенсия зависит от дохода. Но, думаю в пенсионном сами увидят эти коэффициенты
  6. Если будет студентом на дневном, то на все время учёбы. Надо будет каждый год предоставлять справку с учебного заведения, что не отчислили Десять лет назад. Вообще, мама моя этим 9анималась. Может и не правильно что то поняла.
  7. Мы когда оформляли по потере кормильца, надо было справку о доходах умершего с последнего места работы. Нам сказали, что если доход был приличный, то увеличивается размер пенсии. Иначе минималка. Мы не смогли увеличить, так как "кормилец" последний раз работал официально в Узбекистане.
  8. Да, как то можно выяснить место работы.
  9. Надо узнать, где работал. Иначе минималка пенсия будет. Обидно. Сейчас не знаю, раньше вроде в собес или пенсионный ходили. У меня мама ходила на моего сына. Да, в интернете посмотрите инфу.
  10. Полагается. Надо с его работы взять справку о зарплате
  11. А где эти юани купить. Нашла в одном банке по вменяемому курсу, еле нашла работающее отделение( 2 закрытые были), а мне там сказали, что никакую валюту сейчас не продают, а юаней у них в жизни не было. А на сайте есть
  12. Принимайте в свои ряды))) Постою, послушаю....
  13. Соседи и проблемы с ними

Может щирые снимают квартиру? Вызывайте полицию. Глядя на этих утырков , от них что угодно можно ожидать. Пусть их депортируют на родину
  14. У меня другая засада. У меня кредит, два месяца делаю досрочное погашение на снижение суммы платежа, хорошо так заметно снижение. Вот думаю, может стоит все деньги влупить на досрочное. Говорят, типа, инфляция, обесцениваются, потом этот платеж копейкой будет, не плати досрочно. Но у меня работа, которая не предполагает повышение дохода. Что думаете? Вроде доллары и евро не продают. А другую тоже что-ли?