Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Прямой Эфир

Наши люди
  • Число публикаций

356
  • Последнее посещение

602 Благоразумный

О Прямой Эфир

• Звание
    Сосед

Контакты

Информация

• Имя
    Екатерина

Недавние посетители профиля

1 244 просмотра профиля
  1. Муж изменил, хочу вернуть

Сладость, все- таки решилась вам написать. Я узнала об измене два месяца назад, ваши чувства понимаю. Только в моем случае , муж на коленях вымаливал прощение, сам её бросил через 3 недели общения. И вы знаете, мне ещё больно, но для себя я поняла , что не буду больше прощать, что раньше казалось немыслимым и концом света, что муж уйдёт, этот страх прошёл. Я не контролирую, не слежу за ним, я как бы отстранилась и как не банально занялась собой. Я приняла мой муж- не моя собственность, да я люблю его, но рвать себе сердце, из- за того что он может уйти, не буду. И вам форумчанки правильно советуют- займитесь своей жизнью, отлипайте от мужа. Ваша настойчивость может отвратить его от вас. Я понимаю, любите, много вложено сил, но вот не оценил он, не у всех мужчин есть благодарность. Попробуйте, если не хотите выгонять, отправить его на время пожить отдельно, пусть поживет без вас, подумает. И думаю, как большинство дам, вернётся он к вам.
  2. Зарубежные сериалы - 2

Паслен, я смотрю. Все гадала, что же придумают сценаристы. Тут и ведьмочки из шабаша, и отель опять показали. А как ведьм из ада возвращали? Особенно последнюю- Мисти, именно она поняла что что- то не так, с этим колдуном Майклом. Ещё очень жду появления Джессики Лэнг, обожаю её.
  3. Порча, сглаз - 5

Начала я чистки, интуитивно и после 3 свечей старшую вырвало,а младшего тошнило. И приснился мне в эту ночь сон, как будто нападает вампир или типа зомби и кусает за палец ноги, остается след, во сне я убила его.Дом почистила свечами, солью, сама с солью искупалась и собралась в церковь. Выхожу в тамбур,кто- то дёргает ручку входной двери и саму дверь. Выглянула в глазок, стоит незнакомая бабка и спрашивает, где Света, это соседка моя, я ей сказала, где она живёт. Бабка поднялась к Свете и как давай выть и кричать, я дверь закрывала . Сначала хотела ей помочь, потом думаю соседка на работе, телефон ее не знаю, по времени я ограничена. Ещё подумала, что не в первый раз как собираюсь в церковь, какие-то препятствия. В общем поставила персональную свечку за здравие, и сегодня ночью мадам и приснилась. К спецу хожу, чищусь, чистит мужа она сказала, что мадам бегает по бабкам, и нужно желать ей здоровья и простить, только после этого она от нас отстанет. Что я кормлю её своим негативом. С другой стороны я бы забыла, но уже два месяца прошло, а она все пишет и пишет. На днях заблокировали её везде.
  4. Фильмы ужасов, триллеры - II

Я тоже смотрела в кинотеатре. Фильм правда жуткий, хотя думала меня сложно испугать. Очень атмосферный фильм, кто любит про старые дома, хотя здесь точнее аббатство, должен понравиться .
  5. Женское здоровье, гинекология, миомы, эрозии, операции

Найдена причина проблемы, прохожу лечение. Нашла другого врача, назначившего все нужные обследования.
  6. Наш сонник - 10 - юбилейный

После чисток, приснился сон. Я в квартире, в которой мы не живём, но сдаем, в жизни нет такой, делаю уборку, т.к заселяются квартиранты. И в шкафу нахожу платья соперницы, зачем- то перебираю их, они очень красивые. И решаю, что с ними делать, отдавать обратно нет возможности, выкинуть не смогла. Единственное, проснувшись, переиграла сон, сожгла их.
  7. Наш сонник - 10 - юбилейный

Хочу и получу, я без цитат, с телефона, один раз был похожий сон про сапоги, и правда появился кавалер, давно ещё в юности. В последнее время, часто сняться сны, что я куда- то еду, и меня должен муж забрать, но так ни разу и не приехал. Либо, что мне срочно домой надо, и я не могу уехать, то такси не едет, то люди не могут объяснить как уехать, т.к место где нахожусь, незнакомое. И все хотела написать обо одном сне, это к знающим людям. Сниться, что я в сарае во дворе бабушкиного дома, я там родилась и выросла. Сарай во сне, большой, красивый, из светлых досок, не такой как в жизни, и полон людей. И мне опять надо уехать, а такси не едет. И вдруг, ко мне подходит незнакомый мужчина и спрашивает фамилию, и я почему- то называю девичью свою. На что он ответил- раз у тебя фамилия, ну пусть будет Иванова, то тебя надо выпустить и такси сейчас приедет, домой вернёшься.
  8. Наш сонник - 10 - юбилейный

Баба с возом, спасибо вам за ответ. Да какие поклонники, с мужем бы разобраться. Да и откуда им взяться, думаю, я вся в семье. А про мужа верно, не хочет чтобы я на работу выходила. Avene, со здоровьем проблемы, вы правы, занимаюсь как раз, лечусь.
  9. Наш сонник - 10 - юбилейный

Доброе утро! Форумчанки помогите пожалуйста растолковать сон. Сниться, что пришли мы с мамой в магазин за сапогами, а поскольку размер у меня проблемный и сложно найти нужный, прошу показать простые на плоской подошве. Начинаю мерять, не очень удобные, а на ноге неплохо смотрятся. И вдруг продавец выносит красивые красные ботфорты на небольшом каблуке, и надо же мне в пору и удобные. Мама сказала, что сделает мне подарок и оплатит их. Я так радовалась обновке. И второй. Сниться, что веду машину, в жизни не водитель. И так уверенно, ловко, обьезжаю все препятствия. А позже опять собираюсь за руль и вижу, что муж припарковался вплотную к старой машине, ещё подумала не смогу выехать. И точно, не знаю как, но капот был немного повреждён, и муж меня так ругал. Обратила внимание на этот сон, потому что, раньше снилось, что когда муж за рулём, мы едем хорошо, а когда я вела машину, её кидали в разные стороны. Не могла справиться с управлением.
  10. Придирки, критика мужа - единственного добытчика в семье

Я просила закрыть тему, но все таки напишу, я не совсем зависима от мужа, подушка есть безопасности, все подписано на меня, кому было интересно. С последнего места работы, я уходила в должности - старшего администратора, по сути заменяла директора. Не сижу я дома постоянно. И в то же время, хотела время уделить семье , детям, в отличие наставившим мне некоторым форумчанкам, минусы.
  11. Придирки, критика мужа - единственного добытчика в семье

Спасибо ещё раз за поддержку, просьба закрыть тему.
  12. Придирки, критика мужа - единственного добытчика в семье

Юрист сказала, что нужно оформить соглашение о разделе совместно нажитого имущества. А если только один обьект, то брачный договор.
  13. Придирки, критика мужа - единственного добытчика в семье

Я не билась за него, уже писала, эмоции не сдержала. Может показаться, что я защищаю мужа, нет я его виню тоже, он сам говорит во всем виноват он.
  14. Придирки, критика мужа - единственного добытчика в семье

Я сразу отвечу всем, третьего рожать не буду, работу ищу, мои родители могут помочь, подушка безопасности есть. Т.е держусь я за человека, не за финансы. Был бы гулена, не возникло бы проблем с сердцем, планирует обследование и не переписывал имущество. К юристу ходили вместе, готов отдать все. На днях собираемся все оформить. Обязательно отпишусь. Контакты прерваны, если это не так, она бы обязательно дала о себе знать. Я пришла на форум с бедой, понимая что будут и негатив писать, несмотря на то, что он сделал я вижу его реакцию. Прежнего доверия нет, конечно, но разводиться не планирую.
  15. Придирки, критика мужа - единственного добытчика в семье

Череда, Абсолютная добродетель, Жизнь продолжается и другие форумчанки! Огромное спасибо за поддержку, что выслушали, мне очень было это нужно!