Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Прямой путь

Our own people
  • Content count

673
  • Last visited

Community Reputation

3738 Обычный

About Прямой путь

• Rank
    Родственник

Информация

• Name
    Екатерина
  • Residency
    Поволжье

Recent Profile Visitors

6129 profile views
  1. @Грозовая тучка, посмотрите пожалуйста мне . 1. 37стр, 8 строка сверху. 2. 5стр , 2 строка сверху.
  2. Наш сонник - XII

Приснился сон необычный. У меня начинаются отношения с мужчиной .Сегодня ночевала у него и снится сон. Как будто у меня из ноги торчат несколько небольших осколков и этот мужчина начинает их вытаскивать. Когда пытался извлечь то на глазах они из маленьких , превращались в большие , мне было очень страшно но при этом чувство огромного облегчения, прямо физически освобождение чувствовала . Все вытащил и раны на глазах затянулись. Уважаемая @Физендра поможете расшифровать?
  3. Муж ушёл к другой, меняю жизнь, ищу работу

Нижеподписавшаяся, спасибо вам за теплые слова. Все верно вы говорите, только время,оно правда лечит и начинаешь по другому уже смотреть на многие вещи. Я рада , что многие здесь начали жить заново, это очень здорово и увлекательно. Да и какая тоска, если бы друзья не звали, у меня дети , собака, скучать не приходится . Но не скрою , очень приятно что дружат со мною. Сказали , за столько лет мы тебя любим и не оставим.
  4. Про вещи, бывший унес только свои вещи, потом бегал орал- я вилки у тебя не взял. Не помню писала, не хотел ключи от кладовки отдавать, он по сезону младшему туда все завозит, велики, ватрушки, самокат . Я попросила отдать мне ключи и началось - а ты заработала на эту кладовку? Говорю да, нервными клетками и здоровьем . И опять спасибо всем девушкам здесь за советы, порадовалась что еще в браке суетилась с квартирой. Думаю он бы меня мог и в однушку с детьми определить. Ходил еще и жаловался, как ему тяжело все с нуля покупать и технику и мебель , я была в недоумении. Говорю , тебя пожалеть еще надо?
  5. Муж ушёл к другой, меняю жизнь, ищу работу

Ветта, благодарю! Вы тоже молодец и еще какая, тоже смогли уйти и встретить своего человека! Очень приятно и радостно наблюдать за вашей историей, дай Бог вам счастья с новым мужчиной. А вообще девушки, таки форум наш сила, невмоготу было перечитывала послеразводные веточки. Для того чтобы быть счастливой достаточно раздражитель из жизни убрать.
  6. Я все цитирую , с телефона пишу. Вот мне не понять, то ли установки такие что женились и живите. Я склоняюсь больше к тому, что бывший в очень хороших взаимоотношениях с папой моим, и он никак не может поверить что он вытворял в нашем браке. Опять же отец детей моих, а тут позор же страшный, дочь бросили и развелись. Я уже плюнула и не трачу энергию на объяснения , что никто за это камнями меня не закидает. Я раз только сказала, вы хотите чтобы ваша дочь была счастлива? Если нет , говорите дальше чтобы шла на поклон и мирилась с бывшим мужем, но здоровой прежде всего психически они больше меня не увидят. Но зато да, перед друзьями и родными не будет стыдно.
  7. Про родню да, правы. Мой идеальный папа, любящий меня и то отмочил. У мамы на днях спросил не хочет ли наш папа вернуться ? И мозги мне промыть чтобы приняла. И пример сразу привел, что в родне у нас дядя после 17 лет вернулся. Поржали с братом, говорит систер тебе еще лет 15 осталось и будет счастье. Вот что это? Я высказала конечно, говорю спасибо папа что мне это желаешь.
  8. @Злобынюшка, я с телефона можно без цитат. Я с бывшим была с 18 лет, очень его любила, он когда уезжал я за несколько тысяч километров знала и чувствовала что с ним. У него болело что- то , я тут же заболевала . Читаю , что пишу думаю вот идиотка то была. Плюс семейные ценности, мама с папой с 15 лет вместе, бабушки с дедушками, мы реально брак покидали через кладбище. И тут вот, я первая женщина и в разводе, чтобы вы понимали, одна моя бабуля так и умерла не узнав о разводе, второй пока не говорю. Да, это бред в наших реалиях, но это была моя жизнь. Вы пишите вы к гулькам спокойно относились. В нашей глубокой провинции с ее зарплатами меня тоже не понимают, как я так решилась под 40 лет, с двумя детьми развестись. Мне даже бывший свекр выговаривал- будь мудрой иди к нему, он вернется. Мне аж дурно стало, у меня 2 детей , если он вернулся бы я уехала либо в дурку , либо на кладбище. Я пишу про себя, вас обидеть не хочу. Я не смогла на это закрывать глаза, у меня психосоматика в полный рост цвела. Все обошла и платные клиники и бесплатные, а чудесным образом выздоровела в тот день когда вещи ему собрала и отправила к другой.
  9. Муж ушёл к другой, меняю жизнь, ищу работу

Начала писать в других темах, хочу отписаться и здесь. На сегодняшний день я нашла работу своей мечты, тьфу - тьфу чтобы не сглазить, дети радуют, старшая работает и учится, младший сейчас на каникулах у моих родителей, помогает деду. Личная жизнь интересная , ухаживают двое мужчин, один более заинтересован помогает материально и в разных вопросах , познакомил с семьей, моложе меня. С бывшим не общаемся, также льет грязь с новой женой на меня. Девушки были правы по поводу его семьи, не общаемся , золовка еще и напакостничала. С детьми они не общаются совсем. Я это приняла , не лезут и слава котам! У младшего был последний звонок, выпускной везде я была с ним одна. Ни финансово не участвовал ни присутствовал лично. Платит только алименты, плюшки дополнительные закончились. Его друзья с семьями так и дружат со мной, на майские ездила на дачу отдыхать к ним. Вообщем все устаканилось, живу дальше и мне сейчас очень хорошо в моем состоянии. Зря столько лет боялась не справится без него. Все научилась и ремонты и работу нашла и с детьми занимаюсь. Ношусь конечно как электровеник , но лучше так, не променяю я свободу и свою жизнь новую на то что было раньше.
  10. Было не скрою,причем отметила развод с его родной сестройКак говорится контрольный в голову, бесился он знатно!
  11. В другой теме писала, обалдел, думал так и будет гулять, а я домохозяйка зависящая от него, молчать и плакать. Очень ему нравились такие реакции. Я любила его до безумия, моя тема здесь есть. Первый раз открыто загулял, я простила через брачный договор, он отдал мне квартиру, был предупрежден что второго раза не будет, не прощу. Человек видел как я отходила после его измены, есть не могла с унитазом простите обнималась. И вот снова. Поэтому у меня вся любовь к нему прошла тут же, вещи уже спокойно собирала. Он за сейфом приехал для оружия с другом, надо было видеть их лица- я довольная песни пела и блинчики с ребятишками пекла.
  12. Я как узнала, что бывший мне изменил снова, полночи грузила его вещи в мусорные пакеты. Все без разбору сгребала руками- инструменты, гвозди вместе с трусами , рубашками. Я так устала, что переживать уже сил не было, пошла спать без задних ног.
  13. Контакты жен и любовниц. Вычисление, встречи,месть

Вот правда у всех одна методичкаМой тоже бывший страдал, так страдал - ты говорит не боролась за меня, права моя новая женщина, что ты меня не любишь! Сначала то у меня дар речи пропал, ненадолго, потом ржала неприлично ему в лицо, обиделись они.
  14. Как нас "ласково" зовут близкие - 2

У меня очень медлительная дочь старшая, ее папа называет ее Мисуля- сокращенно от мисс улитка