Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Прямой Эфир

Наши люди
  • Число публикаций

368
  • Последнее посещение

948 Благоразумный

О Прямой Эфир

Контакты

Информация

• Имя
    Екатерина

Недавние посетители профиля

1 354 просмотра профиля
  1. Наш сонник - 10 - юбилейный

Спасибо! Примерно так и сделала.
  2. Год жёлто-рыжей песчаной собачки

И я лев и собака, год отвратительный, и в личном и здоровье.
  3. Наш сонник - 10 - юбилейный

Уважаемые форумчанки, помогите разобраться со сном. Сегодня приснилось, что маленький чёрный щенок вцепился в палец большой ноги, грызет и не отпускает. А его хозяйка, говорит терпи, рано его снимать, еле отпихнула от себя. Сон был после чистки себя и дома. Ещё на днях вынула из себя большого червя, также из пальца. И ещё , если можно. К чему сниться, что ко мне в дом, или здание где нахожусь, ломятся мужчины? Пытаюсь закрыть на замок дверь, а он не работает. Но в дом никто не смог попасть, отбилась.
  4. Дизайн ногтей. Демонстрируем свой маникюр/педикюр.

Обновила сегодня.
  5. Наш сонник - 10 - юбилейный

Дамы, а к чему сниться виноград? Сегодня приснилось как с мамой едим, гроздья ещё такие огромные, сладкие, цвет фиолетовый.
  6. Дизайн ногтей. Демонстрируем свой маникюр/педикюр.

Ношу уже 3 недели, делала перед отпуском, хотелось чего- нибудь морского. Очень нравиться , но пора уже новый делать маникюр.
  7. Таиланд

Совсем Не Ангел, я без цитат, с телефона. Ехали на большом автобусе. С острова до аэропорта ходят только микроавтобусы, в смысле после парома. Китайцев особо не видела, но как- то было много тайцев на пляже, вот они и кричали и шумели, немного раздрожало. По поводу отношения, это было 2 эпизода , сами тайцы очень дружелюбные.
  8. Таиланд

Совсем Не Ангел, летучих мышей не видела, муж оставлял для байка оригинал паспорта, мы здесь с его родственниками отдыхаем, говорят ничего страшного. Поехали сами, купили билеты до Москвы, мы из Саратовской области, потом сразу в Бангкок. И трансфер 6 часов до парома и час до острова.
  9. Таиланд

Песчаные блохи есть и мошки с москитами. Из 6 человек покусали меня, ноги и руки в язвочках, мажусь местным кремом. Фруктов много, берём нарезанный микс, манго тоже много, шейк стоит 40-50 Батт. Живём на Клон Прао, очень нравиться, красивый пляж , мало людей, в кафе местная еда от 80 батт-рис, суп. Креветки 150-250. Поесть суп у местных 50 батт. Были на Кай Бей, Лонгли Бич, там понравилось меньше. Ещё здесь конечно нужен байк, чтобы все осмотреть, я к сожалению не смогла на нем кататься. Нашли выход - муж едет на байке, находит интересные места, потом едем на такси,которых очень много здесь. Впечатления в общем- красивый остров, дружелюбные тайцы, вкусная еда, можно везде гулять по берегу, много отелей, везде пускают, чистая вода. Из минусов- много насекомых, травили в номере, живности всякой, муж чуть на змею не наступил. И здесь я впервые столкнулась с неприятием русских. Сначала в отеле жили, где хозяин - итальянец , начал выдумывать правила , переселять из номера, в номер, мы отказались,в конце предложил вернуть деньги, мы сьехали. Говорю сразу компания у нас, взрослая, спокойная, не буянили, в номер ночевать приходили только. И в кафе пришли, администратор сразу спросил, откуда мы, узнав что из России, попросил покинуть кафе. Экскурсий много на острова, водопады, снорлинг.
  10. Таиланд

Чами, в Банконге курят в кафе открытых, пепельницы стоят, на улице, где нельзя таблички есть. У торгового центра остановились покурить, охранник попросил отойти к дороге. Сейчас на острове Ко Чанг находимся, здесь на пляжах курят свободно,и в кафе.
  11. Подскажите, к какому врачу обращаться? - 2

Если не сюда, просьба перенести, форумчанки посоветуйте пожалуйста психолога в Саратове, в личку.
  12. Если супруг - алкоголик - 4

Видящая тебя во сне, один в один как у моей бывшей подружки, понимаете почему бывшей. Так же вышла за алкоголика , так он на радостях работу бросил, она ещё и прописала его к себе. Сначала жалобы, денег нет, с работы рожать уехала. Когда загулял и пропил её декретные, всем миром собирали ей вещи на малыша. Кормящая сидела на хлебе и воде, а у любимки должна быть водка и пиво, сама с коляской бегала покупать. Я как это узнала, перестала помогать, потому что для таких женщин, другие люди становятся ресурсами что- то материальное поиметь, поплакаться. И в случае с моей подружкой, там созависимость много лет, ребёнок растёт в скандалах, денег нет. НДП, пожалуйста.
  13. Муж изменил, хочу вернуть

Сладость, все- таки решилась вам написать. Я узнала об измене два месяца назад, ваши чувства понимаю. Только в моем случае , муж на коленях вымаливал прощение, сам её бросил через 3 недели общения. И вы знаете, мне ещё больно, но для себя я поняла , что не буду больше прощать, что раньше казалось немыслимым и концом света, что муж уйдёт, этот страх прошёл. Я не контролирую, не слежу за ним, я как бы отстранилась и как не банально занялась собой. Я приняла мой муж- не моя собственность, да я люблю его, но рвать себе сердце, из- за того что он может уйти, не буду. И вам форумчанки правильно советуют- займитесь своей жизнью, отлипайте от мужа. Ваша настойчивость может отвратить его от вас. Я понимаю, любите, много вложено сил, но вот не оценил он, не у всех мужчин есть благодарность. Попробуйте, если не хотите выгонять, отправить его на время пожить отдельно, пусть поживет без вас, подумает. И думаю, как большинство дам, вернётся он к вам.
  14. Зарубежные сериалы - 2

Паслен, я смотрю. Все гадала, что же придумают сценаристы. Тут и ведьмочки из шабаша, и отель опять показали. А как ведьм из ада возвращали? Особенно последнюю- Мисти, именно она поняла что что- то не так, с этим колдуном Майклом. Ещё очень жду появления Джессики Лэнг, обожаю её.
  15. Порча, сглаз - 5

Начала я чистки, интуитивно и после 3 свечей старшую вырвало,а младшего тошнило. И приснился мне в эту ночь сон, как будто нападает вампир или типа зомби и кусает за палец ноги, остается след, во сне я убила его.Дом почистила свечами, солью, сама с солью искупалась и собралась в церковь. Выхожу в тамбур,кто- то дёргает ручку входной двери и саму дверь. Выглянула в глазок, стоит незнакомая бабка и спрашивает, где Света, это соседка моя, я ей сказала, где она живёт. Бабка поднялась к Свете и как давай выть и кричать, я дверь закрывала . Сначала хотела ей помочь, потом думаю соседка на работе, телефон ее не знаю, по времени я ограничена. Ещё подумала, что не в первый раз как собираюсь в церковь, какие-то препятствия. В общем поставила персональную свечку за здравие, и сегодня ночью мадам и приснилась. К спецу хожу, чищусь, чистит мужа она сказала, что мадам бегает по бабкам, и нужно желать ей здоровья и простить, только после этого она от нас отстанет. Что я кормлю её своим негативом. С другой стороны я бы забыла, но уже два месяца прошло, а она все пишет и пишет. На днях заблокировали её везде.