Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Прямой Эфир

Our own people
  • Content count

407
  • Last visited

Community Reputation

1309 Обычный

About Прямой Эфир

• Rank
    Сосед

Контакты

Информация

• Name
    Екатерина

Recent Profile Visitors

1876 profile views
  1. Страх за ребёнка

Вот и я пробывала работать, хватило меня на месяц, были надежды на то что дочь сможет забирать старшая, но заканчивают в разное время учиться, городок маленький, вроде бы спокойный. Но недавняя трагедия, и так близко- у меня тётя учитель в школе, где произошла трагедия с девочкой. Никакая работа мне не нужна, с такими переживаниями, да и признаться честно я не супер специалист . У меня ещё второклашка, планирую встречать всю начальную школу как и старшую дочку.
  2. Найденные вещи и деньги

Наверное сюда. Ездили мы с семьёй отдыхать, вещи поместились в один чемодан и паковали мы с мужем его вдвоём. По приезду разбираю вещи и вдруг выкатывается бочонок лото с цифрой 77. Вот откуда он взялся? У нас есть лото, но его много лет не доставали , лежит в дальнем углу в шкафу , сразу и не найти.
  3. Дети сами выбирают себе родителей

Прочитала про " подменышей" и вспомнила. Я обращалась к знающей женщине и она в процессе общения, стала называть какой ребёнок по чьей крови и роду идёт . Про меня что я похожа на папу, а брат идёт по роду мамы, и поэтому у неё душа за него больше болит. Понятно ,что дети все кровные, но как теория почему одних детей больше любят.
  4. Города России

Добрый день! Не знаю куда написать, попробую здесь. Мы уезжаем на отдых из Воронежа, интересуют кафе в районе аэропорта Петр Первый.Т. к будем ехать из другого города несколько часов с детьми, кондитерская в аэропорту не подойдёт.
  5. Русские сериалы, часть 4

Добралась я до майора Черкасова, смотрю "Палач", оторваться не могу. А вот " Мосгаз", никак не пошёл, еле первую серию осилила. Я помню, что форумчанки обсуждали здесь эти сериалы , и что есть ещё другие. Посоветуйте пожалуйста.
  6. Фильмы ужасов, триллеры - II

Жулька, мне понравился фильм "Похищение". Маленького мальчика находят на лесной дороге полицейские, как он там оказался один, неизвестно . За расследование берётся его мама- адвокат.Сюжет закрученный , в духе испанских триллеров. Есть ещё версия с Холли Берри, её не смотрела.
  7. Только что из магазина , выдали акт о механическом повреждении, производственных дефектов нет. Я не согласилась, предложили провести независимую экспертизу. Но почему - то сумку попросили оставить у себя, и выбрать любой день, чтобы на экспертизе присутствовала я и представитель магазина. Зачем до экспертизы им хранить сумку у себя, не объяснили. Сумку им не оставила. Да после звонка на горячую линию магазина , пригласили за актом. Буду звонить в Роспотребнадзор.
  8. Я без цитат, с телефона пишу. Указала в заявлении- разрыв перфорированного отверстия. Вечером купила сумку, пришла бирки срезала, а утром хотела с ней пойти и увидела дефект . Сразу же пришла в магазин и написала заявление. На руках чек и заявление магазина , с датой принятия. Ещё вопрос, если в заявлении помимо возврата денег, указан ремонт или обмен изделия, я могу по закону требовать только денег? Добавлю, позвонила на горячую линию- сказали ожидайте 20 рабочих дней, с даты подачи заявления.
  9. Добрый день! Я к вам за советом. Купила сумку в известной сети, каюсь торопилась, да и дефект в глаза не бросался- на перфорированной сумке одна из дырочек порвалась. Пришла в магазин на следующий день ,написала заявление о возврате денег, либо обмен. Прошла неделя, отвечают руководство в отпуске. Сегодня 9 дней, звоню- мы решаем ваш вопрос , сегодня отзвонимся. Я думаю, может время тянут?Пока 2 недели не прошло. Решила к вечеру не позвонят- буду на горячую линию обращаться. Послушаю что скажут и ещё думаю, я могу требовать возврата денег,даже после написания заявления?
  10. Подскажите, к какому врачу обращаться? - 2

Добрый вечер! Дамы подскажите к какому врачу обратиться ? У меня месяц была стоячая работа по 12-13 часов, после этого заметила онемение пальцев ног. Почему то на каждой ноге ничего не чувствует второй палец. Сейчас я дома, вернулась в тренажерный зал, вроде получше стало, но не совсем. Других симптомов нет.
  11. Устроилась я на работу, в здание, где раньше работала, за три года сидения дома немного вес набрала. И повадилась к нам уборщица ходить и расспрашивать про бывших коллег, сплетница редкостная, и всегда я отвечала, что ничего не знаю. И тут моет она полы, поворачивается с улыбкой - а ты поправилась. Я ей тоже улыбаюсь - так от жизни хорошей, а у вас видать не очень, раз лезете везде. Надо было видеть какую скорость она развила, убегая от меня. Раньше девчата жаловались, что гадости с улыбкой говорит и смотрит на реакцию открыв рот. Теперь обходит нас, к сменщицам тоже не заглядывает.
  12. Игра престолов 3. Сериал и книги

Добрый день! Дамы подскажите где можно посмотреть сериал. Собралась вчера пересмотреть его, раньше легко онлайн смотрела, без скачиваний. Везде пишут- контент заблокирован или удален в вашей стране. Ноут бы конечно не хотелось забивать сериалом, если можно поделитесь в личку, где смотреть онлайн.
  13. Наш сонник - 10 - юбилейный

Форумчанки, помогите растолковать сон. Сниться, что иду зимой вечером от знакомой, очень темно и я ищу тропинку к остановке, в реале там не была никогда. И тут меня пытаются схватить двое пьяных мужчин и затолкать в машину. Я вырываюсь и вижу полицейского, прошу мне помочь, но он арестовывает всех. Я объясняю, что на меня напали, я не виновата, но он говорит что нужно собрать совет и на нем все решить. Собираются мои родители, муж, родственники и полицейский с мужчинами пожилыми. Смотрят запись камеры, где видно нападение на меня и обьявляют- в тюрьму меня не посадят, но статья будет, чтобы её отменить им надо заплатить. Деньги не просто большие - огромные для нас.Я начинаю просить полицейского, все рассказываю как было, что у меня семья, дети, но он непреклонен. Вернулась, переиграла конечно.
  14. Зарубежное кино. И только!

Вчера посмотрела "Руки-ноги за любовь", фильм основанный на реальных событиях. Действие происходит в Эдинбурге, в 19 веке. Двое могильщиков поставляют в анатомический театр трупы за деньги, а самый треш начинается,когда тел требуется больше,нежели умирают люди в этом городе. Кому нравятся чёрные комедии, рекомендую.
  15. Стивен Кинг - II

Могу посоветовать "Нужные вещи". Сначала фильм посмотрела, понравился, книга тоже не разочаровала . В маленьком городке появляется незнакомец и открывает магазин с необычными вещами, после чего жизнь его обитателей кардинально меняется .