Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Прямой Эфир

Наши люди
  • Число публикаций

249
  • Последнее посещение

282 Продвинутый

О Прямой Эфир

Контакты

Информация

• Имя
    Екатерина

Недавние посетители профиля

670 просмотров профиля
  1. Наш сонник - 9

Добрый вечер! Помогите сон расшифровать, пожалуйста. Приснилось, что позвали роды принять у молоденькой девушки, я отказывалась, т.к не врач. Убедила мама девушки со словами, у тебя двое детей, процесс принятия родов знаешь. А нас ещё на свадьбу позвали в этот момент, и вот сижу за столом, за мной прибежали, говорят пора, роды начались. Весь процесс прошел быстро, я боялась конечно, но родилась в итоге благополучно маленькая девочка. А самое интересное для меня, рядом оказалась близкая подруга, не общаемся пару лет последних. И после родов, она рядом оказалась, я ей говорю:"Пора пуповину резать", она объясняет, что рано ещё. В жизни она акушерка. Так и не перерезала она пуповину, я проснулась .
  2. Египет-2

В новостях сегодня увидела, что Владимир Путин, подписал о возобновлении авиасообщения с Каиром. Может все идёт , к открытию Египта для туристов?
  3. Фильмы-2. Без аннотаций с других сайтов

Присоединяюсь, ходили с мужем, несмотря на первое января, зал был полон. Получили такие эмоции от фильма, до сих пор под впечатлением. Фильм смотрелся на одном дыхании, очень переживательный. Вообщем очень порадовал отечественный кинематограф.
  4. Москва и провинция: уровень жизни.

Про качество лечения, в провинции низкое . А почему тогда из Москвы и Питера, семьями приезжают лечиться к моему мужу? Он стоматолог. Приезжают, как уехавшие местные, так и по рекомендации коренные жители этих крупных городов. Цены ниже , качество на уровне, сужу по себе, своей семье и друзьям. Все довольны, хвалят.
  5. Астрологический прогноз

Бабалена, спасибо вам большое, про мужа , так и есть.
  6. Астрологический прогноз

Бабалена, вы мне отвечали уже в прошлом году, очень вам благодарна за прогнозы. Можно и на следующий год, узнать, найду ли я работу, и что со здоровьем? Екатерина, 16.081982г, Саратов, время рождения 13-30, переношена на две недели.Можно про здоровье в личку. И пожалуйста, ещё про отношения с мужем. Максим 27.12.1979, Саратов переношенный на несколько дней, в 8-30. Спасибо!
  7. Фильмы ужасов, триллеры

Посмотрела я "Хранилище", задумка неплохая фильма, про ограбление банка , но как будто чего то не хватает в фильме. На один раз, можно посмотреть. Вот от чего я плевалась, так от фильма " Оно приходит ночью". Повелась на тематику про вирусы, болезни, выживание. Фильм ни о чем, кто приходит ночью, я так и не поняла, нет связного сюжета, как будто понадергали кадры и слепили фильм. Например, на главного героя нападают люди в лесу, где на много миль никого нет, из вируса он переехал с семьёй в уединенный дом. Так вот откуда эти люди, что хотели, где жили, ничего не понятно. Потом у сына была собака, в один из дней убежавшая в лес, и лающая как ненормальная, я думала ну вот сейчас страсти и начнутся . Наивная. Кого она там увидела, и почему вернулась к ним умирать, загадка . Вообщем один из самых дурацких фильмов. А начала его смотреть, потому что там снялся Джоел Эргинтон, мне он понравился по триллеру "Подарок" , фильм с необычным финалом, люблю такие.
  8. Продолжаем худеть.

Я нормально переносила эту процедуру, эффект- да уходит вода, после нее кольца слетали. А по поводу режима, я раньше думала, чем туже меня застегнут, и давление сильнее будет, соответственно похудею быстрее. А инструктор , мне объяснила, что не нужно гнаться за тем , чтобы сдавливало интенсивно. И в застегнутом состоянии, например в прессоштанах, должна помещаться ладонь, между бедром и штанами. Ролик вообще отличная вещь, если регулярно конечно, ещё и крем антицеллюлитный добавить. Я в своей время уговорила мужа подарить мне роликовый массажёр, на котором стоишь, и роликовые ремни массажируют проблемные зоны. Нет особого эффекта, не проминают , а больше пощипывают кожу.
  9. Силовой тренинг. Спортзал, тренажеры, фитнес

Порта Аперта, а кардио у вас было? У меня почти два месяца прошло, понимаю что рано, но побегать охота, тем более пока погода позволяет. Надеюсь, хотя бы к январю разрешат на беговой дорожке заниматься .
  10. Силовой тренинг. Спортзал, тренажеры, фитнес

Добрый вечер! Не знаю правильно ли сюда с таким вопросом. В сентябре сломала ногу- закрытый перелом. Врач запретил зал, снимок две недели назад показал, что пока мне рано активно заниматься. До этого и зал был, и бегала по утрам. Сейчас хожу в клуб, в основном уходовые процедуры- ролик, пресс и т.д. Так вот мне этого мало, начала поправляться, плюс Турция в октябре, вообщем наела кг лишние. Сейчас пробую БУЧ, дома потихоньку с гантельками, пресс качаю. Может ещё что-нибудь добавить?
  11. Жалуемся на коллег, начальство, подчиненных. Очередная часть.

Умняша, мне кажется дело может и не в вас, конкретно. Есть такой тип людей- им надо обязательно с кем то воевать, враги причем могут меняться на протяжении жизни. Это обидчивые, неудовлетворённые своей жизнью люди. Зачастую ещё и завистливые. Вы с ней случаем не делились чем то личным? Если настолько тяжело, может поискать другую работу? Или дзен тогда отращивать. В любом случае, Вам терпения!
  12. В ожидании чуда!

Я с младшим в октябре выписывалась, но были уже заморозки небольшие. Одевали- чепчик, шапочку, распашонку тонкую, костюм трикотажный на выписку, затем в пеленку тёплую и в конверт зимний.
  13. Зарубежные сериалы

Девушки, а никто не смотрит комедийный сериал " Бывает и хуже" ? Вроде не было в веточке упоминания. Сериал рассказывает об обычной американской семье, живущей в небольшом городке. У них трое детей, каждый ребенок со своими особенностями характера, ребята хорошо сыграли. И с другой стороны родители- мама пытающаяся заработать и не утруждающая себя хозяйством и папа- флегматик, работающий на карьере. Кто любит, лёгкие комедийные сериалы, советую.
  14. Турция

Санитарка, мы были и в конце октября и в начале ноября в Сиде. Днем с погодой везло , ветра не было, купались, загорали. По вечерам было холодно, промозгло как то, в номере включали кондиционер для обогрева. Вечером все дружно кутались в куртки, кофты тёплые, джинсы. Сами собираемся через пару недель в Кириш, планирую на вечер тёплые вещи взять. У Вас же малышка ещё совсем? Я бы точно брала и комбинезон тёплый и шапочки. Не помешают точно .
  15. Турция

Правая Нога! Спасибо Вам, за внимание!