Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Прямой Эфир

Наши люди
  • Число публикаций

242
  • Последнее посещение

160 Продвинутый

О Прямой Эфир

• Звание
    Сосед

Контакты

Информация

• Имя
    Екатерина

Недавние посетители профиля

565 просмотров профиля
  1. Продолжаем худеть.

Я нормально переносила эту процедуру, эффект- да уходит вода, после нее кольца слетали. А по поводу режима, я раньше думала, чем туже меня застегнут, и давление сильнее будет, соответственно похудею быстрее. А инструктор , мне объяснила, что не нужно гнаться за тем , чтобы сдавливало интенсивно. И в застегнутом состоянии, например в прессоштанах, должна помещаться ладонь, между бедром и штанами. Ролик вообще отличная вещь, если регулярно конечно, ещё и крем антицеллюлитный добавить. Я в своей время уговорила мужа подарить мне роликовый массажёр, на котором стоишь, и роликовые ремни массажируют проблемные зоны. Нет особого эффекта, не проминают , а больше пощипывают кожу.
  2. Силовой тренинг. Спортзал, тренажеры, фитнес

Порта Аперта, а кардио у вас было? У меня почти два месяца прошло, понимаю что рано, но побегать охота, тем более пока погода позволяет. Надеюсь, хотя бы к январю разрешат на беговой дорожке заниматься .
  3. Силовой тренинг. Спортзал, тренажеры, фитнес

Добрый вечер! Не знаю правильно ли сюда с таким вопросом. В сентябре сломала ногу- закрытый перелом. Врач запретил зал, снимок две недели назад показал, что пока мне рано активно заниматься. До этого и зал был, и бегала по утрам. Сейчас хожу в клуб, в основном уходовые процедуры- ролик, пресс и т.д. Так вот мне этого мало, начала поправляться, плюс Турция в октябре, вообщем наела кг лишние. Сейчас пробую БУЧ, дома потихоньку с гантельками, пресс качаю. Может ещё что-нибудь добавить?
  4. Жалуемся на коллег, начальство, подчиненных. Очередная часть.

Умняша, мне кажется дело может и не в вас, конкретно. Есть такой тип людей- им надо обязательно с кем то воевать, враги причем могут меняться на протяжении жизни. Это обидчивые, неудовлетворённые своей жизнью люди. Зачастую ещё и завистливые. Вы с ней случаем не делились чем то личным? Если настолько тяжело, может поискать другую работу? Или дзен тогда отращивать. В любом случае, Вам терпения!
  5. В ожидании чуда!

Я с младшим в октябре выписывалась, но были уже заморозки небольшие. Одевали- чепчик, шапочку, распашонку тонкую, костюм трикотажный на выписку, затем в пеленку тёплую и в конверт зимний.
  6. Зарубежные сериалы

Девушки, а никто не смотрит комедийный сериал " Бывает и хуже" ? Вроде не было в веточке упоминания. Сериал рассказывает об обычной американской семье, живущей в небольшом городке. У них трое детей, каждый ребенок со своими особенностями характера, ребята хорошо сыграли. И с другой стороны родители- мама пытающаяся заработать и не утруждающая себя хозяйством и папа- флегматик, работающий на карьере. Кто любит, лёгкие комедийные сериалы, советую.
  7. Турция

Санитарка, мы были и в конце октября и в начале ноября в Сиде. Днем с погодой везло , ветра не было, купались, загорали. По вечерам было холодно, промозгло как то, в номере включали кондиционер для обогрева. Вечером все дружно кутались в куртки, кофты тёплые, джинсы. Сами собираемся через пару недель в Кириш, планирую на вечер тёплые вещи взять. У Вас же малышка ещё совсем? Я бы точно брала и комбинезон тёплый и шапочки. Не помешают точно .
  8. Турция

Правая Нога! Спасибо Вам, за внимание!
  9. Турция

Едем отдыхать в начале октября в Акку Алинду, в Кирише. Хотелось бы узнать отзывы, и самое главное- где лучше шоппингом заняться? Есть ли смысл ехать за покупками в Кемер, если есть на чем лучше? Планируем приодеться с мужем .
  10. Порча, сглаз - 4

Не зря я опять занялась чистками, вчера не получилось попасть в церковь. Решила сегодня пойти, а с утра свечи жгла. И вот как будто не пускали в церковь, как только свечи догорели и собралась я выйти, не тут то было, сломался замок на входной двери. Буквально вчера был мастер, и поменял все замки, но именно этот не трогал, решили им больше не пользоваться. Я к тому что вины мастера нет. Открыл дверь за 5 минут, сказал что замок заклинило. Вообщем я быстрее в церковь, заказала сорокоусты всей семье.
  11. Порча, сглаз - 4

Физендра, продолжаю чистки, сны не все пишу, а тут мужу ещё приснилось, как за ним полицейский гнался, а он ему горло перегрыз. Вообщем пойду сегодня в церковь, сорокоусты всей семье ставить.
  12. Порча, сглаз - 4

Начали мне опять сниться сны нехорошие, мужу тоже , а ему вообще они не сняться. Провела чистки - себя, семьи, дома , плюс свечки в церкви. В итоге через день, у мужа украли сумку со всеми документами, с ключами от дома и деньгами . Так ещё там лежали документы друга, и его крупная сумма денег. Вот теперь думаю, это что выход негатива, или спасибо, что взяли деньгами?
  13. Наш сонник - 9

Бокарнея! Спасибо вам за внимание! Вы озвучили мои догадки о сплетнях, догадываюсь о распространителе.
  14. Наш сонник - 9

Бокарнея, помогите расшифровать сон. Приснилось, что я с мужем и дочерью гуляем по ночному городу, и вдруг на реке начинается шторм и волны несутся на берег. Понимаю, что нас захлестнёт, пытаемся убежать, вокруг нас толпа людей, которые тоже бегут. И вдруг волна опускается перед нами и превращается в маленькую лужицу. В процессе бегства я ещё потеряла обувь , а муж принес мне кроссовки мужские , я обулась, подумав что главное удобство. И другой сон, если можно, приснился той же ночью. Я как будто опять учусь в институте, и с подружками вышли на рынок перекусить , все уже выбрали я никак, и вдруг какой то парень незнакомый, не просто угощает хотдогом, а буквально кормит меня. Позже появляется мама этого парня, начинает на меня кидаться, кричать, я чтобы ее успокоить наступила коленом на горло. Может сумбурно написала, буду благодарна за расшифровку, спасибо.
  15. Наш сонник - 9

Я недавно во сне цвет глаз меняла, с помощью линз. С карих на синие, с фиалковый оттенком. И так я себе нравилась, в зеркало насмотреться не могла.