Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Прямой Эфир

Наши люди
  • Число публикаций

295
  • Последнее посещение

412 Продвинутый

О Прямой Эфир

• Звание
    Сосед

Контакты

Информация

• Имя
    Екатерина

Недавние посетители профиля

968 просмотров профиля
  1. Наш сонник - 10 - юбилейный

@Мадлен, @Прямой Эфир Спасибо вам огромное! Все верно вы сказали.
  2. Наш сонник - 10 - юбилейный

Подскажите пожалуйста, к чему сниться выливать воду из мужских мокасин. Во сне я их отжимала, а вода никак не переставала течь. Обувь конкретного мужчины.
  3. Розыгрыши друзей и близких

Мой муж лет 10 назад пришёл в новый молодой коллектив . Ребята обожали всех разыгрывать. Один из розыгрышей коснулся моего родственника, они вместе работали. На работе, на столе кто- то оставил бутылку деревенского коровьего молока, а наш родственник его обожает. Далее он поинтересовался, чьё это молоко, коллеги недолго думая - кроличье! Говорят, потом сразу задумался и замолчал. Спустя час выдал: -Что кроличье, это я пониманию, но вот как их доят? И тут у молодёжи нервы сдали, попадали от смеха под столы, и признались в розыгрыше.
  4. Русские сериалы. Продолжение

Адаптация, все верно. Версия скандинавского сериала "Убийство".
  5. Русские сериалы. Продолжение

Талиена, попробуйте посмотреть " Преступление" 2017г. Хороший актерский состав - Дарья Мороз, Игорь Костолевский, Смоляков, Прилучный. Очень нравилась атмосфера фильма- мрачная, с дождями, туманами, с пейзажами морского города. Убита молоденькая девушка т подозрение падает на мэра города, в машине которого её нашли. Сериий много конечно, но держат в напряжении.
  6. Проблемы на работе, поиск работы и смена работы

Несечка, при магазине ломбард, и я отказалась, потому что нет опыта приёма золота, и я там должна была находиться одна. Плюс этот ломбард в соседнем городе, а мне обещали работу только в своём. Мне это очень неудобно, далеко добираться . И ничего не говорят про зарплату. Сначала сказали, оклад 17 тысяч рублей, а пришла подписывать документы , а там стоит 11 тысяч. Вообще руководство обещало одно, по факту другое. И смена у них часто не два человека, а один. Девочка меня обучающая только после обеда пошла в первый раз в туалет и есть быстрее. И 6 смен в ломбарде называют стажировкой, т.е бесплатно, а на деле я там полный рабочий день одна должна работать, опять же без опыта и обучения.
  7. Проблемы на работе, поиск работы и смена работы

В нашем маленьком городке нет работы, и я так обрадовалась, когда устроилась в местную ювелирную сеть. Оклад+ премии , и получалось отлично для нашего региона. Начала стажироваться- выяснилось 2 недели стажировки не оплачиваются, присутствуют личные продажи, а руководство сказали, что нет их. График 2 через 2, а девочка меня обучающая работала неделю по 11 часов, без выходных чтобы сделать план. И я должна была ездить 6 смен в другой город в ломбард, хотя директор в курсе, что на приёме золота никогда не работала. Вообщем я отказалась, еду завтра забирать документы.
  8. Школьные пособия для учащихся

Вы, знаете, вот не пойму. В случае с дочкой, одна мама отказалась сдавать, и в результате заплатила больше 3 тысяч. Поэтому в этот раз я была готова примерно к этой сумме. Школа у детей одна . Получается стоимость тетрадей у программ разная.
  9. Школьные пособия для учащихся

Дочь училась по Занкову, три года назад отдали 3 тысячи. В этом году сын идёт в первый класс, Школа России, сдали 1000 рублей.
  10. Наш сонник - 10 - юбилейный

Физендра, мы и общаться перестали , я стала закрываться, перестала сочувствовать, и она видимо это почувствовала, нашла другие уши. Про вампиризм - когда мы собирались на праздники , её мужа прям раздирало- провоцировал её на ссоры, они постоянно орали друг на друга. Я потом ей сказала , что общаться с семьями мы не будем, неприятно смотреть на них. Можно общаться без него, но она слилась, что к лучшему. А муженек её как напьется звонит. И то что в чёрном списке он, до него не дойдёт.
  11. Наш сонник - 10 - юбилейный

Вы знаете, самое главное, что я теперь не выслушиваю негатив бесконечный. Там не человек, а сплошная чернота- желает смерти людям, все вокруг неё плохо. Дружили с детства, а чернота пошла, как замуж она за алкаша вышла
  12. Наш сонник - 10 - юбилейный

Доброе утро! Уважаемые форумчанки, помогите пожалуйста понять сон. Приснилась мне бывшая подруга, и на мой вопрос, почему мы прекратили общаться, обижена ли на меня, она протянула мне стопку писем. Сказала прочитай, что это мои письма к ней. Хотя в жизни никогда ей писем не писала. Я оттолкнула их, ответив не буду читать. И после она начинает просить прощения, говоря, что снова хочет дружить. Во время её монолога, я почему-то кормлю маленькую собачку из ложки кашей. И во сне я отказала подруге в возобновлении отношений.
  13. Зарубежные сериалы - 2

Баба с возом, нет не напоминает первый сезон. Создатели использовали местную легенду про пропавших жителей колонии Роанок. Дело не только в доме , но и в окрестностях, лесу.
  14. Зарубежные сериалы - 2

Баба с возом, посмотрите 6 сезон, мне очень понравился, сюжет держал в напряжении все серии. Про семейную пару, которые переехали в дом со странностями, мягко говоря.
  15. Зарубежные сериалы - 2

Болие Лимения, все верно графиня- вампир. Не поклонница творчества Леди Гаги, как певицы, но как актриса мне понравилась.