Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Прямой Эфир

Our own people
  • Content count

392
  • Last visited

Community Reputation

1257 Обычный

About Прямой Эфир

• Rank
    Сосед

Контакты

Информация

• Name
    Екатерина

Recent Profile Visitors

1586 profile views
  1. ПтицаГалка, перепутала, в аннотации написано- драма, комедия.
  2. Я впервые и увидела Миронова в "Анкор ещё Анкор", это же комедия? Ещё здесь не так давно фильм обсуждали - " Норвег", тоже комедия. Для меня Евгений Миронов, очень разноплановый актёр, помимо перечисленных форумчанами фильмов, как сыграл мерзкого бандита в "Охота на пиранью". Я его и не узнала сначала.
  3. Зарубежное кино. И только!

Тоже нравится Макэвой, его актёрская игра , какой он разноплановый актёр! Хочу посоветовать фильм с ним "Последний король Шотландии". Действие происходит в Уганде, где диктатор приближает к себе молодого врача, тот поначалу очаровывается правителем , но самодурство и кровавый режим, открывают глаза главному герою.
  4. Ходячие мертвецы (ХМ) и прочие зомбисериалы

Про вампиров можно сюда? Смотрю сериал "Перерождение", пока на 4 серии, меня захватил . В пещерах Боливии найдены летучие мыши, в крови которых обнаружено вещество, которое может излечить от рака и других смертельных болезней. Учёные начинают изучать его, но все выходит из под контроля и начинается заражение людей побочный эффект- превращение в вампиров. Но найдена девочка сирота и она противоядие от укусов вампиров, на её поиски отправлен агент министерства обороны. В сериале показана и мистическая сторона.
  5. Наш сонник - 10 - юбилейный

Часто стало сниться, что не могу закрыть дверь в дом или квартиру, не свою. Дверь или отходит от косяка , а бывает замок слабый. При этом, либо прячусь от кого-то, либо ломятся в дверь. На этой неделе уже раза три снилось.
  6. Обновила , цвет не совсем передался, он темно- синий.
  7. Волшебная сила камней

Меня сегодня выбрал мистик кварц , кажется. У меня подруга работает в ювелирном салоне. Как- то забежала к ней и очень понравился комплект - серьги и кольцо в серебре. Запал он мне, люблю такие яркие вещи, муж предложил подарить тем более. Приехали, меряла я этот комплект, другие для сравнения, и тут другая продавец предлагает серьги и кольцо из мистик кварц. И тут появились сомнения- первый яркий, второй необычный камень переливается от жёлтого, зелёного, до темно-синего. В результате выбрала первый, за которым и приехала. Отьехали от магазина, меня как стукнуло- достала серьги, а в одной застёжка не работает, я знаю из-за тонкого штифта нужно подтянуть застежку. Но она вообще пролетала, не щелкая. Мистика какая-то, в магазине все было в порядке . Приезжаем, и вот потянуло меня на мистик кварц, купили, ношу, любуюсь очень довольна.
  8. Мужская логика.(2)

Зашли с мужем в зоомагазин, за глистогонным для собачки, перед прививкой.Расплатились и тут забегает мужчина, отдышался и говорит: - Мне надо, мне надо, что и им, показывая на нас. - Средство от глистов? Уточняет продавец. - Не, не, возмущается мужчина, у нас же это самое , у нас -понос, от него таблеточку надо!
  9. Порча, сглаз - 5

Я наверное, опять к спецу пойду, и про сон мужа рассказать надо, и про чистки. Спец советует, отпустить все, у иконы Николая Угодника, простить их и девку эту, ей вообще желать всего хорошего, но подальше от нас. А то, говорит злишься и энергию ей отдаешь. Вспомнила, вчера узнала, у одного друзьяшки, серьёзные травмы с зубами. А дамочка за год окончательно скатилась- пьёт и живёт с алкашом, нищета,молодую девку за год не узнать стало.
  10. Наш сонник - 10 - юбилейный

Вы знаете, я так испугалась, все ему объяснила, что во сне делать, если они с покойниками бывают.
  11. Порча, сглаз - 5

Странненько, до этого не отсвечивали. Ну, что покой нам только сниться, завтра как раз чистый четверг, соль планирую сделать, дом вымыть опять же солью, ну может ещё чего- нибудь.
  12. Порча, сглаз - 5

Провела чистки, вроде спокойно все было, сложилось все просто - муж уезжал на 3 дня, а то ему по работе нужно телефон брать, яйца деревенские мама привезла. Вообщем после выкаток и сорокоустов - тишина, никто не беспокоил 3 дня. А вот потом началось - то девка в социальные сети ломится, хотя везде заблокирована, то компашка её названивают мужу. Они тоже заблокированы - дозваниваются с других номеров. Началось все дней через 10, после чисток. Как раз сейчас идут сорокоусты. Хотела спросить на фоне чисток, их так раздирает? Да, ещё ко мне не лезут, на улице я мимо прохожу, если вижу.
  13. Наш сонник - 10 - юбилейный

Мужу сон приснился, что едет к бабушке, причём не в последний дом, где она жила, а в тот, куда в детстве к ней ездил. Но в середине пути передумал, говорит во сне не понял, что бабушки уже нет. Сон приснился, сразу после 40 дней. Это может связано , я помин ей заказывала и другим родственникам.
  14. Русские сериалы, часть 4

Спасибо вам!
  15. Русские сериалы, часть 4

Добрый день! Дамы напишите пожалуйста в личку, на каком сайте посмотреть "Мертвое озеро", 3 и 4 серии. Никак найти не могу.