Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Прямой Эфир

Наши люди
  • Число публикаций

375
  • Последнее посещение

1 005 Благоразумный

О Прямой Эфир

• Звание
    Сосед

Контакты

Информация

• Имя
    Екатерина

Недавние посетители профиля

1 442 просмотра профиля
  1. Наш сонник - 10 - юбилейный

Изморозь, вот и у меня то же самое. Сниться, что надо сдавать диплом или курсовик, а у меня ничего не готово. Ещё что не успеваю на лекции , или пропустила много занятий .
  2. Дизайн ногтей. Демонстрируем свой маникюр/педикюр.

3. Развод грядёт - юридическое и личное. Общая тема, очередная часть.

Извините,ввела вас в заблуждение. Сообщение исправила. И когда звонила нотариусам, все говорили, что если одна квартира отходит, то только брачный договор.
  4. Развод грядёт - юридическое и личное. Общая тема, очередная часть.

Как мне обьяснил юрист, если имущества много, т.е несколько объектов, то нужно заключить соглашение, а если например одна квартира, то брачный договор.
  5. Зарубежное кино. И только!

Я с фильмом " Колесо Чудес". Кто любит атмосферу Америки 50-х годов, советую . Действие происходит в парке развлечений, коктейль из драмы, любви, измен. Прекрасный актёрский состав- Кейт Уинслет, Джеймс Белуши, и Джастин Тимберлейк, мне он очень нравиться.
  6. Таиланд

Чами, рада что вам пригодились советы, мы с вами ещё и землячки.
  7. Русские сериалы, часть 3

Девушки, может уже обсуждали сериал " Обычная женщина". Мне понравился, посмотрела все серии за раз. Сюжет- добропорядочная мама двух дочек, беременная третьим- сутенерша, а для семьи у неё цветочный бизнес. Захватил с первой серии, сам сериал строится на том, что главная героиня пытается исправить свои ошибки. Анна Михалкова в роли сутенерши, Догилева её свекровь и заботливая бабушка , интересно было посмотреть на неё, в этой роли.
  8. Наш сонник - 10 - юбилейный

Спасибо! Примерно так и сделала.
  9. Год жёлто-рыжей песчаной собачки

И я лев и собака, год отвратительный, и в личном и здоровье.
  10. Наш сонник - 10 - юбилейный

Уважаемые форумчанки, помогите разобраться со сном. Сегодня приснилось, что маленький чёрный щенок вцепился в палец большой ноги, грызет и не отпускает. А его хозяйка, говорит терпи, рано его снимать, еле отпихнула от себя. Сон был после чистки себя и дома. Ещё на днях вынула из себя большого червя, также из пальца. И ещё , если можно. К чему сниться, что ко мне в дом, или здание где нахожусь, ломятся мужчины? Пытаюсь закрыть на замок дверь, а он не работает. Но в дом никто не смог попасть, отбилась.
  11. Дизайн ногтей. Демонстрируем свой маникюр/педикюр.

Обновила сегодня.
  12. Наш сонник - 10 - юбилейный

Дамы, а к чему сниться виноград? Сегодня приснилось как с мамой едим, гроздья ещё такие огромные, сладкие, цвет фиолетовый.
  13. Дизайн ногтей. Демонстрируем свой маникюр/педикюр.

Ношу уже 3 недели, делала перед отпуском, хотелось чего- нибудь морского. Очень нравиться , но пора уже новый делать маникюр.
  14. Таиланд

Совсем Не Ангел, я без цитат, с телефона. Ехали на большом автобусе. С острова до аэропорта ходят только микроавтобусы, в смысле после парома. Китайцев особо не видела, но как- то было много тайцев на пляже, вот они и кричали и шумели, немного раздрожало. По поводу отношения, это было 2 эпизода , сами тайцы очень дружелюбные.
  15. Таиланд

Совсем Не Ангел, летучих мышей не видела, муж оставлял для байка оригинал паспорта, мы здесь с его родственниками отдыхаем, говорят ничего страшного. Поехали сами, купили билеты до Москвы, мы из Саратовской области, потом сразу в Бангкок. И трансфер 6 часов до парома и час до острова.