Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Луизиана

Новички
  • Число публикаций

98
  • Последнее посещение

38 Продвинутый

О Луизиана

• Звание
    Знакомый

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Карина
  • Где живёт
    Есть город на земле, он очень дорог мне

Недавние посетители профиля

697 просмотров профиля
  1. Наш сонник - 10 - юбилейный

Да, сказал. И мы заказывали, и родственники тоже. Сейчас заказали панихиду об упокоении на полгода ( или полугодовое поминовение об усопших, не помню точное название ). Обязательно, чтобы Улыбнулась, прочитав Т.к. нет- нет, да проскакивал в голове вопрос, куда он попал? В рай? Такой человек, как он, мог только туда попасть. Дай Бог каждому такого отца. И если он хотел просто показать, что он в раю, то узнаю своего папу- заботится, даже оттуда ответил на мой немой вопрос.
  2. Наш сонник - 10 - юбилейный

@Бокарнея,спасибо. Читать псалтирь перестала, батюшка, который его отпевал, велел успеть дочитать до 40 дней. Я как раз успела.
  3. Наш сонник - 10 - юбилейный

Девушки, опять ваш совет нужен. Что значит сегодняшний дочкин сон? Будто пришёл папа домой, а мы аж вскрикнули от испуга, т.к. знаем, что он умер. Он говорит, я же живой, вы что , своего дедушку не узнаете? И тут мы все, я с мужем и детьми, сестра с мужем и детьми, мама и сам папа поехали к нему на кладбище и стали выкапывать его могилу. Выкопали, открыли гроб, а он пустой. Что- то значит этот сон? Или не стоит волноваться? Связываю сон с двумя событиями: вчера я поменяла соль, которая стоит в изголовье нашей с мужем кровати. Вылила с оговором старую, на говорила на новую и поставила на место. А мама вчера сожгла вещи, в которых он умер ( на днях 40 дней было, после этого вроде можно, говорят ), и постельное бельё, на котором умер. Если он просто показывает своё недовольство тем, что вещи сожгли, ещё куда ни шло. Смущает то, что мы все вместе с ним пошли к нему кладбище. Когда было 40 дней, мы действительно поехали к нему на кладбище. Первый раз после похорон. Может, что - то сделали не так и он недоволен?
  4. Наш сонник - 10 - юбилейный

Подозревая это, вчера почистила мужа, детей и себя. Тем более день был подходящий, пятница, 13. Спасибо, я тоже слышала, что хорошо - брать у покойного, а отдавать- плохо. Спасибо, девочки, за ответы.
  5. Наш сонник - 10 - юбилейный

Девушки, кто знает, подскажите пожалуйста, что значит, если покойник во сне вырвал на тебя? Папу похоронили совсем недавно, нет ещё и 40 дней, боль утраты ещё очень сильна. Очень скучаю по нему, читаю псалтирь по усопшим. И вот сегодня снится мне, что лежит он дома на диване, глаза полуоткрыты ( он так и умер ), и как вырвет на меня фонтаном. Обмочил меня всю. И я вся мокрая стою в комнате в этой большой луже...пардон...блевотины. Ощущения после сна очень неприятные, как в грязи поваляли. Вырвал он после того, как я ему дала попить воды вроде бы, но саму картинку, что я ему даю пить, я не видела. В жизни с папой отношения были очень хорошие, да и сам он был очень хороший человек.
  6. Порча, сглаз - 4

Физендра, Зимняя соната, спасибо. Я тоже больше склонялась к мысли, что это выход негатива такой.
  7. Порча, сглаз - 4

Добрый день, девочки. Я с вопросом. Сходила я пару недель назад к мастеру. Мастер- сильная в своих силах. И заодно повязала она мне красную шерстяную нить на запястье. И: соседки напротив старенькая мать и дочь, одна сломала ногу, другая вывыхнула руку, соседей снизу в другом стояке затопило и выбило что-то в щитке, на этаже у них нет света, электрик второй день работает, настольные электронные часы сами выключились и не включаются, отнесла в ремонт, мой сотовый вчера в 10 вечера сам перевёл время на час назад. Да, раньше переводили в весеннее равноденствие, но: это делалось же в воскресенье и в 12 ночи, а не в понедельник и в 10. Ладно увидела сразу, а то бы в школу сегодня проспали бы. Поставила верное время. Встаю утром- время показывает на час вперёд... Опять поставила верное время. И...дату сегодня мне показывает 19 марта, понедельник... Поставила верную дату. Телефон не старый и не дешёвый, глючить ему рано. Младшая дочка поносила ( уж простите ) всю неделю. Она еще совсем малышка, и понятно, что я строго слежу за ее питанием и чистотой рук. Съесть что- то не то не могла. На этих выходных съездили к свекрови, вернувшись домой, поняла, что меня страшно тошнит. Да так, что я вырвала ( пардон ещё раз ), сразу легче стало. Проанализировала угощения свекрови, все вкусное и свежее. Да и ели все, и муж, и дети. А тошнило меня одну. Сегодня отвалилось колесо от коляски, не смогли выйти гулять. Ну и ладно не вышли, дочь, пока плакала, а я пыталась вставить колесо, сильно вспотела ( обе уже одеты были). Если б вышли, она, мокрая насквозь, замерзла и заболела бы. Выкатывала я семью с месяц- полтора назад, не сейчас. Молитву задержания читала, но тоже уже недели 2- 3 прошло. Свечечки ставила, но тоже не сейчас. По вечерам читаю псалом 90. И вот сижу я и думаю, то ли я себя накручиваю, и все это ерунда. То ли я хапнула чего-то и вселенная вопит- срочно чистки! То ли наоборот мне сидеть на попе ровно и радоваться, что нить работает, негатив так выходит, и мне даже показывают хто виноват??? Что думать- то?
  8. Порча, сглаз - 4

Боже мой, читала, как про свою золовку змеиную головку. Золовки- они все такие??? У нас тоже на второй день после свадьбы золовка учудила: утро, мы спим, она заходит в комнату, подходит к нашей постели и, со всей дури откинув с нас наше одеяло, говорит моему мужу- вставай, хватит валяться. Я тогда, молодая и зелёная, не нашла, что сказать, проглотила. Потом, когда мы сняли квартиру сразу после свадьбы, она устраивала скандалы на тему: я с вами буду жить, мне негде. На мои замечания, что квартира ОДНОкомнатная, а мы вообще-то молодожёны, мне отвечала- будешь заниматься сексом, когда меня нет... Это продолжается по сей день: отвезти её с детьми, привезти, забрать, приехать, уехать... Они со свекровью серьёзно считают, что мой муж им должен. Должен сделать все, что они скажут ему. Даже если рабочий день у него. Это притом, что у золовки есть свой собственный муж. Достали. Как покупать квартиры- машины- так золовке. А как работать у свекрови в огороде- так сын. К слову, ту легковушку золовкин муж почти сразу разбил и продал на запчасти. Я уже привыкла, что после свечечек и выкатываний золовка со свекровью мне снятся обязательно. Но не общаться, к сожалению, не вариант. Просто чистки и защиты постоянные.
  9. Порча, сглаз - 4

Как- то давно моя знакомая под своим ковриком тоже нашла ключ. Мне тогда интересно стало, я полезла в интернет с вопросом " порча через ключи ", и у меня волосы дыбом встали от того, ЧТО можно сделать таким образом. Знакомая не просто не в теме, да ещё и не верит ни во что " такое ". Просто выкинула ключ. После этого у неё сильно заболела кошка, да так, что делали несколько операций- бедняга зацепила тоже, а сама знакомая: сломала руку, долго была на больничном, вышла на работу- сразу сломала ногу, опять долго на больничном, рассталась со своим мужчиной, сын в жизни не устроен и одинок, денег хватает на минимум, и вообще всё в жизни хреново и не радует. Поэтому вам, думаю, стоит все методы чисток и защит из ветки применять, и не раз.
  10. Порча, сглаз - 4

Не мойму. После чистки яйцами мужу приснилось, что в его доме, где сейчас свекры живут, кошка с большими острыми зубами набрасывалась на скотину и кусала её. И золовка говорит свекрови- тут порчу наводят. А дочке моей приснилось, что она в деревне у свекрови и за ней гнался баран и забодал её. То ли думать, что негатив от свекрови с золовкой идёт, то ли- что негатив у них в доме на скотине. И мы его цепляем, когда в гости едем. У двух приятелей мужа на следующий же день после чистки с утра сломались рабочие машины... Полдня ремонта. Вдогонку у одного из них, после ремонта ещё и авария вечером произошла, стукнулся с троллейбусом. В дочкин сон вернулась, переиграла, барана с рогами убила, дочку спасла. Что значат сны, знать бы ещё.
  11. Порча, сглаз - 4

У меня обычная поваренная соль, крупная, самая дешёвая. Я её вообще не убираю, всегда стоит. Просто меняю периодически, но не часто. Эта год или больше стояла.
  12. Порча, сглаз - 4

У нас с мужем кровать в принципе тоже такая- под неё ничего не поставить. Но под матрасом два выдвижных комода во всю длину, в одном у меня постельное бельё лежит, в другом полотенца. Вот где постельное- там, куда голову кладем, я поставила глубокую чашку с крупной солью. Соли- наполовину чашки, чтоб бельё не задеть. Поставила в угол этого ящика, чтоб не рассыпать, прикрыла наволочками, чтоб никто не увидел. Ещё нож под матрасом в изголовье лежит.
  13. Порча, сглаз - 4

Не касалась- точно, но чашку не выкинула, а долго держала под холодной струей воды, так, чтоб остатки соли не задеть и вымыть чашку. Новую соль не поставила. В этом ошибка, скорее всего? Р.S. Всё, поставила чашку, долго говорила соли, что именно мне нужно от неё, и от кого и от чего защищать.
  14. Порча, сглаз - 4

Я вчера решила эту соль крупную в плошке поменять, так как давно стоит, а нож пока так и лежит. Днем поставила свечечку всем врагам явным, не явным, видимым, не видимым, и еще персональную свечечку главной врагине. По правилам, с оговором. Соль вылила в унитаз с оговором. И приснилось прям под утро: я недалеко от дома, вроде с мужчиной разговариваю, точно непонятно. Начинаю что- то на асфальте рукой чертить, как мелом, типа объясняю ему. И у меня... оторвался палец, полмизинца, но ни боли, ни крови, ни даже истерики. Все так спокойно. Просто смотрю на руку- полпальца нет. Следом картинка- иду домой уже с мужем и говорю ему, слушай, а палец может можно пришить? Взяли мы оторванный палец мой и пошли в травмпункт. Идем. Тут около нас останавливается скорая, выходит медсестра, бегом отводит своего ребенка в садик и садится обратно. Я спрашиваю, вы же в больницу? Довезете нас? Конец сна. В больницу не доехали, палец не пришили, Я, конечно, переиграла сон, палец вернула на место. Но думается мне, что вылитая соль в унитаз с оговором что- то показала мне? Или что другое сон значит? Как- то давно после выкатки семьи яйцами мне приснилось, что мы с мужем переехали руку женщине, сидевшей на дороге. Здесь- то как раз все понятно. А сейчас что думать, не пойму.
  15. Порча, сглаз - 4

Читать 9 дней подряд по 9 раз подряд, сосредоточиться, не прерываться и не отвлекаться. Говорят, что болезнь- всегда следствие негатива. Поэтому, чем терять время на " узнать ", действуйте, применяйте все из ветки: яйца, воск, свечечки, сорокоусты, треугольники, ножницы, чистка дома. По всем правилам.