Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Луизиана

Our own people
  • Content count

152
  • Last visited

Community Reputation

157 Плохой

About Луизиана

• Rank
    Сосед

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Екатерина

Recent Profile Visitors

1412 profile views
  1. Наш сонник - XI

@Физендра, подскажите, пожалуйста, нужно ли переигрывать этот сон или ничего плохого? Дочь пришла из школы, ненадолго прилегла и задремала. И снятся ей её собственные похороны, будто она лежит в гробу, мы все стоим вокруг и плачем. Чисток накануне, я не делала, свечечек не ставила, единственное- помолилась перед сном, читала Псалом 90, и сон этот был в недавнее новолуние на следующий день. Как быть?
  2. Порча, сглаз - 5

Вообще конечно лучше во время чисток уйти в тень, соблюдать правило трёх дней, затаиться. И никому ничего не говорить, чтоб получилось наверняка.
  3. Порча, сглаз - 5

Не факт, что вы знали бы. Если она приколдовывает, она будет вам докладывать? Нет же. Чистки и защиты вам в помощь. Вы что-то делали, чтобы убрать это? Наладилось теперь у вас? У меня было также, и мне понадобилось несколько лет, что это убрать и исправить. Пока пришла на этот форум, пока училось, пока пробовала. Ей сейчас нехило прилетело обратно, конечно, но сколько потрачено нервов, времени и денег
  4. Удивительные совпадения, знаки судьбы - 2

Недавно совсем случайно узнала- у её мужа нашли онкологию, а её саму- недавно посадили...
  5. Удивительные совпадения, знаки судьбы - 2

Эта история крутится у меня в голове года три, как бы я её не гнала. Всё собиралась её сюда написать, да руки не доходят. Да и вообще, стараюсь все забыть, внушаю себе, что этого не может быть. Вспоминать неприятно. У моего мужа был лучший друг, друг детства, одноклассник. Был- потому, что умер, повесился. За день до своего 35- го дня рождения. Это предыстория, а случилось всё три года назад. Росли два парня, соседи, лучшие друзья, одна группа в садике, 11 лет школы вместе бок о бок, армия. Звали их одинаково, родились в один день, в один год, и в один час, а у их родителей свадьба была в один день. Удивительные совпадения. После армии оба остались работать в городе, сняли одну квартиру на двоих, возвращаться в родную деревню не стали. В этот период мой тогда будущий муж познакомился со мной, а его друг- тёзка- со своей. Правда, мы поженились через 1,5 года, в они только через несколько лет. Ко времени моей второй беременности я уже активно применяла все свои знания и помощь этого форума, жизнь не щадила, чистилась, защищалась, всё по правилам, тем более знала, что дочь родится- скорпион. Никому ничего не доказываю, просто у всех моих родственников , у ближайшего окружения примета- родился скорпион- ближайший родственник умрёт- работает, к сожалению. Моя чёрная врагиня активизировалась, видя, что здравствую и даже беременна. Я много чего находила у порога тогда, могильную землю и всё такое. Чистки, защиты были постоянными. Я благополучно родила, и через 2 недели как гром среди ясного неба новость- тот друг повесился. Накануне своего дня рождения... А меня как кипятком обдало- судьба того парня и судьба моего мужа шли удивительно параллельно, одинаковое имя, дата рождения полностью- и час, и число, и месяц, и год, садик, школа, армия, знакомство с будущими жёнами, рождение дочерей. Неужели моему мужу была уготована... нехорошая участь, а я, простая девушка, своими силами, чистками, защитами, и всеми советами уважаемой @Физендра беду от своей семьи отвела? И получилось обмануть судьбу и забрали почти такого, но другого? Или может это просто совпадение?
  6. Порча, сглаз - 5

У нас на диване, на котором папа умер, спят все гости, что остаются ночевать. И тоже все говорят, что спят очень хорошо, ничего плохого не снится абсолютно.
  7. Порча, сглаз - 5

@Физендра, подскажите, пожалуйста, Папа умер 1,5 года назад, умер дома, болел раком. Болел всего 2 месяца, можно сказать не мучился, не успел, умер быстро, с этим диагнозом жил всего два месяца. Был бодрячком даже можно сказать во время болезни, только последние 2 недели жизни, после распада опухоли, лежал, не вставал, спал все время. Диван, на котором он умер, так и стоит, на нём никто не спит. Одежду, в которой он умер, подушку, одеяло, мама на даче сожгла, куртки- ветровки отдали дяде в деревню. Но у него осталось много хороших свитеров и обуви, которые были " на выход", и он их почти не носил, они как новые. Выкинуть их не поднялась рука. Теперь эти свитера, кофты, обувь с удовольствием носит мой муж. Это плохо? Папа при жизни был очень хорошим человеком, добрейшей души человек, во всех четверых внуках души не чаял, моя старшая дочь была его любимицей. Что делать с вещами?
  8. Порча, сглаз - 5

А вода? Я слышала, что негатив утилизируют три стихии, земля- закопать под сухое дерево, вода- выкинуть в текущую реку и огонь- сжечь.
  9. Порча, сглаз - 5

На конфеты читают заговор "Чтобы вас любили люди". Это типа мини- приворот. Не берите и не ешьте, в идеале забрать в пакет, руками не трогать, и сжечь со словами возврата. Дочь в курсе про маму, поэтому В Марийских местах сильно развита чёрная магия Но магичит абы- как, видимо. Поэтому у неё
  10. Порча, сглаз - 5

Ничуть) Просто Убрала ваша подруга мешающий планам негатив, и всё получилось. Во сне показали, что негатив , шедший от мамы, умер, ушёл. Кстати, умерла- мама будет жить долго.
  11. Порча, сглаз - 5

@Физендра, подскажите, пожалуйста. Если в доме стала разбиваться посуда, это же плохой знак? За короткий период , да ещё и в знаковые в году дни, 31 декабря, 1 января, и сейчас, в крещенский сочельник, у нас на кухне бьётся посуда. Выскальзывает из рук и падает. Чистила своих я совсем недавно, и квартиру чистила. Что это может значить? Колдуют на нас? По новой чистить? Интуиция говорит, что ничего хорошего это не значит.
  12. Порча, сглаз - 5

Конечно нужно, всем своим нужно, себе, мужу, детям. И свечечки заодно, и правило трёх дней.
  13. Порча, сглаз - 5

Неужели эта просьба на улице от незнакомого человека вам не показалась странной? Тем более сейчас, в Святки, самые сильные колдовские дни. Если заняты руки ты либо не натягиваешь капюшон вообще, либо ставишь сумки на пол и надеваешь его. Но никак не просишь чужого. Ну вы даёте.
  14. Сил вам. Я прошла это 1,5 года назад, это дико больно, да. Вам повезло, он жил целых три года, нам же даже опомниться не дали, с этим диагнозом папа прожил ровно 2 месяца, сгорел. До сих пор не верится. Если врачи говорят - дни- так и будет, крепитесь.
  15. Добрый вечер, можно и мне? 1) стр. 5 , строка 7 сверху; 2) стр. 19, строка 15 снизу; 3) стр. 20, строка 20 сверху, спасибо!