Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Луизиана

Наши люди
  • Число публикаций

    170
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 302 Благоразумный

О Луизиана

  • Звание
    Сосед

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Екатерина

Недавние посетители профиля

2 621 просмотр профиля
  1. Как привлечь деньги-3

    Моя соседка три года назад выиграла на работе новенькую легковушку, ездят с семьёй на ней и по сей день, но... через 3 месяца после выигрыша на операционном столе умерла её мама Совершенно верно
  2. Свадьбы и дни рождения после смерти родственника

    Да. Моя кума, она же двоюродная сестрёнка, выходила замуж в 19 лет тоже беременная, я была её свидетельницей. После смерти её отца тогда прошло всего полгода. Они тоже думали, отменять - не отменять, мол даже год не прошёл. Не отменили, поженились, живут душа в душу уже почти 20 лет, трое детей, я крестная её третьего ребёнка, все хорошо. Вобщем, это все предрассудки.
  3. Наш сонник - XI

    Ну в моем случае этот сон был после чистки. Значит, бабуля была в теме и не чиста, и ей все вернулось. А в вашем- вам указали на негатив, направленный на вас, и указали от кого это.
  4. Наш сонник - XI

    Вон оно что. Это обратка, значит. Я как-то после обычной уборки с солью увидела во сне свою покойную бабушку, под глазами у неё были сине- чёрные большие синяки. И ещё она была недовольна. Просто мелькнула во сне, с синяками и недовольная.
  5. Порча, сглаз - 6

    Одновременно, себя- детей- мужа- квартиру
  6. Удивительные совпадения. Знаки судьбы - 2

  7. Наш сонник - XI

    Мясо во сне- всегда болезни, негатив, плохо. Вам наглядно показали, кто ваш враг. Земля- делает возможно через кладбищенскую землю. Но вы ему все вернули, молодец. Сон ещё переиграть бы, мясо, землю и мужика взорвать- сжечь. Ну и чистку и защиту из соседней ветки.
  8. Умершие люди в наших снах-3

    Хороший сон, отдавать им что- то - плохо, забирать- очень хорошо.
  9. Очередность смерти. Могут ли "уступить" очередь?

    У нас так было. Многоквартирный жилой дом, все друг друга знают, один двор, все дружат. И тут у нас случилось горе, в совсем не старом возрасте умер мой папа, очень неожиданно и очень быстро. Похоронили. Не прошло и 40 дней, умерла соседка, не прошло и 40 дней- умер её муж. Через пару недель умер сосед из второго подъезда. Ещё через несколько дней - сосед из первого подъезда. И апофеоз- через несколько дней после уже пятой смерти умерла девочка 12 лет, тоже из соседнего подъезда. Причём в одном подъезде на одном этаже умерло 3 человека. Двор шушукался, мы не знали, что за дурдом творится , и, главное, как это остановить. Всем казалось, что это папа мой всех подряд забирает, чувствовались косые взгляды. Ладно предыдущие пожилые все были, но девочка!!! И после уже шестой подряд смерти стало настолько страшно и дико, что я подошла к папиной большой фотографии, которая стояла после его похорон, в рамке, взяла её в руки и со слезами громким шёпотом воскликнула: "Что ты творишь?! Хватит! Шестая смерть! Шестая!" Помню ревела, что- то еще говорила ему, просила, умоляла. И всё, смерти прекратились, слава богу, ттт. Прошло 2, 5 года. Всё нормально, все тихо. Вот что это было? До сих пор непонятная загадка, но лучше б этого не было.
  10. Удивительные совпадения. Знаки судьбы - 2

    Ну не для рода уж, а для рождения его одного. Существует такая легенда, что перед тем как приходит сильная личность со скорпионским влиянием в гороскопе, близкий родственник умирает до или в ближайшее время после его рождения . Все это трактуется так, как-будто умерший человек отдает свою энергию и силы этому ребенку, потому что скорпионам нужно очень много энергии для жизни. В моем роду и в роду мужа, к сожалению, так и есть. Ещё делается акцент на том, что не все рожденные скорпионы сильные личности, а лишь некоторые. Совпадение это или нет, каждый решает для себя сам.
  11. Порча, сглаз - 6

    Интуиция мне говорит, что им нужно именно дотронуться до молодого - здорового- красивого, и в этот момент отдать всё свое плохое, болезни, нищету, и забрать здоровье, удачу, счастье.
  12. Порча, сглаз - 6

    Помните, похожее здесь было- женщина попросила накинуть ей капюшон, типа, холодно, а руки её заняты сумками ...
  13. Порча, сглаз - 6

    Выкатать яйцами- луна как раз убывает, почистить воском, заказать сорокоусты, поставить свечечку. Я бы сделала так. С оговором хотя бы?
  14. Порча, сглаз - 6

    Сегодня интересное увидела, хочется поделиться. Зашли днем с дочкой в церковь, после этого решили погулять на детской площадке. Её обустроили прям там же, на большой территории церкви. Там есть и качели, и карусель, и горка и даже небольшая песочница, все для маленьких и очень красивое. И ещё везде цветы, необычайной прям красоты. И вот пока моя малышка бегает- катается, я стою рядом у песочницы, любуюсь цветами. Боковым зрением вижу женщину, в чёрной маске по самые глаза, с огромным пакетом, идущую прямо к песочнице. Резко подошла, села спиной, рукой зачерпнула песок, засыпала его в пакет горсти 3- 4, резко ушла, отряхивая руку. Я удивилась. Минут через 10 она опять пришла, проделала быстро то же самое, но теперь у неё в руке уже была упаковка (штук 50) маленьких свечей, также намеренно села спиной ко мне и быстро ушла. Пакет большой, но было понятно, что наполовину он заполнен чем-то насыпанным. Понятно, что ритуалит. Что это, порча, защита или ещё что? Погуглила, ответа не нашла.
  15. Порча, сглаз - 5

    А вы сами? Здесь на форуме столько рабочих советов, и яйца, и свечечки, и воск, и защиты, куча всего. Всё применяется и неплохо работает.
×