Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Баюн

Our own people
  • Content count

854
  • Last visited

Community Reputation

3449 Обычный

About Баюн

• Rank
    Родственник

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    bublic
  • Residency
    Смоленская область

Recent Profile Visitors

4685 profile views
  1. Проблемы с племянницей

Проговорить проблему вслух. Некоторым помогает.
  2. Проблемы с племянницей

Нужно быть оптимистом.
  3. Проблемы с племянницей

Смешно. Вы на себя ситуацию автора с Дариной примеряете? Зачем? У них своя свадьба - у вас своя.
  4. Проблемы с племянницей

@Верхотура, против чего Вы протестуете? Автор захотела помочь и помогла в очередной раз. И про старшую сестру не один раз писала, что та ни перед кем не несет ответственности.
  5. Проблемы с племянницей

Из пустого в порожнее. Дорога ложка к обеду - деньги нужны были здесь и сейчас, а не потом, может быть.
  6. Проблемы с племянницей

Автор уже писала, что кредит племяннице не дают. Пока тут топтались по облико морале вчерашней школьницы и переливали из пустого в порожнее, она вместе с сестрой успели собрать деньги на учебу. Дарина продолжает обучение. Автору выражаю свое восхищение. Несмотря на то, в каких условиях она сама выросла, успев хлебнуть не один половник *овна, все равно остались человеком. Думаю, что и поэтому судьба послала ей хорошего мужчину и хорошую собственную семью.
  7. А разве она мучила? Сам выбрал, сам с ней жил. Пусть мужчина идет в клуб любителей горных велопрогулок, дайвинга, бокса - там он и встретит своего единомышленника.
  8. Бойтесь своих желаний

Сижу на днях, внимательно рассматриваю в зеркале лицо. Выискиваю мимические морщинки и прочее... Повторяю про себя: "Эх, вернуться бы мне в мои 15 лет." И так загадала конкретно, что на утро ко мне вернулись мои подростковые прыщи на щеках. Красота. Сила мысли. А вот надо было уточнить: вернуть что...
  9. А в чем, собственно говоря, вопрос? Как жить Лизе дальше?
  10. Ну просто одними словами с держателем ларька: А вдруг они - две половинки одного целого? Может стоит лучше присмотреться к мужику, а там и приоденет его по своему вкусу за его же деньги.
  11. А я про что. (цы) Дежавю. Пишу по-китайски, что ли.
  12. Сын, его жена и ее дети

А я про что.
  13. Сын, его жена и ее дети

"Да отлепись ты от матери, прилепись к своей жене и ступайте с миром в мир. Совет да любовь." Ничего больше здесь и не скажешь.
  14. Поддерживаю. Выбрала с квартирой, деньгами, генофондом - меркантильная дрянь. А вот простого Васю... а если он еще и за воротник по выходным закладывает - вот то бескорыстная любовь.
  15. Хорошая и ужасная реклама - 3

Самая лучшая реклама, которую я когда-либо видела - реклама сметаны (какой марки не помню). Мужчина отварил пельмени. Полез в холодильник за сметаной. Сметаны нет. Странно. Пошел в спальню. Там, на кровати попой кверху лежит его супруга, а по ее спине размазана сметана. Женщина запеклась на солнце. Муж присаживается бочком рядом на кровать, нанизывает на вилку пельмешку, проводит по спине супруги, и... получает по шее смакует пельмень - покупайте нашу кисломолочную продукцию. С юмором. Мне нравится.