Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Баюн

Наши люди
  • Число публикаций

    969
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Баюн

  1. Приворот. Можно ли стать счастливой? - №2

    Вы это расскажите женам состоятельных мужчин, которые имеют неограниченный доступ к их финансам))) Они за своих "кобелей" глаза выцарапают.
  2. О невестках и зятьях - 6

    Так котик в итоге покакал? Весь сыр-бор хоть не напрасен был?
  3. Жестокое отношение к животным. Продолжение

    В этом направлении законодателям и исполнителям тоже нужно поработать - возбудить уголовные дела за разглашение персональных данных, травлю и угрозы. Эта история - просто большое непаханое поле.
  4. Жестокое отношение к животным. Продолжение

    А если вы заблуждаетесь в том, что она чудовище по рождению? (Бывали случаи, что и Героев лишали звания Героя) Не все так однозначно.
  5. Жестокое отношение к животным. Продолжение

    А может там не одна спасенная жизнь?
  6. Российские фильмы

    Посмотрела очень интересный фильм "Болевой порог" (2019): два парня и две девчонки отправились сплавляться по горной реке. Не сумев справиться с течением, они вынуждены заночевать в тайге. В это же время поблизости от полиции прячутся беглые заключенные, которым нужно прибиться к группе туристов для пополнения провианта и для возможности добраться до границы с сопредельным государством. Фильм динамичный держал в напряжении. Приятно удивлена.
  7. Фильм, фильм, фильм - 8

    Точно
  8. Фильм, фильм, фильм - 8

  9. Фильм, фильм, фильм - 8

    Женитьба Бальзаминова
  10. И по полу ходить, и в холодильник свой нос совать))) Чушь полная.
  11. Дочь вышла замуж за друга погибшего жениха

    Я вот читала ветку с самого начала, казалось: все как-то стремительно быстро, неправильно... Еще и крайне неудачно сравнили девушку с героиней Скарлетт, что добавило жару в обсуждение. А мне все казалось, что где-то видела такую же историю, практически точь-в-точь. И точно - фильмы "Перл Харбор" и "Крейсер". Оба про войну, про двух друзей и одну девушку, которая нравилась обоим. Там же есть гибель жениха и счастливый брак с его другом. И как-то героини, а они уже были беременные, не вызвали у меня никакого негатива, а даже симпатию - ну, всякое бывает. И тут на меня снизошло: "чего в этом мире только не бывает". Удачи молодым.
  12. Засада. Учеба и досуг ребенка

    А для музыкалки нужна скрипка Страдивари) На ней будут учиться играть "Как под речкой под горой"
  13. Засада. Учеба и досуг ребенка

    Он студент. Курсы - это прибавка к тем знаниям, что он получает в ВУЗе. Проще говоря, он программирует в универе 5 часов, потом дома 4 часа ежедневно. Вы что разницы не видите? Это его работа, он только этим и занимается. Хотя... какое мне дело. Просто ИМХО.
  14. Засада. Учеба и досуг ребенка

    Потому что вы никогда не выучите язык, если будете им заниматься по 3 часа в неделю. Потому ни один школьник свободно не владеет английском/немецким/французским языком, который ему преподавали два раза в неделю в течение десяти лет. Глаз, при регулярном фиксировании на ближних предметах (учебниках, экране), перестает различать предметы на дальних расстояниях, и развивается близорукость. Никакие сварочные очки от этого не спасут.
  15. Засада. Учеба и досуг ребенка

    Да? Всего? Тогда что это за программисты, которые программируют 3 часа в неделю? (Мне интересно, как инженеру-программисту) Это все рано, как изучать английский, посещая уроки раз в неделю. Академия иностранных языков проводит занятия по четвергам - будете знать по сто слов на двадцати языках.
  16. Засада. Учеба и досуг ребенка

    Академия программирования для малышей!!! Епрст... Она скоро наденет очки с толстыми линзами при такой нагрузке на глаза.
  17. Безотказный жених и активная коллега

    По моему мнению, правильно сделала, что разорвала помолвку. Ненадежный мужик ее жених. И все эти игры: расстались - не расстались, знакомы-не знакомы, его коллеги знают про них, ее - нет. Не понимаю этого... Однако Анне так же нужно полюбить себя и научиться не вестись на бабские провокации. Очень жалко это смотрится со стороны.
  18. Сестра мужа просит матпомощь у нашей семьи: ее дочь хочет развестись

    Да от всей этой постельной истории и персонажей лучше держаться подальше. Зачем это автору, когда она вообще никого из действующих лиц толком не знает, а тех кого знает - говно по ее же описанию? В толк никак не возьму. Борец за правду, что ли?
  19. Ищу жену: верующую, умную, намного моложе

    Для женщины самое главное и одновременно самое сложное - не дать никому засрать себе мозги. А желающих много. Особенно желающих втюхать тебе свой залежалый товар.
  20. Я пишу раз в квартал. Дайте мне высказаться)
  21. При таком мужике в два раза больше. Ртов-то больше ровно в два раза стало.
  22. А работать надо не 8 часов в сутки, а 16, не на ставку, а на три. "Работайте, тунеядцы", как завещали в одной из форумских тем.
  23. Мы, когда оцениваем ситуацию, всегда ставим себя на место действующего лица. Я тоже поставила, и не хотела бы я встретить на своем пути такого продуманного дядечку.
  24. Да пусть живут, как хотят эти женщины. Я так жить не хочу - вечно держать планку мужика. Мужчина добывает хлеб в поте лица своего. Женщина для другого была создана.
  25. У людей я такое видела только по телевизору в передаче про африканские племена: баба строит хижину, готовит, таскает воду, а мужик играет в кости. Его дело - жениться, ее - облегчить ему существование. Ну и живут они на соответствующем уровне.
×