Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Баюн

Our own people
  • Content count

    1049
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Баюн

  1. @Лирина а что начальство делало, как реагировало на травлю? Или им без разницы было, лишь бы штатную единицу закрыть и отчитаться перед своими начальниками, что работу выполнили?
  2. Ну вы хотите, чтобы начальство и развлекательные мероприятия для подчиненных организовывало. Начальство дает деньги на праздник. А на пьянках - это те же гости. Просто не стоит забывать, что среди гостей сидит и твой начальник.
  3. Правильно. Тот, кто следил за ней, ее же и уволил. По работе и награда)
  4. Духи ей обошлись в стоимость хорошей работы. Халява!
  5. Просто дура всем показала, что она - дура. Это не государственная лотерея, а просто развлекательная часть совместного застолья. И сотрудник напрочь забыл или забил, что начальство за ним наблюдает.
×