Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Баюн

Наши люди
  • Число публикаций

    969
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Баюн

  1. Она настолько природная, что регулярно наблюдается среди всего животного мира планеты, или чтобы вырастить здоровое потомство самка совиного попугая выбирает самца с самым лучшим гнездом (голосом Николая Дроздова). И нифига не наоборот.
  2. Ну что ж, будем стараться свои капиталы, как Корейко Александр Иванович, держать втайне. И не раскрывать карты раньше времени. И если мужчине не захочется немного тряхнуть своей мошной, значит это не наш мужчина. Значит это скупердяй.
  3. Ну Вы думайте так. А я не хочу, чтобы меня любили за "ты хорошая..... в том числе так кстати, что у тебя квартира имеется", а хочу, чтобы вопреки. - "хорошую и плохую, в богатстве и бедности" и далее по тексту. В этом больше искренности. Забегая вперед, чтобы кому чего там не показалось... Квартира и работа имеется. Однако подобных критериев в свой адрес терпеть не буду.
  4. А мой подход к выбору спутника жизни первым пунктом: суженый, не надо прицениваться к моему кошельку, квартире и достатку. Мужчина - это не женщина. И вот это "я женился на приданом" во сто крат поганее смотрится, чем женская меркантильность. Честное слово, так оно и есть.
  5. Ладно. Говорил, не говорил, имел в виду... Я, как женщина, прикинула к себе такой деловой подход "моего суженого", и меня... стошнило. Вот и все, что я хотела сказать.
  6. Мужчина рассказал третьим лицам, за что же он полюбил свою жену: за квартиру и за то, что она сама себя содержит. Деловой подход. Е-мое.
  7. Да какая цель у меня может быть. Просто слова вашего знакомого "должна соответствовать моему уровню жизни" я читаю, как "чтобы ты мне ничего не стоила".
  8. Умом я этого мужика понимаю, про ровню и прочее. Логика в этом есть. Но вот женская интуиция подает вполне определенные сигналы не связываться. А вот и оно - то что и царапнуло, не будучи произнесенным вслух. А в декрете тоже его уровню должна соответствовать?
  9. Ну, если начальству "хоть все уходите", то чего переживать? Начнется *опа - пусть отзывают из отпусков. А почему бы и нет, если у нее есть такая возможность - брать отпуск летом. Если у вас такой возможности нет и не предвидится - возможно, пора что-то менять. Например, работу.
  10. СВО и отношения с близкими и знакомыми

    Авантюристы) Значит не было там особой любви, а замуж собирались потому, что вроде как бы и надо, вроде как бы давно вместе, и свадьба - логичное продолжение. Да и никого другого на примете не было. А тут раз и "красивая и смелая дорогу перешла". Это жизнь. Интересная история.
  11. Папа сделал маме предложение после 30 лет развода с ней

    А почему ваш отец не зашел вашей бабушке? Или у нее было видение: пусть зять сделает ребенка и гуляет на все четыре стороны. Растить будем мы: мать и бабушка? Оттого и замуж больше дочь не пускала?
  12. Сложные отношения с мамой - 10

    У шизофреников замечательная память. И потом, что мешает юристу сойти с ума. Психиатры тоже иногда становятся пациентами.
  13. Сложные отношения с мамой - 10

    А с чего вы решили, что это юристы? Может там Наполеон из шестой палаты канал ведет. Чем бы не тешилось - лишь бы санитарам не мешал. В эпоху свободного Интернета столько мудаков стало вести просветительскую работу. Это кошмар.
  14. Сложные отношения с мамой - 10

    На каждое ее сообщение бросайте ей ссылку на сайт психоневрологического диспансера.
  15. Угадай фильм по цитате из него

    @Мадам Козявкина, Верно.
  16. Угадай фильм по цитате из него

    - Лейтенант Парсонс! Вынужденная посадка. - Генри Морган, эсквайр, вынужденная поездка.
  17. Угадай фильм по цитате из него

    @Доминиканка, "Человек с бульвара Капуцинов".
  18. Безопасность ребенка, как избежать ЧП? - II

    Вы не зря беспокоились. Просто Бог миловал.
  19. Ничего страшного. С такими мыслями работает добрая половина человечества. Чем она лучше?
  20. Что лучше для жизни: дом в селе или городская квартира? - 2

    А лучше пару рабов на фазенду. На них прополка, полив, огород, выпас домашнего скота. А сама как донья Барбара на веранде с утра кофе, апельсиновый сок, газета "Сельский вестник". В обед на коне по плантации проехать, осмотреться, указать на недочеты в ведении хозяйства. С соседями языками сцепиться. Вот на таких, а-ля, бразильских условиях жить на своей земле - кайф. И чтобы круглый год - лето.
  21. Что лучше для жизни: дом в селе или городская квартира? - 2

    Да понятно все. На Ютубе прямо серия видео о том, как я уехал в деревню и как мне там хорошо. Куры, кони, свиньи, баня, нехитрая еда из печи. А я смотрю и думаю: "Какая тоска!" Каждому свое.
  22. Что лучше для жизни: дом в селе или городская квартира? - 2

    Родители сами понимают, что кроме кур, огорода и шашлыков вечером показать-то и нечего. Весь отдых к этому и сведется: днем окучиваем картошку, пропалываем, а вечером поедим жареного мяса. Зимой вдали от города вообще делать нечего - темнеет рано, зимой снег или грязь... Город есть город. Даже промозглой осенью. Вышел с работы, прошелся по проспекту, зарулил в кафешку, выпил стаканчик горячего глинтвейна, посмотрел на людей, прогулялся по торговому центру. Совсем другое дело.
  23. Бездомные животные. Проблемы и помощь

    Для начала обязать убирать дерьмо с газона за своим питомцем.
  24. Муж-транжира

    Мое мышление - это исключительно мое мышление. По поводу Вашей ситуации в семье советов давать не стану. Могу сказать лишь одно - учитесь излагать свои мысли, чтобы они были верно истолкованы. И не посылайте людей за дополнительной информацией о вас в другие ветки... все равно как по-известному направлению из трех букв.
  25. Муж-транжира

    Вам советуют развестись, чтобы получать пособие. Вы, прежде чем писать, как-то сформулируйте свою мысль.
×