Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Прививка от Г.

Наши люди
  • Число публикаций

    189
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

4 Продвинутый

О Прививка от Г.

  • Звание
    Сосед

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Наталия
  • Где живёт
    У Черного моря

Недавние посетители профиля

1 433 просмотра профиля
  1. Три весёлых буквы

    ЗИПоПо Завтра Инкассатор Придет Опять. Подготовимся Змей - Искуситель Повторно Обольстил Попадью. Отрадно. Зина, Интеллигентно Поплевывая, Обещала Павлику Оградку. Зерно Интеллекта Потерялось. Очевидно Придется Обойтись. ПУТИН Повысим Удои! Тряхнем И Надоим! Паспорт Удивляет Таинственным Изображением Незнакомца. Пятый Угол Так Иногда Нужен СПАМ Случайный Попутчик Автобиографией Мается Скудный Паек Активирует Мозг Сайт Помощи Алкоголикам – «Магарыч»
  2. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

    Таисия но не та, спасибо, что так подробно все описали. Таисия но не та Увидела наверное, но давно. И делая расклад забыла о нем, т.к вопросы смотрю подряд, как вы писали друг за другом, и до той страницы просто не дошла, когда вопрос копировала. Девочки, если у кого какие то дополнения и исправления по вопросам, лучше пишите в личку, чтобы не затерялось. Раз я пропустила, моя вина, то посмотрю для вас исправленный вариант про усыновление. Тем более, сейчас обратила внимание, что вы пока в личку писать не можете. Манюсенька, вы много информации написали, только где же самое главное, ваше имя? Имя, сестра, имя Легкая Очевидность Если вас ещё интересует гадание, то: 1) Напишите свое имя. 2) Выберите ДВА вопроса из вашего списка. Кино и немцы Сможете ли вы (ваша семья) купить более просторное жилье в течение ближайших пяти лет? Хотя пять лет для карт многовато, чем короче срок, тем точнее прогноз. Но попробуем так. 78 дверей. Рм, Тм, 4ж* Рыцарь мечей в этой колоде изображен в виде кентавра, который с большим усилием пытается открыть ворота. Усилий много, а ворота до сих пор закрыты. Будете стараться, много усилий приложите, но безрезультатно. Туз мечей с одной стороны прояснение ситуации, решительность, с другой стороны возможные конфликты и резкий разрыв, потеря. Может, дело уже будет идти к приобретению и в последний момент все сорвется. Кроме того, выпала карта, которая символизирует именно дом, 4 ж. Но она перевернута. По прогнозу карт ответ отрицательный. Именно насчет покупки отрицательный. Но все же лучше смотреть на более короткий срок, задать этот же вопрос через год, к примеру. Про другой вопрос помню. Посмотрю, как смогу.
  3. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

    Леночка В. Данжи уже ответила, в принципе я придерживаюсь такой же позиции: "Не просят - не лезь!" Но если бы меня лично затрагивали последствия действий третьего лица, то смотрела бы и никакого разрешения не спрашивала. Таисия но не та Причины, почему без работы? 78 дверей. 8м*, 9к*, Ква к* (Правосудие*) Все карты перевернуты, невезение. Но Старших Арканов нет, так что это не глобальное невезение, а то, на которое он может повлиять. Кубки говорят об эмоциях, его эмоциональное состояние одна из причин. 8м* - в этой колоде девушка, терзаемая внутренними страхами, или духами, в любом случае чем-то нематериальным. Дмитрий очень переживает эту ситуацию, она его терзает. Ощущение своей беспомощности, никчемности, зависимости. Но получается замкнутый круг – своими отрицательными эмоциями он снова и снова притягивает к себе подобные энергии. Карта перевернута – никак сам не может освободиться. Плюс перевернутая карта может означать, что все это он загнал глубоко в подсознание. Для того, чтобы избавиться от неуверенности, нужно для начала карту перевернуть в прямое состояние, а это значит вытянуть все страхи наружу, осознать, отработать. Т.е. на время станет только хуже, произойдет обострение, но без этого не избавиться от невезения. Причина внутри. 9к* - в этой колоде мужчина, сидя за богатым столом, кидает кусок мяса собаке. У меня ощущение подачки от этой карты. Или покровительства, но все же с налетом оттенка пренебрежения. Все фигуры на этой карте не равны. Есть ещё и слуга, который подносит «барину» новые блюда. Вроде все замечательно, богатый стол и т.п., но какой-то оттенок бахвальства присутствует. И кубки – это отношения. Карта перевернута. Дмитрий не умеет выстраивать равноценные отношения, вообще отношения в коллективе и занимать такое место, чтобы не оказаться первой кандидатурой на увольнение. Или окружающие ощущают его пренебрежение (пусть подсознательное), или наоборот, он ведет себя слишком угодливо, что раздражает. Для прояснения вынула карту – БК. Не показывают мне. Может и тот, и другой вариант, буду рада, если проясните. В любом случае – неумение выстраивать равноправные отношения на работе одна из причин. К-ва к* - опять отношения, кубки. Нет у него душевного контакта с коллегами, он везде чужой. Квинт – Правосудие перевернутое, да, мужа увольняют несправедливо, руководствуясь эмоциями, а не профессиональными качествами. На карте Правосудие в этой колоде люди ругаются перед зданием суда. Конфликты. Устроится ли Дмитрий на работу в ближайшие полгода? КФ, Пм*, 6к* (Колесница*) КФ – варианты устройства есть, они и сейчас есть, просто он их не видит. И в этой колоде КФ изображено специфически – люди, за столом переговоров. Намек вашему мужу учиться договариваться с людьми. Находить контакт. Пм* - недостаток информации. И 6к* - по старым проторенным путям пройти не получиться. Ни устроиться на старое место работы, ни через знакомых. Такое впечатление, что ваш муж сидит и ждет, что ему кто-то (знакомые, родственники) по 6к принесут нужную информацию Пм о великолепной работе КФ. Эта работа для него есть, но никто ничего не принесет, самому нужно искать. По этим картам не устроится. Квинт Колесница перевернутая – не едет Колесница на работу. Ленорман. Тот же вопрос. Гора (21), Якорь (35), Крысы (23) Итог Змея (7) Очень трудно ему вообще на работу устраиваться (Гора), заякорился он дома и уже начинает к этому привыкать (Якорь), Не устроится пока никуда (Крысы). Итог Змея - это обман, предательство, в отношении работы могут пообещать и не взять, или обманывать с условиями работы и т.п. Также змея один из символов мудрости, мудрости набраться вашему мужу, научиться выстраивать отношения, занимать выгодную позицию. Таисия но не та Вы точно готовы услышать ответ? Вот мне совсем не улыбается лишать вас надежды. Если ответ "Нет" - вы перестанете что-то предпринимать? Ели не перестанете, то смысл? Не люблю быть всадником, которому рубят голову за плохую весть. Родит ли Оксана ребенка? Солнце (31), Совы (12), Всадник (1) Итог – Гроб (8) Солнце – вы все делаете для этого, надеетесь, мечтаете. Живете этой мыслью. Совы говорят о том, что у вас неполная информация. Что-то вы не знаете. Но всадник вам скоро принесет эту весть. Будет новая информация, которая вам прояснит ситуацию. Итог – Гроб неутешителен. Сами вы не родите. Но это не значит, что нет других путей для обретения в семье ребенка. 78 дверей. Тот же вопрос. БК/4к, 8ж*, 10м БК тут тоже какой-то сюрприз или известие вам обещает. 8ж перевернута – советы вам не помогут. Выбора нет особого. На карте женщина выбирает среди множества ключей один, а другая советует. Нет того ключа, который вам откроет нужную дверь. 10 м – одна из самых трагичных карт, в отношении рождения ребенка – это нет. Вот я и получаюсь тем самым всадником, эх Одно утешает, что иногда можно судьбу переиначить. И вообще, вдруг я ошиблась. Кстати, об ошибках. Может это поднимет вам настроение? Майса А ведь по методу Полянки у меня получился однозначный ответ "Нет". Это не значит, что Полянка виновата, ни в коем случае, или метод виноват. Просто у меня лично он не работает. Для того и нужна практика. Спасибо Майса за обратную связь. А вот без этого расклада на 4 колонки я бы склонилась к увольнению Можно, конечно, поиграть в слова и сказать, что её не уволили, она сама ушла (наверняка "по собственному"), но инициатива то исходила от работодателя и я должна была это увидеть. Кстати, ещё один штрих в сторону того, как важно правильно и четко формулировать вопросы. На основании одного случая, конечно рано делать выводы, но все же пока принимать результаты этого метода в работу не буду. Понаблюдаю. Так что Таисия но не та, Оксана, вероятность ошибки всегда есть. Вдруг это ваш случай?
  4. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

    Леночка В. Конечно, если происходит процесс снятия, то лучше не трогать сейчас этот вопрос. Не знаю, насколько вы близки к медицинской теме, но наверняка слышали, что выздоровление происходит через обострение. Даже хроническая болячка, если поддается лечению, перед исчезновением проходит стадию острого кризиса. И если вы в этот момент возьмете у человека анализы и по ним сделаете вывод о его здоровье, не учитывая всю историю болезни, то можете здорово ошибиться и приговорить его, например, к смерти А у него просто идет очищение. Поэтому подождите окончания процесса чистки, а потом уже раскладывайте карты. Хорошо об этом написала Изюминка Леночка В. Хвост старый и вот-вот отвалится Я русскими буквами написала в теме, что никого более не беру. Еще на 15-й странице. ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО Все, кто записывается после этого поста с обращением именно ко мне, наверное, не читают тему, или игнорируют мною написанное. Ну так, что отправляете в мир, то и получаете. По этой логике я тоже не читаю или игнорирую. Но внимательно прочитавшие обращаются с просьбой вообще к гадающим, может им кто-то и посмотрит, может и вы, Леночка В. Ведь будете практику нарабатывать? Я буду прорабатывать новые колоды, так что не исключаю, что опять КОГДА-НИБУДЬ возьму человек 5-10. Но когда я сама решу, а не когда решили за меня, что я должна кому-то гадать. Записываться заранее бессмысленно, сразу предупреждаю. Следите за темой. Изюминка Человек гадать не будет, нет смысла теребить один и тот же вопрос слишком часто, от этого он не решится. Изюминка Нечего и добавить, все верно написали. Yasemin, поясню на собственном примере из жизни. Перед Новым годом делала расклад на тему: буду ли я вести Новогодний корпоратив конкретному заказчику. Вышло, что «Да». Только он встречу два раза перенес. Потом начал цену сбивать. А с учетом того, что в прошлом году он меня подставил, пусть ненамеренно (перепутал даты), но неприятно - я и отправила его, вежливо, но далеко. И взяла другого клиента, без геморроя. И что, карты соврали? Или я сама так решила? Если бы я ему не отказала, то вела бы этот праздник. И карты именно это и показывали. Это к вопросу можно ли изменить судьбу. Иногда все в наших руках, иногда чуть-чуть, а иногда, увы, остается только смириться. Вот бы ещё научиться отличать одно от другого.
  5. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

    Кино и немцы, Диана, я уже где-то писала ранее, что примерно 80% - это результат хороших ясновидящих и экстрасенсов. Если у меня будет такой - начну гордиться. Да и в ветке не у всех все совпадает, есть расхождения. 100% попадания ни у одного таролога нет, если есть такие - пусть покажутся, интересно посмотреть. Главная сложность уже выпавшие карты правильно растолковать. Иногда сразу видишь ответ, а иногда хоть убей - не складываются карты в целостную картинку. Тут как от опытности таролога может зависеть, так и от многих других вещей. От эмоционального состояния, от контакта с конкретным человеком (на кого-то с ходу настраиваешься, а кто-то закрыт и к нему трудно пробиться). Просто информацию эту не нужно знать, иногда так бывает, не время, или человеку эти знания только повредят. Кроме того, только результата гадания мало. Ведь человек должен прилагать усилия, совершать телодвижения, просто с учетом информации, полученной от карт. А если сидеть на попе ровно и ничего не делать, а потом говорить, что ничего не сбылось...
  6. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

    Kuty Девочки, вот сколько раз повторять - ПИШИТЕ ИМЯ! Марина, ваше имя я в профиле посмотрела, а имя мужа откуда мне брать? Раскладывала карты безымянному мужу, обозначила как мужа Марины. Не знаю, насколько это помешает восприятию информации. Но ещё раз для всех написавших ранее - проверьте, указали ли вы имена. Как будут складываться отношения Марины с мужем в течение этого года? Ленорман. (Все же попробую ещё на них попрактиковаться) Звезды (16), Коса (10), Лиса (14). Итог Дом (4). Вы надеетесь на примирение, но ссоры ещё будут, и жестокие. Коса вообще может означать разрыв, так что ссоры могут быть вплоть до этого. Лиса – обман, хитрость, манипулирование. Не лучшие времена вы переживаете. Но итог Дом, все-таки говорит о том, что семья ваша несмотря ни на что сохранится, со временем все успокоится. Дом говорит о положительном результате, так что все наладится, но попереживать вам придется. Таро 78 дверей Общая характеристика отношений – 5м. Печальная женщина сидит перед закрытой дверью, заросшей плющом. Печально у вас сейчас в семье, каждый сам по себе, контакта не находите. Дверь закрыта, да ещё и заросла. Каждый варится в своих обидах, переживает внутри себя, а диалога нет. Каждый за своей дверью печалится, но открыть её и не стремится. Внутренние причины разлада – Рп* - недостаток денег, пентакли в первую очередь об этом говорят. Возможно, нежелание/неумение одного из супругов работать и зарабатывать. Недостаточность средств. Но и недостаток внимания друг к другу, милых сюрпризов, подарков «просто так». На карте молодой человек едет верхом и держит в руках подарок, а женщина около дома ждет его и машет рукой. В вашем случае карта перевернута, нет этого, нет ожидания сюрприза, приятностей от партнера, нет легкости в отношениях. Внешние причины – 3п. Работа. Ваш супруг, видимо, в работе находит для себя отдушину от семьи, проводит там много времени, отключается от семейных проблем. В семье не так интересно, как на работе. Что поможет – Жрец* Нужно нивелировать неравенство в семье, т.к. Жрец часто показывает либо возрастное неравенство, либо социальное, либо финансовое. Неравные у вас в семье отношения. Кто-то один поучает, считает себя в праве разговаривать свысока и давать указания. В то время как себя считает непогрешимым. Вот этот момент нужно убрать, насколько возможно прийти к партнерским отношениям. Кроме того, Жрец перевернутый говорит о том, что нужно насколько возможно уйти от формализма в отношениях, от следования каким-то общепринятым правилам «как у всех». Оживите отношения, внесите больше жизни, праздника, гибкости, неформальности. Если вы хотите их сохранить, конечно. Что может помешать -2п*. В этой колоде на карте 2п парень и девушка ныряют с головой в воду, синхронно. Т.к. у вас карта перевернута, то это говорит о том, что потеря/игнорирование этой синхронности, отсутствие партнерства помешает вам наладить отношения. Ищите, что вас объединяет, действуйте в паре. Так как карта все таки пентаклей, то помешает неравноценный финансовый вклад в семью, нужно искать возможности заработка вам, чтобы оба партнера приносили деньги. Итог, при следовании советам: – 10 к. Это семейная карта, при вашем желании и при определенных действиях, описанных выше, семья сохранится и отношения наладятся. Успеха вам в этом. Kuty Всем рассматриваю по два вопроса, а вы решили схитрить? Так и быть, кинула на Ленорман по быстрому, без объяснений. Букет, Солнце, Сад Наладятся. Данжи У меня ещё такая мысль, что озвучивая конкретный вариант развития событий мы делаем его более вероятным, привносим в наш мир, материализуем. Иногда бывают ситуации, что преобладание одного варианта развития над другим очень незначительно, почти равновероятно. А озвучив мы склоняем чашу весов в определенную сторону. Иногда это сторона нам нравится, а иногда не очень. Хотя бывают такие события, которые все равно произойдут - гадай, не гадай. Ключевые точки. В гороскопе их очень хорошо видно, это все таки стратегия. А карты для тактических вопросов больше подходят. Это мое мнение, если что. Полёт во сне Вы уверены, что это связано с картами? У всех в жизни происходят разные события, и хорошие, и плохие. Так можно к картам все, что угодно привязать. Поломайте догмы - привяжите к картам положительные события. Вон, как в веточке про любовниц о бумерангах рассуждали. Вам виднее, конечно, это ваша жизнь. Но я бы карты сжигать не стала. Отложите, пусть полежат. Пройдет время - опять руки потянутся. Много раз на всяческих форумах встречала заявления об отказе от карт. Только все потом к Таро возвращаются. С новыми силами. Пусяндра А это по ощущениям от сна смотрите. Есть чувство у вас, что это важно? Что это был ОТВЕТ? Если есть - то конечно, обратите внимание. Хотя, когда я обдумываю расклады, читаю книги про Таро, погружаюсь в тему, мне тоже снятся карты во сне. Но я интерпретирую эти сны именно как отражение моей погруженности, не было ощущения, что это ЗНАК. Не толковала поэтому. Если будет мне послание, я пойму. Вот и вы по ощущениям попробуйте понять. Леночка В. Вот в третий раз один вопрос точно не стоит. А себе, считаю, можно, если сможете быть беспристрастны и не злоупотреблять этим. Вы на Проказницу не равняйтесь, она совсем по-другому информацию считывает, видит. Поэтому если ей на родных инфу закрыли - то хоть головой об стенку бейся - не увидишь. А если просто толковать карты, то почему нет? Не нужно только карты задра драконить. Я уже кому-то рассказывала в личке эту историю, может быть даже вам. Есть у меня друзья, тоже то на одно разложи, то на другое. Кстати, всегда хоть 50 рублей, но платят, после того как им теорию рассказала. Подарила им колоду карт, чтобы сами раскладывали. Всё правильно карты говорили. На себя они раскладывали, и только на себя Но через полтора месяца опять просьбы о гадании. - Что случилось? Почему сами не раскладываете? - Карты врут - Так вы их зае заездили просто. - Ну да. Понятно, если на каждый чих карты раскладывать...Итог закономерен. Ухайдокали колоду за полтора месяца. Я на себя и близких раскладываю, и правду говорят, но раскладываю редко. Не потому, что боюсь, а просто не ощущаю необходимости. Во всем мера должна быть. А то давайте ещё у карт спрашивать: "Идти мне сегодня в "Магнит" или в "Ленту"?"
  7. Три весёлых буквы

    ВАПП - Вакансия Ангела Постоянно Пустует. ЕРР - Едва Разглядишь – Разочарование. НГПИ - Низкая Грамотность. Перья Иллюзорные. ________________ ВАПП - Ваш Ананас Порядочно Подвял. ЕРР - Ещё Раз Рискованно. НГПИ - Нерабочий Гаджет, Петя. Импотенция.
  8. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

    Леночка В. Хоть рубашкой вниз, хоть рубашкой вверх, а потом перевернуть. Леночка В. Да как вам удобнее, так и переворачивайте. Как со своими картами договоритесь, так и будет у вас работать. Я переворачиваю книжкой, мне так хочется. Знаю людей, которые переворачивают "на себя" и все у них работает. Данжи У меня колода "Ошо Дзен Таро", но я пока поклонник издалека . Понравились мне карты визуально, но не работала ещё с ними. А что, есть несколько колод Ошо? Я только об одной в курсе Леночка В. Не обязательно. Прекрасно можно вообще без всяких сигнификаторов работать. А можно с ними. Делайте, как вам удобнее. Жрец*, 3м, Рп* Вообще по таким картам я бы сказала, что не устроитесь, но у меня почему-то другой ответ в голове крутится, устроитесь, а потом уволитесь. Жрец* - или неофициальное устройство на работу, или как раз вариант поработали - и ушли. 3м - крушение планов, разрыв, уход. Рп* - Или деньги не все выплатят, или задержки будут по зарплате. Решила продублировать вопрос методом Полянки, вот этим. Выпадает вторая колонка, т.е. устроитесь на работу, но не сразу. Не могу до сих пор оценить достоверность этого метода, может вы мне поможете обратной связью. Не чувствую однозначности Катя, Проказница, может ты поможешь?
  9. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

    Жена Усатика Сможете ли выплатить ипотеку? Как будет выплачиваться? Солнце*, 6ж*, Пк (Квинт Умеренность*) Солнце и 6ж – очень хорошие карты, если бы выпали прямыми – сказала бы, что выплатите легко. А тут перевернутые – не все так радужно, как вам видится. Или другими словами, то , как вы представляете выплаты сейчас, то, что планируете повернется по-другому. Последняя карта какая-то неуверенная, нестабильная, особенно в этой колоде. Пк – ходит с лозой в поисках воды. Так и вы будете бегать в поисках, чем же заткнуть этот платеж очередной. И Паж – это юноша, неопытный, незрелый, не все у него хорошо получается. Найдет он воду или нет по этой карте непонятно. А она финальная. Квинт – Умеренность перевернутая. Выплаты будут неумеренными. Вам придется отрывать от себя лично больше половины дохода. Нет равновесия, нет гармонии, очень тяжело вам будет даваться эта ипотека, урезать придется себя очень сильно. Все же по таким картам, считаю, что сможете выплатить. Но т.к перевернуты, то или с задержкой, или с изменением первоначальных договоренностей. И будете как Бобик, постоянно бегать в поиске денег. И отрывать от себя большую (почти всю) часть дохода. Вам решать.
  10. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

    Леночка В. Леночка В., без знания конкретного вопроса трудно толковать. Чем более точную формулировку озвучите - тем точнее будет толкование. А так только в общих чертах: 10 кубков - чего делать нельзя. Нельзя расслабляться, довольствоваться достигнутым результатом, почивать на лаврах. Душой на распашку тоже быть не стоит, не нужно докладывать окружающим о своих успехах. Не стремиться участвовать в общественных мероприятиях, закрыться от окружающих. Совет 8 к. Очень трудно без конкретного вопроса. Навскидку - уехать, уйти, разорвать контакты, связи. Начать что-то новое. Поискать в другом месте. Мортиша Аддамс Что ждет в плане отношений в этом году? Таро Манара. Ква возд*., Туз земли*, 7 огня К-ва воздуха – это легкие отношения без обязательств, флирт, игра. Т.к. в вашем случае королева перевернута, то вы как раз хотите отношений серьезных, легкие и без обязательств вас не устроят. Хочется серьезности и ответственности по отношению к вам. Но опять же по перевернутой карте именно таких, серьезных, пока не будет. Туз земли* - опять желание устойчивых отношений, желание брака. Иногда эта карта может показывать беременность. Это то, чего вы хотите, но т.к. карта перевернута – пока не получите. Туз земли это ещё и материальное благополучие, дом – полная чаша, обеспеченность, достаток. Это ваши желания и ожидания от союза с мужчиной. По перевернутому Тузу, увы, не сейчас. 7 огня – «конкуренция такая, прям хоть дустом их трави» (с). Тут вариант, когда желающих много вокруг, но нет достойного, того, кто вам нужен. Т.е мужчины около вас будут с различными предложениями – но все не то. Квинт – Колесница*, т.е по итогу именно таких отношений, как вы хотите, не случится. Но по 7 огня мужчины около вас будут. И даже много. Будут ли дети? Родит ли Ольга ребенка? 78 дверей. Тм, БК*, 5к Туз мечей в таком вопросе не самая лучшая карта. Она может означать и невозможность родить ребенка (здоровье) вплоть до операции, и выкидыш, и аборт. Тьфу-тьфу – пусть вас это не коснется. БК – тут сюрприз какой-то в этом плане. Да ещё и Тм впереди. Может, стоит и правда здоровье проверить? 5 к – тоже не очень карта для такого вопроса. В этой колоде, не раз уже писала, женщина стоит на втором этаже, на балконе горящего дома и кричит. Но ничего не делает, чтобы спастись. Что-то вам нужно сделать, чтобы решить этот вопрос. И если оглядываться на пожар, то сделать как можно быстрее. И , возможно, вам потребуется помощь (как бы для рождения ребенка нужен папа ). Квинт Влюбленные – также говорит о том, что для начала нужен мужчина, сначала найти партнера, для решения этого вопроса. Пока его нет – вопрос не решается. __________________________ Огневушка Грозит ли что-то Елене при перелетах в 2016 году? 78 дверей. 8п*, 2ж*, Пп 8п* - потеря денег, это естественно, никто бесплатно катать не хочет. 2ж* - на моей колоде это больше отыгрывается как новая и/или скрытая информация. Т.к. карта перевернута – то ничего особо нового в полете для вас не будет. Все, как обычно. Так в данном случае это и хорошо. Паж пентаклей – с одной стороны медленная карта, могут быть задержки по времени. С другой стороны, в этой колоде паренек принес подарок. Бонусы какие-то получите, или дешевле что-то купить удастся, или авиакомпания вам что-то подарит (а вдруг?). Что-то приятное будет. Смысла смотреть на каждую дату не вижу, вот если бы карты показали, что вам грозит какая-то опасность, то тогда бы вычисляли конкретную дату. А так – все хорошо. Ребенок без вас летать не будет, только с вами, значит и ему ничего в плане полетов не грозит. Летите спокойно. Удачи. Скрытый текст Экая вы летунья
  11. Три весёлых буквы

    Девчонки, какие же вы все юмористки! Леди Яна поддалась весеннему настроению и рассуждает о пакетах приятностей от мужчин. Окапиха насмешила малосдувающейся попой Лунная ночь поведала о тонкостях взаимоотношений мам и пап. Тонкая материя раскрыла сложности жизни магнатов. "Богатые тоже плачут" (с) Мастихин Вот я ржала! Тигровна, раскрыла нам причину ежедневных мучений. Не знаю, право, вам сочувствовать или завидовать? Pina, вы с Окапихой сговорились? В общем, хоть попа и мало сдулась, но притягивает. А может именно поэтому? Грымза задала тон на сегодняшний день. А побеждает Верящая в чудеса Ну это же прелесть: Просто супер! Вам водить
  12. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

    Мортиша Аддамс Отпишет ли Вера свою квартиру посторонним (не родственникам)? 6м., Колесница, Тм. 6м и Колесница говорят о том, что процесс уже идет. Вы не зря беспокоитесь, какие-то действия тетя предпринимает, или кто-то её активно обрабатывает. Но Тм внушает надежду, что ваша тетя прозреет и процесс не будет доведен до конца. Не перепишет по Тм. Это карта ясности ума, выяснения скрытых течений, скандала в конце концов. Для расшифровки Туза мечей, как финальной карты, вытащила дополнительные карты. Тм: точно «Да» - Суд*, точно "Нет" - 8п* Суд перевернут, сделка не состоится. 8 п* - потеря денег (имущества), но это точно «Нет», значит потери имущества не будет. Но что-то все-таки вокруг вашей тети происходит
  13. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

    milay Вы думаете мне нравится такие расклады трактовать? Куда приятнее хорошие новости сообщать milay Карты говорят, что не отпустили и это вам мешает в жизни. И совет отпустить - перестать думать об этом. Однако, вам лучше знать. Карты могут ошибаться, я могу ошибаться, рада, если у вас все в этом плане решено. Счастья вам! И спасибо, что написали комментарий.
  14. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

    milay Хотелось бы поподробнее. Я ведь нарабатываю опыт и мне важно понимать, как именно какая карта отыгрывается. Это и есть обратная связь. milay Как сложится личная жизнь в 2016 г. Таро Манара. 4 воды, 2 огня, Колесница. 4 воды – девушка пошла за водой, но вдруг заметила, что за ней наблюдают двое мужчин. Что они хотят? Настроение этой карты настороженность, опасение, неуверенность в себе. Это ваше отношение к мужчинам на данный момент, вы их опасаетесь. Ждете от них подвоха. Боитесь обмана с их стороны, боитесь, что мужчина причинит вам боль. Эти душевные переживания вы маскируете за повседневными делами (девушка набирает воду для домашней работы), но тревога живет в душе и вас не покидает долгое время.4 – стабильная карта, небыстрая. 2 огня – вы демонстрируете мужчинам готовность к отношениям, возможно и своему окружению заявляете, что не прочь бы с мужчиной познакомиться, но это лишь видимость, внешнее. В глубине души вы к этому не готовы. Вы закрыты от общения. Хотя и можете вести себя в некоторых случаях провокационно, но это все от головы, не от души. Ваше желание иметь рядом мужчину диктуется разумом, обдуманный подход. Душа же ваша никакого мужчину не хочет, вы подсознательно отвергаете мужчин на данном этапе. Колесница – девушка сидит верхом на кинокамере. Вы прокручиваете постоянно в голове прошлый опыт, большей частью негативный. Воспоминания, иллюзии и мечты, уходите в нереальный мир, убегая от действительности. И так как кинопленка может крутиться много раз, то и в вашей голове вы ходите по кругу, прокручиваете, прокручиваете… К тому же любое кино предполагает сценарий, сюжет, который зафиксирован на пленке, т.е. изменить его уже нельзя. Присутствует повторяемость действий, на одни и те же грабли несколько раз. Иллюзии, ностальгия, привязанность к прошлому, повторение прошлых ошибок, комплексы – это все Аркан Колесница в данной колоде. И общий квинт Смерть только подчеркивает тему Колесницы. На этой карте девушка танцует со скелетом, с мертвецом. Все уже позади, но вы упорно живете прошлым. По таким картам в этом году ваша личная жизнь будет происходить только в ваших фантазиях. Вы пока не готовы к реальным отношениям. В этом году их и нет. Совет карт для вас: Смерть*, Повешенный*, Влюбленные Карты советуют оставить прошлое – в прошлом, «отряхните этот прах со своих ног». Начните жить настоящим. Повешенный* - выходите из состояния душевной спячки, а главное из состояния жертвы. Берите ответственность за свою жизнь на себя. Не позволяйте унижать себя. Не стоит ждать от жизни наказания, своими мыслями вы притягиваете его. milay Перестаньте считать себя неудачницей. Влюбленные – не бойтесь боли от близких отношений, позвольте себе любить. Квинт – перевернутое Солнце. Перестаньте погружаться только внутрь себя, вы слишком сконцентрированы на своем внутреннем мире, посмотрите вокруг, столько всего интересного – вокруг жизнь. Вот так мне показывают карты. Помните, на судьбу можно влиять, по крайней мере я так считаю. Соберитесь, возьмите судьбу в свои руки. Удачи вам в этом
  15. Три весёлых буквы

    Грымза , спасибо за ваш вкус! Продолжаем игру ЕОУС – Европейское объединение угля и стали ППП - пакет прикладных программ СОМ - синдром отечной мошонки
×