Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Птичья

Новички
  • Число публикаций

7
  • Последнее посещение

3 Продвинутый

О Птичья

• Звание
    Знакомый

Контакты

Информация

• Имя
    Марина
  • Где живёт
    Саратов
  1. Фильмы-2. Без аннотаций с других сайтов

Черновик. Перечитала книгу. И поняла - нет, не стоит советовать этот фильм смотреть читавшим!
  2. Фильмы-2. Без аннотаций с других сайтов

Посмотрела и я Черновик. Читала давно и его, и Чистовик. Слишком быстро всё показали, сложно всю книгу впихнуть в два часа времени. Я хоть что-то поняла, хотя плоховато помню оригинал. А мой спутник остался в недоумении. Но снято красочно, спецэффекты не топорные. И Чистовик, по любому будет продолжением.
  3. Фильмы-2. Без аннотаций с других сайтов

По книге "Лифт на эшафот"? Читала-очень понравилось. Интересно посмотреть в российской версии. Спасибо!
  4. Пластическая хирургия. Уколы красоты.

Делала Диспорт почти полтора месяца назад-лоб и межбровку. Довольна очень! После первой процедуры пришла на коррекцию,ничего не докалывала,но сделала по 2 ед в трех местах на глаза. И да !-в уголках глаз меньше морщинок при улыбке. Но! они ушли под брови,на верхние веки. Раньше такого не было. Довольна лбом очень-очень! Глаза-жалею,пожалуй....
  5. Готовим на скорую руку из того, что под рукой :)

Самый быстрый салат,если узнала,что будут гости (уходит на Ура).. Корейская морковь(в магазине 35 рублей),банка красной фасоли,колбаска(с копченой вкуснее),лук тонкими колечками. При возможности-сыр или соленные огурцы. И майонез.
  6. Фильмы-2. Без аннотаций с других сайтов

Спасибо,девочки,за рекомендацию "Коллектор"! Влюбилась,буквально,в Хабенского! В актёра,не в персонажа.. Вопрос встал..-так зачем она его пыталась убить(или убила?),если ей оставили всё имущество? Муж выплатил долг и умер(или наоборот,но долг погашен)-наследство осталось,никто не беспокоит,молода,с деньгами... Я что-то не допоняла или циник просто?'..
  7. Готовим на скорую руку из того, что под рукой :)

Вспомнила самый быстрый завтрак,ну или ужин..(бывало и обед )))). Варим любые макаронные изделия. В это время-обжариваем лук:к нему ветчина (колбаса,сосиски,бекон,вареная курица-что есть из этого),грибы или морковь(грибы вкуснее). Перемешиваем,заливаем сметаной или разведенным майонезом. Посыпаем сыром (можно плавленным,но через 10 минут). И в разогретую духовку на 15 минут. Итого:вкусное блюдо за 25-30 минут.