Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Данна_Анапа

Newbies
  • Content count

87
  • Last visited

Community Reputation

117 Плохой

About Данна_Анапа

• Rank
    Знакомый
  • Birthday 01/01/88

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Дарья
  • Sex
    женский
  • Residency
    Анапа
  1. А в фильме "Асса" в футляре от контрабаса предполагалось пронести карлика, чтобы он украл скрипку Гварнери, или Страдиварди. У Вас там карлики водятся?
  2. Лучше кошки зверя нет (2)

Делов-то. Мой кот тоже из моей кружки пьет. Но только снежок, он сладкий, кислое их высочество не жруть!
  3. Продолжи цитату цитатой - 56

- И как у вас подрабатывают экс-короли? - Это смотря какие. Что касается меня, если вам так уж любопытно... У меня огромный выбор возможностей. Если меня привлечет карьера, любая страна континента будет рада предложить мне высокую должность в полиции или разведке. Если я захочу стать богатым, я займусь торговлей или финансовыми операциями, и могу вас заверить, это у меня получится. Даже если я совсем рехнусь и захочу снова стать королем, я уже имею на этот счет конкретное предложение. А если я пожелаю свободы, я открою частное сыскное агентство. Поскольку я не жаден и не честолюбив, скорее всего я выберу именно этот вариант. Тем более, за пять лет правления я соскучился по свободе. Оксана Панкеева "Хроники странного королевства"
  4. Супчик с фрикадельками, картошкой и макарошками. Жидкое только на выходных ем, на работе столовка закрылась, первое носить с собой неудобно, только котлеты-тефтели всякие.
  5. Русскоязычные сериалы

Прочитала, что в следующих сериях "Шифра" будет раскрыто антисоветское подполье. И вроде как всем героиням дадут отдельные квартиры! Интересно, свекровь Сонечки опять с ними жить будет?
  6. Русскоязычные сериалы

Пускепалис - да! Вот, кстати, пересматривать "Частицу Вселенной" не хочется из-за отрицательной роли Пускепалиса. Ну, не совсем отрицательная, но этот кобелизм там, мда. И понятно, что это было постоянно, и жена все терпела, пока уже не вылез секс в прямом эфире. Ужас! А в конце его жалко. Глухой, полетов не будет, жена бросила, только дочка из жалости живет с ним и то скоро замуж выскочит...
  7. Русскоязычные сериалы

Написали, что еще 8 серий в процессе. Из-за карантина не снимали весной, увы. А такой сериал классный!
  8. Ну да, знаю таких. Сотрудник был когда-то. Жена умирала от онкологии, двое детей. Жена еще жива, не знаю, дома или в больнице, а муж уже сожительствует с новой дамой. "Он же мужчина, ему надо"! Расписался, правда, через год, соблюл приличия, так сказать!
  9. Испортились отношения с дочерью

Меня одну удивило, что газпромовский работник откладывает деньги на квартиру сыну? Поясняю. Сотрудники Газпрома при наличии определенного стажа при достижении пенсионного возраста получают сертификат на приобретение квартиры. Там свои какие-то условия - только новостройки и ты пы. Но сам факт! При том, что семья ужимается с отдыхом, там получается хитросделанный папаша семейства. Сейчас все деньги идут якобы на квартиру сыну, а потом ... возможны варианты. А дочка мечется между сложным мужем и непростой мамой. тут не только скривишься!
  10. У меня нормальное образование и нормальная работа. Книжки не пишу, поездки раз в год. В инстаграмме тоже не пишу, только смотрю иногда подружек. А так по теме - продавщицы до 50 тыс. могут заработать, если крутятся!
  11. Ну что, вы! Принцессы же не какают не работают! Она такая воздушная, в целый инстаграмм пишет, книжку сочиняет, на двух работах по полставки числится, интересно кем? Не поверю, что в том городе нет работы, чтобы заработать на ремонт, тем более продавщицей - магниты и пятерочки есть везде. Нет, проще выносить мозг мужику и его матери, и писать с этого книжку.
  12. Гордость - удовольствие для сытых. Пока родители девочек подставляют, все так и будет. Хорошо поступила бабушка, плохо - не имеет значения. Родители ставят своих дочек в положение жертв. Прогноз плохой.
  13. Ну тут бабушку уже как не обозвали! По логике получается - если бабушка исчадие ада и концентрированное зло, то ее сын с невесткой ангелы. А ангелы денег не дают, они выше этого. Они же трех детей воспитывают и на ипотеку копят. А такое приземленное как деньги на еду и одежда по сезону - должны решать все остальные.
  14. Сбежит из дома? Возможно, и очень скоро. А вообще читаю и вижу спор по типу - "сытый голодного не разумеет". Не могут обеспеченные дамы понять, что нет в семье денег на кормежку еще трех детей! Просто нет.
  15. Продолжи цитату цитатой - 53

Постой, паровоз... Не стучите, колеса... Кондуктор - нажми на тормоза... Я к маменьке родной С последним приветом Спешу показаться на глаза. "Операция Ы"