Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Данна_Анапа

Наши люди
  • Число публикаций

    519
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 110 Благоразумный

О Данна_Анапа

  • Звание
    Родственник
  • День рождения 01.01.1988

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Дарья
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Анапа
  1. Сын ни с кем не хочет официального брака

    Проблема в том, что он не вырос. Все еще мальчик мамин сыночек. Разговоры все с мамой. С девушками только секс. Разговаривать и жить с девушками не умеет. Не умеет поставить границы. Ничего не умеет.
  2. Сын ни с кем не хочет официального брака

    И смс не стер, специально! Хад!
  3. Сын ни с кем не хочет официального брака

    Дошло как до жирафа. На он-лайн банке же стоит свой пароль. Значит девушка знала, значит мужчина сказал ей. Значит сказал специально, когда там было видно билеты, такси и рестораны плюсом к найденной с лупой ресничкой.
  4. Сын ни с кем не хочет официального брака

    Он нуждается в психоаналитике. Вопрос - почему он выбирает таких истеричек, они похожи на его маму?
  5. Дизайн интерьера

    Выбросят и купят что-то практичное, типа римские шторы. Ламбрекены и шторы конечно не то. Что-то старомодное.
  6. Сын ни с кем не хочет официального брака

    Если он ее четыре года терпел у себя в квартире, наверно было выгодно и удобно, не так ли?
  7. Сын ни с кем не хочет официального брака

    Дуру то не включайте! Спровоцировал своим четырехлетним нервомотанием. Сразу бы послал, нет, надо было четыре года жить вместе, о чем то говорить, что-то планировать, что-то обещать. Есть варианты. Когда фиктивная сделка, чтобы вывести имущество на другое лицо по всяким разным причинам. И это другое лицо может с этим имуществом исчезнуть.
  8. Сын ни с кем не хочет официального брака

    Тут автор сначала расписывает на какой шикарной должности работает сын, чуть ли не зам. гендиректора Газпрома. А потом называет марку машины 2012 года сборки. Тьфу! Для каждой мамы ее сын самый лучший. До ненормальности. Девушке повезло, что от такого избавилась.
  9. Сын ни с кем не хочет официального брака

    Одно слово - мамсик. И машинешка так себе.
  10. Сын ни с кем не хочет официального брака

    Он технично спровоцировал девушку на такую реакцию. Взрослый, старый даже мужик, знает на какие кнопочки нажать. А так ему было удобно все, секс, прислуга бесплатно. Мама могла бы и нажать. Живешь с девушкой больше года - женись! Лучше он не найдет. Следующая будет только хуже. Одной машинкой он не отделается, будет ребенок, алименты, истерики и квартиру отберет.
  11. Исключение только подтверждает правило. А так да, больше лет - больше ткани!
  12. Нравится - не нравится это одно. а когда от венозных и целлюлитных ног тошнит - это другоэ. Вы забиты татушками как это самое, неприличное слово. Вы вообще не показатель, и не эталон женской красоты.
  13. В возрасте за 40 ноги уже просто ужасные - целлюлит, синяки, вены. И при этом напяливать мини? Вчера только читала, что некрасиво одеваются люди с первыми признаками Альцгеймера, отмирают клетки мозга отвечающие за критичность и красоту.
  14. Пенсия: вопросы и ответы.

    У нас тут на работе две коллеги спорят. Обе 1965 года рождения. Одна утверждает, что первая пенсия приходит день в день, другая - что в задержкой в полгода, так ей подруга якобы сказала. А как на самом деле и где это прочитать?
  15. Читала как-то давно, что эта история - фейк. По мнению элистинских врачей, на детях апробировали новый препарат, получаемый из крови. После выявления у больных детей ВИЧ-инфекции элистинские врачи успели сопоставить истории болезни зараженных детей. Инфицированными оказались малыши с наиболее тяжелыми заболеваниями в возрасте до трех лет, которые находились либо в реанимации, либо проходили лечение в отделениях патологии. Именно такие дети нуждались в иммуноглобулине для поддержания иммунитета. Большинство из них получали от пяти до десяти инъекций в день. Также удалось выявить номер препарата. Перед тем как вводить иммуноглобулин, в медицинской карте ребенка обязательно регистрируют номер партии. У всех зараженных детей номера совпадали... Что это был за препарат? Как он попал в Элисту? Надо было срочно установить завод-производитель. Этим и занялись местные врачи. В начале мая 1988 года из Ростовского института бацилл и сыворотки в Элисту была доставлена новая партия иммуностимулирующих препаратов крови. Экспериментальная партия этого лекарства поступила с Северного Кавказа. Последнее. Версия с иммуноглобулином. Разумеется, никакого ВИЧ-вируса в этом препарате не было и быть не могло, за отсутствием такового вируса в природе вообще. Но. Сам по себе иммуноглобулин есть ни что иное, как набор человеческих антител, содержащихся в сыворотке крови, и изготавливается из донорской крови тысяч разных пациентов. На что реагируют положительно ВИЧ-тесты? На антитела, причём самые разные и непредсказуемо. Что будет, если сам препарат иммуноглобулина протестировать на антитела к ВИЧ? Разумеется, с вероятностью, близкой к 100%, будет ложноположительная реакция. То же самое может произойти и при тестировании на ВИЧ пациента, которому вводили иммуноглобулин. И никаких чудес. А про то, что в пробирке с иммуноглобулином нашли сам ВИЧ-вирус - это уже разумеется сказки. Которые тем не менее могли повернуть всю эту историю в несколько иное русло, и получилось бы, что дети заразились через препараты донорской крови, а проститутки из Конго совершенно ни при чём. Но такой поворот дела уже совершенно не вписывался в раскручиваемый сценарий с грязными шприцами и халатностью врачей ДРБ, и дело врачей от греха подальше попросту скомкали и замяли, вместе с историей с сомнительной партией иммуноглобулина. Главное, что ВИЧ в СССР нашли, панику в СМИ подняли, начало положено, процесс одурачивания населения фальшивой эпидемией ВИЧ/СПИДа пошёл полным ходом... https://pandoraopen.ru/2015-04-03/kak-raskruchivali-spid-v-sssr-delo-kalmyckix-vrachej-shito-belymi-nitkami/
×