Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Рилай

Новички
  • Число публикаций

    18
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

16 Продвинутый

О Рилай

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 09.04.1981

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Оксана
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    ДФО

Недавние посетители профиля

3 887 просмотров профиля
  1. Фантастика и фэнтези - 2

    Я когда эту серию прочитала, сразу начала просматривать другие книги авторов- ничего похожего.
  2. Фантастика и фэнтези - 2

    @Пиначета спасибо огромное, не могла вспомнить название этого цикла, всё перебрала в поисковике. С удовольствием перечитаю"Ходящие в ночи". Хотелось бы почитать что-то похожее.
  3. Как избавиться от тараканов, мышей, крыс, клопов

    Купите в любом дачном магазине борную кислоту, добавьте ванилин для запаха.
  4. Здравствуйте! Какая каллорийность куриного бульона будет из куриных крылышек допустим 100гр. на 1 литр воды. Совсем в расчётах запуталась.
  5. Ищу книгу (фильм), помогите найти произведение

    Прошу помочь с поиском книги. Действие происходит в Америке, девочка с мамой живут в трейлере. Мама работает кажется домработницей у плантатора, у них что-то вроде романа . Потом мама вроде спивается, умирает, там ещё история какая-то с абортом. Девочка вырастает, возвращается в эти места и с этим плантатором тоже заводит роман. Ассоциации этого романа как вроде"Унесённых ветром ", "Поющие в терновнике", то есть достаточно большая книга. Салли Боумен, "Дестини"
  6. Русскоязычные сериалы

    "Игра на выживание" на данный момент4серии выложены на Рутубе.
  7. Русскоязычные сериалы

    Сейчас проверила , есть такой, Вы вниз пролистните - двадцатого июня выложили его.
  8. Русскоязычные сериалы

    В той же сети есть группа "Запрещено запрещать", там есть "Герой по вызову", я так поняла, что администратор у этих групп один. Не знаю можно ли упоминать, но также много всего на Рутубе -платформа "Лист'.
  9. Цветник и огород на балконе

    Подкармливала каждую неделю, подкормки чередовала: для цветущих удобрение и дрожжевая подкормка. Осенью обстригла почти под корень и ампельную и обычную- они у меня всю зиму цвели. Вначале весны обычную петунью опять обстригла сейчас цветет, те же два кустика - махровые сорта. Жаль фото не могу выложить, я так понимаю мне это пока недоступно. Бархатцы я также в небольших кашпо по три-четыре штуки выращивала невысокие сорта.Главное полив не пропускать, иначе сразу вянут.
  10. Цветник и огород на балконе

    Я сажала ампельную петунью по одной штуке в горшки 2-2,5л., обычную петунью по две штуки на кашпо, чтобы попышнее было. Поливать в жаркую погоду приходится поливать два раза в день, в обычный день один раз.
×