Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Рилай

Newbies
  • Content count

12
  • Last visited

Community Reputation

13 Плохой

About Рилай

• Rank
    Знакомый
  • Birthday 04/09/81

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Оксана
  • Sex
    женский
  • Residency
    ДФО

Recent Profile Visitors

1820 profile views
  1. Русскоязычные сериалы

"Игра на выживание" на данный момент4серии выложены на Рутубе.
  2. Русскоязычные сериалы

Сейчас проверила , есть такой, Вы вниз пролистните - двадцатого июня выложили его.
  3. Русскоязычные сериалы

В той же сети есть группа "Запрещено запрещать", там есть "Герой по вызову", я так поняла, что администратор у этих групп один. Не знаю можно ли упоминать, но также много всего на Рутубе -платформа "Лист'.
  4. Добиваются того, чтобы суд проходил в Хабаровске, чтобы был суд присяжных. Дегтярева всерьёз не воспринимает никто, да и сам ведёт себя как клоун. Если Фургала вдруг оправдают, я думаю он сможет участвовать в выборах 2021г. Даже если нет главное на свободе будет. По поводу присутствия детей на митингах, несмотря на огромное количество людей - акции действительно мирные, если вдруг раздаются какие-то одиночные провокационные выкрики, то сами люди их просят замолчать. Единственное что их по такой жаре таскают- меня это тоже поражает
  5. 28 числа оформила- сегодня уже пришли. На Госсуслугах статус-доставлено до ПФР. Сбербанк.
  6. Подкармливала каждую неделю, подкормки чередовала: для цветущих удобрение и дрожжевая подкормка. Осенью обстригла почти под корень и ампельную и обычную- они у меня всю зиму цвели. Вначале весны обычную петунью опять обстригла сейчас цветет, те же два кустика - махровые сорта. Жаль фото не могу выложить, я так понимаю мне это пока недоступно. Бархатцы я также в небольших кашпо по три-четыре штуки выращивала невысокие сорта.Главное полив не пропускать, иначе сразу вянут.
  7. Я сажала ампельную петунью по одной штуке в горшки 2-2,5л., обычную петунью по две штуки на кашпо, чтобы попышнее было. Поливать в жаркую погоду приходится поливать два раза в день, в обычный день один раз.