Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Раухтопаз

Наши люди
  • Число публикаций

1 057
  • Последнее посещение

2 789 Благоразумный

4 подписчика

О Раухтопаз

• Звание
    Леди с головы до ног.

Контакты

Информация

• Имя
    Аделаида
  • Где живёт
    Удивительный город

Недавние посетители профиля

1 578 просмотров профиля
  1. Странные, необъяснимые случаи и явления в доме-3

Ух, ты! Готовый сценарий для ужастика...
  2. Странные, необъяснимые случаи и явления в доме-3

С чего бы? Здесь многие с такими вопросами, которые родным и близким не озвучишь. Скажите, а во сне собаки Вам вред причинили? Ну, там, где зубами держали следов укуса, крови не было?
  3. Порча, сглаз - 4

Ладно, открою ещё один секрет - можно не сочинять никаких формул, а глядя в левый зрачок сказать (не вслух, естественно): "Пошла на ...!" Тоже работает, но это не комильфо. Таки для чего мне рисовать треугольники и совать в сиськи зеркала, если я с утра пораньше, а-ля натюрель, так сказать, спешу в "Магнит" за свежими круассанами к завтраку? Давайте уж придём к соглашению: МЫСЛЕННО послать подальше неприятного вам человека в ЛЮБОЙ, удобной лично вам форме - это нормально, законно и не чёрная магия.
  4. Порча, сглаз - 4

При мне. В жизни приходится общаться с разными людьми. С приятными и не очень, а иногда и с откровенными мерзавцами. Со всеми нужно быть одинаково вежливой. Любить я никого не обязана, но вежливость это наше всё! Лучше не скажешь!
  5. Истории про кладбища, отношение к кладбищу

А Вы раскроете секрет, где это? Ну хотя бы область? Моя знакомая вышла замуж в Австралию, живёт на большом ранчо (или как там у них называется), семья её мужа владеет землёй уже больше ста лет, у них на участке есть красивая роща. В ней могилы и большой фамильный склеп, похожий на греческий храм, там хоронят всех членов семьи... Оформлено как маленький парк. Так торжественно и красиво! И совсем не страшно...
  6. Порча, сглаз - 4

"Да будет тебе по твоим речам..." - вербальный аналог зеркала. Другими словами: "Твои речи - тебе на плечи". Второй вариант Вы тут весьма настойчиво пиарили и всем рекомендовали как универсальную безгрешную защиту. "Соли в очи та перчину у сраку" - тоже ЗАКОННО применять к пытающимся поставить вербальные крадники. Кстати, к "плаксам" вполне применимо, просто это защита с ...как бы помягче? С ответной любезностью! Кстати, сглаз по сути своей тот же крадник. Сглазить можно поглядев (визуально), а можно и похвалив(вербально). Ага, всего-то навсего "откушать" от меня хотел добрый человек, а я такая злюка... Не захотела, чтобы меня жра-а-али Поздравляю, при нём и оставайтесь. Хорошо Вам.... А я, когда не на троне, одинаково вежливо общаюсь со множеством людей, не сортируя их по степени приятности. Если иду "в люди", в бюстгальтер кладу маленькое круглое зеркальце. Прекрасно работает через все ткани. Как только она начинает ныть конкретно Вам, старайтесь заглянуть ей в левый зрачок (почему именно в левый не знаю, так научили), сосредоточьтесь и спокойно произнесите про себя любую формулу. Этого будет достаточно. Можете свою составить. У меня вот получилась "Да будет тебе по твоим речам..." , специально я не сочиняла - само как-то пришло...
  7. Порча, сглаз - 4

Хорошо, что с милицией "в процессе", на магию, как говорится надейся... Есть заговор "начёт на вора". Штука очень сильная - у меня сработал, просто от визуализации. Поясняю - я представила, как я всё буду проделывать, и должник САМ объявился через сутки, с графиком выплат и первым траншем. Здесь на форуме этот заговор есть, но при его чтении нужно соблюсти ряд условий, которые в ветке "Заговоры" не упомянуты. Поэтому гугл Вам в помощь. Я очень много информации прошерстила, прежде, чем это затевать. Всякое в жизни бывает. Зачем педалировать ситуацию? Что сделано, то сделано - под мороком или по глупости, какая теперь разница? Это Вы так решили? А какое отношение к этому черная магия имеет? Вернуть посланное обратно - нарушение законов? Да ну нафиг! Было бы с собой маленькое зеркальце, результат был бы такой же. Если не круче. Никто никого не наказывает за отзеркаливание. Кака-то у Вас двойная бухгалтерия.... Если Вас касается - в борьбе все средства хороши, вплоть до кладбища и черной магии,(сами хвастались), а остальным надо магических войн под лавкой боятся... Помнится, одной форумчанке Вы здесь посоветовали отказаться от активных действий в этой жизни - смириться и отстрадать, чтобы со вкусом пожить в следующей... Цитату лень искать, Вы кажется в очередной отпуск отбывали в тот период... Это Вы со мной воевать собираетесь? За то, что у меня есть своё мнение? Вы в своём уме? Или "плакальщица" пойдёт мою зеркалку снимать и бабка-шептуха мне войну объявит? Так бабке жить некогда будет, если за каждого клиента "на войну магов" мобилизовываться. Ловите продолжение - не хотелось хвастаться. Она долго по сенсам носилась - искала, кто на неё порчу наслал, не нашли. Почему в качестве отмазки нельзя выдумывать болезни свои или близких? Потому, что сбываются эти враки почти всегда. И очень страшно сбываются. В ситуации, когда человек прибедняется, работает тот же механизм. Это не секрет. С такими друзьями враги мне не понадобятся Затем, что это вербальная форма крадника. Если с умом поплакаться, можно много чего у собеседника "отжать". Можно даже "время выставить", когда этот крадник начнёт работать, можно так же заговорить крадник на ключевое слово. Многие такие "плаксы" работают интуитивно, но есть и методика. И в общем-то ничего особо хитрого в ней нет. Вы умеете общаться с людьми без дежурных вопросов? Научите меня пожалуйста! Это я понимаю что именно дамочка делает, но остальные мои знакомые эзотерических пристрастий не разделяют, и вряд ли поймут, если я начну от кого-то без видимых причин шарахаться... Обо мне будут судачить как о, мягко говоря, невоспитанной особе. А оно мне зачем в мои-то годы? Ещё меньше меня поймут, если я в "плакальщицу" захочу колом осиновым потыкать или начну контрзаклятия против крадника бормотать...
  8. Истории про кладбища, отношение к кладбищу

Я не знаю, как в других местностях, но в нашей не мода определяла, а практичность. Какую краску удастся достать, той и красили. На светло-голубой и на светло-зеленой не так пыль заметна. Помню соседке нашей перепала откуда-то баночка ядовито-зелёной краски... Она её так мастерски развела, куда там "Тиккуриле"! Шикарный фисташковый получился... Мои родители деду памятник только серебрянкой всегда красили... Очень благородно смотрелось. Сейчас, в основном все ставят мраморные. Красиво.
  9. Порча, сглаз - 4

Вам отчёт предоставить? Будет Вам - по Вашим словам. Вот поэтому, мне ничего не будет ...ибо неведомо никому, чьими губами ангел скажет: "Аминь". Вот Вы им и идите. У каждого свои представления о середине...
  10. Порча, сглаз - 4

Была у меня такая знакомая... На дежурный вопрос: "Как дела?" Очень любила поныть, что уже последний хрен без соли дососала...да так натурально, что прямо плакать хотелось её слушая. Одно мешало урыдаться - голодные слёзы вытирались рукой на которой бриллианты гроздьями висят... И так эта дамочка вкусно прибеднялась, что не выдержала я как-то и глядя в страдающие глазки сказала тихонько: "Да будет тебе по твоим речам..." Теперь она плачется абсолютно искренне. Мораль? А нет морали.
  11. Что готовят в обычные дни.

Эх, раззудись плечо, размахнись рука! Сегодня у меня по плану - бефстроганов с картофельным пюре, на ужин. Борщ на куриных хребтах - на перспективу. И печёночный паштет - для завтраков... но это произвольная программа, чисто для души ...
  12. Концерты - кто на чьих бывал?

Нет, блин, у меня уши в ломбарде! Хороший вокал у Пенкина, у Агузаровой, у Пелагеи, у Лолиты, и ещё многих, кого из-за таких лобод, кристей, аллок, валерий... нам слушать можно только в интернете... Это несомненно самая авторитетная экспертиза в области вокала... Видимо немного... как раз на Лободу.... А я не занималась, но слух у меня есть. "...Слава Богу, отличаем незабудку от дерьма..." (с)
  13. Концерты - кто на чьих бывал?

Да... много их "пахальщиц" ...помоги им Господи....всем буратинам поимённо... Ну и пахали бы они где-нибудь у фермера, свиней бы за сиськи дёргали... навоз бы в стога метали - раз уж так пахать любят? А на эстраде пусть поют... Красивыми голосами, вживую, специально обученные талантливые люди... Так хочется послушать! Упаси Господи!
  14. Концерты - кто на чьих бывал?

Офигеть времена настали - поёшь лучше Бузовой, уже Лобода...
  15. Знаменитости, которые нас раздражают

Я одна думаю, что глагол должен быть "прилечь" ?