Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Раухтопаз

Наши люди
  • Число публикаций

1 167
  • Последнее посещение

3 387 Благоразумный

3 подписчика

О Раухтопаз

• Звание
    Леди с головы до ног.

Контакты

Информация

• Имя
    Аделаида
  • Где живёт
    Удивительный город

Недавние посетители профиля

1 936 просмотров профиля
  1. Порча, сглаз - 4

Самое лучшее - идти с уверенностью, что на Вас никто нападать не собирается. Ничто так не привлекает агрессора, как готовность обороняться. Соблюдайте правила поведения - не напивайтесь, не ругайтесь, не мусорьте вокруг себя. Короче, Вы идёте В ГОСТИ к усопшим. Вот и ведите себя как в гостях. Не входите на кладбище через дырки в заборах, только через ворота. Будете выходить, скажите про себя: "Сколько нас сюда пришло, столько и ушло" (если идёте в компании), если одна - "Одна пришла, одна ушла".
  2. Христианство - 6

"...Я так долго за вами бежала, чтобы сказать, как вы мне безразличны..."
  3. Хорошая и ужасная реклама

С ума сойти, как всё в организме взаимосвязано..., этот стакан от судорог, а этот от запора. Главное не перепутать!
  4. Христианство - 6

Ну, я-то наверняка, поменьше... Вы всерьёз считаете, что в этом мире есть что-то нерушимое для бабушек-старушек? Ну, зайдите для начала в "Гипер-бабки..", тут недалеко, в соседней ветке... Ой, у Вас тон такой...ну, прям, вот-вот прозвучит: "С какого раЁна? А Лёху Косого знаешь?..." Хорошо, когда вокруг такие христиане, как Вы... (сарказм) Упаси Боже, Вам на дороге попасться, когда Вы к причастию устремитесь, снесёт, нахрен, доброжелательностью и веротерпимостью...
  5. Наш сонник - 10 - юбилейный

Это смерть. Никакой мистики - Вы осознаёте внезапность (даже когда родной человек смертельно болен и мы "готовы" к его уходу, всё равно смерть внезапна), неотвратимость и безжалостность смерти. Так Ваше подсознание пытается Вас примирить с произошедшим. Тут чистая психология. Четкие осознанные действия, да что там - комплекс мероприятий! Вы молодец! Поздравляю, у Вас всё хорошо, Вы со всем справились. А вот это ключевой момент всего сна. Первое - птичка, всегда знак с того света. Она влетела в Ваш дом, Вы её поймали, и выпустили. Это замечательно! А "ласточка во сне" уж погуглите сами, сразу поймёте, что сон очень хороший. Только гуглите народные сонники. Ласточки всегда к добру. Думаю, что это знак Вам от мамы, что всё хорошо, и жизнь продолжается. Зачем? Впрочем, ничего страшного не случилось. Верните фото на могилу и оставьте помин. Своими словами оговорите, что возвращаете, то, что взяли ПО ОШИБКЕ. Когда будете выходить с кладбища (только через центральные ворота - никаких лазеек!), представьте, что с перекладины ворот падает стена воды, и эта чистая вода смывает с Вас всё, что прилипло на кладбище. Вполголоса скажите: "Всему своё место. Живым - жить-поживать, мертвым - с миром почивать". Насчёт фото сильно не парьтесь, лично знаю ДВЕ семьи, где портреты с похорон уже много лет хранятся дома. На стене висят - всем бы такое благополучие и долголетие. Чаще всего фото - это просто фото.
  6. Христианство - 6

Видимо, "на бога надейся, а сам не плошай!", придумали атеисты... Совсем недавно... За мной лично бегали. Уговаривали, упрашивали, настаивали... Было. Да, блин, священник! И такое тоже бывает. Ага, руки перед едой мыть начали относительно недавно...Ну, по сравнению со всем временем существования человечества... Не везде. Есть такие храмы, где священники не вмешиваются в организационные вопросы, а бабушки... такие бабушки, не будешь же с ними спорить и толкаться, тем более в храме - чай, не трамвай, а они этим беззастенчиво пользуются и лезут вперед. Многие мои знакомые не причащают детей именно из гигиенических соображений. Ну, видимо, одноразовые ложечки и прикончат православие на Руси....
  7. Руны - в гадании и магии

Золотые слова! И ещё неплохо бы знать, какая граната для каких целей предназначена, а также время замедления, безопасное расстояние, дальность броска и радиус поражения... как минимум
  8. Энергетические вампиры

В том-то всё и дело, что очень не всякий профи. И детская приговорка "чик, я в домике", не просто слова... Да, колдун может войти, но во-первых, не всякий, а только очень сильный колдун, ну, а во-вторых, печать эта может так "ободрать" непрошеного гостя....Мало не покажется. Что касается вампиров - даже если это будет сам граф Дракула, без приглашения он не войдёт. Поэтому и те и другие предпочитают НАПРАШИВАТЬСЯ.
  9. Уходят известные, популярные, любимые.

"В США в возрасте 86 лет умер чешский режиссер Милош Форман, сообщает The Hollywood Reporter. Как рассказала его жена Мартина Зборилова, режиссер скончался после непродолжительной болезни. Милош Форман получил известность после драмы «Пролетая над гнездом кукушки» (1975 год), завоевавшей пять премий «Оскар», в том числе за лучшие фильм, режиссуру и сценарий, автором которого также выступил господин Форман. Помимо этого режиссер получил «Оскар» за «Амадей» (1984). Милош Форман также снял киноленты «Вальмон» (1989), «Народ против Ларри Флинта» (1996), «Человек на Луне» (1999), «Призраки Гойи» (2006)."
  10. Энергетические вампиры

Совсем недавно узнала, оказывается КАЖДЫЙ дом сам себя защищает. Исключений нет. То есть изначально, на каждом жилище (по умолчанию) стоит защита - недоброжелатель не сможет войти. Без всяких треугольников, икон, заговоров - стало это жилище вашим, на нём появляется некая ВАША печать, защищающая вас в этом жилище. Даже не каждый колдун может в ваше жилище проникнуть. А рядовые завистники, недоброжелатели, вампиры и подавно. Чтобы у них войти получилось - нужно просто их ПРИГЛАСИТЬ. И не имеет значения, ремонт посмотреть, дождь переждать, чашечку кофе выпить... То есть ИЗВНЕ эту печать сломать очень трудно, практически невозможно, но ИЗНУТРИ она ломается очень легко. Пригласили - печать сломана, добро пожаловать, нечисть всякая... Теперь дом беззащитен, начинаем носиться со свечками, лепить треугольники и затыкать чертополох за иконы. Всё это будет работать, ровно до следующего приглашения. Отсюда вывод: а фиг его знает, какой вывод? Надо умудриться и сесть, и съесть, и не подавиться....
  11. Христианство от Cler

В этой веточке такое оживление! Ну как тут мимо пройти! Позвольте, дамы и мне свои пять копеек... Мне нравится Cler. Иногда так выбесит своими сентенциями... но ведь как бодрит! Как рюмочка хорошего коньячку с лимончиком.... Если Cler уйдёт с форума - мне будет её не хватать... Читаешь иногда веточку "Христианство" и глаза сами закрываются... длинные, путанные рассуждения прямо убаюкивают , а тут Cler - кратко, сурово и непримиримо - "Свистать всех на дно ада!" и, глядишь, народ зашевелился - все набежали, страсти кипят, и Модератор на страже. Красота! Мне Cler Жириновского напоминает, громко резко, всегда на злобу дня... и весело. И о правилах поминовения усопших она подробнее всех консультирует. И ещё, моментик - помните, как она ходила местную колдунью от оккультизма отвращать? Мало кто после такого здоровым ноги бы унёс, а наша Сler всего навсего расстройством желудка отделалась! Короче, дамы, пусть цветёт много цветов! Cler - Вы мне искренне симпатичны, оставайтесь с нами подольше!
  12. Руны - в гадании и магии

Вот-вот! У той был став на корректировку судьбы... или на выстраивание? Теоретически всё было просчитано... Впрочем, вольному - воля.
  13. Христианство - 6

Ага, только в ясли и в садик детей берут ПОСЛЕ прохождения медицинской комиссии. И максимум чем дети там обмениваются - разные варианты соплей. Вы это бабкам расскажите, которые впереди всех "на лихом коне", не только к трамваю, но и к причастию успевают...
  14. Руны - в гадании и магии

А кроме рун ничего другого нет? Поищите, здесь была тема, когда одна тётя не совсем понимая, что делает зафигачила себе став рунический. Разумеется с благими намерениями, и даже зная азы... Руны, если их от и до не ВЫУЧИЛ и не понял, трогать не следует. Тем более, перерисовывать некие формулы из интернета. Мой Вам совет: не лезьте. Ибо может очень дорого обойтись. Есть Симорон - работает не хуже - весело и безопасно.
  15. А он мне нравится, нравится, нравится...

А ведь и правда! Никогда об этом не задумывалась... Говорят, что бывают "роковые" фильмы, после которых у актеров всё кувырком в жизни, а "Тихий Дон", похоже, такой талисман на счастье... Кстати, я Мордюкову Аксиньей тоже не представляю.