Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Раухтопаз

Our own people
  • Content count

2021
  • Last visited

Community Reputation

8631 Хороший

6 Followers

About Раухтопаз

Контакты

Информация

• Name
    Аделаида
  • Residency
    здесь и сейчас

Recent Profile Visitors

4805 profile views
  1. Порча, сглаз - 5

А можно подробнее? К стыду своему, не знаю о ком идёт речь, но личность, судя по разговору, выдающаяся. Кинтесь ссылью, если Модераторы не проклянут или скажите, как загуглить, сама поищу. Заранее спасибо!
  2. Зависть мамы. Так бывает?

Блин, так и знала, что будете открещиваться, и придётся искать цитату. Нате, вот она. Либо это Ваша принципиальная позиция, либо оговорочка по Фрейду, либо...ах, ну да! Это я от зависти.
  3. Зависть мамы. Так бывает?

Ага. А ветер дует потому, что качаются деревья. Никогда в голову не приходило, что мамы наши наперёд знают, не потому, что ведьмы, не потому, что опыт, а потому, что вместе с ребёнком (не всем, конечно) даётся то самое "шестое чувство". Когда ты просто знаешь, чем закончится дело - и аминь. Поднимите руки те, у кого так было. А также поднимите руки те, у кого ни с того, ни с сего начинало ныть сердце перед тем, как с ребёнком случались неприятности. И что, все неприятности исчезли из Вашей жизни? А по сабжу, что мы имеем? Анамнез: Дева 28 или 29 лет(?), скупая в проявлении эмоций, даже с очень близкими людьми; расставшаяся после трёхлетнего совместного проживания отношений с положительным и надёжным мужчиной; мечтающая прожить жизнь в неземной любви; имеющая новые отношения на ранних стадиях, которые она сама расценивает как идеальные. В почти тридцать лет искать не просто любовь, а именно неземную... ШТОШ, удачи. Ни в коем случае ничего не говорите своей маме, для чистоты эксперимента. Когда Вы поймёте, что это и эта любовь совсем не неземная винить будет некого. Впрочем, у Вас обязательно найдётся какая-нибудь подруга, старушка-соседка, будущая свекровь... Извините, но Вы будете "страдать от завистников" до тех пор, пока не научитесь брать на себя ответственность за Ваши отношения, и ещё - можете смело считать, что я Вам завидую : неземная любовь существует, несомненно, но не на Земле. Где-то в заоблачных высях живут идеальные мужчины, которые всё понимают с полунамёка, не разбрасывают носки и ежеминутно любят своих женщин той самою, неземною любовью... Они как призраки... Верят в них почти все, но лично пожить с таким никому не доводилось. Как только Вы обнаружите, что Ваш избранник "не пукает бабочками"... да-да, это Ваша мама сглазила! Тогда все младенцы вампиры. Они орут и требуют внимания просто потому, что им скучно. Кошки - вампиры, лезут на руки, дерут мебель, пакостят от недостатка внимания. А уж какие вампиры собаки... Некоторые породы так просто чахнут, если им не уделять МНОГО внимания... Караул, вампирят все! Поздравляю. Вам повезло с дочерью. Впрочем, хвали день к вечеру...
  4. Ни разу не смогла "Гардемаринов" досмотреть. Простите меня, поклонники этого фильма, но это что-то невероятно нудное... И мальчики эти слащавые...фу-у-у... Однажды собрались у друзей и фоном к застолью этот фильм шёл... Хозяйка страстная поклонница Жигунова с Харатьяном... Слава котикам, что смотреть можно было через рюмку!
  5. Такой вот принц. Без царя в голове.
  6. Порча, сглаз - 5

Будет Вам оправдываться, всё уже и так понятно.
  7. Порча, сглаз - 5

Это адресовано не Вам, а Азбука. Насчет писать - Ваше право, пишите, что хотите. Ага. Почему-то я именно это и предполагала.
  8. Обязательная сдача ДНК на отцовство

Так они для себя ещё задолго до появления науки генетики радикально этот вопрос решили, не зря их считают умнейшей нацией. У них по маме...
  9. Порча, сглаз - 5

Если не трудно, процитируйте мне место, где говорится о том,что использование треугольников не рекомендуется, и даже противопоказано людям со "огненной опасностью" в гороскопе . Или где вообще говорится о том, что красные треугольники подходят не всем. Речь ведь идёт не о том, что некая дура не туда направила вершину, а о том, что ей, дуре, в принципе противопоказан такой вид энергетической защиты. СраЦЦО в "Бойню". Ничего личного. Так может вместо туманных намёков, которыми Вы здесь обменивались подробно рассказать о том, что именно является противопоказанием? Или за Вашим многозначительным колдовским диалогом с Физендра ничего нет - просто хвосты друг перед дружкой распускали? И Лейба Троцкий был рязанский парень?(с) И поэтому Вы даёте неполные инструкции?
  10. Обязательная сдача ДНК на отцовство

Как-то двусмысленно это звучит...
  11. Порча, сглаз - 5

Я из тех, "счастливиц", кто прочёл ВСЕ посты в "Порче-сглазе" - нигде, ни разу не было упоминания о том, что треугольники потенциально опасны для "установщика" и требуют неких условий для использования. Наоборот - постоянно рекламировались, как самое надёжное и безопасное, не требующее каких-то особых условий и строго определённого порядка нанесения... Единственное о чём упоминалось - чёткий оговор. И вот только в почти на пятисотой странице выясняется, что треугольники подходят не всем... по крайней мере не тем, у кого опасность от огня в гороскопе Таки возникает законный вопрос: а пиар-менеджер данных треугольников с самого начала была в курсе такой их особенности? Если была в курсе, то почему умолчала - по злому умыслу или по недоразумению, а если мадам, на момент советов сама ни сном, ни духом обо всех тонкостях....
  12. А мне нравится. Глаза очень красивые. Если брови оформить, получится очень милое лицо. Думаю, что улыбка её полностью преображает. Обратите внимание - фото в красном, просто другой ракурс и лицо изменилось: умное, породистое, ласковый взгляд. Мужчин такой взгляд всегда завораживал... Так что, рекрутёры модельных агентств свой хлеб даром не кушают