Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Пулеметчица

Наши люди
  • Число публикаций

    159
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

823 Благоразумный

О Пулеметчица

  • Звание
    Сосед

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Жанна
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Беларусь

Недавние посетители профиля

2 329 просмотров профиля
  1. Шри-Ланка

    Что-то никто не пишет про Шри. Сейчас мы снова здесь и русскоязычных очень много. В Унаватуне и Хиккадуве редко встретишь отдыхающих, говорящих на других языках. Много работающих на удалёнке и в сфере туризма. Мое ощущение что за эти годы стало гораздо чище на улицах. Показалось что туктукеры стали реже предлагать свои услуги, ненавязчиво. А может мы выглядим уже более уверенными. На этот раз поехали на месяц. Покатались по центру, по побережью. Сказочный остров. К нам на виллу прилетали павлины, приходили обезьяны. Вараны, пальмовые белки и различные птицы везде. Ну и конечно к слонам съездили). Очень приветливые местные. Если идёшь по дороге навстречу обязательно поздороваются, всегда улыбаются. И спустя некоторое время пребывания на Шри Ланка замечаю что тоже улыбаюсь окружающим). И такое чувство спокойствия, умиротворения, гармонии внутри. Ещё много стран, которые бы мне хотелось посетить. Но Шри Ланка влюбляет в себя и сложно сюда не вернуться.
  2. Солнышки - XIV

    Я со своими солнышками)). Как быстро выросли.
  3. Ситуация в семье Липеньки

    Ему отлично. Жена не просто дает, а с огоньком Это сейчас, и то любовница названивает, сцены ревности устраивает. А далее- и любовница пошлёт в пешее эротическое, и жена если примет, то заглаживать вину муж долго будет. Скорее всего через некоторый промежуток времени автор придёт в себя, распробует жизнь без мужа, ей может понравится, и будет принимать его, если захочет, для секса). Он правильно боится остаться бомжом, вполне вероятно.
  4. Ситуация в семье Липеньки

    А что, оттуда рейсы заблокированы? Вроде нет. Занять денег, попросить в лобби трансфер. Ага, "назло кондуктору куплю билет и не поеду". По мне так правильно автор делает, не тратит лишних денег, получает секс с хорошим партнёром, знающим её предпочтения. Пишет же что в интиме все отлично. А совет про аниматоров весёлых вообще мимо, каждый заезд у них новая. Молодец автор. После сообщения мужа об уходе она свободна)), теперь пусть любовница в её шкуре побудет, посмотрим как себя поведёт. А А мужу сказать, конечно выбирай, я тоже "погуляю по буфету" , попробую других мужчин)), пока не определюсь, с тобой посексюсь, по старой памяти. И зря думаете что мужу так уж хорошо, на двух стульях сидеть не удобно, большой риск остаться у разбитого корыта.
  5. Муж - домашний тиран

    Ох, чувствую, автор склоняется к тому что б вернуться. Шансы, что муж изменится близки к нулю. Если все же вернётесь, то поставьте свои условия. Например оформить квартиру так, что в случае если не сдержит свои обещания Вы в ней остались, а он ушёл. Надо что б его сдерживали не слова-обещания, а конкретные вещи. Консультация юриста будет полезна.
  6. Отвечу). Будь я помоложе, однозначно что ждала бы "своего" принца. И, встретив, не стала бы долго встречатся-сожительствовать, года полтора хватит что б притереться. И если мужчине не захочется меня взять в жены, то это повод расстаться. Но в данный момент мне выгодно и удобно именно сожительство. Мне 50 лет, совместных детей нет. И принцы моего возраста либо женаты, либо неликвид. Если хорошо выглядит, не женат и не алкаш- то с тааакими тараканами, что ой-ой. Поэтому мой спутник на фоне других выигрывает. Младше, с деньгами, меня любит. Но регистрировать отношения я отказываюсь. Я дважды разводилась, сомнительное удовольствие). И, повторюсь, я бы хотела быть рядом с другим. Но шансы настолько малы, что лучше синица в руке, чем журавль в небе.
  7. Кстати, у меня пигментные пятна Джеснером прекрасно убрались. Делала, кажется, три пилинга, в прошлом году. В этом опять повторяю, так как чуть проявились, но меньше.
  8. Как приятно Вас читать, любовь к маме сквозит через все сообщение. Только смутило такое количество пилингов. Лазерный ведь тоже ожог, достаточно сильный, если не ошибаюсь? А потом пилинг Джеснера? Впечатление что на Вас зарабатывают деньги. Лучше после заживления биоревитализацию. Но это моё мнение. А на блефаро мама как сходит, устанет Вас благодарить что настояли. Очень меняет лица в лучшую сторону). И реабилитация как по мне так не сложнее как после пилинг Джеснера. Сейчас как раз четвёртый день у меня, лицо облазит, жжёт и чешется, ей богу, блефаро не болит, только синяки). P. S. Перечитала предыдущий пост, да, если лазерный пилинг только по рубчикам, то пилинг Джеснера будет в тему. И биоревитализацию улучшит результат).
  9. Мне позвонила любовница мужа. Страшно потерять семью

    И порадуется его пока любовница. Поверьте, с алиментам он теряет как минимум треть зарплаты, а это меньше денег на нынешнюю любимую. Вы ему очень облегчите жизнь освобождая от алиментов. Надеюсь это временное помутнение разума.
  10. Машуша: сложные отношения до и после развода

    Вот и я так думаю. И процесс выноса вещей сняла бы на телефон. Пусть выметается или сестрице и зазнобе видео вышлете, пусть посмотрят как Вы его держите. Это если очень хочется избавиться. Вы говорите уходи, а действий не предпринимаете. И муж не воспринимает слова всерьёз, поломается и все будет как ему удобно.
  11. Египет-2

    В самолёте из Шарма в Минск ехали россияне. Предполагаю что приобрели тур в турагенстве беларусском, сейчас по интернету это не проблема. Думаю, если очень хочется на Красное море то тоже вариант).
  12. Коронавирус и туризм

    Гарантий что тест не будет положительный нет ни у кого, практически. У меня родственница не болела, прекрасно себя чувствовала, тест положительный. Отдых в Египте накрылся медным тазом). Просидела весь отпуск на карантине. Может и ошибка была, может бессимптомно перенесла. Хорошо брала страховку от невылета. Так что в нынешних реалиях приходится учитывать риски.
  13. Гражданский брак vs зарегистрированный брак-1

    Сейчас живу с бывшим вторым мужем. Он постоянно делает мне предложение, а я отшучиваюсь). И знаете почему? Мне с ним не плохо, достаточно комфортно, он меня балует. Но. Я хотела бы быть рядом с другим, кого ещё не встретила. И пусть меня закидают помидорами, но втайне я мечтаю встретить Его. А пока не встретила, а может и не встречу, я живу гражданским (вернее сожительствую) с тем, с кем удобно. Если не видишь рядом с собой другого, если любишь и хочешь именно этого человека рядом то логично сочетаться браком. А разговоры типа да зачем этот штамп нам он не нужен от лукавого.
  14. Секонд-хенд и сток. Только покупки и магазины

    Девочки, спасибо большое! Приеду с отдыха, попробую. Вдохнули вторую жизнь в костюм(вернее третью, секонд все же)). Вот что форум животворящий делает. Кстати об отдыхе. Обожаю платье-рубашку-халат, не знаю что это. Хлопок, HM, впечатление как будто вручную разрисован. Одеваю в Египте когда отдыхаю. Мне удобно в нем, чувствую комфортнее в закрытой одежде. А подруга нынче сказала ужас, не носи. Не то что бы я зависла от чужого мнения, но мне часто нравятся неоднозначные вещи.
  15. Секонд-хенд и сток. Только покупки и магазины

    Не в обиду, сама чувствую, что то не то. А идея со шляпой супер! Жаль, мой типаж не потянет. Ааа, и это нравится! Попроще образ получается, мне подойдёт, спасибо.
×