Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Пулеметчица

Our own people
  • Content count

155
  • Last visited

Community Reputation

678 Обычный

About Пулеметчица

• Rank
    Сосед

Контакты

Информация

• Name
    Жанна
  • Sex
    женский
  • Residency
    Беларусь

Recent Profile Visitors

1507 profile views
  1. Муж - домашний тиран. Хочу развестись

Ох, чувствую, автор склоняется к тому что б вернуться. Шансы, что муж изменится близки к нулю. Если все же вернётесь, то поставьте свои условия. Например оформить квартиру так, что в случае если не сдержит свои обещания Вы в ней остались, а он ушёл. Надо что б его сдерживали не слова-обещания, а конкретные вещи. Консультация юриста будет полезна.
  2. Отвечу). Будь я помоложе, однозначно что ждала бы "своего" принца. И, встретив, не стала бы долго встречатся-сожительствовать, года полтора хватит что б притереться. И если мужчине не захочется меня взять в жены, то это повод расстаться. Но в данный момент мне выгодно и удобно именно сожительство. Мне 50 лет, совместных детей нет. И принцы моего возраста либо женаты, либо неликвид. Если хорошо выглядит, не женат и не алкаш- то с тааакими тараканами, что ой-ой. Поэтому мой спутник на фоне других выигрывает. Младше, с деньгами, меня любит. Но регистрировать отношения я отказываюсь. Я дважды разводилась, сомнительное удовольствие). И, повторюсь, я бы хотела быть рядом с другим. Но шансы настолько малы, что лучше синица в руке, чем журавль в небе.
  3. Кстати, у меня пигментные пятна Джеснером прекрасно убрались. Делала, кажется, три пилинга, в прошлом году. В этом опять повторяю, так как чуть проявились, но меньше.
  4. Как приятно Вас читать, любовь к маме сквозит через все сообщение. Только смутило такое количество пилингов. Лазерный ведь тоже ожог, достаточно сильный, если не ошибаюсь? А потом пилинг Джеснера? Впечатление что на Вас зарабатывают деньги. Лучше после заживления биоревитализацию. Но это моё мнение. А на блефаро мама как сходит, устанет Вас благодарить что настояли. Очень меняет лица в лучшую сторону). И реабилитация как по мне так не сложнее как после пилинг Джеснера. Сейчас как раз четвёртый день у меня, лицо облазит, жжёт и чешется, ей богу, блефаро не болит, только синяки). P. S. Перечитала предыдущий пост, да, если лазерный пилинг только по рубчикам, то пилинг Джеснера будет в тему. И биоревитализацию улучшит результат).
  5. И порадуется его пока любовница. Поверьте, с алиментам он теряет как минимум треть зарплаты, а это меньше денег на нынешнюю любимую. Вы ему очень облегчите жизнь освобождая от алиментов. Надеюсь это временное помутнение разума.
  6. Вот и я так думаю. И процесс выноса вещей сняла бы на телефон. Пусть выметается или сестрице и зазнобе видео вышлете, пусть посмотрят как Вы его держите. Это если очень хочется избавиться. Вы говорите уходи, а действий не предпринимаете. И муж не воспринимает слова всерьёз, поломается и все будет как ему удобно.
  7. Египет-2

В самолёте из Шарма в Минск ехали россияне. Предполагаю что приобрели тур в турагенстве беларусском, сейчас по интернету это не проблема. Думаю, если очень хочется на Красное море то тоже вариант).
  8. Коронавирус и туризм

Гарантий что тест не будет положительный нет ни у кого, практически. У меня родственница не болела, прекрасно себя чувствовала, тест положительный. Отдых в Египте накрылся медным тазом). Просидела весь отпуск на карантине. Может и ошибка была, может бессимптомно перенесла. Хорошо брала страховку от невылета. Так что в нынешних реалиях приходится учитывать риски.
  9. Сейчас живу с бывшим вторым мужем. Он постоянно делает мне предложение, а я отшучиваюсь). И знаете почему? Мне с ним не плохо, достаточно комфортно, он меня балует. Но. Я хотела бы быть рядом с другим, кого ещё не встретила. И пусть меня закидают помидорами, но втайне я мечтаю встретить Его. А пока не встретила, а может и не встречу, я живу гражданским (вернее сожительствую) с тем, с кем удобно. Если не видишь рядом с собой другого, если любишь и хочешь именно этого человека рядом то логично сочетаться браком. А разговоры типа да зачем этот штамп нам он не нужен от лукавого.
  10. Секонд-хенд, вторые руки, №6

Девочки, спасибо большое! Приеду с отдыха, попробую. Вдохнули вторую жизнь в костюм(вернее третью, секонд все же)). Вот что форум животворящий делает. Кстати об отдыхе. Обожаю платье-рубашку-халат, не знаю что это. Хлопок, HM, впечатление как будто вручную разрисован. Одеваю в Египте когда отдыхаю. Мне удобно в нем, чувствую комфортнее в закрытой одежде. А подруга нынче сказала ужас, не носи. Не то что бы я зависла от чужого мнения, но мне часто нравятся неоднозначные вещи.
  11. Секонд-хенд, вторые руки, №6

Не в обиду, сама чувствую, что то не то. А идея со шляпой супер! Жаль, мой типаж не потянет. Ааа, и это нравится! Попроще образ получается, мне подойдёт, спасибо.
  12. Секонд-хенд, вторые руки, №6

Покупала сначала брюки, очень сели красиво. Думала под однотонный верх. А спустя месяц, в другом городе, увидела жакет-ну как не купить)). А теперь лежит. Наверно правильно, лучше порознь. Но этот жакет никогда бы не купила, если бы не было брюк купленных). Спасибо, вы подтвердили мои сомнения.
  13. Секонд-хенд, вторые руки, №6

Девочки, выношу на ваш суд костюм, купленный ещё весной. Естественно в секонде). В бельевом стиле. Брюки сидят отлично, жакет хотелось бы свободнее, бельевом топ. Мечтала купить в этом стиле костюм, но сейчас что то смущает. Лежит, не ношу. Что то не так с костюмом или со мной?
  14. Египет-2

Сейчас отдыхаю в Египте. Да, со с правками засада получается. Как нам объяснил турагент, страховка от невылета в случае положительного теста делается если тур состоится не менее чем через две недели. Я покупала без страховки за неделю до вылета. Слава богу тест отрицательный. Ждала сестру мужа, она сегодня должна была прилететь, а у неё положительный тест, в субботу делала, в Гомеле. Теперь 21 день изоляции. Симптомов никаких. Не знаю, можно ли россиянам сдавать у себя, нам сказали только в городе вылета. И на борт белавиа без теста не берет. Но это лучше, чем прилететь в Египет и получить положительный тест. Кстати, я думала придётся ходить в маске, но нет. В масках только в ресторане обслуживающий персонал. В остальном складывается впечатление что ковида нет).
  15. Сожитель требует ранних завтраков и обижает кошку

Вы как будто моего бывшего описывали, все одно к одному. И заботы все на себя взвалил, и материально, даже завтраков не просил. Вот кот потихоньку сошёл к соседям. А потом и детей моих воспитывать начал. Вроде как и по делу. Долго металась между двух огней. Пока не разошлись. Поверьте, автор, следующей была бы Ваша дочь. Всегда находился бы повод её повоспитывать, не ко двору были бы её парни. Он хороший только когда его гладишь по шерсти. Этакий самодур. Есть только его мнение и неправильное. И кошка его травмировала защищаясь, я уверена.