Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Золотое сечение

Пользователи
  • Число публикаций

    128
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

4 Продвинутый

О Золотое сечение

  • Звание
    Сосед

Информация

  • Имя
    не сообщаю
  • Где живёт
    не сообщаю
  1. Лаваш, пита

    Сагитариус Альфа А как вы матнакаш начиняете? Рулетом заворачиваете?
  2. Наши причуды, тараканы, пунктики.

    Садовая соня У меня точно такой же бзик! Постоянно то пол-картошинки в салат будут лишние, то ложка риса в голубцы, то сотая часть кочешка капусты будет вялиться в холодильнике по причине лишности в супе
  3. Использование в пищу ботвы, папоротников и дикоросов. Блюда из них

    Рыжая Коваленко Да я их жевала. Как-то не знаю. Может в салате и ничего будут, правда. Спасибо, попробую.
  4. Владимир Гуд. Любви не бывает слишком много

    Абсолютная добродетель Да, именно потому как девушка видит, как он к ней относится, с каким трепетом и романтизмом, именно поэтому она и испытывает к нему ответные чувства, такие, что готова сразу отдаться. Ну и не забываем, что офицер, а к тому же офицер-романтик... разве перед таким возможно устоять! Когда девушка отдается такому мужчине в первое же свидание, она знает, что не будет после этого вываляна в грязи. И даже если не сложатся дальнейшие отношения, воспоминания будут самыми хорошими.
  5. Использование в пищу ботвы, папоротников и дикоросов. Блюда из них

    Рыжая Коваленко Листья свежие к мясу подаете или тушите? Про цветки настурции в салат слышала, но не пробовала. И про каперсы из семян слышала, что делают. Но тоже не пробовала. У меня настурции много в огороде, надо попробовать как-нибудь.
  6. Закуски разнообразные

    Хоть до цветения кабачков еще далеко, вспомнила такую закуску. Пустоцветы кабачков и тыквы оборвать, отщипнуть у них тычинки, окунуть во взбитое яйцо с солью и перцем, и пожарить в растительном масле. Когда "оладушки" остынут, смазать их майонезом с чесноком, орехом и кинзой. Вкусно!
  7. Владимир Гуд. Любви не бывает слишком много

    Да тысячи мужчин и тысячи женщин живут так, как описывает Гуд! Любовные приключения для них как спорт, доставляют удовольствие, и наполняют жизнь неповторимым вкусом. И они запросто могут кидаться с азартом из одних недолгих отношений, которые пылали страстью и чувствами, в другие. Накинулись на Гуда Прям какой развратник. Просто он об этом пишет, а другие помалкивают. Ну есть такие люди, любят жизнь во всех ее проявлениях. Как говорят мужчины, всех женщин не пере......., но нужно к этому стремиться
  8. Быстрая и простая выпечка с разными начинками

    Медовик на сковородке. По рецепту коржи пекутся в духовке, но я иногда пеку на сковороде, чтоб духовку не гонять. Крем какой вам нравится. Я вчера делала со сметанным, иногда с заварным делаю. 2 яйца, мука 400 грамм, сода ч.л. полная, сахар 160 грамм, мед 60 гр. В кастрюлю выливаем яйца и соду (соду смешиваем с водой и делаем кашицу). Дальше всыпаем сахар, добавляем мед, все перемешиваем и ставим на медленный огонь, непрерывно помешивая. масса должна набухнуть, увеличиться и стать коричневого цвета. Тесту на огне не давать прилипнуть к стенка посуды, и на огне замесить с мукой. Но я убираю с плиты и вмешиваю муку. Тесто делим на 5 коржей, раскатываем и выпекаем на сковороде, или в духовке. Сковорода у меня сухая, с антипригарным покрытием. Коржи промазываем кремом, на следующий день едим.
  9. Владимир Гуд. Любви не бывает слишком много

    Волшебная на всю голову Не мало их было, не мало. Просто вы с такими девушками вращались на разных орбитах. А такие девушки, как вы (как черепахи), таким молодым людям, как Гуд, были неинтересны. Поэтому он и обитал на той, другой орбите, с другими девушками. Для вас невозможен, а кому-то запросто. Лишь бы человек был приятный во всех отношениях
  10. Владимир Гуд. Любви не бывает слишком много

    Изолента Ну почему же сразу выпады? Вот возьмем к примеру фильма "Экипаж". Там жена героя Валентина показана в не очень лицеприятном свете. И если представить, что сюжет фильма подается как повествование от лица Валентина, то можно будет тоже сказать, что он выглядит непорядочно. Но ведь это сюжет. Он так задуман. Так же задуманы и рассказы Гуда. И вообще вам было бы интересно читать мемуары известных людей, если бы они вежливо умалчивали о своем отношении к каким-то людям в своей жизни?
  11. Уходят известные, популярные, любимые

    tasha Да, спасибо, за название! Как он не хотел верить. Хотя уже все понимал, но еще все-таки надеялся, что это все как-то рассосется. Хотя не мог не понимать и раньше. Но ему было удобно не понимать. И за это его растоптали.
  12. Уходят известные, популярные, любимые

    А я почему-то сразу вспомнила роль мужа-рогоносца в фильме, где его жену играла Алферова, еще там снимался Евстигнеев и Гафт, не помню название. Такая пронзительная и душераздирающая роль. Аплодирую Альберту Филозову.
  13. Умирать - это страшно?

    И тут же думаешь: а смысл?
  14. Техническая нестабильность форума

    Юришна Я тоже несколько часов не могла попасть на форум.
  15. А что висит у вас на стене?

    В моей комнате очень красивые обои, там ничего не висит. А в гостиной-столовой висят часы, фото членов семьи, картины с пейзажами и изображением вкусной еды и напитков. Еще градусник В комнате мужа, которая по совместительству наша спальня, висит икона, увитая виноградом искусственным, на стенах так же искусственные цветы висят очень красивые.
×