Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Золотое сечение

Users
  • Content count

128
  • Last visited

Community Reputation

4 Плохой

About Золотое сечение

• Rank
    Сосед

Информация

• Name
    не сообщаю
  • Residency
    не сообщаю
  1. Не солнечная история

Никеша Да-да-да! На меня ж на трезвую голову без слез не взглянешь А так выпил винца, лицо подушкой закрыл, и глотая слезы секасом со мной за вино расплачивался. Я его и в ЗАГС так стаскала! Одной рукой его тащу, другой рукой тележку с вином, да приговариваю: После ЗАГСа милый, после ЗАГСа! Да не я одна таким приворотным зельем пользуюсь. Вон и Камри, что думаете, так просто вино в тележку положила? Ага А сама по сторонам зырк-зырк, клюнет кто, али нет. Точно! Я ему еще торт из мороженого приносила. Радовался, бедолага Не знал, что в сети его заманиваю Вот чего не было, того не было, честно признаюсь. Забываю я как-то про подарки на праздники, как и он, впрочем тоже. Зато кольцо красивое сразу подарил через месяц знакомства. Не зря вино таскала
  2. Не солнечная история

Свечкая А почему вы решили что замужество это результат таскания вина? И где я писала, что таскала? Ага, просто авоськами, тележками таскала, лишь бы взял
  3. Не солнечная история

Свечкая А что, вино мужикам таскают только для того, чтобы замуж взяли? Это вы по себе судите? Если замуж захотите, вино таскать мужикам начнете? Видимо настолько замутненные.
  4. Не солнечная история

Свечкая Позорище таким ханжам как вы! Это что означает? А почему вы решили, что я для этого вино таскала? Вы меня знаете? Почему вы решили, что меня за это замуж взяли? Такого незамутненного мозга как у вас я давно не встречала.
  5. Не солнечная история

Свечкая А я в шоке от вас. Будем шоками меряться?
  6. Не солнечная история

Кастрюля Да не жалеет она о первом! Она жалеет о том, что дала себя унизить. МариХуана Почему как по накатанной? А что в ней есть такое, из-за чего вам трудно поверить, что ее может полюбить хороший достойный человек? Она в чем-то ущербна?
  7. Русский язык и его состояние - 5

Любимая солнцем Элементы круче А еще есть замечательное слово аванец. Но эти элементы (на детей которые платят) и аванец (аванс) я только в разговорной речи слышала.
  8. Муж пропал

Свет мой Мог. Если б этот не подгреб. А раз подгреб, живи как человек, а не подыскивай параллельно другие варианты. У автора тоже жизнь одна, и она ее хотела прожить с ним, других не подыскивала. А раз уж решил уйти, веди себя достойно.
  9. Муж пропал

Капитанская дочка Просто влюбленному порядочному мужчине очень легко объяснить что порядочно, а что нет. Я имею в виду женщину в которую он влюблен. Ведь она для него идеал. А разве может его идеал научить его непорядочным вещам. Как она ему все разжует и напоет в уши, так он и сделает, и будет уверен, что поступает порядочно. А то, что бывшая кричит что-то там о его непорядочности, так она сама такая оказывается. А он жил с ней и не знал. Хорошо, что вот теперь любимая раскрыла глаза на бывшую, которая все только под себя гребет и детьми прикрывается.
  10. Муж пропал

Вольный ветер Да, не насильно. Ну так автор его и не сгоняла с этого места. Занял место - соответствуй. А то пожил, оперился, и дальше полетел. А автор у разбитого корыта осталась, если образно выражаться. А не занимал бы место рядом с автором, она может кого другого в то время нашла, и жила бы поживала с человеком до старости. Свет мой Ошиблась. А мог бы быть другой человек, который не предал бы и не разочаровал.
  11. Муж пропал

Свет мой Это называется теперь надежным и верным? А мог бы быть такой, с которым и дома прибавились бы. Если б этот место не занял
  12. Муж пропал

Эллега А кто говорит, что должен без всего уходить? Пусть уходит с чем-нибудь. Только со своим. Ну или с тем, что вместе заработали. А домик пусть оставит тому, кто его купил. Автору. Мужа никто не выгонял. Условий невыносимых для жизни не создавал. Решил уйти, иди. Но с чем пришел. Ну так и не надо было жениться. Его тычками автоматом гнали в ЗАГС и под венец? Так-то и автор могла бы без него свою жизнь по-другому выстроить. Может уже 3 дома бы у нее было, кто знает как бы ее жизнь без него повернулась, и какие возможности у неее без него появились. И какой муж вместо него мог бы быть. Богатый, надежный, любящий, верный. Ну чем черт не шутит Сила Воли
  13. Муж пропал

Кино и немцы Такие везде летают, поверьте.
  14. Муж пропал

Девочки, я может пропустила, а кто вообще про войну говорил?
  15. Русский язык и его состояние - 5

Встречная-поперечная Это да. Заметно очень часто, что человек с телефона пишет, корявки такие иногда попадаются смешные