Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Lak

Наши люди
  • Число публикаций

    832
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

7 Продвинутый

О Lak

  • Звание
    Родственник
  • День рождения 18.03.1970

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    494410097

Информация

  • Имя
    Ольга
  • Где живёт
    Омск

Недавние посетители профиля

858 просмотров профиля
  1. Заговоры самые разнообразные

    Девочки, где то видела кажется заговоры против завистников, не могу найти Ткните носом пожалуйста.
  2. Животные портят вещи в доме

    Наша ничего не боится, храбрая С пылесосом играет, на газету даже внимания не обратит, а на громкий звук только слегка озадачится, складочки на лбу соберет и башкой крутит, мол чейта тут Зато ее пугает когда я на нее говорю гав, она делает уши назад и удирает на место или просто от меня, отбежит и смотрит с опаской (видимо думает мать с ума сошла )
  3. Животные портят вещи в доме

    Vaksa А как именно Вы пресекали нежелательные погрызухи? У нас сейчас щенок, (подпольная кличка Мамай ) Ей интересно и нужно ВСЕ! У меня уже сходить на языке от слова нельзя. Причем она прекрасно знает это слово и выполняет, но… ровно через минуту она забывает о том что нельзя Игрушек своих у нее целая коробка, разные. Вообще она у нас тряпОчница и мисочница(миску перевернут и ездит на ней передними лапами) Перед сном обожает стянуть мою пижамную курточку и лечь спать на нее. Недавно не доглядела, так эта шлюндра, выташила из сумки вафли в шоколаде и слопала. (Хорошо, что их всего 3 было) Получила конечно по толстой попе. А я потом на работе всю смену переживала чтоб ей не поплохело (недавно вот только поджелудку лечили) и так мне ее жалко было, что пришлось нашлепать И ей только четвертый месяц. .
  4. Святочные гадания-3

    А я вчера бумагу жгла, получилось увидеть зайца, собаку и человека полулежащего на горе. Никто не знает где значения глянуть? Ещё желания писала на бумажках, но утром забыла вытащить, собака разбудила меня и я забыла. Теперь в любое время вытаскивать или на вторую ночь просто оставить?
  5. Подобрали, обогрели...

    Удалила пост по причине своего склероза Написала о нашей подобрашке, а потом обнаружила, что в декабре уже писала про нее... О как заработалась-замоталась
  6. Подобрали, обогрели...

    А нам в подъезд подкинули вот такое чудо… и как только рука поднялась! Теперь это наша Ева Ева
  7. Сонный паралич

    Интересные у всех ощущения, одинаковые и разные одновременно. Может быть это зависит от того что кто то боится, а кто то нет? Мне очень нравятся эти состояния, особенно если не видеть в них плохого и научиться этим управлять. Я специально училась добиваться этого состояния. Очень нравилось летать Никакой угрозы никогда не чувствовала. Эксперименты ставила. Ложила карту высоко (на шкаф или на колонку на стене) не смотря какая она, а потом старалась "во сне" подлететь и посмотреть карту, потом проснуться и сравнить реальность и "сон" Очень много читала про астральные полеты. Очень интересно. Сейчас у сожалению совсем нет времени этим заниматься.
  8. Девочки, наверное мне сюда... У меня с некоторых пор начали после сна болеть суставы на руках. Причем не все, а на каком нибудь одном пальце. Вот сегодня на указательных. В прошлый раз было на средних. Нигде не ударялась. Боль проходит через некоторое время. Это что у меня?
  9. Поддерживаю, стОит!
  10. Защита прав потребителей

    Капризулька Услуги не оказаны, да, но из за их отказа у нас пропал весь день, потому что, перед праздником все заказывали заранее, и перед этим мы всю неделю людям отказывали (на это время) Разве это не убытки? А как это посчитать? Вот она предоплату нам оставила тысячу, а потеряли мы около 10000 Галчонка Ну какой договор в бане? И все таки, может кто нибудь знает с точки зрения закона, как все таки правильно именно в нашей ситуации?
  11. Защита прав потребителей

    Всем доброго времени. Я вот с каким вопросом: Я работаю в сауне. Недели 3 назад клиенты сделали предоплату на 06.03.15 А вчера, то есть позавчера (за сутки до указанной даты) звонят эти клиенты и говорят, что не придут и просят вернуть предоплату. Я отказала, мотивируя это тем, что за возвратом предоплаты нужно было обратиться хотя бы за 3 дня до даты посещения. Девушка ругалась, ужас. Я полезла посмотреть в тырнете, нашла 32 ст о защите прав потребителей, но там как то не совсем понятно. В прямом смысле мы не понесли убытки, но у нас получилась упущенная выгода, это время так никто и не купил. Мне вот просто самой интересно стало, права я или нет по закону? Опять же, на будущее запастись инфой, мало ли что.
  12. Смерть меньшего брата-2

    Сейчас, утром в 6-08 умер наш крысик Пашечка Был приступ у него опять, все закончилось быстро, за пару секунд. Я слышу как он нчинал метаться ночью, вставала и держала его на ручках. И сегодня так же... только сегодня его сердечко уже не выдержало... Прости нас Пашечка Эмильевич, пусть тебе будет хорошо на радуге.
  13. Ветеринарная помощь грызунам

    С ренгеном пока никак Лечимся, надеемся на лушее.
  14. Агрессивность домашних питомцев

    Лесовинка Вот как раз пост выше, Волшебная на всю голову, писала. Так вот Вам такой же воспитательный маневр провести нужно и не один раз! И при этом совсем не обязательно бить собаку. А то что она вопить будет, так это от невозможности куснуть в ответ, проще говоря от обиды. Пусть меня поправят более мудрые в дрессировке. Можно в инете поискать именно как корректируется нападание на руку при попытке залезть в миску.
  15. Ветеринарная помощь грызунам

    Всем здрасьте. Рассказываю о Пашином состоянии. В первые дни приема таблеток вроде все налаживалось, но через пару-тройку дней все вернулось Так же тяжело дышит, слабость. Мало кушает и пьет. Очень ему понравился сладкий чай, пьет из моей кружки с удовольствием. Сегодня был какой то странный всплеск "бодрости", пытался все время бежать куда то, прыгать. Потом на ручках уснул. Теперь только руки подставляешь он сразу пытается положить в ладонь не только голову, но и сам залезть. Я уже не знаю что и думать Прошерстила все наши местные форумы насчет найти ратолога хорошего , нашла только 2, у одной мы были (толку мало), вторая больше не работает. Что же это у него может быть? Может сердце? Ведь не соплей и тд ничего не было. Есть только слабость и одышка, потеря аппетита.
×