Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Амурчанка

Новички
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

4 Продвинутый

О Амурчанка

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 12.12.1967

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Наталья
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Очень Дальний Восток

Недавние посетители профиля

1 554 просмотра профиля
  1. Педсовет - 7

    Мы получили 5 августа. Амурская область
  2. Угадай картину по фразам из сочинений.

    Может "Витязь на распутье" Васнецова? Камень там точно есть, да и печалька присутствует
  3. Жестокое отношение к животным. Продолжение

    У Марии Семеновой есть замечательное стихотворение Жила-поживала когда-то большая семья. Настала пора переезда в иные края. Когда же мешки с барахлом выносили во двор, У взрослых с детьми разгорелся нешуточный спор. И "против" и "за" раздавались у них голоса - Везти или нет им с собою дворового пса. А тот, чьих зубов опасался полуночный вор, Лежал и внимательно слушал людской разговор. "Я стал им не нужен...Зачем притворяться живым?" И больше не поднял с натруженных лап головы. Спустя поколение снова настал переезд На поиски более щедрых и солнечных мест. И бывшие дети решали над грудой мешков - Везти или нет им с собою своих стариков. Мария Семенова. "Волкодав. Самоцветные горы"
  4. Имя для нового человека!

    А у моих мальчишек в детском саду воспитательницу звали Анна Константиновна, так вся группа выговаривала это сложное имя-отчество как "Анна Скотиновна" * *****
  5. В магазине, аптеке, на рынке...- 2

    В давние времена как-то зашла в один маленький магазинчик. Вижу какие-то флакончики на полке, а разглядеть, что это, не могу. Спросила у продавщицы и получила солидный такой ответ: "Это мордочный (!) лосьон".(В смысле для лица ) С тех пор все средства по уходу за лицом у меня называются "мордочные" * *****
×