Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ликуся-лапуся

Our own people
  • Content count

324
  • Last visited

Community Reputation

417 Плохой

About Ликуся-лапуся

• Rank
    Сосед

Контакты

Информация

• Name
    Анжелика
  • Sex
    женский
  • Residency
    Россия

Recent Profile Visitors

1854 profile views
  1. Разные сложные отношения

Довёл. Два раза. Просто конкретно этот вечер планировали провести особенно неторопливо: боулинг, или караоке, на массаж он хотел в свой город записать нас. Планы- то были. Он их строил так-то... Просто тут я могла бы домой не спешить, придти в час,два ночи. А там торопились отпустить бабушку, считай. ... Да.... Как-то быстро что-ли... Не знаю, что вообще происходило.
  2. Разные сложные отношения

Наверное,куча. Весьма вы проницательны. Сейчас припоминаю, что он рассказывал, что были у него подружки. И с какой-то секс был до женитьбы - начал что-то вещать в машине, к слову, но я не дала закончить. Я сказала: это что ещё такое? Он удивился. Я крикнула, не смей при мне говорить об этом, мне зачем это? Я не хочу это слышать. Или чего, давай я тебе расскажу, кто и как в каких позах меня имел? Хочешь??? После этого тема была закрыта.
  3. Разные сложные отношения

Ну а как? Если человек говорит... Я дура? Да? ... Меня моя наивность просто подбешивает. Вот верю я людям. Верю. Я подумала, что вот он, настоящий рыцарь, каждую ведёт под венец
  4. Разные сложные отношения

По поводу дверей да, изначально у него думала покупать, мы поэтому и стали знакомы. Он реально дешевле сделал. Но сняли с производства. Потом захотела подороже, он с такими не работает. А по поводу установщика да, сказал, что поможет найти мастера, сам предложил. Я уже думала об этом. Но если бы я выходила за всех своих мужчин замуж, то с десяток бы набралось разводов. А он просто каждую, с кем начинал встречаться, вел в ЗАГС. На первом свидании проговорили это, он сказал : ну а как? Я считаю, что это честно, так поступать. Мне 33 скоро.
  5. Разные сложные отношения

Мы в магазине обоев были, не одни. Он ущипнул и сказал: Анжелика, я буду в соседнем отделе. Я растерялась, у меня глаза были по 5 рублей, потом, когда вышли, я его ущипнула и сказала: это что не такое? Он ответил, что несколько раз мне сказал, что отойдет, а я не слышала и не обращала внимания...а тут ... Сейчас мылась в душе и именно так и подумала: я переживаю, чего-то анализирую, а он просто живёт свою жизнь. Ну и ладно же.
  6. Разные сложные отношения

Ха-ха, ну да, есть такое. Флирт постоянный, и при этом: мы же друзья. Он мне этим голову сломал, я постоянно думала, а что это значит??? Сестра удивилась, когда я ей про щипок рассказала, ответила : вот зараза,а! Кто бы подумал. Опять же, пока сидели в ресторане друг напротив друга, на втором свидании, он пересел ко мне и притянул к себе и обнял, и мы так и сидели , оч понравилось мне, конечно ...
  7. Разные сложные отношения

Да, кстати. Так. И меня тогда это выбесило. Говоришь звони, а он продолжает,да. Так и было. Он потому что просил голосовое, типа, голос услышать, а я не стала. Как только отправила , тут же позвонил. Да он даааа, типа, главный и всё такое, будет, как он сказал . Было такое,да Я поняла это ещё полтора года назад. На одном из известных психологических форумов я описала ситуацию с мужчиной. Тема имела просто бешеный успех, очень много людей отписались. И всем я и мой юмор ( тогда ) понравился,и всё следили за развитием темы, недели две- три, люди очень тепло отнеслись ( большинство). И только там мне объяснили, что травму я отыгрываю. Но я не могу вспомнить. Мне кажется, что связано с родителями. А как,и где...
  8. Разные сложные отношения

И вот не знаю. Хорошо это или нет. По идее, мы когда обошли всё везде, ему тоже эти двери понравились, он их советовал ( сам не работает с этим поставщиком). Но про договор ведь тоже сказал верно, я попросила почитать. У меня было уже такое однажды, 5 лет назад. Также все было прописано, и по факту все деньги отдала, а диван не получила. И кормили завтраками. Типа, скоро и скоро. Все будет. В итоге, дошло до полиции, но толку ноль. Пришлось ребят через знакомого подключать из обэп. Потом сумками с продуктами их благодарила. Так бы осталась без денег. Фирма банкрот, с них взять бы нечего было. Почти год ждала диван. Недавно читала про этого мужика, посадили его всё-таки. Удивилась даже. На много миллионов кинул людей.
  9. Разные сложные отношения

Он до этого всегда звонил. Сам. Ещё говорил, типа, почему ты не звонишь? Я говорила, что это прерогатива мужчины. Последние разы он звонил тоже ( в том числе, когда я спрашивала по делу после той ссоры). Последний раз он позвонил, я была занята, потом перезвонила - итог сказал, что не помнит, что хотел сказать и зачем звонил. А после не общались уже. Его нет в сети три дня. Ну и хорошо! Надо было мне сюда раньше написать, была мысль. Да подумала, чего грузить людей...тогда бы я и картинку с 23 февраля не отправила, чую
  10. Разные сложные отношения

Видимо. У него проскальзывало , типа, перевоспитать и тд. Мол , мне даже говорили, что я тиран. Я один раз очень агрессивно и строго с ним разговаривала, сказала, чтобы не смел лезть ко мне со своими воспитательными методами. Я состоявшаяся личность и менять себя не позволю. Он тут же стал шёлковым, типа, не так поняла всё.
  11. Разные сложные отношения

У него не покупала, изначально планировала, в ноябре. Потом их сняли с производства, я стала искать другие. Ездили выбирали другие, он советовал и тд. Тут заказала, внесла задаток, а они выслали договор и он был мутный. Макс не советовал, сказал по каким пунктам задать им вопросы. ( В одном предоплата 100% до получения товара), в другом - дверь относится к категории стройматериалов и не подлежит обмену и возврату ( он тоже сказал, что наглая ложь!!!), ещё один пункт ссылка на закон, который уже не существует. Я задала вопросы и в итоге мне было сказано на фирме: не нравится,не подписывайте,вернём деньги. Заказ был большой. Я подумала, что это за отношение такое? Не стала покупать, деньги забрала. Сижу в итоге без дверей. Думаю,может,зря. Без его ликбеза я бы подписала договор, наверное. Не вдаваясь в подробности Ещё не успела вас дочитать, как хотелось ответить: я ж влюблюсь!!! Вот именно. Так что тоже не катит. Я бы хотела, чтобы он меня считал своей девушкой, обязательства какие-то ( в плане помощи и отсутствие измен), и да, видеться один раз в неделю бы норм А уже не знаю. Изначально хотела отношений, а сейчас после его таких холодов, непризнания своей вины, отсутствие какое-то ... Мне это не подходит.
  12. Разные сложные отношения

Мне вот и казалось, что он подстраивается как раз. Хм. Особо и не хулиганил , вроде. .. На тот момент казался каким-то близким, родным что-ли. Ну не хотелось игр. Жизнь такая короткая, и всё эти " я буду так вести себя"," буду так говорить", ну напряг какой-то. Хочется быть такой, какая есть. Раз с ним не вышло, значит, не моё. Другой мужчина бы оценил , возможно. А у меня в мыслях нетпущай пишет, мне интересно, годы идут, а он все надеется. Это для меня символ неунывающего мужикаверящего даже тогда, когда надежды нет
  13. Раны, порезы, занозы.

Не приведи , Господи. Я не знаю, как он сможет иголкой подцепить. Честно. Глубоко там . Я ума не приложу, как она так попала туда(
  14. Разные сложные отношения

То есть ... Не поняла. Девочки. Ну вот такой я тугодум Хм. Ну вот да. У меня тоже мысли проскакивали, что друзья - друзья, а сам всякие штучки пишет... Хм. Дамы. Но общение так шло постоянным потоком, и только после того случая с моим " не пиши" и игнором сошло на нет. Типа, понял, что бестолку ? Вообще, я ему говорила, что с темой быстрого секса не ко мне.
  15. Раны, порезы, занозы.

Да( причем собак нет. Мой, похоже. Только обломанный. Просто врачу разрезать придется ((( я всё жду - жду, пусть бы уж гной тогда и с ним бы вытекло