Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Не судья

Новички
  • Число публикаций

62
  • Последнее посещение

162 Продвинутый

О Не судья

Контакты

Информация

• Имя
    Маргарита
  • Где живёт
    Москва

Недавние посетители профиля

505 просмотров профиля
  1. Чемпионат мира по футболу-2018. Скандалы и переживания

Смотрю, болею. После второго забитого гола заорала: -Ааааа!!! И моя трёхлетняя дочка: - Попали! Попали!
  2. Продавцы и покупатели. Следующая часть.

Оляпка Может быть этой мысли перестать витать и реально воплотиться? Ну действительно, кассиры должны спрашивать документы для подтверждения родства? А использование несовершеннолетних в личных интересах законно? Я не юрист, но подумайте сами - проверяющий подбивает малолетку на покупку спиртного или сигарет в корыстных целях, то есть подловить кассира.
  3. Продавцы и покупатели. Следующая часть.

Банкомат После Вашего поста только опомнилась, а ведь точно, какая разница кто подаёт деньги - с ребенком рядом мать, а разве не она несёт ответственность за то ЧТО именно покупает ребёнок? Три года ему или семнадцать. Тут, я считаю, ситуацию можно повернуть в прямо противоположную сторону. У нас же до совершеннолетия родители несут ответственность за детей.
  4. Сэконд-хэнд, вторые руки, 3-я серия.

Сегодня в нашей Планете новая коллекция. Мой улов: штора ИКЕА на люверсах тёмно-серая, дочке босоножки Liu jo (ахнула когда посмотрела цены на бренд) и мужу штаны, по крою как джинсы, тонкие, Pierre Cardin. Это всё новое. Сыну футболку поло Nike, себе тунику или даже короткий сарафан Desigual. Без следов носки. Что не подошло и это обидно: васильковые джинсы Армани, укороченные брючки Ральф Лорен и сарафан DKNY Вообще в этот раз было много именитых брендов. Покупателей не столько много, но какие-то взбалмошные. Толкаются, выхватывают чуть не из рук. Когда объявили, что вынесли партию обуви ринулись со всех ног. Одна дама элегантного возраста, совсем неэлегантно побежала, стуча каблуками по кафельному полу, споткнулась, чуть не растянулась. Ой... Эту обувь высыпали прямо на пол и люди хватали не глядя на размер. Потом разбирались Я в толчею не полезла. Bonbon Буквально все Ваши обновки нравятся очень! P.S. За всё заплатила около 3200.
  5. Водители и пешеходы. Правила дорожного движения

Детское кресло необходимо до 12 лет при поездке ребёнка на переднем сиденье.
  6. Водители и пешеходы. Правила дорожного движения

Почему боитесь штрафа? С прошлого года детей старше 7 лет разрешается возить на заднем сиденье пристегнутыми ремнем безопасности. Автокресло не требуется.
  7. Спасибо форуму

И я хочу сказать спасибо форуму и главное форумчанкам! За многое! За посоветованые сериалы, за открытие для меня секонд хенда, за многие разумные советы и за многое - многое, всего и не перечислить. Есть несколько любимиц, с которыми я так бы хотела познакомиться в жизни. Спасибо форум, спасибо его авторы!
  8. Венки на обочинах

Лично у меня две трагедии в жизни связанные с автомобилями и дорогой. Венки не оставляли. Но если вижу на обочине венок то, да, становлюсь осторожнее. Для меня как знак. Не раздражают, боже упаси, становится грустно...
  9. Одежда и обувь для детей - 2

Встряну, пардон С первыми штанами желто-горчичную (как передаёт мой монитор), со вторыми фиолетовую. Подтяжки, без галстука, верхняя пуговица расстегнута. Будет шикарный стиляга.
  10. Сэконд-хэнд, вторые руки, 3-я серия.

Ещё пару раз забегала в Планету. Мой улов: Скатерть новая в упаковке польская из тефлона - 245 руб. Штора на кухню, желтая с разноцветными люверсами - 275 руб. Тюль, темно-коричневого цвета - 175 руб. Футболка Esprit 100% хлопок, новая - 160 руб. Кардиган брусничного цвета, следов носки не обнаружила, Том Тейлор - 225 руб. Научусь фото вставлять, покажу))
  11. Гипер-бабки! Злые и добрые старушки и старички-2

Было мне лет 16 и собрались мы с подружкой покататься на коньках. У нас возле института Физической культуры и спорта был отличный каток. Заходим в троллейбус и я встречаю там хорошую знакомую. Поздоровались, она спросила куда мы едем и узнав что на каток воскликнула: - Ах, как я вам завидую! Я отдала свои коньки приятельнице, теперь жалею. Так бы обязательно поехала с вами, очень хочу покататься! Разговоры в троллейбусе моментально смолкли (в это время ехали рабочие трикотажной фабрики и в салоне стоял гул разговоров), все кто был поблизости во все глаза уставились на мою знакомую. Тут подъехали к нужной нам остановке и тепло попрощавшись, мы с подругой вышли, под гробовую тишину)) Скажете - что особенного? Ничего кроме того, что знакомая - это тёща моего крёстного и на тот момент ей уже стукнуло 78 лет! P.S. Я абсолютно уверена, если бы у неё остались коньки или можно было взять на прокат на катке (тогда этого не было), Тамара Васильевна обязательно пошла бы с нами. Деятельная, энергичная с молодости, оставалась такой до очень преклонных лет. В юности занималась лыжным спортом. В её семейном альбоме лично видела фотографию на которой она получает медаль за второе место из рук самого Калинина.
  12. Посудомоечная машина-2

Карамболь Про таблетки не скажу, не пробовала, а именно порошок никуда не годится. Хоть и написано производитель Германия. Забыла добавить - налет от чая внутри чашек не отмывает совсем.
  13. Посудомоечная машина-2

Уважаемые обладательницы ПММ никогда не покупайте порошок Фрау Шмидт. Не советую вообще! Это ужас что такое. Посуда в бело-сером налете, на стеклянных крышках капли засохшие, какие-то мутные подтёки. И соли и ополаскивателя хватает. Каждый раз, после мытья с этим средством, прогоняю быструю мойку чтобы наверняка смыть эту химию с посуды.
  14. "Подвези меня! У тебя же машина!"

пороШа Таких воспитанных, ненавязчивых людей и подвезти приятно. А вот наглецов... Есть у меня соседка, приятельствуем, младшие дети в одну группу ходят. Приехала к ней однажды подруга, с ночёвкой, беременная. Я её абсолютно не знаю. И вот около полуночи бойфренд этой подруги сказал что приедет к ней домой. А живёт она в 50 минутах езды на машине, недалеко от лицея где учится мой сын. И соседка стала её отговаривать от возвращения домой: - Чего ты поедешь ночью, на такси дорого, увидетесь потом. И главное: - Завтра Не судья поедет забирать сына и тебя довезёт! О как! Меня спрашивать не надо, она уже всё решила. Правда гостья уехала всё равно, но меня убила бесцеремонность. Я очень люблю ездить одна. Открываю окно, закуриваю, музыку на, почти, полную катушку и скорость (на Ленинградке). Это мой релакс, мои 50 минут наслаждения скоростью, музыкой, ветром. При беременной в салоне так, естественно, не поедешь. Ни сигарет, ни басов чтобы стёкла вибрировали)) Конечно не отказала бы женщине в положении, подвезла бы, но как же меня разозлила соседкина незамутненность. Распоряжение как личным водителем на окладе у неё. Не считаясь со мной, не учитывая мои планы, даже не считая нужным узнать их. P.S. Как же я хочу научиться говорить "нет"!
  15. Посудомоечная машина-2

Я стараюсь посвободнее ставить, чтобы вода легко омывала посуду. Правда, если накопилось много, сверху тарелок могу что-нибудь пристроить, салатник например или небольшую кастрюльку. Все отмывается отлично. В первый раз было тоже самое Поздравляю с приобретением замечательной помощницы. Невероятно облегчает быт и освобождает время.