Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Не судья

Наши люди
  • Число публикаций

103
  • Последнее посещение

322 Продвинутый

О Не судья

• Звание
    Сосед

Контакты

Информация

• Имя
    Маргарита
  • Где живёт
    Москва

Недавние посетители профиля

667 просмотров профиля
  1. Знакомство у магазина: дама оказалась мужчиной

Член в середине предложения с большой буквы. Сильно. Возможно приапизм. Достаточно серьезный диагноз, который может быть следствием травм спины например или злокачественных процессов в мочеполовой системе или даже иметь психогенные корни. Тут насторожиться надо бы и к врачу обратиться.
  2. Секонд-хенд, вторые руки, 4-я серия

Боты Рикер, на фото после того как я уже в них прогулялась. Внутри на стельках, прямо на лейбле были бумажные наклейки с ценой 69,95 евро. Удобные.
  3. Дружеская услуга с печальными последствиями

Самое разумное и никакой путаницы ни в чеке ни в деньгах. Да и то бывают замечания. Как-то собиралась в большой детский магазин, соседка попросила купить памперсы, показала какие именно, уточнила размер. Купила, привезла, большую упаковку, не помню сколько там было, много. Она глядь чек, а на них акция была и говорит: - Ой, а чего только одну? По акции две или три надо было взять. Моё упущение, что не позвонила, не спросила сколько упаковок брать, раз дешевле они.
  4. Дружеская услуга с печальными последствиями

Выходит впустую, ибо всё не то и не так и не на ту сумму. А чек главное в таком деле, сколько близких дружеских и родственных отношений рушатся из-за финансовых споров. И дело даже не в сумме, но вот возникает подобная ситуация и всё, пошла трещина. А, лекарства ведь Таня не купила, Автор ходила в аптеку.
  5. Дружеская услуга с печальными последствиями

Видимо Оля посчитала, что специально. Либо из-за безалаберности и невнимательности к выполнению её просьбы. Как и относительно других покупок. Иначе почему столько обиды...
  6. Зарубежные сериалы - 3

Селеста Благодарю за рекомендацию сериала Торпеды. Восторг! Смотрю взахлёб. Нравится всё. Главный герой редкого обаяния актёр. И вообще все играют здорово. Музыкальное сопровождение супер. Кто не знает чтобы такое посмотреть лёгкое, интересное и с юмором - очень рекомендую.
  7. Дружеская услуга с печальными последствиями

Золотые слова! Был бы чек не возникла бы ситуация, что одна чувствует себя обобраной, а другая не оскорбилась бы что её заподозрили в нечестности. Чеки наше всё. И покупки с ценами проверить и если что-то ненадлежащего качества вернуть без проблем.
  8. Знакомство у магазина: дама оказалась мужчиной

Всё пытаюсь представить. Во-первых ухоженным, во-вторых в платье (Автор упоминала), раз в платье, то значит в чулках - колготках с соответствующей обувью. Холодно, однако, ночами, следовательно верхняя одежда тоже женская. Мужчина столь тщательно маскирующийся под женщину в моём представлении кто-то вроде Зазы Наполи, которой(-ому) кстати симпатизирую, но слабо представляю ночью возле магазина в надежде найти выпивку или сомнительные приключения.
  9. Знакомство у магазина: дама оказалась мужчиной

Да, пятница продолжается в понедельник. Мне одной эта история кажется выдумкой от начала и до конца? Но спасибо Автору - сделала моё утро
  10. Парфюмы, которые мы любим

Да, амбра тоже. Ещё индольные ароматы могут вызвать весьма интересные, не всегда приятные ассоциации.
  11. Парфюмы, которые мы любим

мускус может так чудИть. Мне подходят мускусные парфюмы, но опять же многое зависит от его концентрации и остальных нот в пирамидке.
  12. Парфюмы, которые мы любим

Я не знаток, но рискну предположить, что возможно, это какой-нибудь парфюм от Etat Libre d'Orange. Он любит создавать провокационные ароматы. Например: "Секретные выделения", "Дворцовая шлюха", " Толстый электрик". Не тестировала пока не один, не готова к такой экзотике. Но и более классические ароматы могут приподнести сюрприз. Я люблю кожанные ноты, заказала по отзывам Кейко Мечери " Кожа Кордобы", а он на мне выдал такую аптеку! Никакой кожи, ничего кроме аптечного лекарственного запаха. У нас раньше по соседству жила бабулька, всякие успокоительные капли пила как воду и когда она шла по улице за ней тянулся корвалоловый шлейф. Очень напоминает. Полезла читать пирамидку, заявлен боярышник - значит это он солирует на моей коже, от начала и до конца. Очень жаль, большие надежды возлагала на этот парфюм. Хорошо что пробник взяла. Ещё один удивительный товарищ Пенхалигонс " Колокольчик". Правда брала вслепую. Хотелось чего-то лёгкого звенящего. На Фрагрантике отзываются как о аромате чистом, хрустальном, подходящем даже для юных дев. Я, конечно, не юная дева, но на лето решила попробовать. Ух, на мне это солёная скумбрия плавающая в маринаде от огурцов, в давно открытой банке. Где свежесть, где прозрачность? Нету их у меня. Практическим путём выяснила, что лучше всего на меня садятся цветочные древесно-мускусные ароматы. Но даже если что-то не село, какой-же интересный, увлекательный мир нишевой парфюмерии.
  13. Бестактность, невоспитанность, хамство. Ненужные советы.

Спасибо Вам за поддержку. Обиделся, мигом пожаловался жене, та ринулась разбираться, что это мой муж себе позволяет?! Хотя мой просто посоветовал выбирать выражения)) Пришлось как малому дитю разжёвывать почему мой "себе позволил".
  14. Бестактность, невоспитанность, хамство. Ненужные советы.

Ну обтечешь раз, два, потом для хама станет привычным, нормой нести всякие глупости. Может быть самоутверждаться таким образом. Сильно подозреваю что Вы правы. Тот о котором я писала выше, человек с высшим образованием, с достаточно редкой хорошо оплачиваемой профессией. Почему такое поведение неясно. Ещё один случай. Главный герой тот же. Этой весной меняли резину на летнюю. Перед работой и школой, муж с сыном достали с балкона колёса. Радиус восемнадцать, да на дисках, тяжело. Поэтому не несли, катили. Лифт, подъезд, потом по двору до машины, естественно резина загрязнилась. Сын испачкал брюки. Ещё не успел привести себя в порядок, подходит этот сосед и говорит: - Что ты его (сына) колёса таскать заставил. Он теперь грязный как чухан. Муж довольно резко ответил: - Выбирай выражения! Тот обиделся, промолчал, отошел. Однако очень скоро его жена пишет мне, что её муж больше разговаривать с моим не намерен, что мой муж непозволительно грубо повел себя, что это такое и так далее и тому подобное. Пришлось мне пояснить, что сын помогал отцу - по другому и быть не может, испачкался, он это и сам видит и ему досадно. Отряхнуться, воспользоваться салфетками не успел и тут подходит взрослый человек и сообщает, что он не просто грязный, а грязный как чухан. Ну пусть не разговаривает, его право. Сама подумала, что это очень хорошо Разговаривает, видимо жена провела разъяснительную беседу.
  15. Парфюмы, которые мы любим

Интересно какой именно парфюм так раскрывается? Тоже воспользовалась этой акцией. Взяла два мужских Trussardi Riflesso ( потому что у мужа лосьон после бритья такой) и Лалик Чернила Спорт. Себе ничего, я последние пару лет увлекаюсь нишевым парфюмом))