Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Не судья

Our own people
  • Content count

500
  • Last visited

Community Reputation

3238 Обычный

About Не судья

• Rank
    Родственник

Контакты

Информация

• Name
    Маргарита
  • Residency
    Москва

Recent Profile Visitors

3707 profile views
  1. Гарри Поттер и все, все, все

Я по фильму. Мне всё было непонятно почему люди так нелюбящие Гарри заперли его, не отпускали и создавали видимость добротной опеки над ним, а потом догадалась - они, вероятно, хорошие деньги за это получали?..
  2. Гарри Поттер и все, все, все

Представляешь, нет. Сын, которого я научила читать в три с половиной года и который читал всё от классики до современности, жадно, с благодарностью, родился раньше, а дочка, к сожалению ю, читать не любит. Поттериану я считала детским чтивом. Каюсь, в ближайшее время обязательно прочту. Северус мне, как незнакомой с первоисточником, показался весьма харизматичным персонажем. Мебя он задел. Но возможно я ошибаюсь. Обязательно прочту первоисточник.
  3. Стивен Кинг - II

Эта очень неплохая. Было интересно как покажут Мальчишечью луну. Можно сказать получилось, это именно она, может не такая как я себе представляла читая, но довольно близко. И Джулиана Мур постаралась воплотить все страхи и метания Лиззи. В общем не скажу, что разочарована зкранизацией.
  4. Гарри Поттер и все, все, все

А я такая дремучая, что посмотрела сагу только на прошлых новогодних каникулах. И мне казалось, что из Рыжий парнишка самый таланливый. Мне он нравится, и игра Руперта Гринта и мимика его, и эмоции. Пожалуй, он и Северус Снейп мои любимые персонажи. Я в восторге от героя в исполнении Алана Рикмана, это постное выражение лица вкупе с бушующим пламенем глубоко внутри, производит впечатление.
  5. Вот да. Талант самое главное, основополагающее, во главе всего. И тогда актёр сможет сыграть гея, трансгендера, помидор или табурет, не являясь никем из вышеперечисленного так, что зритель поверит. Помню смотрела "Далласский клуб покупатей" и когда в кадре появился Джаред Лето я замерла. Он играл трансгендера (или кто он там был), даже не играл - творил, я простой зритель, задыхалась от того, что именно Лето рассказывал с экрана. Верила, жалела и понимала что этот актёр, возможно, гениален. До этого я была к нему равнодушна, после просмотра фильма стала его поклонницей.
  6. Справедливости ради прототип, Брэндан Тина, был женщиной по имени Тина Брэндон, ощущавшей себя мужчиной. Так что Суонк сыграла реального мужчину в теле женщины, страдавшего от этого. Вот кстати убийство Брэндана Тины, из-за его проблем с гендерной идентичностью, вызвало широкий резонанс и способствовало активизации борьбы ЛГБТ-сообщества за свои права, которая нарастала и теперь вот что имеем - толерантность перешедшую всякие мыслимые и немыслимые пределы. Ага, бывает Когда гей Руперт Эверетт сыграл Гришу Мелехова народные массы взволновались. Нонна Мордюкова аж захлебнулась в негодовании.
  7. Верю твоему мнению безоговорочно, совпадает во многом, включила экранизацию приготовившись плеваться, но всё оказалось лучше чем ожидала. Материал благодатный, можно было снять "бомбу", но... Самое главное чего мне не хватило так это "евреистости" ( есть такое слово?) Ба. Хотелось больше колорита еврейского или армянского. И да, согласна, игра актёров ужасна. Ба какая-то деревянная, да и остальные недалеко ушли. Эх, жаль Раневской нет, вот это была бы Ба.
  8. Не, не будет толку от такого "разъезда". Автор всё равно будет дома, в квартире, рядом. Смотрите, @Lost 46 лет, жене 38, вместе они 22 года, то есть он с ней с её 16 лет, с юности он с ней. Вот такой плохой/равнодушный/ ещё какой-то, но рядом. Отселится в другую комнату, но всё равно рядом. А вот если переедет, хоть на месяц, другой эффект. Он не будет приходить домой, плескаться в ванной, хлопать дверцей холодильника. Его нет, всю жизнь был и вдруг нет. Вот тут её проймёт. Возможно по другому взглянет на ситуацию, на свой поведение, на человека с которым прожила большую часть жизни.
  9. @Lost а почему Вы решили контролировать бюджет? Что послужило толчком? Дети, действительно, дорогое удовольствие, а если точнее это ежедневный труд. Сами понимаете - чтобы вырастить всесторонне развитого, образованного человека много сил и средств требуется. И времени. Когда рос сын я имела возможность не работать и плотно заниматься ребёнком. В итоге сын сейчас на втором курсе одного из знаменитых престижных ВУЗов столицы, на бюджете. Дочь первоклашка, а я работаю и ясно вижу насколько больше могла бы ей дать будучи домохозяйкой. Авто тоже средств требует. Не буду дальше продолжать, всё очевидно. Я не уесть пытаюсь, я Вам сочувствую, но всё это как-то, действительно, странно и ненормально. Вот-вот. И мне непонятно чего она добьётся разрушив семью. Сделает хуже себе и детям. Может ей к психологу обратиться. Скорее всего. Автор решайте ситуацию, 46 лет слишком молодой возраст для того, чтобы лишиться здоровья именно по такой причине.
  10. А детям 10 и 7 лет, то есть оскорбляла, но детей рожала. Странная ситуация, однако. Почему Вы молчали когда Тем более несколько лет. Кто же будет изводить добытчика... Не пробовали разобраться в причинах такого поведения жены?
  11. Да где же подкидывал. Давал возможность подзаработать, то есть сбывай дыни-сапоги, то и хлеб. А в то время ОБХСС не зря хлеб ела, а к работникам торговли было особое внимание (может форумчане постарше прояснят эту тему - к работникам общепита включительно, наверняка). Так что Вера рисковала продавая то, что привозил Андрей. И по поводу связи с этим проводником, у неё всё окружение такие несчастливые в личной жизни женщины - красавица которая висла на музыканте Шурике, а он лениво отмахивался, подруга Виолетта, вот и думала: ну хоть так.
  12. "Вокзал для двоих" единственный фильм где любуюсь Гурченко, особенно в сцене когда она проводила Платона и шла по виадуку. Снимали со спины и так она шла гонимая отчаянием и болью, что через экран это выплёскивалось. Героиня Гурченко не дура, муж её унизил сильно, помните, бросил по селекторной связи и вся дорога слышала. Крутилась-вертелась, растила ребёнка и жила, кстати, со свекрами, а тут порядочный мужчина, ответственный, привлекательный. На зоне, конечно, изменится немного. Станет более циничным, научится выкручиваться, но это для него в плюс. И будут они жить хорошо. Оба обожженные прошлыми отношениями будут беречь друг друга.
  13. @Донюшка не путаете, но племянника вот так подловили. Можно было оспорить, но "бодаться" с представителем ГИБДД так себе удовольствие.
  14. Уважаемые форумчанки SOS. Моя коллега, привлекательная женщина 51 лет, одинокая. Я на свою голову спросила, а почему она не зарегистрируется на сайте знакомств. Просеет мусор, как золой песок, найдёт мужчину и всё веселей будет. Её эта мысль увлекла. Посоветуйте сайты пожалуйста.
  15. @Верхотура я уже много лет за рулём. Судя по вашим вопросам, опасениям, Вы будете хорошим водителем. Внимательным, осторожным. Тем, кто не лениться показать перестроение. Всё получится.