Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Не судья

Наши люди
  • Число публикаций

133
  • Последнее посещение

628 Благоразумный

О Не судья

• Звание
    Сосед

Контакты

Информация

• Имя
    Маргарита
  • Где живёт
    Москва

Недавние посетители профиля

764 просмотра профиля
  1. Смена имиджа

Точно так. Но можно поддерживать оттенок цветовой баней. С использованием пигмента прямого действия. У доступной Эстель есть бомбические цвета. Это быстро и несложно.
  2. Секонд-хенд, вторые руки, 4-я серия

Как и обещала показываю ещё две покупки. Достала из стиралки)) Лонгслив думала себе, но только дома разглядела, что это скорее всего мужской и подростковый. Значит сыну. Обратите внимание на фирму Висел в женском и даже не в эксклюзиве. 100% хлопок. Дочке штаны на позднюю осень и раннюю весну. Lupilu, люблю эту фирму. Верх резиновый(?), внутри утепленные. Штрипки на вид новые. Очень довольна. Этой осенью тщетно искала подобные в магазинах. Ну и цены радуют)
  3. Секонд-хенд, вторые руки, 4-я серия

Попала сегодня в Планету, а там все по 200 рублей. Купила себе обувку. Пусть не натуральные, но очень тёплые, без следов носки, по такой цене грех не взять. На фото внутри серое виднеется - это дополнительно как укороченный толстый носок пришит. Гулять возле дома с дочкой, лепить снеговиков самое то. Ещё себе лонгслив и ребенку штаны. Стираются, покажу позже.
  4. Халява и халявщики - 5

Это слова художника. Почему мне сложно пользоваться услугами парикмахера - соседки? Дороже выходит.
  5. Парикмахерские и салоны красоты

Скользящий срез. Большой и средний или безымянный палец в кольцах ножниц. Только не закручивая, а просто пряди. Дальняя родственница так стригла, лучше не бывает. Взлохматил и пошёл. Училась в Велла Долорес, пять тысяч долларов обучение стоило в девяностые. Десять лет ищу мастера с этой техникой .
  6. Ну вот большинство форумчан сказали, что правильно пополам, спорить не буду. Причем так сказали те, кого заочно очень уважаю, по другим сообщениям в других темах. Про 2/1 сказала со своей колокольни, в случая если бы я заказывала два костюма)
  7. Я не знаю как должно быть. По справедливости 2 /1
  8. Набралась таки смелости и спросила у соседки. Не смогла вариться в этом, подозревать, брезговать, общаться с человеком и держать сердце на него, не для меня. И кроме того, соседка знает - скажи, что хочет попробовать, отсыплю без счета, да и она покупатель придирчивый, щепетильный, вскрытое не взяла бы. Или действительно такие пришли. Так и спросила: - Прости меня ради Бога. Ты таблетки открыла? Она даже не сразу поняла, я объяснила. Проходит пару минут, звонит мой телефон и одновременно через перекрытие слышу соседкин крик. Поднимаю трубку, звонит её сын: - Тётя Не судья, это Саша, извините пожалуйста, это я открыл таблетки. Оказалось, мою взятую вещь и Мелатонин, соседка снарядила отдать своего двенадцатилетнего сына. А его, пока поднимался на один этаж, разобрало любопытство или не знаю что, но он оторвал фольгу и попробовал таблетку. Съел или нет не знаю, но одной не хватало, а одну нашла надкусаную)) Соседка извинялась, а у меня отлегло от сердца. Все нормально, пришли таблетки в порядке, люди порядочные. Просто детские шалости. P.S. Своему сыну я бы "голову открутила" прежде всего за то, что тянет в рот неизвестные таблетки. Ну и за то, что в чужое залез.
  9. Хит-парад самых дурацких фильмов

А я какой фильм посмотрела Румба 2008 год. Муж и жена учителя, очень любят танцевать, учавствуют в танцевальных конкурсах. Однажды попадают в аварию. Жена в ней лишается ноги, а муж памяти. Но они не отчаиваются и пытаются жить дальше. Главные герои являются и режиссерами сего фильма. В нём почти нет диалогов. Позиционируется как комедия. Что это, пантомима? Клоунада? Какая-то нелепица. Не было смешно ни секунды. И очень странные лица актеров, особенно героини. Плюс только один - замечательная пластика. Танец теней на стене красив. А так и не поняла что было.
  10. Парфюмы, которые мы любим

Согласна. Жаль, что на мне совсем нестойкий. Через два часа не слышу ни я, ни окружающие. На днях затестила Кожи Карнер Барселона. Очень красиво сел. Думаю взять отливант хотя бы.
  11. А какой именно производитель? Подскажите пожалуйста. Решила купить, на вайлберриз картинки такие же, а фирмы разные.
  12. Детский сад и все о нем - 11

Свои были не костюмы, типа ободка на голову. То, что для наших деток они очень велики выяснилось перед утренником.
  13. Детский сад и все о нем - 11

У нас должен был быть праздник осени. Стихи розданы заранее и выучены. Наряды приготовлены. И вдруг, в случайном сообщении, в группе личного общения, выясняется, что часть девочек пчёлки, часть лягушки. Моя лягушка. Значит розовое платье не годится. Выясняется по закону который работает без сбоев - подлости, вечером накануне утренника. Так совпало, что в этот день у мужа был день рождения. Приготовила, накрыла на стол, ждала мужа с работы и сына со школы. Вечер, а тут на тебе. Впопыхах поздравив мужа, галопом понеслась в ближайший магазин, буквально все перевернула и нашла зелёный ободок на голову. С бантиком. Прискакала домой, закинула в стирку освежить белое платье, оторвала с ободка бантик, из картона сделала глаза лягушки, на полусухом платье родной бантик заменила на тот, что с ободка. Отгладила, отпарила, пришила, доклеила... В два часа ночи с чувством выполненного долга упала на кровать. Ура! Моя дочь будет лягушкой! P.S. Обычные будни мамы.
  14. Солнышки - XIII

Одна из самых любимых фотографий, бережно хранимых, после поломки телефона утраченной и чудом сохранившейся у мамы мальчика. Здесь дочке год и месяц, мальчик на пару месяцев старше. Кормит, угощает батоном свежим, ароматным, с хрустящей корочкой. Они и сейчас ходят в одну группу и дружат очень крепко.
  15. Секонд-хенд, вторые руки, 4-я серия

Так ведь в секонд хенд идут не от нищеты. Это такая лотерея, игра. Можно найти брендовую, новую или без следов носки, вещь за небольшие деньги, именно для данного бренда. Можно ноунейм, но отличного качества и кроя, тоже недорого. Повезёт - не повезёт. Но ведь и по грибы, на рыбалку или охоту ходят не от того, что голод и есть нечего))