Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Джинджер Эль

Our own people
  • Content count

    6225
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

32512 Очень хороший

2 Followers

About Джинджер Эль

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Name
    Наталья
  • Residency
    Sankt Pieter Burch

Recent Profile Visitors

13378 profile views
  1. Единый государственный экзамен, ОГЭ, ВПР - 3

    Есть же люди, которые составляют блоки заданий. А у них знакомые и коллеги, доверенные люди. Всегда есть люди, которые знают, что будут спрашивать. И они не в вакууме живут. Не всегда проще. Есть особый шик, что ли, чтоб детка на бюджете училась. Прям с утра разбирал с репетитором?
  2. Единый государственный экзамен, ОГЭ, ВПР - 3

    Не все, но родительские бабки, отданные нужным людям, очень и очень помогут ребенку в плане того, чтоб знать, ЧТО именно учить и на что обратить внимание.
  3. Единый государственный экзамен, ОГЭ, ВПР - 3

    Именно элитарным. Не думаю, что высокий чиновник от Минобра в паронимах путается. Именно в этом смысле. Одна знакомая дева отвалила ляма полтора репетитору (не враз, конечно), зато точно знала, что в ЕГЭ по химии будет вопрос по, ска, удобрениям (!) Которого не было лет восемь. Ну и прочее по мелочи. "Соточку" подняла. Не олимпиадница ни разу. Просто семья с возможностями, ну и город столичный.
  4. Единый государственный экзамен, ОГЭ, ВПР - 3

    Потому что методисты и эксперты, которые репетиторствуют, тоже хотят кушать. Шутка. А если серьезно, то какая-то дама из Минобра прямым текстом говорила, что высшее образование должно быть элитарным. Стране нужны рабочие руки.
  5. Единый государственный экзамен, ОГЭ, ВПР - 3

    Я на русский смотрю - нормальный там такой экскурс в первый курс филфака. То, что спрашивают в ЕГЭшных заданиях, нам совершенно точно не преподавали в школе. Это уже универ. И дочкам моим не преподавали. Надрачивали, простите, на эти задания, как собачек дрессированных - это да.
  6. Филипп Киркоров

    Навроде скелета ее любимчика Дудаева?
  7. Филипп Киркоров

    Филипп Киркоров предложил снять биографический фильм о Пугачевой. Личность, дескать, масштаба невероятного. *нецензурно* Тебе надо? Ну и снимай. На свои, главное.
  8. Предположу, что даже не в клининге)
  9. И сидит мама трех детей, которая без помощников их растит, и внимает умнице Анечке, и осеняет ее: аааа, так вот почему я такая умотанная, я ж ОТДОХНУТЬ ЗАБЫЛА!
  10. Сил вам, и на себя и на помощь маме. Держитесь. То, что вы пишете про папину резкую слабость и худобу, очень похоже и на то, что у моего папы было. Рак легких. Дай Бог, чтоб у вас обошлось.
  11. В детстве со мной в летнем садике был мальчик Саша Невский. Смуглый, глазищи как вишни. Сам упитанный такой. Мама его воспитателем работала, как и моя - чтоб дети за городом подольше были. Помню, стоит за полдником у раздачи и ноет, прям со слезой: "Ну мамочка, ну еще хоть пол-оладушки!" А мама густым таким басом: "Невский, у тебя уже щеки со спины видно!"
  12. Продолжи цитату цитатой - 64

    Не верь в романы и рассказы, А верь в что видят твои глазы! Вадим Шефнер
  13. Продолжи цитату цитатой - 64

    Поцелую, прижмусь к тебе телом И, как друга, введу тебя в дом... Да, мне нравилась девушка в белом, Но теперь я люблю в голубом. Сергей Есенин
  14. Продолжи цитату цитатой - 64

    Когда я разбогатею, то открою себе гарем, в котором у меня будут голые толстые женщины с ягодицами, расписанными зеленой краской. А. Чехов. Записные книжки.
  15. Продолжи цитату цитатой - 64

    Мы, голые женщины, можем говорить, что хотим; то, что говорится в постели, не считается. Я замолчу, когда оденусь! Камило Хосе Села. "Мазурка для двух покойников".
×