Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Джинджер Эль

Our own people
  • Content count

4969
  • Last visited

Community Reputation

26874 Очень хороший

2 Followers

About Джинджер Эль

• Rank
    бронепоезд на запасном пути

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Наталья
  • Residency
    Sankt Pieter Burch
  1. Странная Маша и ее родственники

Саша пропал месяц как, у теток разгар дачного сезона - не наездишься с проверками. Через Машу только и связь, у Саши они (две из трех) в черном списке.
  2. Странная Маша и ее родственники

А Маша эта часом не мастер ли художественного свиста? Точно ли за неуплату брата выставила? Может, он не очень ментально здоров (это объяснило бы многое, в том числе и беспокойство теток о нем, и ночевание в подъезде) и просто надоел ей?
  3. Странная Маша и ее родственники

С прекрасным принцем же. Сериалы запоем при отсутствии наличия личной жизни как бы намекают.
  4. Странная Маша и ее родственники

Потому что у человека должна быть мечта! А вообще, в свете всех подробностей, нелюбимым ребенком Маша не выглядит. Поездки ей, квартиру нормально-наследную тоже ей. Может, и тетки не настолько авторитарные там?
  5. Странная Маша и ее родственники

И можете ошибиться) Автор пишет, первая группа здоровья у Маши. Рыба в рационе, мясо диетическое, овощи, гуляет много, работа не на износ. Маша себя любит. Просто...не напрягаясь.
  6. У автора вроде к последней работнице было требование "хотя бы брови привести в порядок" (я уж не знаю, что там за ужас должен быть, мб, монобровь в 3 см?). А, и прическа чтоб соответствовала форме лица. Тут я малость подзависла, Северную Корею даже вспомнила.
  7. При этом СММщице автор прямо запрещает отвечать клиентам в нерабочее время. Но там подруга. Это другое)
  8. Так она, может, и нервничала как раз от вашего постоянного присутствия. А была бы видимость стенки/ перегородки - глядишь, и работала бы побойчее, и ошибок бы не делала. Ну я вот за себя не поручусь, что моментально посчитаю, сколько по времени будет полкилометра на машине, если на меня при этом смотрит начальство.
  9. Читаю тему и почему-то жду, что автор вот-вот напишет, что отказывает и клиентам с некрасивой внешностью Ну а какая разница, по сути: и клиент, и работник приносят прибыль, так или иначе. Так почему б не распространить и на клиента те же требования? А то некоторые сидят, понимаешь, перебирают пальцами, пока про отели слушают, брови свои неидеальные хмурят... Параллельный мир какой-то. Обратная сторона западного бодипозитива, ей-бо.
  10. У моей свекрови три внучки (мои дочки). Отношения со всеми разные, кто-то эмоционально ближе, кто-то нет, хотя с маленькими возилась со всеми, за что ей моя огромная благодарность. Подарки всегда одинаковые (в деньгах), невзирая на возрастную разницу. Даже если маленькой в определенный момент было достаточно музыкальной лошадки, стоящей не очень дорого. Я об этом говорила бабушке, но она настаивала: возьми, пусть лошадка сейчас, а вот вы к зубному через неделю собираетесь - зайдите потом на детские аттракционы в ТЦ, пусть у ребенка хорошие впечатления будут.
  11. Я скорее про то, что считается, что стариков не переделаешь, ну и пусть кордебалетят вволю. А молодых переделать можно, ну как переделать - уговорить. На самом деле, переделываются все, была бы мотивация. Если общение с внуком ценно, то и пожилой человек изменит свое поведение (как в примере Галчонка дедушка перестал цеплять внука за прическу).
  12. Я бы тоже вариант с ковидом не списывала со счета. Сама болела легко, но с головой он мне черте что наделал - бытовая химия мне вообще ничем не пахла около года.
  13. И тем не менее в полицию ходил, так?
  14. Вопрос не ко мне, но я, прошу прощения, вклинюсь: "бабушка нувоттакая, ее не переделаешь". Лейтмотивом.
  15. При МРТ головы шлем-сетку надевают, вряд ли взрослого убедишь, что это для легких надо.