Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Джинджер Эль

Наши люди
  • Число публикаций

    4 913
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Джинджер Эль

  1. Дашулька-красотулька - старые песни о главном

    Понятно, я так и думала. Ребенок чувствует, что бабушка "не такая" стала. И не хочет к ней. И он может у вас найти защиту, слава богу. И правильно делаете, что не тащите силком. Вы и сами не хотите к ней. Просто вам "разрешить" не ходить некому. А сама себе не можете. Даша, хорошая мама не может сказать ребенку "уйди, не вижу тебя, уродище". Кой черт хорошая, просто нормальная. Маленькому беспомощному, во всем от нее зависящему человеку. Разрешите себе равнодушие к ней. Целее будете.
  2. Дашулька-красотулька - старые песни о главном

    @Дашулька-красотулька, а сын ваш старший разово к бабушке не захотел или он вообще теперь старается избежать гостевания у нее?
  3. О свекровях и свёкрах-28

    С такой резвой козой и от ДНК-экспертизы не стоит отказываться. У нас, как выяснилось, очень популярная процедура. Я в одну лабораторию сунулась на предмет определения своей расовой принадлежности (зачесалось подтвердить, что скифы-азиаты мы ), так два месяца результатов ждала - все ДНК проверяют. И не только папы, а и бабодеды часто. Чтоб с наследством не промахнуться.
  4. О свекровях и свёкрах-28

    Барышня курсы освоила на отлично Такого набора кастрюль секса вы больше не найдете нигде! Только у нас и только через загс!
  5. Разница в возрасте у супругов - 2

    Если женщина до 40-50 лет успехом у мужчин не пользовалась и не входила ни в чей в "горячий топ", а к этому возрасту как раз развернулась и расцвела карьерно и материально, то, как говорила Людмила Прокофьевна, "очень даже...почему же?"
  6. Разница в возрасте у супругов - 2

    В вашей истории разница не в 30 лет, как в моей. При такой разнице страстная любовь от юного существа все же маловероятна. И мальчик не использовал взрослую женщину как трамплин в новую лучшую жизнь. А в моей истории дева использовала.
  7. Разница в возрасте у супругов - 2

    Не показалось, я действительно думаю, что чем больше разница в возрасте между людьми, тем бОльших удобств ждет от более старшей половины более молодая. Мне показалось, что обсуждались и обсуждаются пары с разницей в возрасте вообще, а не конкретно случай "мальчика 28 лет". В противном случае под него была бы отдельная тема.
  8. Разница в возрасте у супругов - 2

    На одной вузовской кафедре преподавала пара. Он - импозантный пофессор, стройный, волосы назад (не форумский мем, а реально прическа такая). Она тоже стройная, но на тот момент, увы, выглядела на свои - на красивые в прошлом пятьдесят. И случилась у профессора любовь со студенткой. Что случилось у студентки, писать не стану. Некоторые, наверное, решат, что тоже любовь. Просто ненадолго, так же бывает, да? Профессор разводится с женой, оформляет новые отношения. Жена остается преподавать там же, ей куда деваться-то. Студентка поступает в аспирантуру, пишет диссер за год с небольшим (такая талантливая девочка просто, а не то, что злые языки шептали). Получает грантик жирненький, их тогда щедро раздавали гуманитариям. И уезжает на стажировку в Европу. И - так сложилось - встречает там новую любовь. Профессор ушел из семьи где-то по большой любви. Но по еще большей глупости, имхо.
  9. Разница в возрасте у супругов - 2

    Не, есть и пары-ровесники, которые по удобству женятся. Но в теме вроде звучало слово "любовь", не? А я где-то писала, что пожилой мужчина - это 42 года?
  10. Разница в возрасте у супругов - 2

    Об этом и речь, что молодой мужчина ищет в возрастной женщине каменную (более или менее) стену. У всех "каменность" разная - кому подушки пуховые, кому бутеры круглосуточно к игровому монитору, а кому и львиную долю выплат по ипотеке. Равно как и молодая женщина выходит замуж за пожилого не чтоб ему с самого начала памперсы менять. Забота, обеспеченность, защита. Удобства, в общем.
  11. Разница в возрасте у супругов - 2

    Мне кажется, в этом случае мама не сильно рада тому, что Шила в мешке не утаишь. Ну и по тому, что автор называет героя "мальчиком" (не парнем, не молодым человеком), думаю, впечатление он производит соответствующее. Убедится, что бывший муж не разбежался спонсировать маме своих детей комфортную жизнь и новое счастье, да и вернется к маме под крыло.
  12. Разница в возрасте у супругов - 2

    Судя по всему, да. Или, видя, как и где она за собой ухаживает (не огуречная маска на ночь), "мальчик 28 лет" рассчитывал на то, что дама умеет зарабатывать или еще какие источники дохода имеет.
  13. Какие книги мы читаем? - 11

    Джоанн Харрис "Мальчик с голубыми глазами" Офигенно закрученный камерный триллер. Теги: жизнь в сети, талантливый ребенок, токсичные матери. Майгулль Аксельссон "Апрельская ведьма" История четырех по-разному несчастных женщин, от которых отказались их матери. Жесткая социальная драма и капелька мистики.
  14. Уходят известные, популярные, любимые...

    Чудесная, женственная, роковая. Незабываемая.
  15. Красота и некрасивость. *Улучшайзинг* и естественность

    Может, он тоже исповедует принцип не показывать "всю жопу". И не докладывает о своих хочухах. Я тоже впечатлилась. И что, никаких противопоказаний и возможных побочек? Но это - ни разу не прогиб под член! Прогиб - это советоваться с мужем. Главное не перепутать Огорчит результат оставшиеся 10%. У которых ни эффекта, ни хотя бы так, как было, без прыщей и красноты. Но про это мастер, ясно, не скажет. Ключевой момент. Немужу и я бы не стала рассказывать и мнение его бы всерьез не принимала.
  16. Красота и некрасивость. *Улучшайзинг* и естественность

    Принять себя? Как вариант. Можете считать за шутку. У мужа два варианта, отчего мое лицо красным может быть. Давление и отек аллергический. В обоих случаях - караул и скорая. А, ну еще солнечный ожог. В полезность уколов в лицо он верит примерно как в бады.
  17. Красота и некрасивость. *Улучшайзинг* и естественность

    Мой точно усомнится в полезности процедуры, от которой вот щас, в моменте, лицо красное, в прыщах и облезает.
  18. Красота и некрасивость. *Улучшайзинг* и естественность

    А если обратную ситуацию представить? Муж сделает себе губы, как у Тома Харди. Всю жизнь мечтал ибо.
  19. Красота и некрасивость. *Улучшайзинг* и естественность

    Ну тут одно остается - мужа искать нового. богатого и равнодушного. Может, ваш брат видел губы, где "полкубика". И результат его не восхитил, у себя дома он такое не хочет. Всякое может быть.
  20. Красота и некрасивость. *Улучшайзинг* и естественность

    Ну платье и лицо в папулах - вещи все же разные. Если платье новое мужу сильно не нравится, и он это даст понять, то просто с ним на выход его не надевать, и все. А куда девать лицо, если результат (нельзя же полностью исключить такую возможность) не порадует ни женщину, ни мужчину? Да еще если и сделано все было втихаря, ибо знаешь, что муж не одобряет вмешательства.
  21. Красота и некрасивость. *Улучшайзинг* и естественность

    По мне так да, стоило бы. Если он женился на ней такой, без бровей, значит, ему это нравится. Вот тащится он по таким средневековым мадоннам. А ему - за его же деньги - Леонида свет Ильича) Будет истерить, как Володька Завитушкин: моя интереснее была! Другое дело, если она от жизни с ним обезбровела. Тогда - без вопросов)
  22. Красота и некрасивость. *Улучшайзинг* и естественность

    Да он и так, мошт, считает) Вон женщины пишут, что им мужья говорят: не надо уколов, ты и так красивая у меня. Неужели все врут от жадности?
  23. Красота и некрасивость. *Улучшайзинг* и естественность

    И - кофе для оставшихся в живых! (мое любимое одностишие) Лично знаю женщин, скрывших от мужей довольно серьезные гинекологические операции. Следующий шаг, видимо, родить втихомолку
  24. Красота и некрасивость. *Улучшайзинг* и естественность

    Я тоже не очень понимаю, как жить с человеком, которому нельзя рассказывать о себе ничего и которому все равно, что ты с собой делаешь. Ради его ответа "сколько денег надо?" Ну...наверное, кому-то норм.
  25. Красота и некрасивость. *Улучшайзинг* и естественность

    Я тоже удивляюсь - на тех, кто считает, что обсуждать с мужем подобные манипуляции не нужно. А почему нет-то? Недоверие? Пусть любуется результатом, о рисках и боли ему незачем знать?
×