Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Летящая Флоя

Новички
  • Число публикаций

57
  • Последнее посещение

65 Продвинутый

О Летящая Флоя

• Звание
    Знакомый

Контакты

Информация

• Имя
    Людмила
  • Где живёт
    Рязань

Недавние посетители профиля

622 просмотра профиля
  1. Парень психически нездоров - жить или расстаться?

И Вам нужно бежать от такого. Бежать без оглядки! Тут и без слов ясно, что человек психически НЕ нормален. А вы Вы верите в его голоса и привидений и даже удивляетесь, что при Вас этого не происходит... За что Вы его любите?
  2. Взрослые дети, пожилые родственники и квартирный вопрос

Братья и сестры, как и бабушки-дедушки не являются наследниками первой очереди.
  3. Если родители предупреждены и исогласие на установку дали, то к воспитателю претензий не будет?
  4. Все виды виртуального и реального мошенничества.

Вот и я все богаче и богаче становлюсь... Ежедневно по 2 - 3 письма аналогичного содержания. Вот только что последнее получила Перевод от пользователя №645365 Метод перевода: Банковская карта Сумма: 9 875 рублей Дата: 28.10.17 - 15:21 МСК Подробнее здесь по ссылке:
  5. В Петербурге за аморальный поступок уволена учительница

Если говорить об учительнице, то правильно ее уволили. Но пострадал ребенок. Я вчера вечером смотрела новости - интерьвью у мальчика брали. Теперь все одноклассники его дураком и предателем обзывают. И родители учеников восстали против мамы мальчика: зачем она писала жалобы?! И учительницу вернуть требуют. Как дальше мальчишке в этом классе учиться? Ведь загнобят детки с подачи родителей.
  6. О чужих раздражающих детях - 8

У Вас, видимо, есть результат этих воспитательных мер. А вот у того мальчика - нет. Он как не считался ни с кем, так и не считается. Захотел - поиграл с кем-то, захотел - ударил.
  7. О чужих раздражающих детях - 8

Да уж! Тогда дело плохо! Только подальше от него находиться. Вырастят на свою голову очередного "мажора".
  8. О чужих раздражающих детях - 8

А я бы спросила того деда: это заведено в семье генерала и ого-го какого военного бить женщин (девочек?)
  9. Сложные отношения с мамой-7

Детство кончилось. Вы взрослый адекватный человек. И почему, если "с мамой с детства плохие отношения", то Вы так позволяете ей вести себя с Вами? Вас не уважают, оскорбляют, обвиняют во всех грехах - и это святое?
  10. Жалко мужа, но и себя тоже

И эта московская золовка уверена, что зять даст согласие на ипотеку, станет созаемщиком? Он вообще знает о прожектах своей тещи?
  11. Как донести до мамы, что недвижимость должна оставаться в семье?

Вот тут как раз сказать, что Оля с Вашей маменькой жить не будет и выгонит ее быстренько. И жить она придет к Вам, автор.
  12. Муж отдал своей маме все накопленные деньги

Почему он добрый в одну сторону? Прежде всего он отец, у него маленькие дети. И он человек взрослый. Он должен просчитывать последствия своих поступков. Свекровь может попросить, Ваш муж может отказать. Где проблема? Взрослые адекватные люди.
  13. Муж отдал своей маме все накопленные деньги

А кем тогда считать Вашего мужа, который взял и отобрал деньги у своей семьи, у своих детей?! Нет, я не защищаю свекровь. Она попросила, а решал Ваш муж, причем, решал сам, единолично, отдать семейные деньги даже не посоветовавшись с Вами. Он не думал ни о Вас, ни о детячх.
  14. Знакомство родителей парня и девушки. Как, когда и зачем

Если сыну не очень важно, то и Вам это тоже не нужно. Я так думаю. Значит та мамочка продавливать будет и Вас, и Вашего сына. Иначе зачем влазить в еще не семью?! Я, например, разговаривала бы только с собственной дочерью, спрашивала о планах, могла дать советы. Но вот так танком вмешиваться в жизнь молодых не стала бы. Они взрослые, сами разберутся.
  15. Знакомство родителей парня и девушки. Как, когда и зачем

Прочитала всю ветку. Столько мнений, столько мнений... А мне кажется, что если Вам не хочется знакомиться, то и не нужно. Вам сын озвучил желание девушки. Вы спросили - зачем? Праздники вместе встречать? Так и Вы озвучьте сыну, что вы не хотите знакомиться и праздники ни с кем встречать не собираетесь. Какая реакция у сына будет?