Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Натания

Наши люди
  • Число публикаций

    299
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 139 Благоразумный

О Натания

  • Звание
    Сосед

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Натания
  • Где живёт
    Беларусь

Недавние посетители профиля

3 680 просмотров профиля
  1. Жизнь после развода - 25

    Дело-то в том, что он очень много сделал для семьи. И сделал бы больше. И помню я почему-то только хорошее. Вот дети, к сожалению, подросли, когда он уже никакой был и много плохого. Да конечно, у всех свой опыт, что уж тут говорить. Мы когда с мужчиной начали встречаться, я думала, что он издевается. Вот не поверите, все события, которые происходили с бывшим мужем с детства, даты рождения , место учебы, даже то как погибли их отцы, ну все как эхо. Я иногда думаю, что судьба дала мне шанс проиграть все сначала, только по-другому. Вот умеете вы, Стелла, не в бровь, а в глаз) спасибо ❤️!
  2. Жизнь после развода - 25

    Хочу вас поддержать. У меня ничего хорошего в последние совместные годы не было. Спивался, вел себя ужасно. Разойтись смогли только с помощью его родственников. Прошло три года, у меня другая жизнь, все хорошо. Но. Каждый раз при встречах со знакомыми из того времени, меня колбасит. Как и вы, плачу. Не могу справиться с эмоциями и мыслями, детей жалко и почему -то его, того молодого мальчика, с большими амбициями. Не знаю , когда это закончится.
  3. "Разведенки с детьми - второй сорт на брачном рынке", часть 2

    А я в ситуации с телефоном виду неуважение. Ну правда, иногда так хочется тишины после работы, или , наоборот, что-то обсудить. А тут такое демонстративное пренебрежение. Можно, как вариант , сказать - ещё минут 10 и я с тобой. И все, всем хорошо.
  4. Лето, время делать запасы. Только планы и отчеты!

    Девчата, поделитесь рецептом вкусных баклажан в закрутки, пожалуйста. Свой выкинула случайно. Делала вроде тещин язык.
  5. Сад, дача, огород

    Девчата, подскажите, как спасти урожай. Сливы по мере поспевания гниют на дереве. Абрикос весь сгнил, прямо на дереве. Даже не попробовали. Дожди каждый день по часу-два.
  6. А я нашла идеальные подарки мужчинам. Папе подушку на сиденье, а зятю в накидку в машину.
  7. Сад, дача, огород

  8. И снова о меркантильности: (всё о чашке кофе (с)

    @Проходите раздевайтесь, может, это шутка была? Мой тоже иногда так щутит "не, для меня это дооорого". При этом все подряд покупает.
  9. Фото и видео в обнаженном виде

    Смеюсь. Как тут у нас любят писать, о Петре и Павле? В точку. @Галчонка, фото супер. Я тоже не поклонница тату, и не все ваши фото понимаю, но это вызывает кучу эмоций. Р.s. Рада и за вас с мужем. И мои заочные симпатии к вашей паре и оценке фото совсем ни при чем.
  10. Сад, дача, огород

    Девчата, что это на огурцах?
  11. Сад, дача, огород

    @Пачули, извините ссылка не убирается. Кто страдает от хрущей. Очень рекомендую антихрущ. Дорогой препарат, но очень действенный! Вчера под некоторыми кустами голубики под мульчей по 30 штук нашла. Развела антихрущ на 5литров и прямо под основание ствола вылила по 200 гр. Через час эти животные уже были обездвижены. Тем, кто страдает от кротов - дакфосал! Очень действенная вещь.
  12. Сад, дача, огород

    @Пачули, Люда, помогите, пожалуйста. Я опять с персиком. Начиная с марта обработку делала азофосом, скором с актарой, все веточки обрезала на 3 см, 12 дней назад топсином. А сегодня листики вот такие увидела. Что ещё можно сделать?
  13. Наш сонник - XII

    Сегодня от ужаса проснуться не могла. Приснилось, что вода из мелкой канавы на даче родителей стала разливаться. Сначала понемногу, а потом все быстрее. Затопила мою машину, какой-то грузовик, дом родителей. Я все время думала, где безопасно, добежали до дома знакомых, в окно посмотрели, а там везде вода, все собой уже затопила и так стремительно в нашу сторону несётся... В итоге я решила, что нужно бежать в сторону Минска, почему-то решила, что там выше, и сразу увидела череду гор с голубым небом с дорогой туда, но страшно было, что за изгибом дороги не видно, верный ли это путь. До сих пор не по себе. Разбита.
  14. Сад, дача, огород

    Вы знаете, в первый раз у меня болело все. Сейчас даже не ощущаю. Разве что после зимы, когда за пару часов нужно обработать им 1.5 сотки, усталость рук немного чувствуется. Но у меня и земля суглинок. Но зато это реальная помощь в обработки земли, я бы лопатой и близко столько не сделала бы. Да и эффект от нее не тот. В общем, все, кому я из своих знакомых рекомендовала, от души благодарят). У меня такой. Кстати, ещё маленький диаметр купила, думала сорняки им, не наклоняясь, полоть, но не очень удобно. Картинку не могу найти, если нужно будет, сфотографирую свои , когда дома буду.
  15. Сад, дача, огород

    А культиватор "торнадо" не пробовали? Очень советую, у меня пырей тоже был. Сейчас единичные островки. Обожаю эту штуку, вообще без него в огород не выходу. Тем более, что почва у вас песчаная, насколько помню, легко им будет работать. Только нужен без бура, просто с четырьмя рожками.
×