Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Натания

Our own people
  • Content count

187
  • Last visited

Community Reputation

504 Обычный

About Натания

• Rank
    Сосед

Контакты

Информация

• Name
    Натания
  • Residency
    дом

Recent Profile Visitors

986 profile views
  1. Дом, сад, огород...

@Людвиг, голубику укрывать не надо, но ей страшны возвратные морозы. И то, если куст высокий, то и урожай сверху останется практически невредимым.
  2. Дом, сад, огород...

Я тоже готовлюсь к новому сезону. Купила штуку для удаления сорняков и опрыскиватель на аккумуляторе. Радаааа, как платье купила. Сегодня уже сорняки проредила, просто восторг. Если можно вставлю фото.
  3. Дом, сад, огород...

А я с ежевикой также, только зря поснимала плети, все готовилась, а в итоге не укрывала даже розы. Прелесть, а не зима).
  4. Дом, сад, огород...

О, надо учесть. Я клубнику осенью посадила, хочу в марте спанбондом накрыть, в качестве эксперимента. Хочется уже тепла. Рассылка растений у нас начнётся только в марте-апреле, а я уже назаказывала красоты: розы пьер де ронсар, ангелу, помпанеллу (хочу ещё аспирин), спирею японскую, кипарисовик тупой нана грацилис, несколько барбарисов, семена красивых травок и цветов. В очереди ива хакуро нишики на штамбе. А сколько ещё глаза бы загребли!!!
  5. Таиланд

@Катакомба, @Натаника, @Санитарка, читаю, вас, девочки, и мечтааааю. Только боюсь, не потяну. Хоть за вас порадуюсь))
  6. И у меня больше ни один праздник без этого рулета не обходится, и ещё много чего делала по рецептам Оли. Спасибо, @Гладис.
  7. Дом, сад, огород...

Да я вообщем-то тоже была удивлена. Причём в полутени они и росли и цвели быстрее, чем на солнце, но на солнечном месте кустики были развиты лучше, листочки такие упругие, один к одному.
  8. Дом, сад, огород...

Не получается дописать, в следующем году хочу посадить перовскию и котовник сорта кит кэт. Они очень похожи на лаванду, но цветут все лето, до самых заморозков. Ищу семена.
  9. Дом, сад, огород...

@Летаргия, я в прошлом году, наверное, уже в марте, вспомнила, что у меня семена лаванды лежат уже пару лет. Бросила их в морозилку, меньше недели они там провели. Посадила в прозрачный пластиковый контейнер, сверху закрыла пакетиком. Проросли дружно, к моему удивлению. Я их даже не пикировала, так и посадила хиленькими росточками в землю. В конце августа они уже цвели.
  10. Порча, сглаз - 5

Да, поэтому и прошу помощь зала. В инете была по вашему совету) Как разобраться, где правильно. Ветку читала, но пишут что делают, а не как. Спасибо Девушки, кто в курсе, скиньте ссылку, пожалуйста.
  11. Порча, сглаз - 5

Помогите, пожалуйста, разобраться. Хочу выкатать детей и себя яйцом. Поделитесь опытом, как вы это делали. Есть ли что-то обязательное в этом ритуал и есть ли разница, в какое время суток это делать и для чего нужны ножницы, яйцо вроде разбивают в воду. Прошу прощения за вопросы, но в интернете много противоречивой информации.
  12. Умирать - это страшно?

А как их делать? Яйцом выкатывать-это тоже чистка? Если нетрудно, напишите подробно, пожалуйста.
  13. Нам с дочкой препарат пандогар понравился. Пить его надо курсом 3 месяца. Волосы реально перестали выпадать и стали расти.
  14. Дом, сад, огород...

Возможно. Вообще я заметила, что каждый сорт реагирует по-разному на одинаковые условия. Кому-то надо солнце, а кому-то тень, в зависимости от окраса листьев. Обратите внимание ещё и на гейхереллы, они немного привередливее и не так быстро растут, но такие разнообразные!