Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Нальяна

Our own people
  • Content count

1409
  • Last visited

Community Reputation

4311 Обычный

About Нальяна

• Rank
    Семьянин
  • Birthday April 25

Контакты

Информация

• Name
    Ната
  • Sex
    женский
  • Residency
    Пока не дома
  • Interests
    Танцы, йога, чтение книг, музыка, психология.

Recent Profile Visitors

1987 profile views
  1. Нечистоплотный муж считает, что так и надо

Воспитатели тоже виноваты? Заметьте, на индивидуальном всё таки справляются. Ну ладно, овощ с ними... Это ваша жизнь и вы лучше знаете кто виноват. Я правильно поняла: все другие?
  2. Нечистоплотный муж считает, что так и надо

Если надо объяснять...то отчего не сказать. Хотя здесь уже написано- перенаписано об этом. А так то ничего. Всё может быть. И у женщин "дела" особенные есть. Возможно и у мужа такое дело было. Ну ладно. Случилось. Но вот ведь что удивило, что ли, многих - это то, что он увидев своё безобразие сам не убрал, а получается ждал, когда за ним уберут. Сам не убрал же, ещё и обвинил жену в том, что она недавно болела и ему пришлось убрать за ней. Может это была маленькая месть засланца(, ой засранца, а может и засланец)?
  3. Нечистоплотный муж считает, что так и надо

@Чёрный бархат, а с трусами то что у него? Дырка что ли? Или они одни остались чистые? Или вообще одни они у него? Если одни, то есть версия запачканности простыни. Этот совет давали в одном издании. Если вы пошли в поход на несколько дней, а трусы одни, то их можно надевать несколько дней, и каждый день чистой стороной поворачивать к причинному месту. Другое дело, какое место кто посчитал причинным. Ну это ладно. Вроде там был вопрос на смекалку. Сколько дней можно проносить чистой стороной к "себе". Я тогда, может не вдумавшись, подумала два. Нет, больше. Таким образом, в конце концов, может появится дырка. Я думаю так, точно может. И вот туууут, когда она появилась. Эта несчастная дырка, муж сходивши в туалет и до конца, отчего то, не вытеревшись, будь прокляты эти моли, сел на кровать и немножко испачкал. Это только одна из версий.
  4. Нечистоплотный муж считает, что так и надо

Может и шоколад, но несёт как от овна...
  5. Ученик избил пожилую учительницу.

Это говорилось в глаза учителям? Как отреагировали они?
  6. А причина то сейчас какая в угрозах? Он на что-то вам отвечает?
  7. Веточка памяти. О тех, кто ушёл навсегда.

15 лет как нет тебя... Мама. Я была твоим хвостиком сперва, а позже ты дала мне свободу и самостоятельность. Спасибо тебе за это, мама. Может поэтому я знала, что возвращаться надо раньше 10, может поэтому я ни разу не закурила и не запила, не связалась с плохой компанией. Мы с тобой такие разные, мама. У тебя куча друзей, тебя ждали и звали в гости, потому что ты была солнышком: пришла и всем светло, весело. Может это я тебя так вижу, но и люди, знавшие тебя так отзывались о тебе. Через несколько дней как ты ушла, мне приснилось, что ты пришла и поцеловала меня. Потом приснилась молодой, с длинными волосами. Немного чужая уже. Будто на остановке ты подошла и обняла меня. Ещё чуть позже я отправила во сне светящийся шар наверх по лестнице. Наверное тогда я с тобой прощалась, раз не удалось сказать тебе прости и до встречи. Помню как-то в новогодние праздники показывали "Один дома" сразу все части. Мы с тобой скатились по полу и держась за животы смеялись. Наверное мы поймали в тот момент "смешинку". Так и ассоциируется у меня теперь этот фильм с тобой. Немного, правда, с грустинкой в лице Ты моя добрая, щедрая, самая любимая, самая красивая. Моя мама. Как-то одна женщина мне сказала, что когда умирает родитель,падает одно крыло, если другой, второе. Ты мне и за маму, и за папу была. Я до сих пор будто без тех крыльев, без защиты. И какая разница сколько мне сейчас лет. Мама это мама. Я так и не сказала тебе как ты мне важна, не сказала спасибо... Самая красивая, нежная, любимая...
  8. Индийские фильмы

Не могу молчать об этом фильме. Пусть я напишу куда-то в небо, но я напишу Один из любимых фильмов "И в печали, и в радости" смотрела его несколько раз. Пока есть время, решила его ещё раз посмотреть. Вообще-то я просто момент любимый хотела посмотреть, где сын вместе с классом поёт гимн Индии как сюрприз для мамы. Но тут что-то пошло не так , и вот я уже смотрю весь фильм. Герои здесь любимые актёры Шахрух Кхан, Ритик Рошан, Карина Капур, Амитабх Баччан. Каджол здесь смешная и так похожа своим юмором, теплотою на мою тётю.
  9. А подачка прям подачка или на зубы хватит хотя бы?
  10. Зарубежное кино

Если вам хочется сегодня мести, к примеру, или вы немножко злы и у вас сегодня такой юмор, то фильм " В этом мире я больше не чувствую себя как дома", возможно, вам подойдёт. Он странный, но слова такие как - прикольный, смешной, неожиданный, очень подходят. В дом к женщине забрались воры, украли ноутбук и ещё что-то для неё важное. Полиция бездействует. И она вместе со странным соседом берет это дело в свои руки. А что делать, если этот мир не даёт чувство защиты?!
  11. Угадай форумчанина

Спагетти.
  12. Зарубежное кино

"Того" (2019) Основан на реальных событиях. В 1925 на Аляске в городе Ном была эпидемия дифтерии. Чтобы спасти людей создали эстафету собачьих упряжек. В честь этого события есть анимационный фильм "Балто". Именно эту собаку Балто и его хозяина после этой эстафеты прославили - написали о них в газету, фильм сняли. Но большую часть пути прошла другая хаски Того. Путь был самым сложным, был момент, когда они чуть не провалились под лёд. Фильм идёт два часа, но смотрели неотрывно. Пейзажи Аляски: снег, горы, реки - величие природы восхищали. Музыка под фильм и сам сценарий достойные. И слова: И если вам повезет повстречать хорошего пса, то он никогда не уйдет, он останется с вами до самого конца. В упряжке вашей души. Он будет выкладываться на полную. Всегда." Всей семьёй можно посмотреть. Осторожнее с теми, у кого дети хотят собак. После фильма ещё сильнее захочется собаку, даже вам самим. Желательно этой породы. Сибирский хаски.
  13. Жизнь после развода - 24

Достаточно этого "такси"... @Очепятка, а без папы такого никак? Няню просить или знакомую лучше, чем вот это всё. Эти записки, которые дети пишут, а муж не может открыть и прочитать... Сколько ему лет?
  14. Выгнала мужа, а моя мать его защищает

Скажите ему, что ваша дочь тоже когда- нибудь тоже такой подарок себе сделает
  15. О женской дружбе и наших подругах - 9

@Корону несущая Я для себя в жизни поняла, если мне важен человек и я хочу с ним общаться, то мне лучше высказать, проговорить момент неприятный. И не объяснения, порой, важны, а именно быть услышанным и понятым.