Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Нальяна

Our own people
  • Content count

1497
  • Last visited

Community Reputation

4807 Обычный

About Нальяна

• Rank
    Семьянин
  • Birthday April 25

Контакты

Информация

• Name
    Ната
  • Sex
    женский
  • Residency
    МО
  • Interests
    Танцы, йога, чтение книг, музыка, психология.

Recent Profile Visitors

2349 profile views
  1. Жадность не имеет границ-7

Ну как сказать прямо? Это же не каждый может себе позволить говорить что он думает. Не дарите.
  2. Это да, не хочет, не готова и не видит. Очки надо уже снять, но они так красивы, розовые и небьющиеся...
  3. Содержит? Когда автор подняла тему, что муж не звонит, денег не присылает, то был здесь разговор про сколько прислал. На сколько я запомнила и автор согласился, это была сумма примерно в 50-60 тысяч. Это на январь, февраль, март и апрель, ещё май. Ну ладно. Не все могут, а главное хотят денег семье давать, но содержанием это назвать сложно. Это близко как раз к алиментам в нынешних реалиях. Извините, если где не права.
  4. Книги: покупаем, качаем, ходим в библиотеки.

Книги на вокзалах видела. Просто лежали для людей. Ещё в подъезде выставляли. Кому надо, брали. Ещё в библиотеке можно спросить. А вдруг им надо. П.с. не уверена, правда, что в эту пандемию люди будут что-то чужое брать...
  5. Угадай форумчанина - 2

Ага, правильно
  6. Угадай форумчанина - 2

Вера в вечную жизнь у некоторых религий. (Есть версия, что в Библии эту веру убрали, но это не факт)
  7. Не поняла сперва, что ко мне вопрос. Хотела попробовать, но многое в этой семье не понравилось. А по теме ещё. В клубе, где я занималась фитнесом, предложила себя в качестве бесплатного тренера на час - два в неделю. Всё равно мне это в удовольствие. Дали вечер выходного дня. Ко мне стали ходить. Группа набралась и мне предложили работать у них за деньги. Потом ещё добавили занятия. Так я получила хороший заработок от любимого хобби на несколько лет.
  8. Угадай форумчанина - 2

Азбука
  9. Так вот, момент чая, как раз, и был последним решающим и окончательным фактором отказа от этой работы. И был как раз в конце этого пробного дня.
  10. Решила уйти как-то с работы своей и устроиться няней в семью. Состоялась первая встреча с матерью ребенка. Минут 30 мы с ней поговорили. Она рассказала немного о себе, о дочери 3.5 лет,я о себе. Немолодые, обеспеченные люди, живущие в центре города. После встречи она написала, что я понравилась и назначила день знакомства с ребенком. Пробный день, так сказать. Познакомилась. Хороший, избалованный ребенок. Мама ушла в кабинет, мы с ней остались " играться". В детской комнате была камера, поэтому, я думаю, маме всё было видно и она могла как-то вмешаться в процесс наших игр, если что-то было бы неправильно, по её мнению. Сперва всё шло неплохо, потом мне неожиданно так хорошо дали огромной куклой по голове и долго смеялись вместе со своими другими маленькими куклами, наверное, надо мной. Твердым голосом сказала девочке Соне, что так с людьми нельзя. Это больно. За что мне в глаз бросили кубик. Как-то отвлекла её. Мы ещё поиграли в разные игры. Потом девочку позвали ужинать. Пока мама ее кормила, девочка решала логические задачки, "приготовленные" мамой. Ах, да, мама забыла предупредить, что она хочет от няни не только присмотра, ухода, но и обучению логики по разнообразным новым методикам. Женщина пила чай, кормила девочку. Я сидела и старалась делать вид, что не голодная. Пришел отец с работы, удивился, что мне не налили хотя бы чаю. Вроде мы понравились друг другу, но это был первый день. Пробный. А значит, по мнению, мамы, бесплатный. После 4 часов игр с девочкой, я вся выжатая поехала домой. Так я на своей работе не уставала давно как на этом пробном дне, за который мне не заплатили даже за проезд. Отказалась. П.с. у этой девочки я была 4 или 5 няня на пробу. Зато я приобрела опыт для себя. Опыт работы за бесплатно. Сейчас бы не поехала.
  11. Зарубежные сериалы - 3

А я начала смотреть "Загруженные". Невозможно оторваться Неделёкое будущее, учёные придумали переход- перезагрузку тяжелобольных в виртуальную реальность. Конечно не бесплатно. В этом "раю" есть всё. Даже реклама. Интересная задумка, но как во всех задумках человека есть недостаток. Не все так просто и хорошо там, как оказалось.
  12. @Машуша, вы писали как-то, что вам пока невыгодно разводиться. Почему?
  13. А мама разве не имеет право на долю своего умершего мужа? Таким образом не сильно получится на три разделить, как вы этого хотели бы. Жалко, что его, вашего брата со всех сторон "обошли". Это вам, и это вам, а это... наверное тоже вам. Наверное он плохой человек, наркоман, алкоголик или обидел как-то в детстве вас...
  14. А как вы сами считаете, @Назира, это честно? Понятно, что это решение бабушки, но всё же. Или она только ваша бабушка, а ему - нет? ( Может он от другого отца или вообще не родной?)
  15. Зарубежное кино

Хотели бы вернуться хоть на один день в "свой" прошлый день? "Вы пролетаете над рекой и видите берег, там люди. Там тот день! Может быть это день, когда вам исполнилось 9 или 17 лет. Может это выпускной вечер или последний звонок. Или день свадьбы. Может это день рождения вашего ребёнка. Первые моменты встречи с любимым вам человеком. Вы видите всех людей, кто вас тогда окружал. Они смотрят на вас с любовью, нежностью. Вы знаете, что они вас любят. Это видно в их глазах. ...и даже если они ушли уже из вашей жизни, они остались в вашем "том" дне." Такими словами я заканчиваю своё занятие иногда. Иногда хочется вернуться хотя бы на пять минут туда. Фильм "Пркрасная эпоха" об этом. Это романтичная комедия. У супругов, проживших вместе 25 лет, кризис. Она молодится, он ворчит и ворчит. И в один день она его "выкидывает" из дома. Но есть компания, которая поможет вам на день вернуть любой "ваш" день, любую эпоху. И главный герой выбирает 1974 год. Время, где каждый не утыкался в телефон при разговоре, а разговаривал лично с тобой. Время свободы и безбашенности. В этот год он познакомился с женой.