Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Нальяна

Наши люди
  • Число публикаций

161
  • Последнее посещение

360 Продвинутый

О Нальяна

• Звание
    Сосед
  • День рождения 26 Апреля

Контакты

Информация

• Имя
    Наталья
  • Где живёт
    Пока не дома
  • Интересы
    Танцы, йога, чтение книг, музыка, психология.

Недавние посетители профиля

293 просмотра профиля
  1. Выговориться...

А что делать будете?
  2. Муж в быту. А ваш справляется?

На это хоть наплевать ему. Фух! Поэтому и часто не выходила гулять. Как вспомню, что эту коляску мыть Получается спокойнее, когда он работает целый день.
  3. Муж в быту. А ваш справляется?

Носки вряд ли лежали бы, сама убрала бы. Да и несвежие майки не лежали бы. А так, я поняла, что имеете ввиду . Ну надеюсь Как погуляем, у нас целая стирка и уборка начинается. Если ещё я в душе сполоснуть, то идеально будет, просто времени нет. Надо коляску протереть, колёса самое главное. Полы в коридоре, обувь вымыть. Переодеться в домашнее и в стирку носки - они были на улице. И так каждый день, день сурка. Может поэтому немного бесит, а так, ничего. Жить можно.
  4. Муж в быту. А ваш справляется?

Да. И меня приучить. До трясучки . Не спорю, что уж прямо плохо, но как всегда, у всех свои тараканы .
  5. Муж в быту. А ваш справляется?

Мой чистюля как енот. Каждый день протираем полы везде, посуды ни одной не должно быть в раковине. Мама так научила. Хорошо это. Когда чисто. Плохо, что нервы "истрачиваются" на небольшие, ссоры из-за этого. К примеру, поела, помыла за собой посуду и ребенок заплакал, я, естественно, иду к ребенку и забываю про стол протереть . Выговориться, что ай-яй-яй стол забыла - учит, учит. И так везде . Ненавижу уже эту уборку из-за этих подколов. Он раз подколет, два - потом я обижаюсь, иногда ругнусь. Как с мамой, как в детстве будто. Постоянно ругала. При этом сама люблю чистоту, но не люблю ругаться по этому поводу. Хватило в детстве. Ну не всегда я прямо сразу мою кружку, тем более не всегда сразу допиваю. Сколько раз выливал половину чая. А все потому, что не только чистюля "нервический" ( мама его с тряпкой всегда, сама над этим смеётся, но вот такая), а ещё потому что работа позволяет быть днём до 12-14 дома. Но больше, мне кажется, всё же, это нервы. Попроще надо к этому относиться. Никаких нервов ведь тогда не хватит. Фух! Сказала здесь, легче стало.
  6. Жизнь после развода - 24

К сожалению, так многие и живут. Не пьёт, не курит - почти идеальный. У меня у знакомой сожитель и выпить может, и курит, и погуливает, и ревнует, и инфантильный, и жадный. Как много " и" но немного всё это и ладно. Говорит, хотя бы такой есть. Даже не знаю, что и сказать. Клиника.
  7. Жизнь после развода - 24

Ни разу даже нет слова хорошего? Везде виновата? Я согласна, что есть такое выражение: "ежели в семье не лады спрос с двоих". Но чувство здесь такое, будто одна она виновата. И не думаю, что вы, ее так " набуквив", поможете восстановиться семье. Понимаю, хотите встряхнуть, но тон будто выбран не для автора...
  8. Битва экстрасенсов

Я тоже смотрела, смотрела, а потом поняла, что из всех участников 2 или 1, как будто, похожи на ясновидящего. То, что шоу это не секрет, но хотя бы не актеры что ли. Хотелось бы настоящих, но они не формат, скорее всего .
  9. Жизнь после развода - 24

Я тоже примерно вашего возраста. Ничего, по сути, не достигла. Не у всех карьера бывает, особенно у девушек, особенно в России. Главное, что работа нравится и приносит зарплату. Как моя тетя сказала, когда жаловалась на работу: " Зато у тебя есть работа, у кого то и ее нет!"
  10. Жизнь после развода - 24

Танцы веселые и лёгкие. Дома сама танцую, но веселее в команде, конечно. Нет возможности выйти и по деньгам, и физически туда дойти.
  11. Жизнь после развода - 24

Если Здесь, значит нужна на этой Земле! Перестаньте себя жалеть, может на зумбу или любимое что-то? Когда развелась очень помогло мне. Если бы не отвлечение любимое, то да, было очень жутко
  12. Жизнь после развода - 24

Пусть учится на своих ошибках. Ну вряд ли он там долго будет. Попробуйте отпустить.
  13. Жизнь после развода - 24

Ну ему хоть и 15 лет, но не дурака же вы воспитали.
  14. Жизнь после развода - 24

Вряд ли просто месть. Скорее папа не понимает как в реальности нелегко с подростками! Отпустите сына и не в коем случае не смотрите как на предательство, это его отец, какой бы не был. Мне было 17. Пришел мой отец и позвал к себе, в деревню на месяц, два пожить. Я поехала. Он сам меня дня четыре выдержал. Каждый вечер, после работы в поле, спрашивал, не устала ли я, не надо ли мне домой, при этом каждый вечер пилили по часу. Мне тоже непривычно было, что я постоянно у него "какато-нетака". А обещал, ещё при разводе с мамой, что придет в мои 18 и воспитает меня. Ага . Я не была трудным подростком. Немного поспорить любила, да. Ему просто тяжело самому было, что я рядом нахожусь, меня постоянно кормить надо, учитывая, что сама нам и варила. Уж не знаю, что делал бы, если бы не умела. Наверное и двух дней не выдержал бы. Скажите сыну, что ждёте его в любой момент. И сразу насчёт алиментов не думайте, вдруг вернётся через месяц.
  15. Жизнь после развода - 24

А почему алименты уменьшатся? И на сколько в сумме придется жить вам? ( Если неудобно, не отвечайте)