Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Нальяна

Наши люди
  • Число публикаций

914
  • Последнее посещение

2 046 Благоразумный

О Нальяна

Контакты

Информация

• Имя
    Ната
  • Где живёт
    Пока не дома
  • Интересы
    Танцы, йога, чтение книг, музыка, психология.

Недавние посетители профиля

717 просмотров профиля
  1. Бывает и так, отчего же не верите? Сестрёнка на работе с мужем будущим познакомилась. Знакомая в самолёте. У обеих желания о муже " вот прям таком" давно в "небо" были пущены.
  2. Муж хочет развестись со мной из-за моего прошлого-3

@Полярная лиса, а потом пусть Илона сама бы решала. Читать письмо, отвечать ли или на разговор согласиться. Это для действий мужа больше писала. А его эти записочки в приказном тоне: будь дома, это опять он не "туда тыкается". А то, что жизнь их семейная при примирении будет нормальной и долгой не верю. Много тараканов вылезет ещё потом.
  3. Муж хочет развестись со мной из-за моего прошлого-3

Если бы я была в этой ситуации, то есть мужем, и вот доведение брака почти к концу, хочу мириться. Несколько раз жена вызывала на разговор, но я учил её разуму, не отвечал. Теперь она не берет трубку, да и дома её нет, мне надо уже возвращаться... В записке, а лучше в письме писать о своих чувствах, просить прощения и просить о встрече.
  4. Муж хочет развестись со мной из-за моего прошлого-3

Плохо бегает.
  5. Муж хочет развестись со мной из-за моего прошлого-3

@I-lona, если вы сменили замок, он выписался из квартиры, то смысла большого ставить на охрану квартиру нет, думаю. Он же при регистрации в ней имел право взломать дверь, а в другом случае будет взлом чужой квартиры.
  6. Точно.100 процентов на троих неправильно разделил, два по математике, пусть уходит обратно к себе домой и учится считать . Ох эти жадные. Мало того, что примаком пришёл, так ещё 50 на 50 много. Вспомнила маминого сожителя. Жил немного. Пришел в наш дом, своё детям оставил. Дом ещё в деревне. Я вечно голодная, мне 17, в холодильнике ничего толком нет, но посмотреть по привычке смотрела. А вдруг ! Ох как его это злило. Реально замок хотел поставить на ( мамин) холодильник. А охранять, по сути, там нечего было. Наверное тоже разговоры велись с мамой, чтобы я уже платила за свою часть еды... Когда ушёл от мамы, прихватил с собой мамину норковую шапку, совсем не им купленную, платок её же, и прищепки все Мою норковую шапку не взял. Она съеденная молью на видном месте была, наверное не камильфо такую новой избраннице дарить.
  7. Муж хочет развестись со мной из-за моего прошлого-3

Интересно. Я выписывалась с квартиры, которая в другом регионе находится. Паспорт отдала на минут десять, они сверялись с данными. Больше не забирали. Какая процедура выписки, однако, сложная оказывается. У меня заняло от заявления выписки и прописки примерно 2 недели.
  8. Муж хочет развестись со мной из-за моего прошлого-3

Казалось бы... А то мы бы не догадались написать автору. Сам муж не хотел выписываться. Прописан, наверное, в своей комнате был. Продал . Можно к родителям, но они могут отказать. Мало ли, может они ему денег копили на эту комнату, парень сам добавил немного, а в итоге получилось, что Купил Сам. А теперь он с машиной опять к родителям, которые и не думали, что тот комнату поменяет на машинку.
  9. Муж хочет развестись со мной из-за моего прошлого-3

Ну раз решили не вести разговоры, то придерживайтесь этой линии. А насчёт дружбы...не сейчас, да и надо ли? Что с ним дружбу вести то?
  10. Муж хочет развестись со мной из-за моего прошлого-3

Илона, вроде, долго как раз и не водила хоровод. Походила, названивая ему на телефон, поводила пресловутый хоровод. И пошла сама. На развод. Им не всё равно. Жалко, что парень разговаривать не умеет.
  11. Муж хочет развестись со мной из-за моего прошлого-3

Ещё не решили? Тогда мы идём к вам . Ну не решили, на развод не приходите. Вот Максюша удивится!
  12. Поборы в детских садах и школах-3

Так не я про тенты начала, выше кто-то писал. А так, да, сколько не наблюдала, везде есть беседки, веранды
  13. Поборы в детских садах и школах-3

В саду требуют летом головной убор. Если нет деревьев возле сада, то да, палящие лучи. Тент, наверное, сами родители захотели. И, где-то сейчас есть поборы в садах? (Интересно мне)
  14. Ребёнок не ест / ест много - 2

@Дашулька-красотулька, не переживайте, захочет - поест. У знакомой дочь красивая, одни глазища чего стоят. 6 лет. Худенькая такая. Есть только макароны. Всё. Скоро начнёт в рост идти, организм сам потребует. Мама моя со мной долго не церемонились. Не хочешь есть, не ешь. Захочешь, еда вот стоит. За день два раза, наверное, ела, уже хорошо. Начала плаванием заниматься, после всё казалось вкусным. Сметалось всё.
  15. Домашнее насилие - 3

В 90 и покупала. Старше своих лет не выглядела. @Альбиша, вы так и живёте с обидой на родителей?