Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Нальяна

Our own people
  • Content count

1540
  • Last visited

Community Reputation

4954 Обычный

About Нальяна

• Rank
    Семьянин
  • Birthday April 25

Контакты

Информация

• Name
    Ната
  • Sex
    женский
  • Residency
    МО
  • Interests
    Танцы, йога, чтение книг, музыка, психология.
  1. @Meseda, теоретически могла, но тогда думаем каким образом. Номера удивительно похожи или имена одинаковые у гипотетического друга с вашим мужем? И, муж ваш вообще никуда без вас не выходит? Ни разу? Только вместе всегда? ( Ведь и на рабочем столе можно успеть сделать делишки свои быстренько. Да и туалет служебный, например. Вы же не ходите вместе с мужем туда?)
  2. Свекровь всем отравляет жизнь

Автор, за эти 5 лет вместе с мужем не было желания купить себе жилплощадь?
  3. Детский сад и все о нем - 11

Ну может повторяет немножко. Скажите, что так говорят маленькие ( ляли), а он уже большой и уже так не говорит. Молодец потому что.
  4. Детский сад и все о нем - 11

Походите пока, присмотритесь. Возраст не всегда означает, что все будут плохо разговаривать. Возможно будут и более развитые детки. И не замечала ни разу, что в группах детки хуже разговаривать начинали. Все потихоньку "растут". Если не понравится всё же, то в следующий год можно что-то придумать со сменой в более старшую группу. Но чаще всего детки начинают подтягиваться и становятся "интереснее" в плане рразвития.
  5. Сотрудница увольнялись, её тоже на собрание позвали. А собрания специфические были под темой: " А кто здесь хуже всех у нас, давайте её все ругать". Спокойно сказала, что даже не собирается и всё. И ничего ей за это не было даже
  6. Хорошо. Все есть. Если после всего этого он не родит мне дочку, то точка.
  7. Что за книга-10?

Кот в сапогах
  8. Спасибо за ваш " отчёт" @смешливая. Так приятно читать про ваш поход на выставку. Приятно же говорить хорошее, чем плохое " Говорите, люди, говорите самые хорошие слова...Пусть слова сверкают золотинками, и не год, не два, а целый век! Человек не может жить инстинктами, человек - на то и человек! ( Навеяло немного)
  9. Интрига. А можно пару его картин посмотреть?
  10. Да! Я тоже за теплые слова художнику. Это творчество и не всегда нам понять что-то, даже если всё понятно. Но как же окрыляют слова поддержки! Мне иногда пару слов хватает, чтобы занятие мое, где есть и доля творчества, прошло на пять. И улыбка про себя, и чувство хорошее.
  11. Фильмы ужасов, триллеры - II

"Реликвия" Пропала пожилая мать. Из города приезжает её дочь и внучка. Объявляют поиск, но она сама через несколько дней появляется. Но какая то иная... Спойлер дальше. В мире все циклично. Когда-то мама за тобой ходила, любила несмотря на твои капризы, неумение ходить в горшок, есть красиво, теперь твоя очередь принять в себе, что нужна твоя любовь, твое бесстрашие в чем-то, ведь ты помнишь маму другой, а не какой-то "иной". Недоверие её, какая-то злость на всех, резкость. И кожу она начала сдирать ещё... А ещё в доме стены стучат, будто внутри кто-то выйти хочет. А взрослым родителям порой нужна такая же забота и любовь, какую они когда-то дали вам ...
  12. Нам давали. У нас обязательно должны были ходить на плавание со второго класса. Если пропускаешь, то справка о болезни. Все строго. Это на границе "советского" и "не советского". Были и бесплатные секции. Много было всего. Для нас, детей. Ходи только и ходи. Было...
  13. Наверное это моя " тема" . Только нюансик: мужа позвали, меня нет. И обида была не на них, а на мужа. Их право звать или не звать кого-то. Другие то там парами были и потом подходили и спрашивали меня, почему я отказалась от такой фотосессии. Ну это ладно, сколько уже рек утекло. Зато муж теперь предупреждает, спрашивает, не обидит ли меня что-то похожее.
  14. Дочь собралась замуж. Я в шоке

@Хозяин Ливня, вы писали, что у дочери и ее жениха есть свои квартиры. Прямо свои уже?
  15. Слишком много минусов, не идите. И подруга не близкая, и вообще... Потом подарите ей картинки фактов и забавных историй из жизни кроликов в коробочке, перевязанной бантиком. С бракосочетанием, так сказать.