Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Нальяна

Наши люди
  • Число публикаций

    1 657
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    1

Нальяна last won the day on 2 Ноября 2021

Сообщение Нальяна стало самым популярным на форуме

Репутация

5 783 Здравомыслящий

О Нальяна

  • Звание
    Семьянин
  • День рождения 25 Апреля

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Ната
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    МО
  • Интересы
    Танцы, йога, чтение книг, музыка, психология.

Недавние посетители профиля

5 726 просмотров профиля
  1. Погиб Сергей Пускепалис

    Сегодня как раз вспомнила его - хотела посмотреть в очередной раз короткометражный фильм "Временная связь"... Очень жаль, что на этом свете Вас уже нет... Фильм посмотрю обязательно. В очередной раз...
  2. Прогнозы по поводу мироустройства

    Спросила свою знакомую, она регрессией занимается о ситуации в Украиной в самом начале " операции". Они группой "ченнеллили" ( контакт с другим миром) в тот день. Тогда она мне ответила, что эта борьба тьмы со светом. Путин не очень светлый, но свету сейчас с ним по пути. Битва будет не быстрой... Сегодня опять мне она написала, Я просила писать мне, если что узнает. Сказала, что видели везде уже войну. Европа, часть Америки там "темнота". Много людей умрёт, которые не способны принять свет. И это нормально. Надо принимать это спокойно. От России, особенно Алтай и Сибирь идёт свет. В этой группе *"ченнеллеров" была женщина из Германии (россиянка). Ей ещё до этого говорили, что надо уезжать из Германии. Куда угодно уезжай ( все равно все приведет тебя в Россию). Осталось 1,5 - года думать. Лучше уже сейчас. У России все будет тяжело, но не так сильно как многие думают. Через 1,5 года какой-то прорыв, изменение в экономике будет. Не бойся, тьма питается страхом. ( Будем посмотреть)
  3. Наш сонник - XII

    Приснились ночью 2 , будто взаимосвязанных, сна. 1) Я на своей малой родине, в столице в центре. Выхожу откуда-то и поворачиваю влево. Чтобы спуститься вниз решаю сесть и проехаться на попе, потому что все равно упаду. Сколько, но очень мокро. Понятно, что слякоть и грязновато ( Судя по всему февраль) Скатываюсь, внизу дальше лестница, но она вся разломана и невозможно пройти, придется рисковать и просто оказаться мокрой. Вода очень прозрачная. Многие ждут очереди своей, но почему то я одна иду. Надо подниматься вверх, поднимаюсь. Но за кем-то очень надо вниз идти. Рискую и иду. Очень крутой был обрыв. Времени нет, чтобы разобраться. Уже солнце, тепло ( видимо весна, лето) 2) В своем родном городе будто. ( Не была там лет 5) Какая-то встреча с людьми у меня в помещении ( там раньше работала, но это не оно) Вечер. И тут в окне замечаю как по небу идёт караван вертолетов, летающих за ними автобусов и их много. Гул этот. Понимаю, что надо искать сына и куда-то бежать. Зашла на склад, а там приготовленные кем-то гильзы( что ли) огромные, много. Прикрываю дверь в шоке и выхожу. И прям передо мной в небе 3 ( вроде бы) огромных летающих космических корабля сталкиваются, на секунду отворачиваюсь и один уже летит вниз, в город. Судя по размеру, полгорода должно было пострадать, но нет, только несколько домов. Я бегу искать сына... Очень интересный сон. Давно не видела настолько яркого сна. П.с. понятно, что обстановка в мире влияет. Записала здесь, чтобы потом посмотреть как его надо было правильно истолковать и вообще, имеет ли он ценность для толкования.
  4. Ипотеку взяла до брака, поэтому собственник я. Чтобы погасить ипотеку использовали материнский капитал.
  5. Я и должна выделить. Собственник я. Ипотеку брала незамужней, я и выделяю доли.
  6. @На Работе, а в итоге супругу сколько выделили?
  7. Его доля тоже существенная тогда будет. Мы не развелись. Но идёт все к этому.
  8. Непонятно пока. Муж уехал к сестре в другой город. Он устроился на вторую работу и времени вообще нет. Будто бы... И вот устал и поехал, работает там. Мне надо думать что делать с долями на квартиру. Их надо выделить, а тут такая ситуация. С одной стороны да, имеет право. А с другой, женится и на старости придет его другой ребенок или жена и скажет: делим. Знакомая юрист сказала: заработает. Он мужчина. Раз уходит. Тебе ещё растить ребёнка. Пусть долю отдаст сыну. Просьба не накидываться, а рассмотреть со стороны. Скоро приедет, с ним поговорю об этом.
  9. Мама авторитет. Почти матом сказала: не трогайте меня, как жила, так и буду есть что хочу. Некоторые моменты она взяла на вооружение, но они связаны со здоровьем ( дыхание, питание 16-8), но булочки и молочку она не собирается убирать из своей жизни.
  10. Пока доли и не выделены. Обязательство дала нотариально, что выделить должна доли всем. Это условия материнского капитала.
  11. Ипотеку я брала до брака. Через месяц поженились. Квартира на мне, а вот доли на всех.
  12. Спасибо, @Санитарка. Думаю, что ребенок считывает информацию с родителей.
  13. План "б" есть. Все обдуманно с разными вариантами и исходными точками. Я же понимаю, что все может поменяться, опять же, учитывая обстановку в мире. Даже если будет жить в комнате, то вряд ли долго выдержит. Уйдёт. Если перестанет платить, то ничего, сама справлюсь. Ужмусь немного и выплачу, даже если и не сразу. Свой запас денег есть на всякий подобный случай. Жизнь научила иметь ввиду и несчастные и счастливые случаи.
  14. Что именно я путаю, @Полярная лиса? Попросил он или я? Вначале он попросил ( это было за несколько месяцев до настоящего момента). Позавчера я вызвала на разговор и сама сказала: что не могу смотреть на все это и чтобы не мучить друг друга, лучше развод.
×