Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Фиоре Деликато

Наши люди
  • Число публикаций

172
  • Последнее посещение

749 Благоразумный

О Фиоре Деликато

• Звание
    Сосед
  • День рождения 18.07.1977

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Лана
  • Где живёт
    Sackheim Gate

Недавние посетители профиля

694 просмотра профиля
  1. Сэконд-хэнд, вторые руки, 3-я серия.

Вот это точно на 100% Мой сегодняшний вид весь "оттуда" Штаны и рубашка из Сэконома. Штаны Ривер Айленд обошлись в 280р. Сели как кожа вторая. Длина по щиколотку. Дочь грозилась "отжать" как только похудеет чуток (ей немного узковаты). Рубашка Нью Лук (если правильно запомнила ) цена тоже что-то около 200р. А вот про джинсовку хочу особо похвастать. Это моя первая стоящая находка оффлайн. В магазинчике откопала. Там где обычно полотенца и постельное только брала. Среди одежды сложно там, рыть-копать нужно. Какая это классная вещь, девочки! Я ею любовалась прям, когда гладила- настолько она аккуратно пошита, каждый шовчик, каждая деталь- загляденье! Производство Тунис. Фирма EarlJean. Обошлась в 160р.
  2. Сэконд-хэнд, вторые руки, 3-я серия.

Очень крутое ваше платье!!! И вы в нем очень и очень смотритесь . Прям сногсшибательно! Особенно на контрасте с вашим спортивным стилем- другой человек совсем! Хотя что-то хулиганское в этом образе все равно есть
  3. Как жить одной с ребенком?!

Видит Бог, не хотела я тут писать! Чуть не по рукам себя била! Но не могу сдержаться больше! Поставьте себя на минуточку на место своей крошки! Вот не на долго представьте, что она- это вы. Зло на себя не берет? Себя она жалеет! А ребетенка вашего кто жалеть будет? Она разве виновата, что мать ноги раздвинула (извините)? За что ее шпыняют? Орут матом? За то что просто есть? Так в чем ее вина, что матери зависть глаза застила? Почему вокруг нее всех детей мамочки любят, тискают, наряжают, обнимают и целуют, а ей одни подзатыльники вместо ласки? Еще раз спрашиваю: в чем ее вина? Почему она не получает, то что заслужила? Почему другим детям этого вдоволь, а ей нет? Хорошего мужнины вам хочется? Не о том ваша головушка переживает, поверьте! Вы то на судьбу свою обижены, а ребенок ваш от ВАС зависим. Его судьба от ВАС зависит. Вы это понимаете, надеюсь? И поверьте, детки очень быстро растут. Вашей крошке уже ни когда не будет год, два и три тоже! Каждый день, который прошел- уже не вернется и его заново начисто не переживешь! Рассказать вам как я выживала? Младшей даже еще сада не дали. Старшая в началке- забирать/отводить не кому. С утра пока дети спят - полы мыть- это первая работа. Потом прибежать- разбудить, умыть, одеть, накормить, в школу/к няне. Потом на основную работу. В обед в магазин за продуктами. Вечером уроки сделать, постирать, приготовить, погладить, уложить и после отбоя- по почтовым ящикам рекламу разнести, подъезды помыть. Я до подушки не долетала! И ни разу, ни за один месяц у меня 45000 не вышло)))) Так что до проклятой вам как до луны И это у меня даже угла своего не было! И я искренне не понимала, почему меня многие жалеют. Ведь я не чувствовала себя несчастной. Я искренне была благодарна судьбе за все, что у меня есть. Поверьте у вас все изменится только, если вы сами поймете, что мир не враждебен! Вокруг вас много хороших людей! Мне очень много помогали (коляски, санки, игрушки и прочее), даже сидели с моими девочками с удовольствием знакомые, добрые люди. Хотя я тоже живу в чужом городе и ни кого поначалу не знала. Но! Я не хвалюсь перед вами, ни в коем случае! Я пытаюсь сказать вам, что все проблемы в вашей голове! Вам нужно перестать жалеть себя! Переключить внимание на ребенка и учиться видеть хорошее! Кто полюбит вас, если вы сами любить не умеете? Кому ваша детка нужна? Кто заменит ей мать, если вы свою роль игнорируете? А ведь вы- главный человек в ее маленькой жизни! Но это не на долго, поверьте! Искренне желаю вашей дочурке обрести любящую маму!
  4. Кукольных дел мастера- все сюда!

Тоже каждый день сюда заглядываю, жду рождения девчушки. И я почему-то уверена, что она родится чудесной А мне показалось- Клеопатра)) Но то, что египетская принцесса- 100%
  5. Секонд хэнд, second hand, "вторые руки"-2

Ну, скажем так, я удивилась немного увидев себя на этом фото . Вспомнила, что у меня бежевый пиджак есть, думаю померить все это вместе.
  6. Секонд хэнд, second hand, "вторые руки"-2

Юбку в клетку тоже взяла случайно . Во-первых потому что у меня в клетку юбок нет, а хотелось давно, во-вторых она тоже нова, тоже не просто прямая а с запАхом. Взяла и рада безмерно- так она мне по душе пришлась! Ткань очень качественная, натуральная, теплая, телу очень приятная. А на счет длинной юбки сомневаюсь... Брала ее из-за сложного кроя- она асимметричная и с запАхом, очень нравится и качество, но вот как она на мне- совсем не то, что я ожидала . Пиджак не серый как на фото, а темно синий в мелкую белую полоску. Итого: платье, три юбки, трое штанов, пиджак, две рубашки и кофточка в полоску. А еще шарфик, но его сфоткать забыла. Еще были синие джинсы с высокой посадкой, но их увела старшая дочь с визгом: это же Кельвин Кляйн! Итого около трех тысяч- целый гардероб! Спасибо девочки за наводку!!!! Сколько удовольствия пока выбираешь, пока посылку ждешь, примеряешь, все подошло- ура!!!!
  7. Секонд хэнд, second hand, "вторые руки"-2

Получила посылку... Пришла хвастать как обещала Ну, в общем, что сказать... В целом довольна. Качество всех без исключения вещей отменное. Но вот не все подошло. Вот эта юбка с рубашкой. Брала, предполагая носить вместе, но... не знаю. Живот откуда-то кошмарный появился . Платье брала потому что новое , но оно такое приятное оказалось! Ткань похожа на тонкую замшу. Не знаю как и с чем его теперь носить- рукава то короткие. Красные штанцы тоже новые- бумажный пакетик button bag не срезан даже, хотя на сайте не было указано, что новые.
  8. Секонд хэнд, second hand, "вторые руки"-2

Классная сумка! Поздравляю! Специально сходила на сайт. У этого бренда косметичка дороже стоит - 4990р. и наплечный ремень со звездами-4490р. А тут целая сумка! Так что с удачной покупкой Вас
  9. Жизнь после развода - 23

Ой, девочки, и я в окопах с вами ... Уже корни пустила, как потеплеет- цвести начну . Есть у меня прямо не мысль даже, а внутренняя уверенность, что правильной дорогой иду . Потому как детеныши мои доросли уже до того возраста, когда я из статуса мамки в подружки перехожу. И так мне от этого хорошо! Тут мне один поклонник помогал в машине кое-что подчинить слегка и был допущен руки помыть, получил домашнюю шарлотку и был тактично выдворен за пределы окопа. Так в сердцах бросил: "В вашем девичьем государстве границы хуже, чем железный занавес в СССР". И еще так ехидно заявил, мол, доиграешься и девки твои на тебя глядя тоже замуж никогда не выйдут. Ну что сказать, обсуждали мы эту тему со старшей весь остаток вечера потом))) И вот некоторые меня не нормальной сочтут, но результат радует. Дочь и ее ровесницы- подруги (17-18 лет) практически в большинстве своем все чаще стали отказываться от не комфортных отношений. Отказываются проявлять инициативу, "останавливать коней и горящие избы". Всего ДВЕ ее подруги в этом возрасте имеют половые отношения. Остальные нет. Не торопятся девочки сломя голову в серьезные отношения, потому как понимают, что парни большей частью безынициативны, инфантильны и не хотят ответственности. Про тех двух тоже посплетничали . Одна живет с парнем как бы уже семьей (родители девушки снимают им крохотную квартирку), парень студент, девочка заканчивает школу и ждет 18 лет, чтобы замуж идти. Вторая встречается с парнем тайно, снимают для встреч квартиры или у знакомых, потому что парень не нравится отцу девушки. И вот так получается, что остальные подружки этих двоих даже жалеют, потому что одна жутко боится забеременеть, что ни о чем другом думать не может, а вторая живет проблемами, которыми замужние тетки живут: как уложиться в ту сумму, которую родители выделяют (парень хочет веселиться и тусить, а девушка голову ломает, где продукты подешевле и как его прокормить, чтоб еще и на сигареты хватало и на интернет).
  10. Секонд хэнд, second hand, "вторые руки"-2

Эх, дорвалась, называется! Заказала на 3 тысячи кучу вещичек: и штанцы и юбки и блузки и пиджак даже и шарфик. Где-то штук 12 одежек всего получилось. Как получу, попробую тут отчитаться. Правы девочки, которые говорят, что затягивает... Вычитала тут, что и белье там есть... Думаю опять за покупками идти, или дождаться сначала первую посылку...В общем, чувствую, что "Остапа понесло"
  11. Секонд хэнд, second hand, "вторые руки"-2

Мне тоже пожааалуйста, будьте добры
  12. Жизнь после развода - 22

Моих Тарзанов забирайте! И деда в обмен не надо. Дарю к Новому Году! И еще, хочу поздравить вас всех, таких замечательных девчонок с наступающим! Пусть все у всех сбудется, кто чего хочет! Пусть детки и родители будут здоровыми! Пусть зарплата растет! А все ненужное пусть отвалится навсегда!
  13. Домашнее насилие - 2

@Волшебная на всю голову, миленькая, держитесь! Не дайте ему себя уговорить! Поймите, это не вам, а ЕМУ есть, что терять! Приползет, как посчитает, что вы достаточно наказаны. Не сдавайтесь! Очень вас прошу! Ради мальчиков своих держитесь! Ведь вы прекрасно понимаете, что его любовь к ним гораздо светлее будет на расстоянии. Представьте, что они каждый день видят? Это не заметно, но как говорится "по капле", они впитывают его манеру и стиль жизни паразита- папа лучший пример. Ради мальчишек своих держитесь- они вам опора! Вы замечательная женщина! Я с вами не общалась ни разу, но ваши мысли всегда читаю. Желаю вам полностью излечиться от этой "болезни" и начать новую счастливую жизнь!
  14. Жизнь после развода - 22

Вот прям обнять вас захотелось, можно? Я уже давно в реальной жизни ни кому ни чего про себя не доказываю. Да, одна, да несчастная. А мужиков, которые любят так на жалость к женщине на шею пристроиться- каждый первый))) И, наверное, это женщины позволили сами, раз прокатывает. А не прокатывало бы, так они бы задумались, как тактику менять. А так, зачем напрягаться? Вот свежий случай хочу вам рассказать. Выхожу с работы. Народ на стоянке хихикает подозрительно и как-то у мужиков дел полно образовалось и не уезжает никто, ждут чего-то. Ну ладно, думаю, мало ли. Мож, флешмоб какой. Села в машину, погрелась, отъезжать начала, чувствую, что-то не то. Выхожу- а мне сзади проволку с банками привязали. И мужики взрослые ржут- веселятся.Ну, хорошо. Пошла к мальчикам в цех. Глазками похлопала, пожаловалась. Отвязали от меня эти гадости и я домой укатила. Поздно вечером звонок от неизвестного. - Привет! Это я ! -Привет. Рада за вас. - Это я тебе банки привязал. И пауза. Ну, видимо, я обрадоваться должна была в этом месте. Я молчу. А он недоуменно так: "Ты чего обиделась, что ли?" Тут я терпение начала терять, говорю:"Молодой человек, что вы хотели?" А он мне: "Да ни чЁ. Я на тебя внимание обратил. А если ты такая недогадливая, иди в куколки играйся" Ну ту уж во мне обычный режим стервы включился. Бедненький старался, а я неблагодарная не оценила креатив. Ладно, думаю, первая трубку не брошу и отвечаю: "Молодой человек, смею заметить ваш способ ухаживания весьма креативен и , надеюсь, вы получили огромное удовольствие от процесса , но позвольте дать вам совет на будущее. Если у вас возникнет желание украсить чем-то мою машину- то мне нужны новые колеса." Обиделся. А когда мне добрые тетеньки показали этого ухажера "вживую" я только бровь подняла: вот этот карлсон в самом расцвете сил мусорные баночки коллекционирует? Его и правда только пожалеть . Нет уж. Лучше я и дальше одна похожу. Ну серьезно! Вот если задуматься, зачем мне "напостоянно" мужчина? Чинить, если что ломается? Так все и так починят с радостью и без отношений всяких. Ради денег только если (да, меркантильная я , бесплатно ни на что не согласная, тапками не кидайтесь, только вещи зря потратите). Но вот, думаю, что деньги в моем возрасте уже аргумент так себе становится. Я ж сразу считать начинаю: во сколько мне уход за мужчиной этим обойдется. И прибыль значительно уменьшается. Не, не хочу. Да и, честно сказать, лениво мне. Я же за годы холостяцкие быть в паре совсем отвыкла (кто тут стажем мерялся?). У меня и времени то на мужчину нет. Танцами вот занялась восточными, как давно мечтала. То,что плохо получается пока- ерунда. Зато эмоций сколько! Один чемпионат чего стоит! Слов не хватит описАть . В общем, подумала я тут... Буду дальше ждать своего американского дедушку- миллионера
  15. Домашнее насилие - 2

А сюда нельзя?