Фиоре Деликато

Наши люди
  • Число публикаций

150
  • Последнее посещение

425 Продвинутый

О Фиоре Деликато

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Лана
  • Где живёт
    Sackheim Gate

Недавние посетители профиля

436 просмотров профиля
  1. @Тополь, спасибо за предупреждение На самом деле, просто хотелось мне убедиться, что это не выдумки, но никак не получалось. И я уже бросила думать об этом, а оно вот, нечаянно получилось так .
  2. Всем добрый день. Я сосранья поделиться спешу . У меня кажется выстрелило? В смысле осознанное сновидение. Снится мне сон, какой вообще не помню, но вдруг я понимаю, что слышу песню, прислушиваюсь. Слова такие: я напишу, я напишу красивый роман. В котором я останусь одна. Стоп, думаю я . Слова не те. А сон тем временем вижу, но уже не внимательно, то есть картинки какие-то идут, но я на них уже внимания не обращаю, вспоминаю слова из песни. Потом, меня осенило, что наверное это наяву музыка звучит, а я ее во сне слышу. И проснулась. Прислушалась, нет, ничего нет. Неужели это оно? P.S. я так впечатлилась, что остаток ночи уже спокойно спать не могла . @Скрипачка, отправила вам в личку ссылку. ,
  3. @Ягодка опять, даа!
  4. Торопилася я а то опять бы не успела
  5. Танцуй Россия
  6. Блин, чей-то я затормозила
  7. И мне пожалуйста! Будьте добры))
  8. Подскажите
  9. Девочки, про Мерфи я еще не знаю... Что читать, подскажите, плииз У меня Трансерфинг ооооочень медленно идет (до меня вообще все медленно идет), так что если даже бабулькам Мерфи дается, может и мне оно надо)
  10. @Мона Даль, так точно! Извините за задержку. Вчера весь день уведомлений не было. А сегодня только сейчас до форума дошла))
  11. @natie, ключевое все-таки "не хочет", не правда ли? Не хотела здесь писать о себе, чтобы белым подолом не светить (мол я такая вся). Меня жизнь заставила крутиться в жестких условиях - младшей дочери два года, я в чужом городе одна, ни бабушек, ни мужей. И работа находилась, и с дитем проблемы решались. Если, я знаю, что в таких условиях как у автора- жить можно и даже очень! То никто меня не переубедит. У автора, а считаю, вообще только одна проблема- найти ресурсы внутри себя, взять ответственность за свою жизнь на себя, а не искать виноватых. Все остальное решится.
  12. Еще как поют! Но, уверена, что и этот вариант автору не подойдет. Вы что? Как можно всякой пьяни петь? Это же аморально! Советов дельных девочки дали много. И автор, хоть пристрелите меня, не работает не потому, что возможности нет, а потому что НЕ ХОЧЕТ.
  13. Йохху! тогда вот вам: в свое время очень популярная была
  14. Гляжусь в тебя как в зеркало До головокружения И вижу в нем любовь свою И думаю о ней @Котовася, оно?