Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Пионерская зорька

Наши люди
  • Число публикаций

148
  • Последнее посещение

602 Благоразумный

О Пионерская зорька

• Звание
    Сосед
  • День рождения 30 Января

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Светлана
  • Где живёт
    69 параллель

Недавние посетители профиля

1 379 просмотров профиля
  1. Бестолковый словарь

Всем спасибо за активное участие! Эстафету передаю @Окапиха, Татьяна, загадывайте!
  2. Бестолковый словарь

Попутчик - учится на попа, семинарист; Мондегрин - тёплые панталоны; Фосген - фото с генералом (награда отличившемуся солдату); Колливубл - колбаса ливерная с булкой (полезный перекус); Дровосек - директор овощной секции (вакансия на рынке).
  3. Архив ДАНЕТОК

Плот? Одна сторона гладкая, чтобы по воде скользил, а другая шероховатая, чтобы люди не падали?)
  4. Архив ДАНЕТОК

Его на рыбалку берут с собой? Зимой не используют, потому что водоёмы замерзают? Он чем-то крепится к ногам?
  5. Продолжи цитату цитатой - 52

- Боже вас сохрани, не читайте до обеда советских газет... - Гм...Да ведь других нет... - Вот никаких и не читайте. "Собачье сердце", Булгаков.
  6. Продолжи цитату цитатой - 52

А ты меня не жалоби, не жалоби. Пришла в ресторан с людьми, веди себя как положено. А то что получается? Глазки посторонним строишь, аванс, так сказать, раздаёшь. А потом из-за тебя драка, всю витрину раскололи, всё вверх дном. "Место встречи изменить нельзя".
  7. Продолжи цитату цитатой - 52

Да на тебе пахать надо! "Служебный роман".
  8. Продолжи цитату цитатой - 52

- В моём доме не положено сидеть без дела. Работать надо так, чтобы кости трещали...Но ежели мне попадётся такая хозяйка, которая будет у меня вроде ломовой лошади, если поднапрёт она на работу, не жалея своих костей, при такой хозяюшке можно будет и побольше коров держать... - Так вот, Кайса, если ты считаешь, что твои кости выдержат такую...здоровенную работу, то складывай свои пожитки и айда за Партаненом в деревню. "За спичками".
  9. Продолжи цитату цитатой - 52

- Что ж ты так орёшь-то? "Ирония судьбы или С лёгким паром!"
  10. Продолжи цитату цитатой - 52

- Дядя Петя, ты дурак? Вера Панова, "Серёжа".
  11. Герои-2

Курица из мультфильма "Побег из курятника"? Была там такая, перестала нести яйца и пошла под топор.
  12. Что за книга - 9.

Да.
  13. Что за книга - 9.

Когда есть хочется, а готовить не умеешь, но пытаешься, то скорее всего, жди неприятностей... А может, надо было просто сказать: "Горшочек, не вари"?
  14. Что за книга - 9.

Карел Чапек "Редкий ковёр".
  15. Продолжи цитату цитатой - 52

- Хороший ты мужик, Андрей Егорыч, но не орёл! к/ф "Простая история".