Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Пионерская зорька

Наши люди
  • Число публикаций

148
  • Последнее посещение

590 Благоразумный

О Пионерская зорька

• Звание
    Сосед
  • День рождения 30 Января

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Светлана
  • Где живёт
    69 параллель

Недавние посетители профиля

1 295 просмотров профиля
  1. Зарубежные сериалы - 2

Причём, не поперёк, а вдоль. Вышел второй сезон сериала "Озарк".
  2. Продолжи цитату цитатой - 52

Вдвоём с тобой, вдвоём с тобой остались ты да я, Любимая, любимая, бесценная моя! На косы вновь твои смотрю, не налюбуюсь за день, Птиц улетевших белый пух пристал к отдельным прядям... Пусть у меня на волосах лежит, не тая, снег, Но ты, моя любимая, как прежде, лучше всех. Расул Гамзатов (перевод с аварского).
  3. Продолжи цитату цитатой - 52

- Это кто такой? - Всего лишь маленькая выдумка...Маленькая фантазия, которая лежит себе да отдыхает. А.Линдгрен , "Малыш и Карлсон".
  4. Продолжи цитату цитатой - 52

- ...И вот этот поросёночек рос, рос и выросла такая большая... - Что выросло?! - Да что выросло, то выросло, теперь уж не вернёшь...Вот уж и правда - никогда не угадаешь, из какого ребёнка что получится! к/ф "Мистер Икс".
  5. Архив ДАНЕТОК

Траволатор (эскалатор)?
  6. Продолжи цитату цитатой - 52

Я не буду, я не буду целовать холодных рук, В этой осени никто не виноват, не виноват. Я уехал, я уехал в Петербург, А приехал - в Ленинград. Е.Муравьёв. "Петербург - Ленинград."
  7. Касса взаимопомощи на работе. Сложные ситуации у каждого свои.

пламя огня, добрый день, есть какие-нибудь новости про Аню? Интересно.
  8. Дала деньги сожителю на похороны отца, не обговорив возврат суммы

Похоже, Катя думает: "А вдруг сестра сожителя дурочка, выделит себе официально долю и продаст мне её за 500 тыс?" А сестра надеется: А вдруг Катя дурочка и отдаст мне 500 тыс.уже сейчас за обещание оформить всё по-закону потом. Но потом, конечно, выяснится, что никакие они не дурочки, а тётки себе на уме, и каждая останется при своих.
  9. Герои-2

Да, он.
  10. Герои-2

Целью всей жизни героя было отсудить родовое графство у тётушки, но увы...
  11. Герои-2

Арнольд, "Яды или Всемирная история отравлений"?
  12. Пожар в ТЦ "Зимняя вишня" в Кемерове. Продолжение.

И через несколько секунд - третья, с бейджиком на груди. (На видео Fleshka 1 - 48-я секунда).
  13. Пожар в ТЦ "Зимняя вишня" в Кемерове. Продолжение.

Посмотрела видео - трое их было, а не двое - две билетёрши и стажёрка. Билетёрши одеты в белые рубашки, чёрные жилетки и брюки, стажёрка - в белую водолазку и чёрные брюки, без жилета. Третья(с бейджиком на груди) выбегает последней. Я так понимаю, что это вторая билетёр Олеся Богатенко.
  14. Купля-продажа жилья.

Ну вот лично я бы на месте ваших знакомых сама нашла покупателя и вместе с ним пошла бы оформлять сделку у нотариуса. Нотариус и документы все проверит, и договор составит как надо, и уже подписанный договор на госрегистрацию отдаст. А главное для продавца - передача денег будет осуществлена через депозит нотариуса. Перед подписанием договора покупатель отдаёт всю сумму нотариусу, тот кладёт её на депозит нотариуса, а после успешного завершения сделки деньги переводятся нотариусом продавцу. Да, услуги нотариуса не бесплатны, но заплатить придётся всё-же не 150 тыс, а в разы меньше.(Зависит от стоимости квартиры, например, если квартира стоит 10млн, то заплатите около 30 тыс).
  15. Купля-продажа жилья.

@Случайно заглянувшая, вы ведь продавец, а не покупатель? Для вас главное - получить деньги за квартиру в полном объёме, а историю квартиры вам проверять не нужно, это головная боль (и расходы) покупателя. Вот пусть покупатель и нанимает себе риелтора за 150 тысяч для проверки вашей квартиры, а ваша задача - найти покупателя (разместить объявление, показывать квартиру) и получить деньги за квартиру. Справитесь с этим сами? Значит, никакой риелтор вам и не нужен.