Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Фокус

Пользователи
  • Число публикаций

    1 204
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

2 971 Благоразумный

О Фокус

  • Звание
    Семьянин

Информация

  • Где живёт
    Где ясные зорьки
  1. Дагестан. Махачкала. Каспийское море

    Собрались было в Дагестан, но вот вспомнила такой момент: самолетом если, то ПЦР все еще нужен по возвращении? А при заселении? Или это не такая уж заграница, и вообще ничего не нужно?
  2. Кумиры нашей молодости

    Если вы их не слышали, это не значит, что их не было
  3. Умер Юрий Шатунов

    Вот да , муж-рокер тоже раньше говорил, песни однодневки. Серьезно? Однодневки, которые звучат и по-прежнему популярны все 35 лет? Возмущена организацией прощания. Эти бараны с телефонами, поклонники, так разтак! Зачем близкие (друзья, продюсеры) это все разрешили?! Многие в шортах, женщины с голыми ляжками, мужчины, в головных уборах, это как же можно-то? На первом ряду в зале прощания тоже сидела одна с оголенными ногами перед камерой, какие только позы не принимала. Спокойно относилась к творчеству Юры. А в четверг оказалось, что он - это часть мой жизни, юность моя.
  4. Парфюмы, которые мы любим

    Купила дубль своих любимых. Ближайший год пользоваться не планирую. Подскажите, как правильно хранить? Первый пшик делать нельзя при долгом хранении?
  5. Кумиры нашей молодости

    Разве права перейдут не родственникам?
  6. О женской дружбе и наших подругах - 10

    В ветку давно не заходила. Но не могу не спросить: это как? Каждый день. Зачем? О чем говорить, что обсуждать?
  7. Фильмы ужасов, триллеры - II

    Тихое место 2. Не советую, не понравится вообще. В главной роли онажемать. Жил мужик себе, никого не трогал, тут свалилась ему на бошку многодетная мать и давай наезжать: ты должен! Раздражают фильмы, где главные герои, как бы они не косячили, остаются в живых, а из-за их косяков погибают невинные люди.
  8. Автор, вы большая молодец! Хорошего отдыха, приятных впечатлений!
  9. Коронавирус и туризм

    Я правильно понимаю, что без регистрации на госуслугах со справками или без справок - ждет штраф?
  10. Желчекаменная болезнь, холецистит

    Большое всем спасибо
  11. Желчекаменная болезнь, холецистит

    Я к тому, что пролезет ли такой булыжник в отверстие? Не прорвется ли в процессе желчный? Нет ли такого риска?
  12. Назовите, пожалуйста, самые эффективные сыворотки с ретинолом. С ай-херба, например. Замучилась читать про проценты, про ph. Хочется, не вдаваясь в подробности: вот эта эффективна, эта - фигня какая-то.
  13. Желчекаменная болезнь, холецистит

    Зависти ли вид операции по удалению желчного от размера камей в нем? Например, камни до столько-то мм - лапроскопия. Камни, 9мм, скажем, - полостная?
  14. Что и как читают наши дети? Их свободное время

    Дамы, посоветуйте, пожалуйста, что можно почитать-послушать подростку от 13 лет о психологии? Именно о психологии переходного возраста, чтобы понять и принять себя.
  15. Написала на их блане свои ФИО, место проживания, паспортные данные не указывала. Внизу от руки приписала, что категорически отказываюсь от передачи персональных данных третьим лицам. Ребенок унес, жду ответа. Раньше такие вещи на собраниях раздавали, объясняли что к чему. Сейчас в приказном порядке: заполнить и принести. Вотпрямсрочно.
×