Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Жоржина

Our own people
  • Content count

6529
  • Last visited

• Days Won

6

Жоржина last won the day on February 27

Жоржина had the most liked content!

Community Reputation

26134 Очень хороший

About Жоржина

• Rank
    Старейшина рода
  • Birthday 01/01/78

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Елена
  • Sex
    женский
  • Residency
    Оренбургская область

Recent Profile Visitors

8850 profile views
  1. Есть. У наших тогда было. На лавке пьяная компания слушала колонку. Часа три ночи было. Через 112 приехал наряд. Но приехал не туда, куда вызывали, а на наш адрес, проехав мимо этих вот пьянствующих. И уехал. Просто постояли и уехали. Мы дальше звонили, и снова никто не отвечал в отделении. Да ладно, а если бы они там резать друг друга начали? Но никто же не отвечает. И как быть? Риторический вопрос. Никак, видимо.
  2. Прошлым летом я вызывала полицию. 14 вызовов от меня и от дочери (тоже много). Ни разу не ответили в отделении, ни разу. Через 112 дозвонились. А по сути вопрос, в полиции не могут знать, по какому поводу обрывают ночью телефон. Убили или нет ещё. Но не отвечают. Кемерово областной город и такая жесть, нет нарядов! А в области что? А с остальными оптимизациями и сокращениями, тоже пока страшное не случится? Тут давеча новость - в управляйках нет слесарей и сантехников. Где? Оптимизировали, сократили. Отделение патологии новорожденных и недоношенных где? Оптимзировали. Где центр реабилитации детей с ДЦП и приют? Круглосуточная аптека? Там же. И... До бесконечности...Что говорить. Девочка эта часть цепочки этих сокращений и оптимизаций. Ужасный случай. Но к тому и идёт.
  3. Да прям. У меня мозги во время беременности в этой части совершенно обычно работают. А достать можно же и небеременную. Не знаю. Тем более результат и финал не предсказуемы. А это разве не цель - результат? Мы 20 лет отметили вдвоем с мужем и с детьми. Такая красота, честное слово. Как - то надоели все эти праздники. Может, 25 и отметим с гостями. Ну так действительно хочется праздника, а не завернуть шоу со скандалами. Да, только с мужем решать подруге автора.
  4. Не, я категорически против таких цирков. И сама бы не хотела присутствовать при подобном. Это не шоу. И построить диалог нереально. Никто не обязан соответствовать и говорить по задуманному сценарию. Поэтому может получиться реально полный трындец.
  5. Я небеременная кинула свежезаваренный заварочный чайник. И мне ни фига не стыдно. Заслужил. И мой вспоминает иногда этот чайник. А я ему говорю - еще так достанешь и ещё кину, даже не сомневайся. А первому мужу я лопаткой спину прижгла. Жужжал и нудел дюже много, пока я торт пекла. Все нервы из меня вынул. А я той лопаткой коржи снимала. Предупредила, чтобы отстал от меня. Тоже беременная была тогла, кстати. Он не отстал - я выполнила обещание.
  6. Я бы не стала думать. Мне неприятно и этого достаточно. Не надо никого никуда возить и провожать ни при моих беременных мозгах, ни при нормальных. Может сама к крестнику доехать, может и обратно. И в магазин тоже и куда там ещё ей надо. У нас мужа друг к нам так ездил. И тоже кум, получается. Старшего нашего крестил. Как - то стало так попадать, что он приезжал, когда муж на работе. Ну и муж мне сказал, что ему не нравится это всё. Ничего личного, но ребенок в садике, он на работе, а мы дома вдвоём. А у меня и мысли не было даже. А у мужа была, получается. Ну и всё, сказали куму, чтобы попозже приезжал, когда муж дома. Он понял.
  7. Я бы мужу сказала - придёт эта Н, ухожу я. Дальше вертись сам и объясняй сам. Если я вижу, что Н перед тобой вертит задницей, а ты не сопротивляешься, значит либо ты дурак, либо меня дурой выставляешь. Если дурак ты, то быстренько поумней и приглашение отзывай. Если дурой выставляешь меня, то празднуйте с Н. Без меня. На праздник готовить не буду (если это дома). Это НАШ праздник, я не хочу видеть на нем неприятных мне людей. И вообще больше видеть не хочу и не буду. Так шта, давай определимся ху из ху.
  8. А праздник где планируется отмечать? Дома или в кафе?
  9. Я хвалиться. Дочка в Москве. Серебро в категории 18+, бронза в категории 16-20 лет, бронза в категории 18-20 лет. Карате. 18 + были соперницы 32 и 40 лет. Плачет. Без золота возвращается. Добавлю фото.
  10. "Семейная" жизнь сына

Как- то не понимаете вы меня, а я вас. На этом можно и остановиться. Моя дочь не прыгала под колеса, не желала прыгать с крыши, не гребла кредиты. И в моей жизни даже? Ну и ну. Я не буду вам отвечать больше. Без обид.
  11. "Семейная" жизнь сына

Норма для того, у кого с головой беда и не более того. Откуда первые встречные? Вчера познакомились, сегодня жить решили? Так не вчера и не сразу. Они и встречались др того, как начали жить. Или сколько надо, чтобы не считать первым встречным? Я ж говорю, мне не норма в любом варианте. Я не видела, чтобы такое происходило, независимо от того первый встречный или давно встречаются и/или живут. Здесь пишут что бывало, да. Но тоже не поголовно и правило. Но вы пишете, что это норма? Ну, ваше право.
  12. "Семейная" жизнь сына

Да он понял, что это Маша. Поэтому и поехал раньше - проверить. Догадка оказалась верной. А вы мужчина, что вот так вот знаете, как должен мужчина делать и чувствовать - прочувствовать? Или вы с точки зрения женщины, которой бы хотелось видеть определенного типа мужчину? Я понимаю, тут всё не так будет. Честно говоришь - не надо семью, не то. Не прочувствовал, не содержал, не мужик, мальчик, не прочитал, не разглядел. Козел и тряпка. Ура.
  13. "Семейная" жизнь сына

Вот и мне странно. Руки есть, а денег нет и не предвидится в таком масштабе. На хрена кредит? Мало что ли? А ещё хлеще взять кредит, потом забаременть и в декрет уйти. И пашите негры, солнце ещё высоко. С чего этот кредит платить? Я в суд ходила по неустрйке. Мне было принципиально. Я долбилась одна по этим статьям и законам, я рыла и копала, я не спала. И я выиграла. И вот это была моя кухня, а не кредит. И это были сутки через сутки, а то и две работы. И это была мебель в детскую. Да неужели мои дети этого не видели и не помнят, не понимают как деньги достаются. Понимают всё. Просто если я буду об этом писать, то мне скажут, что я оправдываю и обеляю их. Поэтому не пишу.
  14. "Семейная" жизнь сына

Кухня, видимо, гарнитур и ремонт, плюс варочная панель, духовка. Но. Вот это окно из кухни в ванную сын может сам заложить и оштукатурить. Не надо. Обои там, тоже можно самим. Не надо. По мне, так это я не знаю, какая абсолютная нерасчетливость и финансовая расхлябанность. У нас квартира была черновая. Какие кредиты??? Сами. Венецианскую штукатурку я хотела. Посмотрела цены, ужаснулась. Научилась и сделала сама, а у нас огромный коридор, я в коридоре сделала плюс стена на кухне. Полы муж сам заливал, ламинат стелил. Штукатурили, обои клеили сами. Потолки и двери, сантехника - тут да, специалисты, батареи ещё. А так мы оба реально жопу рвали, чтобы заработать, а потом самим все что можно сделать.
  15. "Семейная" жизнь сына

Кухня за 300 тыс.