Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Жоржина

Our own people
  • Content count

10014
  • Last visited

• Days Won

8

Жоржина last won the day on August 29

Жоржина had the most liked content!

Community Reputation

46370 Очень хороший

About Жоржина

• Rank
    Старейшина рода
  • Birthday 01/01/78

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Елена
  • Sex
    женский
  • Residency
    Оренбургская область

Recent Profile Visitors

18181 profile views
  1. Кроме того, что логично, это ещё и не должно быть глупо. И я сейчас не в целом и не про всех, что идти добровольцем глупо, а в той части, что именно сейчас этот мальчик сделает здесь и сейчас больше, чем без военной специальности и навыков на фронте. Да. В ЕС и США он не поедет. А вот в ДНР и тд с удовольствием. Это он и сказал в интервью "Алёна, блин", если не ошибаюсь. Я тоже не сразу. Я вообще люблю много раз послушать и посмотреть. И через паузу люблю смотреть. Мимику. И мне не набивает оскомину. Да. Это состояние души. И это ценно.
  2. А голос это инструмент. Его голос мощный инструмент. Насчёт остального. Он ловит кайф от того, что он делает. Он это не скрывает и в этом соль и это ужас как заразительно и потрясающе. "Танцы на стёклах" я могу слушать постоянно. И потом, слушать и слышать разные вещи. Когда совпадает, как амплитуда колебания, просто отлично. С телефона это всё не то. Колонку я включала, на всю громкость, аж сердце замирает. Но "Встанем" я могу слушать только когда смотрю клип. И громко. И это потрясающе. Это как. Я обожаю Ванессу Мэй. Шторм... меня просто уносит. Но с телефона это не понять. Это надо слушать так, чтоб тебя звуком захлестнуло до макушки. У нас на празднике, 9 мая, как - то включили Ванессу. Ну все, это такое... Это слышно столько и так, как никогда не услышишь по телефону или телевизору. Вот. Когда я включила "Встанем" на колонке, я и услышала практически абсолютно. Такой же волной накрыло, как от Ванессы. Харизма есть. Переигрывает да, бывает. Но это эмоциональность, а не деревянная фальшь, от которой уже тошнит иной раз. И это, я имею в виду "Я русский" и "Встанем", в первую очередь, не бессмысленные бессвязные тексты и музыка.
  3. Наши сообщения, опубликованные в газете - 8

И мне напомните, пожалуйста.
  4. Считают по общей площади, если об отоплении речь, а не о том, как там жить. В предыдущей квитанции такая же площадь, зачем новую ждать.
  5. Зря всё. Это как с собаками бродячими. Такие пруфы не катят. Не видела сама, значит нет такого.
  6. У на. 73м2, 3700₽ круглый год. Плюс - минус по расходу воды, но это рублей 200, максимум. Тарифы и нормативы принимает региональное правительство, и они разные для разных домов могут быть. Зависит от наличия приборов учёта в квартирах и доме, климат (отопление). У нас в регионе плата за отопление 12 месяцев, равными суммами в зависимости опять же от наличия приборов. Либо норматив круглый год, либо по показаниям предыдущего года тоже 12 месяцев. Что такое 5*5? Отопительный сезон?
  7. Давно, 22 или 23 года назад. С моей близкой и единственной сейчас подругой изучали линии на руке. Нам просто было интересно, мы книжку читали. Посмотрели у моего сына. А она маленькая, прерывистая, линия жизни. И моя Рита только и сказал мне: - Смотри. И я смотрела молча. А сын ответил: - Она порвалась. Забрал ладошку из моей руки и пошёл. И тогда ещё я сказала, что наверное будет какая - то война. А сегодня я вспомнила этот день и не могу забыть этот день и слова моего ребёнка : - Она порвалась. Я не знаю, что мне просить. Пусть она не порвётся. Пусть они все вернутся живыми.
  8. Друзья и всё о них - 2

Отказалась дочь. Не грудной, 2 года ребёнку. Тем не менее, я тоже не хочу никакой ответственности. Но это всё более чем странно. Дочь сначала не подумавши, а потом и правда же пятница, откуда прокуратура? Тогда и вот появились дела. Я сразу вспомнила случай. Мне лет 27 было наверное. У моей близкой подруги была двоюродная сестра, гулящая и безалаберная. И вот эта систер родила ребёнка, ребёнок сильно недоношенный и слабый. То есть, внимания ему нужно было очень много. Эта звезда приехала сюда в город оформить пособие или что там, какие - то выплаты на ребёнка. И волей случая на работе у меня была коллега, тоже молодая девочка, вот она приятельствовала с этой сестренью. И та её попросила посидеть с дитем, пока она оформлять бумажки будет. И всё, исчезла. Ребёнок маленький, слабый, смеси нет. Коллеге ни в магазин с ним, никуда. Молоко какое было дома выпоила ему, дня три прошло. Потом, когда молоко кончилось, вызвала скорую и полицию. Ребеныша увезли в патологию в больницу сразу. Вот мне прям подумалось сразу, что какая - то замута с этой подругой дочкиной тоже. Как - то нелогично все.
  9. Друзья и всё о них - 2

Не знаю куда. Если не сюда, то перенесите в нужном направлении, пожалуйста. Дочь пишет сейчас, что подружка просит посидеть с ребёнком. Ну я и не сообразила сразу, посиди говорю. А она мне - два дня надо сидеть. Фигасе. И вроде как, что просит ребёнка лучше к нам, кроватку типа можно взять, потом обратно увезти. А мамочка эта, подружка, сирота. И говорит, что ей надо в Оренбург насчёт квартиры, в прокуратуру. Так пятница, блин! Какая прокуратура в выходные? Доехать она успевает как раз к концу рабочего дня. И тут же, ещё какие - то дела у неё там. Опять же, выходные, конторы все закрытые. И я растерялась прямо. К себе брать? Дочь туда пусть идёт? Или вообще отказать в помощи? Вдруг она гульнуть решила и ребёнка там закроет?
  10. Фотографии наших любимцев. Продолжение.

Кот и ёж. Ёжик наш местный, курилка, который всё через дорогу и рельсы бегает. Людей не боится совсем, кота тоже. Но всё равно выпущен в естественную привычную среду обитания после фотосессии.
  11. О свекровях и свёкрах-27

Вот и я про то. Не глупая она, она хитрая продуманка, мягко говоря. И нашей было сколько на момент нашей свадьбы, сейчас скажу. Тоже 44 года. Никаких маразмов, полагаю, с головой порядок. Но, тем не менее, я лично очень даже рада, что она не хотела внуков, помощь и пр. Мы бы не расплатились вовек, если бы была та помощь. Так что, всё к лучшему.
  12. О свекровях и свёкрах-27

Не, это второй день свадьбы был. Это когда к тёще на блины и тд.
  13. О свекровях и свёкрах-27

Ну и сказала бы раз. Нет, мало. Целый день надо таскаться и говорить. У неё ж позиция.
  14. О свекровях и свёкрах-27

Видимо, тогда ещё и не бабушкой была. Но про уход не забыла предупредить. Сколько лет ей было, 40 - 45? Какая предусмотрительность. Предупреждала, что невестка ухаживать за ней должна?
  15. О свекровях и свёкрах-27

Вот нашу 12 или 13 лет не клинило, что её внуки по фио называют, а тут переклинило. А ещё, когда наша бабушка лишнюю рюмку тяпнет, то она тоже, как сломанная пластинка, одно и то же задвигает. Какую идею словит. Не могу сказать, что там так же. Но может быть.