Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Жоржина

Наши люди
  • Число публикаций

    12 314
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    16

Жоржина last won the day on 1 Ноября 2023

Сообщение Жоржина стало самым популярным на форуме

Репутация

63 441 Мудрец

1 подписчик

О Жоржина

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Имя
    Елена
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Оренбургская область
  1. Измена = предательство или нет?

    Да. Потому, что почва зыбкая и уверенности муж не дал. Вот вроде решение - то есть, а финала там и жирной точки нет. Автор ищет опору в том, в чем может. Но совершенно верно, что она там - это все неважно. Качели зависят от мужа.
  2. Измена = предательство или нет?

    Ну... Я согласна. Я прошла этот этап, в том числе. Но внутри себя. Наверное, это сложнее, ибо сердце и разум находятся в конфликте. Но это помогает самой себе сохранить лицо. Для себя. Я очень часто вообще и в принципе чувствую грань, за которую мне нельзя. Вот там была грань. И лишь раз я позволила себе злорадствовать от души, но тоже внутри себя. Знаете, как бы это описать... Внутри меня хохотали демоны. Я отпустила свою психику в тот момент, обстоятельства так сложились и новостей присыпало по случаю. И мне не понравилось. Потому, что это именно грань. И мне, лично, больше вот такая психологическая борьба с собой ближе, хоть и сложнее. Я понимаю о чем вы. И как очень хочется, чтобы попроще, да полегче,да вот она такая дрянь, а он хороший. Мне вообще каждый поступок важен. А уж в таких случаях особенно. Но мы с мужем одинаковые. Тут мне легче, я знаю что меня он понимает.
  3. Измена = предательство или нет?

    Послушайте, моя хорошая. Просто послушайте. Плевать, что там она. Просто или не просто. Чего она хочет и как у неё где болит. Ртом. Плевать. И ваша позиция в этом должна быть чёткой, не размазанной. Нет её здесь. Ни под каким видом, ни в каком соусе, ни по какой причине. Это - не давить. Понимаете? Это обозначить свою позицию. Ваша роль в вашей семье не менее значима. И вы в полном праве чётко дать понять, что такое недопустимо. И впредь, и навсегда. Вы сейчас мужа видите с другой стороны. Не надо бояться избавить свою семью от этого всего. Молчание не всегда полезно и слова это не всегда "давить".
  4. Измена = предательство или нет?

    Это значит копаться в себе и видеть только свою вину и в ней укорениться (потому под "не давить" можно подогнать всё, что угодно, даже абсурд). Работать над собой и всё такое. В некотором смысле мне это понятно и знакомо. У меня похожее состояние было, но мой организм это всё быстро аннулировал. Ибо, опять же, есть рот, язык и великий могучий русский язык, который позволяет нам общаться, в том числе и по части проблем. Другого не дано. А если это всё в качестве обычных и привычных вещей моему мужу недоступно, то вывод один - он дурак, а я не я виновата.
  5. Измена = предательство или нет?

    Видимо, муж с условиями согласился. Потому, что решил остаться с женой. Но свои условия он просто не озвучил. Озвучил только решение. Ибо если решил, то долбать нет нужды - все подтвердится действиями с его стороны. Пока что он так и делает.
  6. Измена = предательство или нет?

    Сделаем вид, что язвительности не заметили. Вот в такую Вчера с другом мужа разговаривала, совета просила. Советчик он отличный. Ка он сказал, что муж у меня хоть и мягкий человек, но стержень есть и лучше не давить. Моя тактика верной оказалась. Что есть в вашем понимании "не давить"? Обозначить, что муж ведёт поганые разговоры с этой бабой и вываливает это вам тут же на голову, это есть давить?
  7. Измена = предательство или нет?

    Там ещё и друг в такую дуду дудит, что ой. И что, разговоры о ваших детях с этой бабой совпадают с вашими условиями? Или плюс /минус таки допускается, чтобы стержень не лопнул? В этом всем нет никакого такта, никакого чувства меры. И он в отношении вас и детей не меньший эгоист, чем эта баба в отношении него по совершенно глупому основанию "хочу спать". Или вас это не задевает совершенно?
  8. Измена = предательство или нет?

    Даже если и не сразу, то лучшее и самое быстродействующее лекарство это полный игнор с его стороны. Это именно подтверждение его решения будет. Какие разговоры вообще. Какие пояснения, почему такое решение, а не другое.
  9. Измена = предательство или нет?

    Так под окнами торчала же, вот и решила. Но уже написала, что хрен редьки не слаще. Вам правильно сформулировала @Злобынюшка
  10. Измена = предательство или нет?

    В том то и дело, что хорошо. Да с вами же не про тогда разговаривают, а про сейчас. А сейчас он вас мучает. Уж не знаю, по глупости ли или намеренно, но назвать это всё "хорошо" не получается. Оно и понятно, что вы сейчас цепляетесь сердцем и вам легче, что хорошее было раньше. Но по факту, сейчас тоже показательно. И даже более чем. Вы заняли позицию глобального молчания? То есть, она передавила, а вы даже мнение свое не хотите озвучить? Даже по поводу того, что она названивает, вы просто молчите?
  11. Измена = предательство или нет?

    Ну не знаю. Чего она там поняла или нет. Тут вон жена решила молчать, а та может решила нахрапом, да почаще, да понастырней. Он хочет спать, а она звонит и звонит. Это не та причина. Вот от слова совсем и категорически. Такой осадок, мама дорогая. То есть, я со своей колокольни и как побывавшая в похожей ситуации. Я не хотела валяний в ногах с его стороны, не хотела, чтоб передо мной на цыпочках стояли, виноватого взгляда и тд. Но и вот такого, чтоб обсуждал вообще что-либо с этой курицей, мне лично и близко не надо. Я не хочу этого знать и этого вообще не должно происходить. А если ты решил, что ты здесь, избавь свою семью от этого всего сразу. Что это за мешанина такая? Не "я хочу спать, а она эгоистка", а "все закончилось" и никаких разговоров. Иначе это не решение, а видимость.
  12. Измена = предательство или нет?

    Да хрен редьки не слаще. Орать в подъезде лучше, чем заблокировать что ли. Если он решил все до того, зачем вообще все это разжевывание.
  13. Измена = предательство или нет?

    Вот это всё такой колхоз. Чересчур много и не по делу. Какая вообще она и разговоры про неё и про то, что она не подумала про ваших детей? И это всё жене вываливается, от которой требуется не вспоминать и жить как раньше. Он дурак, что ли, совсем? Вот простите меня великодушно, я б за эти подробности, наверное так охреначила его чем - нибудь. Ещё бы я не слушала, что она про моих детей там думает или нет. Офигеть. Слов нет. Названивает она и чо? Заблокировать не умеет? То есть, он ответил, открыл дверь по домофону или как там у вас. Она поднялась, он в подъезд вышел вот это всё обсуждать? И кричал там про её детей и ваших детей. Я ж написала вчера, прорвется она к вам. Пока только до дверей дошла. Уму непостижимо, то под окнами, то прям чуть не в квартиру. Поговорить пришла, угу. Ржу, простите. Скажи мне, кто твой друг. А у вас стержень есть?
  14. Измена = предательство или нет?

    А как? Вы сейчас считаете, что не вправе обозначить свою позицию? Может она домой к вам заявится, даром что ли, что простушка. Ну не знаю тогда. Он и будет вечно метаться. Одна там пластается под окнами, вторая тут молчит.
  15. Измена = предательство или нет?

    Мне, кстати, тоже интересно. Показательный момент относительно реакции. Тут как бы одно с другим несколько связано. Она торчит, унижается. Он на это реагирует. Или не реагирует.
×