Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Шерка

Our own people
  • Content count

173
  • Last visited

Community Reputation

285 Плохой

About Шерка

• Rank
    Сосед
  • Birthday 10/24/67

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Ольга
  • Sex
    женский
  • Residency
    Россия

Recent Profile Visitors

1067 profile views
  1. Займусь, спасибо. Месяц как простыла и никак не выкарабкаюсь, то насморк, то горло, то еще что-то.
  2. Домовой душит. А сегодня так придушил, минут 10 кашляла..что ему надо. Обязательно угощаю, благодарю за помощь. Ну сил уже нет, очень часто душит.
  3. Я панангин пила. С месяц сердце давило, сейчас сплю на левой стороне лучше чем на правой
  4. Так в том то и дело, что нельзя ни одной...а так легко попасть в качели, ну а тогда все... ничего хорошего. Я год сидела на качелях, чуть крыша не поехала, и курить уже не могла и не курить тоже..жуткое состояние.
  5. Гладис, на этой странице столько салатов...какой из них ваш?
  6. Второй год пеку сырный рулет по рецепту Гладис, тут спасибо огромное. Делала два, на работу и домой. Сегодня на работу принесла, смели.
  7. Будем жить!

В первые сутки после ухода моего мальчика, я облазила все сайты, я хотела взять собаку. Я была при деле, в поиске..и так мне было легче. Не нашла, ни к кому душа не легла. Дочь живет с семьей отдельно, у нее был порыв принести домой хоть кого нибудь, лишь бы я не ревела..Я запретила. А сейчас спустя две недели..никого не хочу, еще раз пережить уход любимого питомца, нет, не могу. Присмотрела собаку молоденькая совсем, еще не щенок..но подросток, живет на автомобильной стоянке. У нас с мужем моцион, каждый вечер мы ходим ее кормить. Девочка. Не знаю, может смогу ее принять и заберу себе.
  8. Ничего себе..вот это произведение. У вашего мастера золотые ручки, рисовать так..красотища.
  9. Смерть меньшего брата-2

А что писать. Сегодня пошел шестой день без него..он обитал у нас в прихожей, нет, он спал на кровати и диванах, но на ночь всегда уходил к себе на лежанку. За неделю, собаки не стало за неделю, как теперь начитавшись, я понимаю, все началось еще летом. Он у нас очень чистоплотный, никогда, нигде, выйдя из щенячьего возраста, не гадил. А тут муж его летом стриг..и вдруг пффф, куча..,муж говорит,хоть бы предупредил и это стало повторяться, ну два раза в месяц точно. Честно говоря, списали на старость, собаке 11 лет. Потом периодично была рвота, ходили в ветеринарку, никто ничего не нашел, да и мы думали, что то поднял и не уследили. А оказалось совсем другое. Слабеть стал на глазах, в один из дней, стали утром заходить в подъезд, а у него приступ эпилепсии, перепугалась, побежала с ним в ветеринарную клинику, а там еще один и еще. После этого прожил шесть дней. Мой мальчик, так скучаю по нему, ни разу даже не приснился. Я очень надеюсь, что там ему хорошо. А какой собакен был..на рыбалку, в лес, на море, везде с нами, пиво пил..грибы жареные на костре ел...
  10. Смерть меньшего брата-2

Все. Нет моего Шерри. Моего старичка.
  11. Опухоли у животных

Вчера вечером встать не смог, вынесли, сделал все дела и домой. Но поел, и утром поел, ему почему то легче подниматься чем спускаться. Сношу на руках и сразу приступ эпилепсии, спасибо не долго приступ идет, на ночь корвалол дала. Присутствие аппетита вселяет в меня надежду..а вдруг поживет. Мой любимый, под голову подушку в виде валика подкладываю.
  12. Опухоли у животных

У песика моего обнаружили опухоль головного мозга, справа. Приступы эпилепсии три четыре раза в день. Собаке одиннадцать лет.Назначение сделали. но как сказал доктор, собака возрастная..... Сегодня на улицу еле встал, живем на 4 этаже, сегодня еще сам спустился, завтра наверное уже выносить будем. Пес крупный был...дворняга, ухудшение просто скачками, почти ничего не ест, воду пьет иногда. Как пережить, не могу, рыдаю над каждой шерстинкой
  13. Я с вами согласна. Освобождается ниша..ее чем то надо заполнить. кто то диетой, кто то находит хобби, типа вязание, мыловарение. У меня был спорт, и мне это здорово помогло.
  14. Умница. И главное..хочу, но не буду. Не курю седьмой год. Боже, для меня это счастье. Я была очень зависима, прокурила 25 лет своей жизни.