Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Шерка

Наши люди
  • Число публикаций

128
  • Последнее посещение

118 Продвинутый

О Шерка

• Звание
    Сосед
  • День рождения 24.10.1967

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Ольга
  • Где живёт
    Россия

Недавние посетители профиля

615 просмотров профиля
  1. Странные, необъяснимые случаи и явления в доме-3

Жду гостей, готовлю на стол, нарезаю винегрет. Не могу найти банку горошка, вчера вечером отложила, нее помню куда поставила, перерыла все.., нет. Мысленно обратилась за помощью к домовому, поворачиваюсь к столу, банка с горошком стоит на столе. Волосы дыбом встали...
  2. Кремы, десерты, желе , суфле, зефир

Шикарный торт, так много крема..обожаю, ваш крем обязательно попробую
  3. Какие книги мы читаем? - 10

И мне пожалуйста, я прям загорелась, но первую тоже не могу найти. Нашла. Автор Елена Арсеньева, книга называется Любовь колдуна, это и есть Пропавшие наследники.
  4. Порча, сглаз - 4

Физендра, вы меня как обухом стукнули. Я, перед тем как случиться какому-либо несчастью с моими близкими, всегда боковым зрением вижу огромную черную собаку. И она как будто убегает. И это, как правило, перед смертью дорогих мне людей...
  5. Странные, необъяснимые случаи и явления в доме-3

Ужас, я б обделалась со страха. У меня муж тоже на вахте. И так трясусь, засыпаю с включенным телевизором, боюсь, сама не знаю чего.
  6. Ой, девочки, вдохновили вы меня. Купила "Еву", с водорослями. Буду пробовать, там и шпатель есть, наляпаю маски потолще..
  7. Сестра..предыдущие две страницы..все о ней.
  8. Девочки, спасибо огромное! Вчера я сделала альгинатную маску, покупала какую то корейскую, с золотыми частичками. Ну что сказать, я в восторге. Лицо, просто шикарное и утром встала, красавица.., есть у меня морщинка одна, я на нее ориентируюсь, вчера маску сняла, ее нету, сегодня утром не появилась. И лицо, свеженькое.. Правда как снимала..ну это отдельная песня..
  9. Девочки, альгинатная маска, что за зверь?И какой вы пользуетесь? Читала, читала, ничего не поняла..тетям за 50 нужна она или все уже...поздно пить боржоми Не знаю с чем связано, на морде лица прыщи повылазили..ну прям как в юности. И морщины.., морщины сволочи, ну просто скачками проявляются..
  10. Какие книги мы читаем? - 9. Обсуждения.

Я книгу о которой вы пишите не читала. Но прочла "Незнакомец" и "ложь во спасение", очень мне понравились. Неторопливые, набирающие оборот постепенно, но не отпускающие...
  11. А мне и пудра Арт-визаж нравится, она и по типу кожи есть. А помады имеют яркий оттенок и держатся как и все...Про карандаши молчу, а от них в восторге.
  12. Очень заинтересовало..буду пробовать обязательно. Еще бы жир на пузе так убрать..цены капсикаму б не было.
  13. Маникюр и педикюр: уход за кистями и стопами

я у своего мастера гель-лак всегда снимаю машинкой. Не знаю что лучше, но она делает так.
  14. Кремы, десерты, желе , суфле, зефир

да..только он будет воздушным, тающим во рту.
  15. Кремы, десерты, желе , суфле, зефир

А я делаю воздушный диетический крем-суфле. Беру 1л. кефира, 0,5 ст молока. В молоко 1ст ложку с горкой желатин. Растопила, соединила с кефиром, сахаром, ванилином по кусу. Поставила в холодильник застывать. И когда полностью застыло желе, достаю и взбиваю миксером до увеличения массы в два раза. Разливаю по креманкам. Все..