Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Шерка

Наши люди
  • Число публикаций

141
  • Последнее посещение

151 Продвинутый

О Шерка

• Звание
    Сосед
  • День рождения 24.10.1967

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Ольга
  • Где живёт
    Россия

Недавние посетители профиля

641 просмотр профиля
  1. Курение. Всё о курении и способах бросить.

Я 25 лет прокурила..курила всегда и везде, перерыв только на беременность был. Я всегда считала, что помру с сигаретой в зубах...а сколько я бросала, а сколько качелей было..как вспомню.Бросила, но бросала с чампиксом, пила 6 месяцев, мне помог. Но опять же я понимаю, как только возьму в руки сигарету, все, я закурю. Пока пять лет успешно справляюсь.
  2. Курение. Всё о курении и способах бросить.

Таня, я даже сейчас боюсь выпить лишку глоток..
  3. Курение. Всё о курении и способах бросить.

Аналогично...год почти боялась в руки взять что то крепче сока/чая. Сейчас, каплю выпью, сожру кастрюлю...
  4. Курение. Всё о курении и способах бросить.

Полтора года курить хотела..до одури. Сейчас очень редко и терпимо. Но если закурю, не брошу, вот эти полтора года на страхе и держалась, да и курила я минимум пачку.
  5. Курение. Всё о курении и способах бросить.

нет, только отвар пить, овес жевать не надо нет, просто никакая жижа, еще лучше чуток меда добавить.
  6. Курение. Всё о курении и способах бросить.

На литр кипятка полную ладонь овса очищенного, я покупаю в зоомагазине, бросаете в кастрюлю, и кипятите минут пять . Делаете это вечером , ночь настаивается и днем пьете, столько сколько влезет, я выпивала весь литр, вроде тягу к курению убивает..не знаю, я пила просто для оздоровления. Связано с овом или нет, но окружающие отмечали, что лицо как персик стало..посвежело.
  7. Умирать - это страшно?

Оля, я очень соболезную вам, но не рвите вы себе сердце..ведь вы еще очень нужны своим родным. Так случилось..., это уже произошло, может не надо искать ответы..за что и почему. Наверное там больше нас знают почему...и может быть ему там лучше...
  8. Курение. Всё о курении и способах бросить.

И я так же..курила от безделья. Я три месяца отъедалась, позволяла себе все. Сама конфеты лепила, сама ела,пироги, пироженое..о ужас. На тот момент я понимала, нельзя распыляться, или не курить и жрать, или курить и не жрать. Но так было у меня,и я тогда калории считать не умела. Потом спустя год, полтора, я стала весить меньше чем до бросания курения. Еще заваривала овес пила, мне доктор сказала для бросающих курить полезно. Мыло варила и дарила..о, какие были шедевры. А потом пошла в спортзал. И мне там понравилось, был срыв, заниматься после курения стало тяжело, я выбрала зал, хожу до сих пор. Сейчас я даже в страшном сне себя с сигаретой не представляю.
  9. Курение. Всё о курении и способах бросить.

Первые полтора года как во сне.., гемоглобин упал, давление упало, спать все время хотела, жрала как слон, поправилась на 7 кг. Страшно завидовала тем, кто курит и не заморачивается с бросанием. Довела себя до того, что и курить не могла и не курить не могла. Бросала медикаментозно, с чампиксом, но у меня стаж более 25 лет. Не курю почти 6 лет, счастлива.., дым выношу с трудом, и все время себя корю, почему не бросила раньше. Найдите заместитель, садитесь на диету, считайте калории, вы все время должны быть заняты, что б мыслей о курении в голове не блуждало. Удачи вам.
  10. Закуски разнообразные

Ну что девочки, рулет сырный по рецепту @Гладис удался , смели первым. На утро осталось два кусочка, и да, утром он стал просто волшебным, как то пропитался начинкой что ли..Буду делать не раз, ничего сложного, тесто я выкладывала на тефлоновый коврик, ничего не прилипло, сворачивала влажным полотенцем, а потом с начинкой уже в пленку. Спасибо, @Гладис, за легкий в приготовлении и вкусный рулет. Ой, что то у меня не удаляется лишний Ник..
  11. Закуски разнообразные

Я сейчас пеку сырный рулет. Начинкой у меня будет мягкий сыр и красная рыба. Потом отпишусь что получилось...но запах стоит шикарный..,
  12. Шьем и вяжем

13. Странные, необъяснимые случаи и явления в доме-3

Жду гостей, готовлю на стол, нарезаю винегрет. Не могу найти банку горошка, вчера вечером отложила, нее помню куда поставила, перерыла все.., нет. Мысленно обратилась за помощью к домовому, поворачиваюсь к столу, банка с горошком стоит на столе. Волосы дыбом встали...
  14. Кремы, десерты, желе , суфле, зефир

Шикарный торт, так много крема..обожаю, ваш крем обязательно попробую
  15. Какие книги мы читаем? - 10

И мне пожалуйста, я прям загорелась, но первую тоже не могу найти. Нашла. Автор Елена Арсеньева, книга называется Любовь колдуна, это и есть Пропавшие наследники.