Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Шерка

Наши люди
  • Число публикаций

    216
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

379 Продвинутый

О Шерка

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 24.10.1967

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Ольга
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Россия

Недавние посетители профиля

2 432 просмотра профиля
  1. Курение. Всё о курении и способах бросить.

    Не курю 10 ый год. Бросала медикаментозно, стаж 25 лет. От желания покурить, первый год на стенку лезла, до сих пор удивяляюсь... как смогла удержаться. Сейчас не вспоминаю, не получаю никакого удовольствия от запаха дорогих сигарет. Года через три после меня и муж бросил. Дома сигарет не бывает. А сколько лет мучилась и мечтала..курить не могла и бросить тоже...
  2. Подобрали, обогрели...

    @Сельчанканапишите потом, как она прижилась. Пока читала вас, у самой. сердце кровью облилось.
  3. Отзывы на рецепты форумчан (ссылка обязательна)

    два дня леплю их..особенно хороши с творогом и сыром. И делала с картошкой и грибами. Вкусно, но и съедаются быстро. Делала на две порции, буду делать на три. Все очень легко.
  4. Жаль не видно до. Но и уже, мне кажется хороший результат.
  5. Какие книги мы читаем? - 11

    @НатаФКа Спасибо за наводку, Шильцову проглотила, подписалась на неё тоже. Очень понравились её книги.
  6. Взяла, тушь шикарная. Спасибо за наводку.
  7. Отдых в Краснодарском крае - 4

    Чурчхела, пастила, точно местная, а вот персики у нас везде, и на рынке привозные. С Крыма везут, в Сочи не растут, но согласна, возможно на рынке и крупнее и вкуснее. Но и цена повыше.
  8. Отдых в Краснодарском крае - 4

    Кричат не потому что буйки ценны, а потому что тонут. Тонут каждый день. И что б быстро среагировать на тонущего, буйки ставят на удалении 50 метров. К сожалению отдыхающие приходят в разном состоянии на пляжи, бывают те, кто не осознает..где он и что с ним. Я не знаю где вы видели такие цены на фрукты, но персики и в Пятерочке и Магните по 129 руб, инжир да.., дорогой, т.к. это еще не местный, привозной, но и местный будет не дешев.
  9. Отдых в Краснодарском крае - 4

    до 17.07 еще все успокоится..да и побережья разные. Пицунда от Адлера довольно далеко, в Пицунде может и не быть шторма и наоборот....Сегодня солнце и если не будет новых природных катаклизм, все успокоится.
  10. Корректируем свой вес - 4

    Как интересно, всю жизнь на диете или зажоре и этого не знала.
  11. Что бы такое съесть, чтобы похудеть???

    Делала вчера так же, но в начинку положила сыр и вареное яйцо, тертое на терке. Тоже зашли хорошо
  12. Курение. Всё о курении и способах бросить.

    Ну все как про меня.. и мысли умные приходили только с сигаретой и производительность повышалась, и вообще жить хотелось. Девочки, да самообман же это.. Природа не заложила в нас тягу к курению, это не вода и еда, без которых мы не можем жить. Это просто привычка, дурная, которую мы сами себе и привили. Не курю, по моему 9 лет, до этого 25 лет с сигаретой. Полтора года просто подыхала, цеплялась за сигарету как за единственную возможность жить. А уж бросала..раз 20 точно. Сейчас я и не вспоминаю, и не представляю себя с этим гаджетом...Фу, вонь, постоянно прятаться, непонятная трата денег, да ну на фиг. Девушки, все у нас в голове.
  13. Плов, плов, плов!

    я не замачиваю, но варю час. И то пробую, бывает и после часа резиновый
  14. Странные, необъяснимые случаи и явления в доме-3

    Всегда, минут за 15 до прихода мужа или дочери слышу в прихожей характерный звук открывания двери. Только тише в разы. И всегда знаю, кто то из своих идет домой.
×