Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Аромат черешни

Новички
  • Число публикаций

    12
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

32 Продвинутый

О Аромат черешни

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Марина
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Гродно

Недавние посетители профиля

1 334 просмотра профиля
  1. Женское здоровье, гинекология, миомы, ВМС, операции - II

    @Осторожность, @Полярная лиса, я тоже так для себя решила. Так как ночь все передумала и с утра рванула в онкодиспансер, чтобы заново поставили на очередь госпитализации, и опять врач на приёме( постоянного врача а онко кабинете нет, приходят с отделения, кто свободен) который отговаривал от операции начал тоже самое говорить и отправил думать. Терерь просто платно запишусь к первому специалисту, тем более про него говорят, что хирург от бога.
  2. Женское здоровье, гинекология, миомы, ВМС, операции - II

    @Осторожность, спасибо за тёплые слова, но история продолжается. Пришла в четверг на госпитализацию, а там на приёме другой врач, посмотрел на мои документы и начал мне говорить о том, что я еще молода и столько негативных моментов выдал про эктирпацию матки, вплоть до смерти на операционном столе, что нужно лечиться. Подошла ещё один врач, доцент наук, тоже пересмотрела ответ из гистологии, сказала, что у меня не сложная гиперплазия, а простая рецедивирующая с фиброзно-железистым полипом эндометрия. Доцент назначила "Нарколут" пить 6 месяцев, врач который на приёме был тихо сказал что "Наркалут", как препарат вообще никакой и надо либо колоть "Депо - проверу", либо ставить смираль "Мирена". Гинеколог в поликлинике, куда пришла с назначениями, сказала что лучше "Депо- проверу" колоть, но там столько побочек, что я пришла в ужас, с моим анамнезам пролактиномы, варикозного расширения вен, и отягащенной наследственностью по части рака молочной железы. На данный момент я так жалею, что отказалась от операции.
  3. Женское здоровье, гинекология, миомы, ВМС, операции - II

    @Кроша, спасибо за слова поддержки, рядом нет родных и близких кроме мужа, а он сам в подавленном состоянии ходит. Врослая тётка, должна думать сама своей головой, а все ждёшь подсказки в каком направлении идти.
  4. Женское здоровье, гинекология, миомы, ВМС, операции - II

    @Осторожность, я этого врача первый раз видела, в течении пяти минут был озвучен диагноз, вручили список анализов для операции и сказано явиться через неделю с направлением для госпитализации. Мне 45 лет, тут дело не в принципиальности, пытаюсь разобраться в рисках и последствиях сохранения органа либо его ампутирования. @Орнелла, скорее всего вы правы, но страх накатывает от вопросов: почему так быстро? Ведь без атипии.
  5. Женское здоровье, гинекология, миомы, ВМС, операции - II

    Здравствуйте. Уважаемые форумчанки, может кто может подсказать, что делать. После второй чистки по поводу кровотечения, по гистологии поставили диагноз "сложная гиперплазия эндометрия". При выписке отдали стекла с рекомендаций пересмотра в областной онкологии. Пока ждала приёма у своего гинеколога, стекла отвезла в онкологию и получила консультативное заключение от онколога с диагнозом: "сложная рецедивирующая гиперплазия эндометрия". На мой вопрос с атипией или нет, сказал, что без атипии, но лечение только хирургическое(удаление матки). Сразу выдал мне список анализов, и сказал через неделю явиться в онкодиспансер с направлением на госпитализацию. Я к своему гинекологу, её ответ, что раз онколог сказал резать, значит резать. Другого лечения нет. Самого заключения по гистологии я не видела, только то, что написал онколог в своей консультации. Никаких онкомаркеров, анализов на гормоны не назначали. Не знаю, что делать. Если кто сталкивался с такой проблемой, пожалуйста подскажите, куда и в какую дверь стучать. Заранее спасибо.
×