Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Звезды в лужах

Наши люди
  • Число публикаций

717
  • Последнее посещение

1 763 Благоразумный

О Звезды в лужах

• Звание
    Родственник
  • День рождения 1 Мая

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Звезды в лужах
  • Где живёт
    Подножье Большой Горы

Недавние посетители профиля

1 323 просмотра профиля
  1. Святочные гадания-3

А про киндеры сюда? Если нет, прошу прощения. Купила киндер, попался какой то тигр трансформер. Сижу и гадаю - буду рычать и трансформироваться?!
  2. Развод из-за ребёнка от первого брака 3

Если уже беременность случилось, это как то мало поможет.
  3. Развод из-за ребёнка от первого брака 3

Обычно, здравые и адекватные люди как то заранее договариваются, хотят ли они детей - еще или в принципе. И на случай форс мажора (незапланированной беременности) тоже обговаривают варианты. Всего то их два. А вообще, видимо в этой семье большие проблемы. Доверия нет, любви нет. Одни склоки, скандалы и желание как бы получше схитрить.
  4. Свекровь лезет в нашу жизнь и отправляет меня на аборт!

Однако, слова - сначала квартира, дети потом, звучали не раз.
  5. Свекровь лезет в нашу жизнь и отправляет меня на аборт!

Наверное, людям, имеющим маленький доход, не имеющим собственного жилья, нужно как то законодательно запретить рожать детей. И замуж выходить. Да и вообще заводить какие либо отношения с противоположным полом. Ну так, на всякий случай. А вот когда, годам так к 50-ти, купят себе квартиру, ну или хотя бы комнату в коммуналке, тогда и благословлять на брак. А чтоб, недайбог, не смухлевали с получением жилья (вдруг наследство перепадет), надо чтоб квартиры родителей и всяких бабушек, тетушек и троюродных дядек отходили государству. Вот тогда будет красота. Все по честному. Никакой дележки. И нервы у всех целы.
  6. Гадание по книгам

Ну тогда ладно, а я уж изпереживалась.
  7. Гадание по книгам

Погадайте мне тоже, пожалуйста. Один вопросик мучает. 31 страница, 18 строка сверху. Буду очень благодарна.
  8. Святочные гадания-3

Прямо сразу увиделась шикарная женщина в полу профиль, в какой то накидке. Может, в шубке?
  9. Развод из-за ребёнка от первого брака 2

Есть знакомая у меня. Муж ее ушел к другой. В браке дочка, 13 лет. Так она каждые каникулы гостила у отца. И новая жена папы отчего то не препятствовала. Там уже и новая дочка народилась. И так случилось, что папа умер. Бывает, сердце. Так вот, все равно старшая дочка ездит в эту семью. Просто в гости. Там же у нее сестра растет. И снова никаких препятствий. Почему эту ситуацию никто с другой стороны не рассматривает? Ну тут ведь тоже вроде как сестра и брат. Пусть не единокровные. Но по документам? ведь если бы автор поста не заострила внимание на том, что Маша не родная, никто бы и не узнал. И я не думаю, что новая жена отца знает об этом.
  10. Развод из-за ребёнка от первого брака 2

А что, уже известно, что Маша 4 месяца живет в квартире отца? Видимо, я пропустила это.
  11. Развод из-за ребёнка от первого брака 2

Ну если дети так дорого обходятся, то надо дамочке быстрей паровоза к маме своей бежать и долг трясти. А не мужа долбить, за то что он хочет своей дочке помочь образование получить.
  12. Развод из-за ребёнка от первого брака 2

Я так поняла, что заселение не планировалось. А именно и возник форс мажор. Деться больше некуда. Пока. Что будет в будущем, время покажет. И именно в такой ситуации жена показала себя не с лучшей стороны: вместо того , чтоб укрепить тылы, молча свалила.
  13. Развод из-за ребёнка от первого брака 2

Как мама трехлетки, я тоже знаю, сколько денег нужно на детток. Не обязательно покупать пустышки с брюликами и какать в золотой горшок.
  14. Развод из-за ребёнка от первого брака 2

Ну близкая родственница и отец, все таки большая разница.
  15. Развод из-за ребёнка от первого брака 2

Так может, когда мама жила, ребенка еще не было? А щас есть, и как ему, бедному, в таком возрасте без отдельной комнаты прожить?!