Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Звезды в лужах

Наши люди
  • Число публикаций

855
  • Последнее посещение

2 148 Благоразумный

О Звезды в лужах

• Звание
    Родственник
  • День рождения 1 Мая

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Звезды в лужах
  • Где живёт
    Подножье Большой Горы
  1. Гадание по книгам

@Грозовая тучка, спасибо Вам!!!
  2. Выпускной в джинсах

Немного с опозданием отвечу. Вполне возможно, что с этим коллективом в жизни больше ни разу не увидишься. И какой тогда смысл идти у кого то на поводу? Из кожи вон вылезать, чтоб угодить чужому дяде? Мне кажется, не стоит даже заморачиваться.
  3. Выпускной в джинсах

Любой выпускной, из садика, из школы, - это одни нервы. Кто то приходит на собрания, кто то дома отсидится, кому то реально некогда. В итоге - один не слышал, другой не понял, кто то не согласен. Столько нервов вымотаешь, пока все к одному мнению придут. И все равно кто то останется недоволен.
  4. Гадание по книгам

Девочки, прошу помощи. Подскажите, пожалуйста, на сложившуюся ситуацию. Стр. 79, 15 строка сверху. Заранее благодарю.
  5. Выпускной в джинсах

Был у меня выпускной в 11-ом классе. (Сто лет назад, конечно). Я не знаю, сколько мои родители сдавали денег на это мероприятие. Не скажу, что все было уж слишком кучеряво - все как у всех. Одна девушка из класса не пожелала праздновать вместе со всеми. (Пресловутое материальное положение!) Пришла на торжественную часть в обычном брючном костюме. Он на ней отлично сидел. Получила аттестат и отбыла домой. На банкет не осталась. И никто ее не осуждал. Во всяком случае, одноклассники. А что уж там думали родители никто и не вспомнит уже.
  6. Выпускной в джинсах

Ну кому это надо? Да, я верю, что есть такие люди. Всем и каждому что то вечно доказывающие. Бывают ведь ситуации, когда у семьи возникают материальные трудности. И заплатить за выпускной 25 тысяч - не каждый может себе позволить.
  7. Выпускной в джинсах

Не совсем понимаю, что такого, если кого то не устраивает формат выпускного? Не нравится - не ходи. Все же просто. Не хочешь покупать безумно дорогой наряд на один день, тратиться на дорогой ресторан - так не делай этого. Можно же просто сходить на официальную часть, получить аттестат и домой. Или еще куда (пиццерия, кафе, пляж и т.д.). Все же просто, кто как хочет, тот так и делает.
  8. Понты, преувеличения

Про машины. Возникла у нас необходимость поменять машину. Старая уже разваливалась практически, то одно сломается, то другое. А я на тот момент в декретном отпуске была. Жили только на зарплату мужа. Поэтому копили мы почти год, прежде чем набралась необходимая сумма. В тот же период знакомый приятель мужа (работают на одном предприятии) тоже решил поменять машину. Муж и приятель очень сблизились из за этого. Вместе интернет шерстили, характеристики авто читали, выбирали. Только в нашем случае главным критерием было, чтобы автомобиль ездил, был не очень старый (искали подержанную, на новую с салона не хватило бы). И чтобы при его обслуживании (бензин, запчасти) мы бы не вылетели в трубу. А приятель мужа искал мечту. Хотелось ему большой внедорожник. Нашел аж в соседней области. Большую, блестящую, красивую иномарку. Мы же обошлись отечественным автопромом. И вот как то приятель говорит, мол, столько уже вложил в эту машину! Столько запчастей поменял! По стоимости, как половина нашей машины! И смотрит так снисходительно. Муж промолчал. Я не смогла. Говорю: "А чего ж ты, Вас, г.... такое купил? Мы ездим, а ты периодически пешком ходишь. И бензина она у тебя много жрет, и запчасти дорогие, и ломается постоянно. Зато понты?" Недавно приятель признался, что не в восторге от своей ласточки, снова собирается машину менять.
  9. Женился- закрой глаза?...

Ну, вообще то, да. С родственниками - еще куда ни шло. С близкими друзьями.
  10. Женился- закрой глаза?...

Ну я даже не знаю... Кааак надо смотреть, чтоб жена от ревности изошлась? Просто, для кого то обнимашки - не повод, а для кого то и взгляд - измена.
  11. Женился- закрой глаза?...

Вот и получается, что ревность из за фантазий? Только эти фантазии еще подтвердить надо. Вообще странная ситуация: жена сама чего то себе напридумывала (я не уловила, были ли какие то поводы со стороны мужа), сама обиделась, сама поскандалила. А мужик во всем виноват.
  12. Женился- закрой глаза?...

Как и желание других мужчин у многих женщин. Фантазии, это не значит реальность.
  13. Женился- закрой глаза?...

Тут да, согласна. Сексуально я только мужа воспринимаю. Не знаю от чего так, но для меня другие мужчины не воспринимаются как сексуальные объекты. Я могу отметить красоту мужчины. Но это как красивая картинка. Не более.
  14. Женился- закрой глаза?...

Есть у меня знакомая. Мужу нее - гуляка, каких свет не видывал. Ни одной юбки не пропустит. Сначала дама бесилась, устраивала скандалы и истерики. Разводиться пыталась. Но потом поняла, что без толку. В итоге - смирилась. Живут уже лет 20. Около десяти лет - гостевым браком. Он в одном городе, она в другом. Свободные отношения, всех устраивает. А если бы муж изначально повел себя по другому?
  15. Женился- закрой глаза?...

У моего мужа есть брат, двоюродный. Очень близко общаемся, постоянно перезваниваемся, И вот всегда, при прощании, обязательно обнимет, поцелует в щечку. Муж спокойно реагирует. Да и я не вижу ничего дурного в этом.