Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Тыквуша

Наши люди
  • Число публикаций

218
  • Последнее посещение

546 Благоразумный

О Тыквуша

• Звание
    Сосед

Контакты

Информация

• Имя
    Ольга
  • Где живёт
    Моя квартира

Недавние посетители профиля

945 просмотров профиля
  1. Выгнала мужа

@Гердэлла, ваш муж у бывшей жены жил что ли, когда они были женаты?
  2. Выгнала мужа

Примаки всегда ненавидят "хозяек", какими бы любящими они не прикидывались. Так что лучше бы он не вернулся, примет его Рашен леди, ведь она его любит больше, чем нам показывает. И вот, когда он начнёт проститься назад и говорить о своей любви, ей бы вспомнить его мамашу, ползающую на коленях для своей выгоды. У них одна порода, как ни крути.
  3. Выпускной в джинсах

По делу, и бесплатно можно их выносить, но на отдыхе и за свои кровные - зачем?
  4. Выпускной в джинсах

Вот да, в каждом классе есть несколько человек, неприятных ребёнку. И отдыхать ему ещё с ними и за родительский, не маленький счёт?! Сюр какой-то.
  5. Выпускной в джинсах

Легко, при поддержке и активном участии администрации образовательного учреждения. По садику знаю. Ну меня-то не пробьешь, хотя для меня это вопрос принципа, скорее. Я написала сюда из-за недавней истории, наша уборщица буквально проклинала родительский комитет, продавивший её на выпускной сыну. "Проклятые богатеи", так и плакала. Сразу скажу, что денег ни у кого она не просила, копила, как многие, откладывала крохи. Так и сказала: " Я бы отказалась, если бы денег не было, но они быыылиии".
  6. Выпускной в джинсах

А столько и надумают, но они же "зажигалочки", уговорят, пристыдят, и вот - почти все родители раскошелились на ненужные им траты.
  7. Выпускной в джинсах

В советское время рассказывали, был обыкновенный сладкий стол, лимонад и пирожные. Детям не должны водку продавать. Но они все равно умудряются напиться некоторые, и в ресторане тоже.
  8. Выпускной в джинсах

Понятно зачем запрет проведения выпускного в школе. Там можно посидеть за небольшие деньги, и рестораны не наварятся.
  9. Выпускной в джинсах

Абсолютно верно! Мало таких учителей осталось. Это капитализм, люди. Я не знаю, как они это делают, властьимущие, но народ сильно раскручивают, и на бесконечные праздники, в том числе. Вон, в США, писали, вообще невозможно от выпускного отвертеться. Я говорила со взрослыми людьми на эту тему, и они мне на пальцах объяснили. Раньше фото выпуска стоило 1рубль, то есть одну сотую часть небольшой зарплаты, а сейчас 700 руб, одну двадцатую часть оной. И так во всем. И ещё множество выпускных, скоро каждый год будут. Ещё меня неприятно поразила выдумка сдавать деньги на выпускной поэтапно. То есть первый взнос в сентябре, когда ребёнку ещё год учится, потом в середине года, и последний только в конце - хитро придумано, чтоб не отвертелись.
  10. Переедем к твоей маме, а нашу квартиру сдадим

Рассказала о данной ситуации парню с работы, ему 26 лет, умненький, хороший специалист с неплохой зарплатой. И подивилась его мнению, он считает, что парню надо было переезжать к маме, быстрей бы накопил на машину. Когда я ему сказала, что это инфантильно, то он с некоторой горячностью ответил, что инфантильно что-то кому-то доказывать, и облегчать другим жизнь, напрягаясь, вместо того, чтобы принять помощь. Вот если никто тебе не помогает, то тогда самому приходится пахать, как папе Карло. Так что много таких умных среди нынешней молодёжи.
  11. Отчим пожалел суши взрослому пасынку

Прочитала, наконец, тему. Ну женщины и накрутили сложных психологических изысков... А я думаю, что сын взрослый, со своими делами, дома его быть не должно было в это время. Заказали люди суши, а он и явился. Отчим, зная о мужицком аппетите пасынка, испугался, что не наестся, и послал оного есть кашу. Ну маменька, забила крыльями, отдала свою порцию, парень поел, а она подружке пожаловалась, небось забыла уже, а тут все обсуждают. Уже и не только "мудроженщины" бывают, но и "мудросын", берегущий брак своей мамы.
  12. Достала бывшая жена

@Кисунище, у вашего мужа к бывшей страсть, а вы, наоборот, в него влюблены и в розовых очках. Но у неё другой, ещё ребёнок, вам можно не опасаться её. А вот за наследство муж правильно беспокоится, отпишут внуку и все. И троллят его родители вас знатно, все рассказывают про внука, про его слова о завещании, и это работает - вы все пляшете вокруг них, в том числе и бывшая с сыном. Только зря ваш муж так плохо относится к ребёнку, относился бы хорошо, у них и мысли не было бы обделить его в пользу внука. И как все напишу, муж ваш - нехороший человек. Да, бывает, ребёнка не любят, но осознают, что он ни в чем не виноват, и ведут себя по-людски. А он воюет с собственным сыном, совсем слаб на голову...
  13. Развод из-за ребёнка от первого брака - 4

Дамы, ау! Люди уже помирились давно, а вы все спорите, кто кого прогнул, да ещё так горячо. Самое главное, что так лучше для всех троих детей, и взрослые люди это отлично поняли.
  14. Муж второй год не работает, я его кормлю.

Животных люди содержат и это нормально. Чего мужик всех так возмущает ласковый? Вот мне например чем грубый кормилец, лучше ласковый иждивенец. Конечно лучше всего ласковый кормилец, но...
  15. Развод из-за ребёнка от первого брака - 4

Остывают потом, любая красота примелькается, и начинаются претензии... Эх...