Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Тыквуша

Наши люди
  • Число публикаций

191
  • Последнее посещение

235 Продвинутый

О Тыквуша

• Звание
    Сосед

Контакты

Информация

• Имя
    Ольга
  • Где живёт
    Моя квартира

Недавние посетители профиля

566 просмотров профиля
  1. Слухи о заражении россиян Рутением-106.

@Кино и немцы, знакомая у вас нормальная, даже очень. Ей просто хорошо заплатили. В связи с чем? Она сама об этом пишет - ЧМ.
  2. Секс у верующих

Думаю ему легче, чем гетеросексуальному мужчине отказаться от секса, а уж чем темпераментному гетеросексуальному тем более. А от котлет тяжелее, есть-то хочется, а они вон лежат, да ещё даровые. Даже священник проникся моментом, разрешил.
  3. Аборт. Перед выбором.

Сильно не напрягать, это понятно. Но даже без помощи маме старший ребёнок уже сам кушает, одевается, навыки самообслуживания имеет, это легче, чем погодки допустим.
  4. Аборт. Перед выбором.

@Лось Анджелес, а сколько детям? Хотя у @Перманент, старшему больше пяти будет тоже уже небольшой помощник, хоть кроватку покачать..
  5. Аборт. Перед выбором.

Может няня не постоянная? Потому что без родственников, могущих иногда посидеть с детьми, очень тяжело.
  6. Аборт. Перед выбором.

Если есть сомнения, то лучше оставить. Это выход из зоны комфорта (как сейчас в моде для развития), но по радостной причине.
  7. Секс у верующих

Кому это надо, Богу что ли? Или церковникам, чтобы грехи слушать и отпускать? Что вас, молодых в эту церковь тянет? Лучше, действительно, лишний раз сексом занятся. И заметила, что молодые очень часто прямо до фанатизма доходят.
  8. №47/2017

У них же по одному ребёнку можно было рожать, и оставляли мальчиков, сейчас выросли, девушек мало, жениться не на ком, вот и задаривают.
  9. Ушла от обеспеченного мужа и влюбилась в женатого

Ну обычно взаимно отвращает. Но мне не понять этих отвращение при наличии детей. Сразу - понимаю, врагами стали - понимаю, а так просто - нет. И дело не в уходе от мужа, а в его непродуманности. Понеслась за мужичком, он слинял, теперь за другим, потом за третьим... Может и найдёт, конечно, но жизнь не сказка, все хорошие хорошо женаты.
  10. Ушла от обеспеченного мужа и влюбилась в женатого

Муж-то её любил, какое отвращение? Ей попался непорядочный человек, назвавший себя ФСБшником. Я про таких читала, сейчас в каждом городе есть группы мужчин, разоблачающие нехороших женщин, по их мнению. Вот по такой же схеме, влюбить, потом сказать, что ушёл из семьи, чтоб она ушла и осталась у разбитого корыта. Сволочи они, конечно, но ей повезло, что её интимфото не засветились везде
  11. Ушла от обеспеченного мужа и влюбилась в женатого

Если "не стоит", то сразу, а не когда двое детей. На другого же встало? Понятно, все ради детей! Хороши отмазки! Блуд во имя детей, вот такое я точно первый раз читаю.
  12. Ушла от обеспеченного мужа и влюбилась в женатого

Вот про то, что муж обрыд читала 100 раз, ага двое детей делать не обрыд. Вот не верю, что такие дуры бывают и все, да и не бывает таких. Какая бы автор подруга не была, хоть с роддома, правду знать она не может. А за подругу заступается, это похвально.
  13. Ушла от обеспеченного мужа и влюбилась в женатого

Пока ветку не закрыли напишу, что думаю та подруга не такая дура, просто её муж поймал на любовнике. А такое рассказывать кому-либо стыдно, и ей и её мужу, вот и развод, вот и муж не любимый. От гулек весь вред произошёл.
  14. Феминизм

Сначала у евреев тоже от мужчин шёл род, а после массового истребления младенцев мужского пола при Ироде - от женщин.
  15. Выпускной вечер и последний звонок.

У нас в школе был выпускной, совсем небольшие деньги сдавали на напитки и пироженки. Платье купила такое, чтобы потом пригодилось. А сейчас?! Такие суммы запредельные, рестораны, вот поэтому и в школах запретили, чтоб торговлю поднять, а завучи и директора знают кого рекомендовать. Хотят заводилы, чтобы покрасоваться, а остальные сейчас ними тянутся, и не осознают, что "гуд бай" школа, и больше этих одноклассников не увидишь.