Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Тыквуша

Наши люди
  • Число публикаций

207
  • Последнее посещение

451 Продвинутый

О Тыквуша

• Звание
    Сосед

Контакты

Информация

• Имя
    Ольга
  • Где живёт
    Моя квартира

Недавние посетители профиля

719 просмотров профиля
  1. Достала бывшая жена

@Кисунище, у вашего мужа к бывшей страсть, а вы, наоборот, в него влюблены и в розовых очках. Но у неё другой, ещё ребёнок, вам можно не опасаться её. А вот за наследство муж правильно беспокоится, отпишут внуку и все. И троллят его родители вас знатно, все рассказывают про внука, про его слова о завещании, и это работает - вы все пляшете вокруг них, в том числе и бывшая с сыном. Только зря ваш муж так плохо относится к ребёнку, относился бы хорошо, у них и мысли не было бы обделить его в пользу внука. И как все напишу, муж ваш - нехороший человек. Да, бывает, ребёнка не любят, но осознают, что он ни в чем не виноват, и ведут себя по-людски. А он воюет с собственным сыном, совсем слаб на голову...
  2. Развод из-за ребёнка от первого брака - 4

Дамы, ау! Люди уже помирились давно, а вы все спорите, кто кого прогнул, да ещё так горячо. Самое главное, что так лучше для всех троих детей, и взрослые люди это отлично поняли.
  3. Муж второй год не работает, я его кормлю.

Животных люди содержат и это нормально. Чего мужик всех так возмущает ласковый? Вот мне например чем грубый кормилец, лучше ласковый иждивенец. Конечно лучше всего ласковый кормилец, но...
  4. Развод из-за ребёнка от первого брака - 4

Остывают потом, любая красота примелькается, и начинаются претензии... Эх...
  5. Развод из-за ребёнка от первого брака - 4

А я думаю, что доходы мужа и не думали уменьшаться, он так сказал жене, чтобы денег хватило и на дочь, и может ещё на кого. Поэтому и ипотеку спокойно взял сейчас ради детей.
  6. Работа и дети - как совместить

Понятно. Я, например, мистик, и считаю, что многое зависит от везения в жизни что ли... И помогающие родственники, и взлеты карьеры.
  7. Работа и дети - как совместить

Позвольте, девушки, что вы все про карьеру? Тема называется: "Работа и дети - как совместить?"
  8. Работа и дети - как совместить

@Карамболь, вы молодец! Знаете закон, и что вам положено по нему, а если есть какие-то недовольства даже, то вам ровно на них, потому что всегда можете побороться за свои права. И люди это чувствуют.
  9. Чему мы должны и хотим научить своих детей

Хорошо, что кормите, может экономит так человек. Не обойти, просто вы писали, что научились готовить, знаю я людей утверждающих подобное, с голодухи поешь их стряпню, конечно. Девочки, не спорьте, люди сюда похвастаться пришли: у них и люди, специально обученные им все делают, и роботы, и с доставкой они знакомы и т.д. и т.п. Но не понимают, что хвастаются перед людьми, которые не хуже их живут, а может где-то и получше, но не ленивыми.
  10. Чему мы должны и хотим научить своих детей

Она ещё и работает? Любит сына и внучку, хочет, чтобы вкусно ели. Зачем отказываться? Вам-то тоже вкусненького охота.
  11. Чему мы должны и хотим научить своих детей

Поэтому к вам свекровь приходит готовить, к взрослой женщине?
  12. Чему мы должны и хотим научить своих детей

Глазам не верила, когда читала. Оказывается лень и бытовая беспомощность - это достоинства. Между тем, даже настоящих принцесс учат бытовым навыкам.
  13. №10/2018

По причинам, не связанным с верой, регулярно бываю в церкви, и заметила, что женщины бывают там самые разные: от кликуш, до милейших и добрейших благотворительниц. Но мужчины... С большими отклонениями в психике, имею в виду тех, кто регулярно ходит и истово молится.
  14. Многодетная семья со всех сторон - 2

Совершенно не обязательно много зарабатывать, дети быстро растут, зато, когда вырастают родителям все помогают, в том числе и материально. Так что многодетные выкладываются в будущее. Согласна.
  15. Если супруг - алкоголик - 3

Полностью согласна, дети алкоголиков могут пить, могут не пить, но окружающих за выпивку осуждают очень часто.