Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Тыквуша

Our own people
  • Content count

295
  • Last visited

Community Reputation

1044 Обычный

About Тыквуша

• Rank
    Сосед

Контакты

Информация

• Name
    Ольга
  • Residency
    Моя квартира

Recent Profile Visitors

1475 profile views
  1. С первой частью заголовка этой темы полностью согласна, а вот со второй хочется поспорить. Две подруги у меня в поиске на сайтах знакомств сидят, одна незамужняя, другая разведена. Обе и квартирки себе купили и машинки. А мужчины хотят им или на шею сесть, или в домработницы взять, а чаще всего и то и другое. Так вот они считают мужчин, которым секс нужен ещё хорошими, лучше всяких дармоедов, если, конечно, они не хамят и члены свои сразу не шлют.
  2. №44/2019

Недавно в веточке "Проблемы выбора на брачном рынке" говорили о мужчинах рабочих профессий, и о печниках, в частности. А в этом номере большой материал Максима Кунгаса "Тот, кто управляет движением воздуха" про печника. Совпадение?
  3. Несчастный случай после причастия

А что не так? Религиозные войны были, есть и будут, к сожалению.
  4. Несчастный случай после причастия

Получается, что сначала множество Богов открыли себя разнообразным Язычникам? Все народы Земли прошли через это. Но властьимущие везде додумались о пользе для себя единого Бога, вот и образовались монорелигии.
  5. Несчастный случай после причастия

Это понятно. Но раньше хоть жил человек в своём местечке, с детства ходил в своей Храм (любой Веры) и другого не знал, даже про другие Религии не слышал, все идут, и он идёт. Но сейчас, при обилии информации, удивительно. Ведь если бы Богу нужна была Религия, то она была бы одна, а не множество, как сейчас.
  6. Несчастный случай после причастия

Ну правильно, деньги из воздуха делают, вот и запугивают Адом, соблазняют Раем. Я верю в Бога, как в высшую силу, но при чем тут Церкви и Мечети?
  7. Несчастный случай после причастия

Это Вы Веру с наркотиками и алкоголем сравнили, не я.
  8. Несчастный случай после причастия

Я прекрасно знаю, что Причастие бесплатно. И вообще, в Церковь можно без копейки ходить, если нуждаешься, тебе ещё и помогут. Но как-то большинство людей умудряются потратить там нехилые суммы, главное быть вовлеченным.
  9. Несчастный случай после причастия

Удивительно, что в наше информационное время можно искренне считать, что Церковь и Господь Бог одно и то же. Церковь, как и любая другая Религия - аппарат, созданный хитрецами для выкачки денег у суеверного населения. А Бог есть и допускает эти игры, поэтому Религий много, и каждая кричит, что она единственно права, а кто придерживается других - грешники. Поэтому @На семи ветрах не стоит переживать, если бы Вы ходили в Администрацию города, и потом случилось бы подобное, Вы бы только думали о здоровье внучки, а не о непознанном. А в Церкви в Вас увидели клиента и попытались заинтересовать Причастием. Бизнес есть бизнес.
  10. Люди 2019 года

Поздравляю всех, особенно мою любимицу @Одесситка!
  11. Домашнее насилие - 3

@Миледя, @Katakomba, так и я об этом, нельзя прощать, надо бороться.
  12. Домашнее насилие - 3

Иной раз домашние бойцы боятся полиции. Хотя в данном случае, как он до полиции догонял... Поэтому я и написала, что боится женщина. Как ни грустно. Я повторяю, на мой характер боролась бы, хоть и побег подготовила, или же за другое посадить, или ещё чего. А скорее всего, убила бы и сидела, не дай Господи.
  13. Домашнее насилие - 3

На мой взгляд тоже, чем так жить, лучше бороться. Он и при полном подчинении убить может.
  14. Домашнее насилие - 3

Она его очень боится, он способен ведь и убить её, да и дочек.
  15. Несчастлива при полном благополучии

Ну так там муж не альфонс, себя прокармливает, просто меньше неё зарабатывает. Бросить, искать зарабатывающего больше сотни? А если этот нравится?