Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Тыквуша

Our own people
  • Content count

274
  • Last visited

Community Reputation

752 Обычный

About Тыквуша

• Rank
    Сосед

Контакты

Информация

• Name
    Ольга
  • Residency
    Моя квартира

Recent Profile Visitors

1. Если действительно горе, то люди могут и помочь. А если пустяки, пусть говорят. Вот нет у меня прямо тайн позорных. Какое преступление, о чем вы?
  2. Не надо давать вынимать. Про мужа, не знаю, сказать вроде ей нечего. А про наши споры она консультируется с подругами, а потом мне передаёт, что теть Маша сказала, как я неправа. А мне пофиг. Лишь бы не болела.
  3. Репейники и клещи - это кто?
  4. Только сейчас закончила читать веточку, понравилось, что все получилось по желанию @Ладимира. Один только вопрос: почему это нельзя обсуждать взрослых детей, что это за табу? Тем более, что им от этого ни холодно, ни жарко. То же мне неприкасаемые персоны, о которых надо говорить только с восторгом и придыханием.
  5. Роман подруги и красавца

Мне тоже это удивительно. Все было, и секс, и знакомство с родней, а звонить должна подруга. Совсем у меня образ Юли не складывается.
  6. Роман подруги и красавца

Инициативничают те, кто Юле не нравится.
  7. Роман подруги и красавца

Даже наоборот, доказать бросившему его бывшему, свою востребованность. Но я на своём стою: лучше даже такие отношения, чем простой. Я видела женщин у которых простой слишком затягивался, а потом и действительно ничего не надо было.
  8. Роман подруги и красавца

Ага, если бы Юля предоставила Сергею свободу выбора, он бы и думать про неё забыл. Но чем вообще без отношений, лучше уж такие. Как говорится: " Бей сороку, бей ворону, руку набьешь - сокола убьешь!"
  9. Роман подруги и красавца

Интересно, как он забрал себе ребёнка. Если жена совсем конченая, то понятно. А вдруг нет? Вот этот вопрос хорошо бы выяснить Юле. Эти норды обычно слишком адекватны и хладнокровны, и как он мог с конченой вляпаться?
  10. Роман подруги и красавца

Если один отвалился, то - следующий!
  11. Роман подруги и красавца

И я знаю женщину с двумя детьми, которая вышла нормального мужчину и родили общего ребёнка. Но согласитесь, это исключения, одна на десятки ростящих детей сами, либо такое прицепляется чудо, что лучше без него. Неплохой вариант - помогающий любовник, кстати.
  12. Роман подруги и красавца

Красота не при чем, умеет с мужиками обращаться сексуально.
  13. Роман подруги и красавца

Если бы она первая не звонила, между ними вообще ничего не было бы. А Юле он почему-то сильно нужен, вот и приходится все самой. И все может быть, я не раз слышала: "она его выходила", то есть добивалась, бегала даже, и в итоге - свадьба. Все бывает, хотя прогноз на жизнь совместную у них не очень хороший, на мой взгляд. @Марфа, вы правы, подруга @Королева Французская очень добрый, хороший, наивный человек, верный друг, а это дорогого стоит.
  14. Роман подруги и красавца

Конечно не откажется здоровый мужчина, когда ему женщина себя на подносике преподносит. Даже женатые редко отказываются, а уж свободный... Я вообще за то, чтобы они сошлись, вот уж будут бодаться преподносить друг другу жизненные уроки.
  15. Роман подруги и красавца

Опытная в этом вопросе женщина-маляр мне поведала своё кредо наутро: "чуть похмелиться и шевелится". А не привычному, да, тяжело. Я поэтому стараюсь лучше недопить.