Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Мороз по коже

Пользователи
  • Число публикаций

    520
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

494 Продвинутый

О Мороз по коже

  • Звание
    Родственник

Информация

  • Имя
    Марина
  • Где живёт
    Северный полюс
  1. Семья Тепляковых

    Все, что вы описали происходит в обычных семьях, без всяких уникальных детей-вундеркиндов и супер систем воспитания. И да, пропаганда домашних родов от доулы, такое себе. Это считается - состоялись? Родить 10 детей - состоялась? а если бы одного, то что. не состоялась? Старший с семьей не общается совсем, насколько знаю, и родители скинули на него всех младших, он говорил потом, что все детство прошло в уходе за младшими, нИ друзей, нИ свободного времени.
  2. Фигурное катание

    Да, по блату. И все это прекрасно знают. Надеюсь, это мерзость еще раз не повторится. Вот на вас и рассчитано, вы и будете думать, дочку Тутберидзе засудили на Европе, они же красивые, им надо медаль. Очень эмоционально - бревно на льду. Смолкин прямо как Ленин на субботнике. В технику ушло? У Дэвис со Смолкиным техники и не ночевало.
  3. Фигурное катание

    В танцах? Кто? Про Пападакисов не надо только. Божий дар с яичницей сравнивать. Вот на таких, как вы и расчет - ой, они красивые, они наши, мимими. То, что она бревно бревном вам все равно, да вы и не видите этого. У нее элементарного скольжения нет - вам без разницы. Они же красивые. Галит с Сахновским выиграли - тоже хорошо? Для вас такое норма? Или нехорошо, потому что не за нас?
  4. Детская одаренность. Семья Тепляковых

    Я так поняла, она дешевле всех, и сытная, долго есть не запросят.
  5. Детская одаренность. Семья Тепляковых

    Алиса путается под ногами у своих одногруппников и преподов, мешая им вести занятия, по крайнем мере на дистанционке. Она вопит, несет чушь и пугает пожилого препода. Были, но об этом часто одногруппники и не знали. Все делалось по тихому и не вываливалось на всю страну.
  6. Фигурное катание

    Параметры у нее как раз для одиночницы, рост 163 см. Но мама прекрасно знала, что шансы есть только в танцах, потому что именно там можно поставить любые баллы и все сглотнут и причмокнут. Как в свое время с Галит Хайт и Сахновским. Там тоже судьи судили, а не папа Галит, ага. Проблемы со слухом? Поддержка? А вы не в курсе, что в паре партнеры равны, и если партнеру нужно возюкать партнершу по льду, как куклу, то это не есть нормально? Нужна поддержка - возьми костыли. Тем более, объявили, что Диана победила недуг. Вот так взяла и победила. Надопростозахотеть. Они только что из юниоров во взрослые вышли, и уже медали на России. Ну конечно, абсолютно заслуженно. Это называется у вас школа выживания Этери?
  7. Детская одаренность. Семья Тепляковых

    Там такие педагоги есть, что себе дороже вышибать.
  8. Детская одаренность. Семья Тепляковых

    Про аттестат да, но уже поздно, назад не отмотаешь. Вряд ли возможно отобрать аттестат или признать недействительным. Но вышибить должны, на может это все тянуться годами. Не сдаст она сессию, есть же в МГУ преподы, которые горой за свой предмет и не будут ставить тройки за просто так. А полоумных родителей, я думаю, МГУ повидало много.
  9. Детская одаренность. Семья Тепляковых

    У нее есть аттестат. Официальный и законный. Вышибут.
  10. Фигурное катание

    Да ладно. Доченьке своей любимой она что-то школу выживания не устроила.
  11. Детская одаренность. Семья Тепляковых

    Точно? Тогда отлично. Надеюсь, вышибут ее.
  12. Детская одаренность. Семья Тепляковых

    Из учебного заведения до 15 лет ученика исключить нельзя. Только перевести на индивидуальное обучение. Или в коррекционную школу, если есть диагноз. Вполне возможно, Тепляков воспользуется этой лазейкой в законе.
  13. Знаменитости, которые нравятся и которые раздражают - 2

    Только что посмотрела интервью Юлии Пересильд Екатерине Гордеевой - https://www.youtube.com/watch?v=cnaZmy3wbfg Не думала, что меня кто-то будет так раздражать, как Юлия. То, что она говорит, нормальный человек сказать не может. "Буллинг это как ветрянка. В детском возрасте это легче проходит". И это говорит человек, занимающийся благотворительностью? Если подопечных ее фонда буллить, он тоже так отреагирует? И почему она в обычной жизни носит костюм космонавта? Зачем в нем приходить на интервью? И почему она так косноязычна? Актеров же учат технике речи в первую очередь. Интервью ни о чем. Слов много, смысла ноль.
  14. Летняя Олимпиада-2020 в Токио

    Если что, "все поняли, про кого я", очень поддержала наша олимпийская чемпионка Ангелина Мельникова, и сказала, что такая же ситуация была и с ней, только не на Олимпиаде.
  15. Летняя Олимпиада-2020 в Токио

    В мировой истории были спортсмены, которые до Олимпиад почти ничего не выигрывали, но становились олимпийскими чемпионами.
×