Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Сопрано

Our own people
  • Content count

479
  • Last visited

Community Reputation

1188 Обычный

About Сопрано

• Rank
    Сосед

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Вася
  • Sex
    женский
  • Residency
    Там, где лес

Recent Profile Visitors

1003 profile views
  1. Была семья, квартира, машина, муж уговаривал родить, казалось бы живи, рожай, воспитывай ребенка в достатке - но нет! сказала автор и понеслась на аборт. Муж бросил, жилья нет, денег особо нет, детское приданое, как поберушка, собирает по родне - вот теперь автор счастлива! Именно в этот момент к ней пришло желание рожать. Вот он самый момент рожать ребенка в нищету и вместо счастья материнства выживать и выкраивать, чтобы прокормить детёныша. Даже домашнее животное нормальные люди заводят, когда имеют деньги на его прокорм, игрушки, ветеринара и время на воспитание. Очень верю и надеюсь, что автор фейк!
  2. Вы унижаетесь тем, что возите сами маленького ребенка. Когда внука любят, здоровые не пожилые люди сами навещают мать и дитя. Унижаетесь, что продолжаете ездить и слушать. НО если для вас это норма - хорошо. Вы в своем праве. Я бы при таких исходных как у вас, прекратила бы эту багодельню. Захотели бывшие свекры навестить внука, пожалуйста, в гости пусть приезжают сами. Не захотели тоже не беда. А с Витей у вас все кончено, ребенок не поможет. Надо не в прошлое смотреть, а будущее. Вы выглядите жалко и нелепо, таких не любят.
  3. А почему вы с маленьким ребенком должны приезжать к бабушке? Почему бабушка с дедушкой не приезжают к внуку они что лежачие? С какой целью вы унижаетесь и унижаете ребенка. Витю этим не вернёшь. Он забил на ребенка. Вам надо личную жизнь устраивать и держаться подальше от этой семейки. Ждёте когда мама Вити вам будет рассказывать про течение беременности у Ани и показывать фото нового внука? Ребенок растет, вы что ему скажете: это бабушка по папе, который тебя видеть не хочет? Зачем ребенку эти бабушки с дедушкой, которым возить надо внука на показ по выходным. Мне бы деньги их не нужны были. У меня есть предложение: бабушка про Витино счастье, а вы про своей ей рассказывайте, приврите, как на свидание сходили, какие прекрасные мужчины есть на свете и т.д. Порадуйте старушку. А что такого?
  4. Ситуация автора такова, что ей подарки и денежка не обязательны и погоды не сделают. Она с Витей на одной работе работала до декрета. Зарплата у Вити белая хорошая, он истерил, чтобы она на алименты не подавала, я помню по первой ветке. Автор и сама девушка обеспеченная и работящая. А свекровь если не захочет с внуком общаться, не проблема. Бейба меньше негатива получит. Я только на форуме услышала, что принимая гостей в своём доме можно говорить всякие гадости. Потому что хозяйка дома, о как! Ещё не хватало, внука возить бабушке и от этой же бабушки слушать про личную жизнь бывшего мужа. Больше тем поговорить нет.
  5. Автор воспитанная женщина. Не орет, не гавкает, выполняет просьбу пожилой женщины привезти в гости внука. Свекровь помогает подарочками ребенку и деньгами. Идиллия. Но свекрови не нравится автор, не нравится ситуация, что сын как какашка в проруби. И отыгрывается она на бывшей невестке, говоря ей гадости. И в этом она сука. А на сучьи выходки должен быть один ответ - игнор и никакого внука. Соль в том, что автор как бы вас это не бесило не последний хрен без соли доедает. У нее своя квартира, родители, алименты с хорошей белой зарплаты Вити, хорошая работа, куда можно вернуться после декрета, подработки в декрете. Деньги у нее есть. Без помощи свекров проживет.
  6. Полярная лиса, вам валерьянки попить надо. Бейба ни на кого не гавкает. А вот вы изгавкались уже. Первый пост читать надо, а не проецировать свои личные проблемы на описываемую ситуацию. Автор четко написала, что бывшая свекровь звонит и просит привезти внука.
  7. Чётко донести и жёстко. Перестать возить внука. Заняться своей жизнью. Но это Бейбе надо сделать. Суть в том что бабке это всё не нужно и она специально говорит гадости под лозунгом а что такого.
  8. Причём здесь разлюбить сына? Достаточно просто вежливо общаться, тактично. Покажите мне бывшую жену с форума, которая с радостью будет слушать от бывшей свекровки про семейное счастье бывшего мужа.
  9. С чего это раз помощь даёт, то и гадости говорить имеет право?! Но в одном согласна к бабке ни ногой. Жирно ей будет. Пусть ждёт внуков от Ани, Мани, Клани, раз по-человечески не хочет общаться о погоде, природе и о том же внуке. Бейба нормальная хорошая девушка. Она не обязана была отказываться от любимого на тот момент мужчины, ради счастья его девушки (даже не жены). А та Ана с абортами, запросами и левыми мужика Витеньку накажет за Бейбу с сыном так, что и он, и мама его долго помнить будут. Там нет любви, там деньги и азарт. Байба, бабку надо в жёсткий игнор, если вдруг начнет спрашивать почему, коротко ответьте, что не хотите выслушивать про семейное счастье Витеньки. Если свекрови внук не нужен, то ее вы ничем не задобрите. А если нужен, то она сама начнет и приезжать к внуку, и слова тактично подбирать.
  10. Опять женщины форума кинулись защищать мужика-козла, козлячую Аню, и мать его. Бедный слабый умом и писькой мальчик: напился аки скот (извините, Бейба мальчонку несмышленого опоила), с Бейбой полюбился с пьяных глаз при наличии любимой девушки (опять сорян, Бейба малыша неразумного совратила, презерватив отобрала, а он не виноватЫй) . Какжитьбабашур, мужикам-невиновникам?! По ситуации все просто: Бейбе не надо возить к бывшей свекрови внука (дикость какая - это бабушка, если ей надо к внуку будет ездить, а не бабке внука возить). Свекровь классическая старая сука с лозунгом яжемать онжемойсыночек. Ей пофиг сколько у сыночки будет детей от разных баб. Все бабы и внуки будут плохие и только Витенька ее молодец. Говорит гадости она специально. Нормальная женщина не станет такие вещи говорить бывшей жене и матери единственного внука. Алименты с белой зарплаты, своя квартира, мама своя родная помогает, молодая, красивая, работа есть, куда вернуться из декрета. Нахер их всех послать: и Витю, и маму его.
  11. Бывший муж и беременность.

Кавбой, как вы красиво написали. Я прямо вспоминаю мультик: ...я подарю тебе эту звезду, светом нетленным.... Вы же мужик - не ждите организации сборов от кого-то на женском форуме. Все проще: в личку автору напишите и скиньте на карту деньги. Быстро, четко, без сборов и подтягивания других людей к благотворительности. Кавбой красиво пишет и автор красиво пишет.
  12. Почему вы у меня спрашиваете?!!! Зачем борям и мужу я уже написала - жестоко отомстить правящему классу буржуев, могущих и квартиру подарить, и отдых оплатить, и девушку станцевать. Зачем девушке - ей точно незачем!
  13. Зачем говорить мужу, кто оплатил отдых? Да и можно поехать отдыхать на свои деньги, если хочется быть честной. Но кому это надо в наше время. Папик отправляет отдыхать, можно и воспользоваться его предложением. _-------- Это у Борисов и ему подобных такая мстя коварная мужику, до которого не допрыгнуть. Типа поиметь его за его же деньги)))) Скататься с его бабой за его счёт на отдых. (Илона теперь считается в понимание таких мачО не бывшей женой, а любовницей папика). Эх мечтатели, тот папик не обломается прилететь и вниз головой в песок закопать.
  14. Бывший муж и беременность.

Это дессант. Я считаю, что пишет мужик - у них именно такая манера писать: набор слов, оборотов речи складный, писать могут объемно, интеллектуально-философски, а мысль при этом очень скудная и ограниченная. Кто на сайте знакомств хоть раз был - поймет. Или тексты Ковбоя почитайте для понимания: вот он пишет ...мне импонирует ваше... Импонирует ему) Женщины так не пишу. На деталях палятся, как все мужики.