Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Сопрано

Our own people
  • Content count

514
  • Last visited

Community Reputation

1338 Обычный

About Сопрано

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Вася
  • Sex
    женский
  • Residency
    Там, где лес

Recent Profile Visitors

1081 profile views
  1. Болезнь мамы, ссора с сестрой.

Эта реплика объясняет все причины холодности сестры. Даже я выбесилась просто читая этот посыл. Это не просто хамство, это жесть. Якобы любящая тетя, ага. Прям тетя 28-летнюю племянницу излюбила, только с ее фотографией и засыпает, при наличии своих дочерей и мамы на досмотре. Действительно, не скатались 4 часа в один конец и 4 обратно. Не помогли, гады!
  2. Разница в возрасте - 4

И никто не напишет правду: Да, парень ошалел от новости на первом свидании про 42 года и решил, что это свидание последнее. Зачем придумывать, давать надежду. Просто ему не подошла Такая разница в возрасте. И он имеет на это право. А на будущее не нужно мужчине говорить о разнице в годах. Зачем ему эта информация? Он же не зовёт замуж и не просит родить ребёнка. Не страшно стать дедушкой - страшно спать с бабушкой. Для мужчины в 99случаях из 100 - это так.
  3. Мне одной в этой истории кажется взаимоисключающими два события: Свекровь заставляла поставить спираль, чтобы не было детей. Свекровь призналась, что муж бесплоден и всегда таким был. Интересный рассказ - столько разноплановых подтем на выбор: и бесплодие , дети, развод, раздел... Видимо какая-то из тем должна развиться стараниями форумчан.
  4. Странно, что Катя - друг семьи. Может у меня мало друзей, но если бы у меня была такая ситуация, то на первой же минуте знакомства с женихом я бы выдала все- и про Дашу, и про подсобку и про то,что дочка друзей мне не чужая и т.д. Голосила бы в лучшем жанре Любовь и голуби. Но это если друзья. А если так, знакомые и зависть, что один стукачек, но зам руководителя и бабы любят, а другие богатые и свадьбу готовят то да долго бы думала и с форумом советовалась...
  5. Удивительное единодушие - рассказать Лере))) потому что богатая! А вот если бы обычная или бедна, то, как в соседней ветки было бы, молчать, вдруг беременная, повешается и т.д. Я За то, чтобы рассказать! и не Лере, а Папе. Он глава семьи, это его деньги, он точно не беременный - пусть с дочкой и ее женихом сам разбирается.
  6. То есть, режущиеся зубы- это противопоказание к встрече? Интересные дела. Получается, что сначала из вредности ставим препоны в общении с отцом (то понос, простите, то золотуха), а потом будем ныть, что отстранился и не помогает. _------------------- В заданной теме бывший муж во время встречи с несколько месячным ребёнком обвиняет мать в утвердительной форме - ты его била! Кроху! Била! Явно неадекватный человек. И таки да режущиеся зубы, сопровождающиеся плохим сочувствием, плачем, болью и т.д. - это уважительная причина отказа по встрече. И кормить грудью, нянчить младенца мать не обязана в присутствии бывшего. Мне кажется встреча с ребенком - это коляска в руки и пусть общается на прогулке. А если прогулка не возможна из-за разных детских причин, то увы и ах. Кто сказал, что встреча с ребёнком - это в доме матери? Реально, если не женщина не захочет, то бывший маленького ребенка долго может не увидеть, без всякой уголовки. А вы, Белая Медведица, крайне экзальтированно и близко к сердцу принимаете информацию форума, поэтому понятно, почему вас так цепляли выходки бывшего. Я бы в ответа Таааакоое писала него в полицию, опеку, администрацию, начальству что он обходил бы мой район за три версты и встреч с ребенком бы не искал, чтобы не связываться.
  7. Белая медведица, не вводите людей в заблуждение - это бред и статья УК не подходит под ситуацию: ну вот случился понос у младенца и все,и какие тут встречи), а вот зубки режутся , опять нет встречи. То, что вы под бывшего прогибались и переживали по поводу его писулек в опеку, то ваши с ним послеразводные игрища были, не более.
  8. Не верю. Много женщин определяли встречи с 6-месясчным ребенком в опеке и у нотариуса? Кто будет пускать бывшего мужа на встречу с грудным ребенком после оскорблений? Замумукается бывший с соглашением по приставам бегать: грудничок ест, животик болит, зубки режутся - и все, время свидания вышло. А алименты назад не отмотаешь.
  9. Мои знакомые мамы по песочнице и детским праздникам правильно морально настроены на воспитание детей и обладают черствыми сердцами, детям не сообщат, праздник публичной казнью виновника (если он есть) не испортят, но примут к сведению и проследят каждая за своим ребенком. Может дети вытащили и в магазин поиграли - эка невидать, а вот эти расследования за спиной с распусканием слухов настоящая гадость.
  10. Шепотом мамам на кухоньке:, девчули, тут у нас из ковертика денежка уползла, моя божится, что не брала. Вы после праздника осторожно присмотритесь, может кто-то из деток заигрался в шпиона, без обид, только между нами дети - есть дети, всякое может случиться. Пы.Сы. Моя сестра в дошкольном возрасте взяла мимин кошелек с зарплатой и угощала всех во дворе + дарила деньги подругам. Мама ходила к родителям - может не все потрачено, что-то вернулось, никто не падал в обморок от страшного воровства маленькой девочки у рОдной матери - выросла очень хорошим и порядочным человеком.
  11. Выставить ребенка главным подозреваемым из-за мнения одноклассников - это вообще занавес( Дети могут транслировать эмоции взрослых: капризная, залюбленная и т.д. не более того, это не показатель объективности. Часто такие изгойчики оказываются человечней и порядочней ангелочков, на которых и не подумаешь...
  12. Я сама мама и представляю, что такое день рождения ребенка и гости. Да, вторые гости принесли, а первые гости были в доме. Хозяйка положила деньги на столик и вернулась ко вторым гостям. Первых гостей и их передвижения в этот промежуток времени она не контролировала. Мог кто-то из первых гостей выйти, случайно увидеть, взять и вернуться в дом, пока она занималась общением, уговорами со вторыми гостями. Аналогично именинница, пока мама общается могла взять свои деньги, предполагая, что мама не даст их потратить так,как хочется ей, но понимаю, что деньги её и для нее, то есть не видя в этом воровства. Там дел на три секунды вытащить и обратно закрыть конверт. Я, увидев, что конверт пуст в первую очередь расспросила и присмотрелась к своему ребенку, так как фактически она хозяйка денег и в силу возраста может не понимать, что из-за самоуправства возникнет такая кутерьма, а не думала на чужого, потому что чужой залюбленный и долгожданный. И, да после этого я бы сразу обратилась к родителям маленьких гостей - не взял ли кто случайно поиграть...
  13. А вот ещё версия - денежку взяла именинница. Пока мама отвлекалась на новых гостей. Никто не обратил внимания. Не расписаны посекундно действия всех участников, женщины разговаривают, уговаривают новую девочку. Что делала именинница? Может она взяла и новые гости видели, но подумали, что так и надо, а мама стояла спиной к столу с подарками. Невозможно, чтобы хозяйка все время поворачивала голову на 180 градусов и следила за конвертом.
  14. Зашла в дом, где были другие дети и взрослые, положила конверт и снова вышла из дома уговаривать новых гостей. Значит любой из гостей, что остался в доме мог выйти и взять деньги до того, как хозяйка вернулась в дом и Аня осталась во дворе без присмотра.
  15. Чужая измена - чужое дело - 2

А по мне самое адекватное не по участковым бегать с заявлениями: мне женатый сосед насрал под дверь за то, что не дала (это же ещё улики сохранить надо), а прямиком к жене - уйми козла своего, как хочешь. И соседям всем рассказать обязательно, пусть знают с кем живут.