Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Сопрано

Наши люди
  • Число публикаций

432
  • Последнее посещение

980 Благоразумный

О Сопрано

• Звание
    Сосед

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Вася
  • Где живёт
    Там, где лес

Недавние посетители профиля

814 просмотров профиля
  1. Второй брак и финансовые вопросы.

Я извиняюсь, но поселить к себе в квартиру мужика с раздельными бюджетом - это называется мат удалён в дом привести. Такое женское счастье- был бы милый рядом. Общий бюджет может быть только при общей семейной зарплате мужа и личной зарплате жены, о существовании которой муж не вспоминает. Женщина на содержании мужчины - это норма, а мужик у женщины на шее - это Бееее. Это как надо женщину презирать и открыто пользоваться, чтобы угрожать съехать! Ни рубля не тратя, свою кубышку набивая от сдачи квартиры, живя на всем готовом без работы!
  2. О женской дружбе и наших подругах - 9

Многие женщины страдают тем, что об их бедах, желаниях и т.д. должны догадываться. Ну не взяла трубку, но ведь человеку не написали сообщение о том ЧТО случилось! Может подруга была на свидании, в неотложно-важных делах, в депрессии наконец. Подруга же не обязана оповещать об этом. Она не знала о важности звонка, ее не оповестили, хотя для этого и существуют сообщения, после прочтения которых человек и перезванивает, если это срочно. Вы же не догадались сами о трагедии, наверняка вам сообщили. Опять же звонок от родственников, от близких и родных это одно, а от подруг - другое.
  3. О женской дружбе и наших подругах - 9

А почему нельзя было написать эсэмэс: у меня умер брат, перезвони мне поскорей?
  4. Развелся, но не женился на мне

Так и мыслят: цельный мужиГ на брачном рынке: обеспеченный, жена/ любовницы, квартиры. Это же такооое Щастье привалило новой женщине. Ей, этой новой женщине, нужно радоваться и не дай боже узнать, что у него любовница с детем, как наложница в квартире проживает. А если узнает она, то не мужик козел, а любовница стерва счастью мешает. Ишь чего удумала, глаза открывать, права качать и материальный интерес своего ребенка отстаивать. Это обычная логика первых жён, обвиняющих любовниц, и вторых жён, обвиняющих любых баб, которые посягают на Щастье и кошелек любимого. А Славик невиновник. Он же разрешил от него родить дуре-бабе. Генофонд повысил. Нормальные Славики в таких ситуациях предохраняются из последних сил, а не говорят: если хочешь так и быть рожай, а я помогу до тех пор пока не наиграюсь.
  5. Долги и должники: берем в долг и одалживаем.

Остаётся невыясненным простой вопрос: зачем вы даёте им в долг? Сложно сказать, что вы на эти деньги планируете месяц жить, у самой долгов куча и хотела у вас занять.
  6. Развелся, но не женился на мне

Я за старые поверенные технологии: чем больше доказательств помимо ДНК, тем вернее исход дела. Видимо, аудио записи, фото, переписка, смс, свидетели ещё ни одному делу не помешали. С одним ДНК тестом идти в суд можно, когда ничего больше нет и неоткуда взять. Судебная практика 2016-2017 годов.
  7. Развелся, но не женился на мне

Я читала судебную практику. Всегда в решении среди прочего ссылаются на показания свидетелей: соседка, старшая по дому, консьержка, даже родители истицы в ход идут. Все говорят, что видели этого мужчину вместе с истицей, он приходил в гости поздно вечером, ночью, утром, сообщали также, что истица говорила, что они встречаются и бла-бла. Причем к показаниям жены / невесты красавца удалого о том, что он в это время и день был с ней суд относился критически, как к заинтересованной стороне. Ну и ДНК конечно или отказ от него со стороны ответчика.
  8. Развелся, но не женился на мне

Да кто её вмешивает?! Я теоретически говорю о том, что ей этой женщине на самом деле лучше узнать. Я не говорю, что Автор должна рассказать. Но когда автор пойдет в суд все в том случае вскроется.
  9. Развелся, но не женился на мне

Вы не хотите вникнуть зачем? Затем, чтобы Когда Прийдёт Время в суде установит отцовство, назначить любые алименты и определить ребенка наследником. Папа может покинуть этот мир До совершеннолетия сына и сын будет иметь обязательную долю. И я уже написала выше, что в квартире надо жить до последнего. А вот, когда съедет, тогда и в суд.
  10. Развелся, но не женился на мне

Я же четко написала, когда наступит момент икс. Когда будут видосы со скайпа, аудио телефонных разговоров, парочка соседок-свидетелей и т.д. И, конечно, когда Славик попросит на выход из помещения. А если посмотреть со стороны новой женщины, то я бы о́оочень хотела бы знать Такое о своем кавалере, женихе или не дай бог муже. И желательно не до беременности и подобных ситуациях.
  11. Развелся, но не женился на мне

Странное возмущение. Новой женщине неплохо бы знать, что у Славы ещё дополнительный ребенок от любовницы есть. Полезная информация для жизни и для оценки мужика. Или веселей будет, когда автор на отцовство и алименты подаст?! А она просто обязана подать ради своего ребенка и из материнского долга, когда наступит момент. Автор ваша обязанность по жизни - это думать о себе, а не о чувствах посторонних вам женщин.
  12. Развелся, но не женился на мне

Я вам дам совет на будущее: постарайтесь сделать запись скайп-разговоров со Славой она тему сына, чтобы из них было постороннему очевидно, что Слава отец ребенка! Записывайте на диктофон все разговоры с ним. Подружитесь с соседкой, которая бы подтвердила в суде, что Слава отец ребенка, ходлмт к вам, с ребенком гуляет и и.д. Уверена, что вам прийдётся в суде устанавливать отцовство. В этом нет ничего зазорного. В суде алименты обязательно требуйте за 3 пошедших года - говорите, что он не платил. По закону дать пожить в свой квартире не освобождает от выплаты алиментов. В квартире живите до последнего - это экономия. Вы обязаны сделать все это ради своего сына!
  13. Кто прав, кто виноват?

Вызвали бы. И заплатили бы штраф за ложный вызов. Потому что госорганы не обязаны потакать капризам тетенек, которые хотят покомандовать и показать всем кузькину мать.
  14. О женской дружбе и наших подругах - 9

Вообще выяснять причины поведения подруги ещё один метод назойливости. Это как сливающегося любовника допытывать: почему не звонишь, почему мы редко видимся, раньше же все было иначе. Человек утратил интерес, разлюбил, раздружил, не хочет. Имеет право без объяснений. Неужели вам бы хотелось услышать, что ей с вами неинтересно! А может ей неприятно это говорить в лицо и она деликатно выстраивает дистанцию.
  15. Кто прав, кто виноват?

Отсмотрела видео. Хабалистая тетка интонационно сразу начала хамить. Как сейчас модно говорить - начала троллить детей. Вторая бабища вообще не стеснялась в выражениях. Если так раделил уборщицы за порядок, то пошли бы сразу к руководству и обозначили проблему. НО. Очень хотелось тетям показать свою круть и значимость, покомандовать. Владычицы морские, етить их. Директор вообще похож на алкаша-неврастеника. И таки да, он ударил, залепил пощёчину, это видно глазами - его рука в прикосновении с лицом пацана, + звук затрещины. Но, караул, что за время настало, нельзя ребенка ударить и обозвать безнаказанно, отвечать прийдётся!