Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Сопрано

Our own people
  • Content count

588
  • Last visited

Community Reputation

1651 Обычный

About Сопрано

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Вася
  • Sex
    женский
  • Residency
    Там, где лес

Recent Profile Visitors

1313 profile views
  1. Это ужасно: мама с сыном в течение дня переписывается смсками, мужика оставляет на ночь, когда 17-летний парень за стенкой. Не дай боже быть такой порядочной с жаждой серьезных отношений и семьи, что постороннего мужика после 3-х недель домой притащить. Лучше быть легкой женщиной: вечеринки вне дома, выпила, посексилась сегодня с одним, завтра с другим, но в свой дом к своему родному сыну пришла одна. Это гораздо порядочней. С нормальным мужчиной такой заморочки не будет. Я автора помню по сетке о знакомствах. Меня поразило, что женщина с образованием, квартирой, работой общается со всякими люмпенами - там тема была про копейки на новый год и такси. Автор столько его писем цитировала или копировала, что уровень мужичонка (социальный и интеллектуальный) был налицо. И сейчас - электрик Гога. Вам нужно сходить к психологу или хотя бы послушать вебинары на тему женской самооценки. Ладно посторонние мужики, но ведь вас родной сын уважать не будет, общение может прекратить только чуть повзрослеет. Жесть.
  2. У детей и родителей собираем согласия на съемку , а учителя можно снимать , кто его спрашивать будет? Меня удивляет, что именно эта фраза вас зацепила - если учитель ведётся некорректно почему нельзя это снять и предать огласке? Ведь снимают же и гордостью выкладывают красивые открытые уроки. Значит и на некрасивые уроки надо обращать внимание. Дети всегда уязвимей взрослых. Из жизни: учитель в 11 классе врывается на урок другого учителя во время написания пробного диктанта и орёт, обзывает и брызжет слюной на девочку за то, что она не сдала справку (справку девочка сдала при свидетелях, но учитель потеряла). Довела девочку до слёз. Учитель русского в шоке, но не стала конфликтовать с коллегой. Да, такое надо снимать и выкладывать и принимать меры. А иначе будет процветать безнаказанность.
  3. Учитель находится в общественном месте под названием образовательное учреждение на работе, поэтому его согласие не нужно. Юриста, выступающего в суде записывают и аудиозапись сохраняется в деле, более того запись может сделать даже посторонний журналист или любопытный с улицы. Продавец в магазине в аналогичной ситуации. Гаишник на дороге подвергается риску быть снятым на видеорегистратор. Все это делается лишь для фиксации неправильного поведения, не более того. Вся соль в том, что если вести себя культурно и выполнять работу без моментов, за которые будет стыдно или которые не хочется предавать огласке, то и бояться нечего. Дома, в повседневной жизни снимать учителя конечно нельзя.
  4. Мне кажется, что причина в том, что смартфон, является одновременно фотоаппаратом, видеокамерой и диктофоном. Вот этих 3-х функций больше всего и боятся в администрации школы. Написали диктант Саша и Маша. Количество ошибок идентичное, а оценки разные. Дети фото сделали и родителям показали: родители естественно пошли выяснять причины с доказательствами на руках. Или видео как и в каких выражениях, интонациях и т.п. учитель ведёт урок, да ещё и в интернет выложили. Почему-то в образовании детей не хотят прозрачности. На уроках в телефоне открыто сидят те, кто найдёт чем нахулиганить и без смартфона. Гласности бояться, проверок и активной жизненной позиции.
  5. Я ее никогда не пропагандировала) Я как и вы всю дорогу удивляюсь лицемерной "солидарностью" за которой прячут искренние мысли и мотивы. В этой теме все ярко показали, что никакой солидарности нет! Все женщины - конкурентки друг другу. За мужика пасть порвут и все что хочешь оправдают)
  6. Я уже ответила, как свою воспитаю. Без шуток. Конечно без этого форума, да с любовью к классической литературе я могла бы начудить в воспитании, но слава богу форум реально мне многое открыл. Буду воспитывать в тренде. А что делать.
  7. А считаю, что мужикам надо детей не делать нелюбимым женам, а делать их Любам и только Любам, благо там аж семьей с 30-летним стажем закончилось. А то надо же цацы какие: то беременная жена нежный мужской мозг пиНжаками выносит, то мама женитЦо на другой заставляет, то девственницы проходу не дают. Как не вымерли с такой тяжелой жизнью, бедолаги. "- Забавляйтесь с женщинами, подобными моей супруге,- с этими вы в своем праве, они знают, чего вы хотите от них. Они вооружены против вас тем же опытом разврата; но обещать девушке жениться на ней... обмануть, украсть... Как вы не понимаете, что это так же подло, как прибить старика или ребенка! Пьер замолчал и взглянул на Анатоля уже не гневным, но вопросительным взглядом. - Этого я не знаю. А? - сказал Анатоль, ободряясь по мере того, как Пьер преодолевал свой гнев. - Этого я не знаю и знать не хочу,- сказал он, не глядя на Пьера и с легким дрожанием нижней челюсти,- но вы сказали мне такие слова: подло и тому подобное, которые я, comme un homme d′honneur, никому не позволю. Лев Толстой «Война и мир». Пьер и Анатоль Курагин Все старо, как мир) Это я вас и таких как вы не уважаю. Смотри за Своей девочкой) А я свою так воспитаю, что от любой хоть с 1, хоть с 2-мя, если ей мужик понравится, уведет и еще и без алиментов оставит! По волчьи жить...
  8. Я, как мать девочки, сама бы этому маЛчику алименты платила, лишь бы он мою дочу с довеском не оставил, а просто свали и оставил ... в покое!
  9. Вот в этом вся тема, если абстрагироваться о своеобразной морали автора и ее семьи. С одной стороны, мужик козел - молодой девушке жизнь испортил (он знал о себе, своих чувствах, своей любовнице, а невеста не знала и не могла сделать выбор с открытыми глазами). Ладно бы без последствий, так ведь с ребенком ее оставил - собаку заводишь и 100 раз подумаешь о заботах, расходах и т.д.), а тут ребенка жене в качестве памятного подарка и свалил. С другой стороны, женщины открыто пишут - нам на других баб плевать с высокой колокольни, и на детей их так же - был бы милый рядом. И это все вместе реалии современности, с этим жить Моей дочке. И чтобы она не была белой вороной, как дочь автора, конечно, я ей объясню, чтобы никого не жалела, потому что ее никто не пожалеет и благородство не проявит. С точки зрения провокации и вскрытия истинного хода мысли современных женщин - тема очень полезная. А то почитаешь в иных ветках как утешают обманутых жен и реально поверишь, что люди женщины не совсем еще скурвились. И вернувшись к теме, автора понять можно - этот маЛчик отряхнулся и пошел, а её ребенку другого ребенка всю жизнь тянуть и в промежутках между этим увлекательным занятиям пытаться свою жизнь устроить. Грустно.
  10. Действительно! Подумаешь жена и маленький ребенок. Какая ерунда)
  11. Да это понятно. Не ясно отчего женщины тогда так негодуют и расстраиваются, когда у мужа любовницу обнаруживают и когда он к этой любовнице уходит. Странные! Это же любовь, Надя) Одно радует, что все-таки нашли ему определение: сволочь и негодяй, обеих обманывал и ребенка бросил. Ну хоть так. Ну тут как бы нечем гордиться и нечему радоваться.
  12. Дэк любая любовница скажет вам, уводя вашего мужа - я его любила. Это же классика. Я даже не знаю историй, в которых любовница бы блевала о чьего-то мужа втихоря, но принимала его. Я уверена, что и невеста, ставшая женой, не знала о Любе. Просто мужик с говнецом, козел. Но нет, оказывается, это просто судьба.
  13. Это мужик видимо такое Любе задвигал))) Мама угорила, буга-га!
  14. Как за что? За порядочность, за то, что замуж вышла и детё родила. Так ей и надо гадине! Это женская солидарность, она же справедливость, а на самом деле обычная конкуренция и битва за штаны. И ведь ни словом этого мужика не задели - бенный, нИсчасный, ну подумаешь к свадьбе готовился и в то же время сношаться с другой бегал. А та другая оказывается молодец! Простила, что женился и жене ребенка заделал. Главное, что вернулся и жили они долго и счастливо. Вот такая она женская логика. Патамушта на 10 девчонок по статистике 9 ребят. Змеюшник, одним словом. Люда эта классическая любовница, про которых в соответствующей ветке много сказано. Два года, 2! принимала у себя женатика, уводила и увела. Молодец! Так держать!
  15. Так я не про зависить, а про конкуренцию. Ишь какая - не пьет, не курит, дала первый раз мужу в день свадьбы - читать о таком противно))) Да ещё и козыряет этим вместе с мамой своей перед женщинами! Я бы все посты про то, что в 27 лет с ребёнком от первого брака она не сдалась ни одному нормальному ликвидному мужику, что мамы и сестры потенциальных мужей сильно против снохи с довеском, разместила в ветках Жизнь после развода и Знакомств. А то в этих ветке бабам втирают, что они и с 2-мя детьми в 40 нарасхват, а тут оказывается с 1-м в 27 без шансов. И я сейчас не про конкретную ситуацию и странную маму, а про то, что тут отписались (и многие лайкнули) приводя свой пример про умную, красивую, но с маленьким ребенком, и потому не нужную, про то, как мамы сыновьям говорили, что мол у тебя в штанах ничего нет, своих что ли не сделаешь и т.д. Вот она правда и истинное мнение женщин о женщинах, а не сюсю- мусю в ветках, где рассказывают про жизнь после развода.